PDA

Просмотр полной версии : Взыскать деньги по решению суда с ФГР

alex-bei
24.07.2013, 15:12
Прошу помощи!!!!!!!!
Начало:тигуан 1.4 150л.с,2010г.в при пробеге 49000 лпнул поршень в 1 и 4 цил,все ТО в Кайзере Тула,где и брал,как оказалось все случилось за пределами гарантии,хотя когда брал,салон давал еще 1 год.Ну да ладно,судился-эксперты-двиг под замену,бензин в порядке,т.е заводской брак движка(суд 1 год).
Сейчас всех победил(исп.лист на руках)о взыскании с ФГР Всей стоимости авто и убытков.К приставам не хочу(долго,и вообще не хотят работать).
Нужно название банка и по возможности номера счетов,где у ФГР
ТОЧНО открыты счета.Сильно расчитываю на помощь Калужан.
Спасибо.

kavito
24.07.2013, 15:48
обратитесь в налоговую по месту своей регистрации с заявлением о предоставлении информации по открытым счетам ФГР с приложением документа- основания запроса (например, исполнительный лист) -срок 7 рабочих дней, бесплатно.

alex-bei
24.07.2013, 16:04
обратитесь в налоговую по месту своей регистрации с заявлением о предоставлении информации по открытым счетам ФГР с приложением документа- основания запроса (например, исполнительный лист) -срок 7 рабочих дней, бесплатно.
уже обратился,но не в свою,а в Калужскую,сказали что будут мой запрос проверять "безопасники"(что за звери,не знаю)на предмет банковской тайны,не повредит ли эта инфа ФГРу,срок 3 недели.
Вот так грустно.Сегодня пойду в свою налоговую.

Happa
24.07.2013, 16:49
alex-bei, советую обратится к Михаилу(MikhailMC (http://forum.tiguans.ru/member.php?u=5647)) партнеру клуба. Очень дельный человек. Он тебе подскажет как действовать.

alex-bei
25.07.2013, 18:21
Всем спасибо за помощь,деньги получил,банк нашел.
PS НИКОГДА НЕ КУПЛЮ БОЛЬШЕ ПРОДУКЦИЮ VAG,и знакомым не посоветую(зря фашистов не добили деды,теперь они на потомках отрываются)

Дымчатый
16.03.2016, 23:29
PS НИКОГДА НЕ КУПЛЮ БОЛЬШЕ ПРОДУКЦИЮ VAG,и знакомым не посоветую(зря фашистов не добили деды
Я б наверное снял бы перед Вами шляпу, если бы Вы в порыве патриотизма навсегда пересели на отечественный автопром.

Добавлено через 7 минут
Тем не менее - поздравляю с победой!

kstepanov
17.03.2016, 19:01
Всем спасибо за помощь,деньги получил,банк нашел.
PS НИКОГДА НЕ КУПЛЮ БОЛЬШЕ ПРОДУКЦИЮ VAG,и знакомым не посоветую(зря фашистов не добили деды,теперь они на потомках отрываются)

Эмоции можно понять, но про "зря не добили" - это перебор...
Хорошо, что у Вас получилось вернуть деньги за это говно. Будет прецедент, возможно другие несчастные тоже захотят повторить этот путь. Напишите инструкцию - что делали, как делали, какие трудности возникли.

dedanten
17.03.2016, 19:11
Дымчатый, kstepanov вы на дату создания сообщения смотрели?:)

kstepanov
17.03.2016, 19:48
Дымчатый, kstepanov вы на дату создания сообщения смотрели?:)

Нет конечно, а зачем? :)

Дымчатый
17.03.2016, 20:26
вы на дату создания сообщения смотрели?
Это сообщение появилось как "новое" при нажатии ссылки "...n...новых сообщений"
Я ещё должен за работой сайта следить? :confused:

diffka
18.03.2016, 12:03
[QUOTE=alex-bei;680556]Всем спасибо за помощь,деньги получил,банк нашел.

Научи других пожста.

Boorrris
18.03.2016, 12:07
Человек, видимо, уже и в страшных снах не вспоминает по VW