PDA

Просмотр полной версии : HUD

Shikombo
16.08.2013, 13:57
давеча пришла из загарманицы и установлена за считаные минуты сия мутотень...
http://thinpax.com/product_show.asp?keyno=1361
понимаю, что колхоз...но история её хотения имеет глубокие корни вплоть до написания запроса в BMW AG пачимуит на 1-er series не ставят HUD (ответили, что торпеда слишком узкая для установки)...ограничился впоследствии оригинальным рулем с дисплеем...

так вот...у этой мульки помимо указателя величин напряжения бортовой сети и температуры охлаждающей жидкости оказался считыватель кодов ошибок...правда пока не знаю с возможностью сброса или нет...
на Эскейп в своё время ставил БК Меркурий 55, так там была возможность сброса

DeuS
16.08.2013, 14:33
ну и как, видно на стекле то, особенно днем? фото бы чтоли, для общего развития)

Shikombo
16.08.2013, 14:55
чуть-чуть терпения...)
я планирую завтра на природе переинсталлировать, чтобы всё аккуратненько было, заодно весь процесс с результатами выложу...
касательно видимости...там две вещи:
1. датчик освещенности, его видно на фото рядом с дисплеем;
2. переключатель вкл./выкл. на случай ненадобности, раздражения и прочего...

также в виду нестационарности, удобно отсоединять от шнурка и ныкать в салоне либо брать с собой (зимой например)

пленку я пока налеплю дешевую для смартфонов. так как лобовуха в ближайшее время будет заменена по КАСКО...
без нее тоже видно, но автостекло дает эффект раздваивания изображения...
мне вот щас интересно даст ли оригинальная пленка эффект отдаления... если нет, то и фиксним, но былоб прикольно

Don Tiguan
16.08.2013, 15:07
Послежу за темой. Интересный девайс.

-xxx-
16.08.2013, 15:35
какова цена девайса? Где и как покупалось?

ДОН36
16.08.2013, 16:05
Реклама на сайте для америкосов, если этого нет, то все заборы ваши.
Посмотрим.

Shikombo
16.08.2013, 16:09
60 американских рублей, на ебее
есть варианты дешевле, но там будут только три знака для км/ч

Добавлено через 12 минут
Реклама на сайте для америкосов, если этого нет, то все заборы ваши.
Посмотрим.
да понятно что развод...
просто удобно, что картинку можно расположить в любом удобном месте по вкусу от левого угла до центра в зависимости от персональных предпочтений и привычек... (то есть в процессе эксплуатации авто водителю становятся понятны места, которые не осложняют обзор для совершения всевозможных маневров, то же самое относится и к размещению навигаторов и мобильников) плюс удобство быстрого избавления - выключение, переворачивание, отключение от шнура...на авто уже оборудованных этим, кажется, такого нет...нужно привыкать

andrusss
24.08.2013, 23:49
И где результаты?

Shikombo
25.08.2013, 01:08
в теме отчет об установке...

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk