PDA

Просмотр полной версии : VW Германика официальный дилер

Макс Шевелев
20.08.2013, 15:03
Меня Зовут Максим Шевелев , я представляю компанию Германика официальный дилер марки VW .

Готов ответить на вопросы связанные с покупкой нового автомобиля и его техническом обслуживании .

Rathenn
20.08.2013, 16:06
Макс Шевелев, какая Германика то? их же две..

Макс Шевелев
20.08.2013, 16:34
Rathenn, Германика Фили .

Макс Шевелев
20.08.2013, 16:36
Настоящим доводим до Вас информацию об изменениях

Новые цвета кузова: коричневый Toffee Brown (металлик), серый Urano Grey и
белый Pure White;

Цвет кузова белый Candy недоступен для заказа;

Светодиодные задние фонари (8SK) устанавливается серийно на уровнях Sport &
Style и Track & Style.

Аудиосистема RCD 510 (RKZ) устанавливается серийно на уровнях Sport & Style и
Track & Style. Обратите внимание, стоимость базовой версии изменится!

Новые отделки интерьера: кожа Vienna оттенка Corn Silk, кожа Vienna оттенка
Furioso, сочетание ткани Milan/ Alcantara оттенка Tanami;

C кн 45/13 открыта для заказа версия Tiguan R-line на базе версии с двигателем
2.0 TSI 155 kW DSG. Кроме пакетов R-line (экстерьер и интерьер), базового
оборудования, соответствующего уровню Sport & Style, версия также включает в
себя навигационную систему RNS315, а также электропривод складывания зеркал.

В качестве дополнительного оборудования, кроме прочего, будет возможно
заказать панорамную крышу. Данная версия будет производиться в Германии.

Данная информация предварительная !!!!

alexshub
03.09.2013, 17:58
Интересно, а кузовной цех с маляркой у Вас в Филях не открыли?

Barmi
03.09.2013, 20:05
Новые цвета кузова: коричневый Toffee Brown (металлик), серый Urano Grey и
белый Pure White;
Когда будет официально подтверждённая информация ?!?

Алекcей
18.09.2013, 23:48
Купил машину в Германике Химки, там же проходил все ТО (на 7000 и 15000). Последнее ТО прошел за 3 дня до отъезда на юга, и какое было у меня удивление (ужас) когда за Воронежем при спуске с горки загорелся датчик тормозной жидкости!!! Посмотрел а тормозухи почти нет, пару мм на дне бочка, кое как докатил до Ростова (в ОД Гедеон-Аксай вроде), там надо отдать должное очень приветливо встретили, несмотря на очереди сразу приняли машину, сервис я скажу на самом высшем уровне, Москве далеко еще до этого. Так вот вместе с ними посмотрели и сделали заключение, что один из 2х штуцеров прикрученных к тормозному цилиндру не затянут и болтается при его шевелении С ЗАВОДА (тормозуха все это время по капле подтекала)!!! Сделали все бесплатно, только за баночку тормозухи 200 р. отдал. И что в сухом остатке Германика продала мне машину, и не на одном из ТО не проверяла уровень тормозной жидкости!!! Я уже не говорю про проверку соединений этих штуцеров! Вот такая история.

Waxiek
21.09.2013, 02:07
Алексей, прочитав ваш пост представитель больше тут не появится :D

Ладно в России , для неё это привычное дело. У нас в Германии не лучше обстановка!! Во вторник был у ОД с проблемой не работали омывалки фар. Так я им сказал, она просто отключена наверно , посмотрите!!!! Они смотрели 1,5 часа ничего не нашли! Сказали очень серьёзная проблема, может быть даже блок управления надо менять а это больше 300€!:mad: Я уехал ,весь расстроился, из дама позвонил другу у которого есть шнурок. Рассказал всю историю, он сказал что бы я подъехал. Через 10мин всё работало, всё было просто включено через шнурок.

Так вот , неужели ОД этого не видел или хотели просто содрать деньги?!?!
Так что , ОД по всему миру одинаковые, есть пару исключений.

gandalf55
30.09.2013, 13:59
Недавно в германике акция была - на некоторые машины скидка 12%.
Звоню, говорю есть тигуаны по скидке 12%. Говорят есть.
Мурыжили 1-2 дня. В итоге скидка оказалась 7%. Покупать не стал. Акция - развод и замануха.
Впечатление от дилера осталось негативное. Покупать там точно не буду.

Алекcей
28.11.2013, 07:10
Ну вот тему походу можно закрывать, представитель Германики сбежал от нас :)

alexshub
28.11.2013, 10:58
"Оптимизация расходов" Автомиром (Германика - это Автомир) больно бьет и по сотрудникам и по клиентам. Качество обслуживания от этого страдает катастрофически... Не удивительно, что Максу поддерживать ветку клуба просто неинтересно. Хотя специалист и человек - хороший.

lomer
07.12.2013, 15:49
Подскажите пожалуйста есть ли в наличии поло трендлайн и по каким ценам?

andrinho_90
22.01.2014, 01:13
скажите скольок у вас стоить то1 с вашими расходниками, на тигу 1.4 с ДГС?германика химки заломилу цену в 11 тысяч это как вообще может они ошиблись там!!!

Джорж
28.01.2014, 11:16
покупал там машину и обслуживался, все понравилось, приехал ко времени, приняли без проблем

mixas77
04.02.2014, 01:32
Всё, пропал точно, а может и сам ушёл или попросили, такое ощущение.
В общем сам там покупаю тиг у Анатолия(фамилию не помню),тоже всё нравиться, как проводит встречи, разъяснения, продажу и т.д. Думаю, что завтра заберу уже, а вот где обслуживать это проблема!
Я не буду держаться за оф.дил., т.к.если всё делать по сервис-книге, то можно и в любом др.сервисе при наличии лицензии, а если чё и по гарантии, то диллер обязан принять и поменять, заменить и т.д.неисправный узел, т.к.пусть и не оф.дил.но по лицензии по работе с транспортными средствами. Работаю сам юристом в транспортной компании и на своём сервисе по сервис книге делаем ТО, а если чё-к диллеру и нет вопросов, лицензия то есть на работы как слесарного цеха так и кузовного, вопросов нет и не было ни разу.
Как-то, так.

Вдруг кому в помощь будет.

А вот, сервиса по тигам так здесь и не нашёл. Мож кто знает, за могорыч?

Sheld
04.02.2014, 02:02
Эхх жалко, что представитель "УБЕГГГ"
Что лично могу сказать про Германику - Фили. Покупал там все машины VW, а именно в 2008г пассат Б6, 2008г поло хэчбек (в предыдущем кузове), 2011г - голф 6 (стайл) ну и в 2013г Тиг, честно скажу, рассчитывал на лояльность дилера и получения хорошей скидки на покупку Тига все же 4 машину у них брал!!!! Но не стоит забывать мы живем в РАШКЕ и дилерам ПОХХХ на клиента.

Так вот если с менеджерами по продаже еще куда не шло, то с сервисом ВООООООБЩЕ беда))))
Забрали с женой из салона Гольфа-6, поставил на учет, а на следующий день появились щелчки под днищем, при работе на холостом. Конечно поехал в Германику - Фили. Осень, вечер, приехал мастер приемщик вышел со мной, сели в машину, завожу и о чудо я слышу щелчки, мастер нет )))) Говорит - оставляйте машину на ночь, может на холодную с утра услышу эти щелчки, так сказал мастер! Короче я уехал и на следующий день поехал в Авто П--стус, мастер сел в машину, завел и говорит - поехали на подъемник, подняли машину и вынесли вердикт, щелкает моторчик бензонасоса! Пошли проверять, есть ли у них в наличии на складе этот бензонасос, есть! Через 40мин ехал уже домой, счастливый и довольный.

Короче Германике я в плане сервиса давно помахал ручкой, да и покупать больше там не буду!!!

ОБИДНО СЛУШАЙ !!!
http://s017.radikal.ru/i404/1402/b2/49c9a26582fa.jpg

On off
04.02.2014, 11:58
...а как же их 3 год гарантии???реально работает проверенно на гольф 6...просто нужен грамотный проверенный мастер-приемщик...я с таким дружу...и аналогично с отделом продаж...тоже 3 машины у них купил, со скидками все нормально...но может у других лучше???

mixas77
04.02.2014, 12:16
Мне сделали хорошую скидку,я бы добавил очень хорошую 13г. 2,0дизель кроме кожи со всеми тремя пакетами или опциями(если не правильно пишу-простите) Трэк энд Стайл(тоже могу ошибаться,но кажется так) мне нужен скошенный бампер и офф.роуд пакет и безключа,так вот 1мл230т.руб.и точка.
Как Вам? А изначально ценник был в 1мл470т.руб.
Как-то,так.

Добавлено через 1 минуту
Хотя я первый раз в жизни покупаю Фольксваген,т.к.сейчас не до жиру и шо подешевле;))

Добавлено через 2 минуты
Да и сказали что у них три года гарантии,как бы два от Представителя и год их.

On off
04.02.2014, 12:42
mixas77, нужно внимательно смотреть условия 3 года гарантии...все ТО у них точно, а про гарантийные работы нужно уточнить...

theQ
04.02.2014, 12:51
плохой отзыв про сервис слышу не в первый раз.
когда покупал машину перед НГ, в конце декабря, попросил обновить прошивку абс по TPI, они не смогли.
отдел продаж у них вроде не плохой. скидку сделали хорошую, подарок дали. но наверно как и у всех ОД, после того как произвел оплату, интерес манагера резко снизился...стало проявляться наплевательское отношение. возможно просто такой манагер попался.

Rathenn
04.02.2014, 12:58
mixas77, нужно внимательно смотреть условия 3 года гарантии...все ТО у них точно, а про гарантийные работы нужно уточнить... да лажа какая то.. у меня есть это доп соглашение, да и тут не раз обсуждалось..
но при прямом вопросе как оформить 3-й год сказали пройдите платную диагностику)) цена вопроса 12 тыщ..
гарантия расширяется на двигатель без навесного
передний и задний мосты
блоки электронной самодиагностики
и усё.

On off
05.02.2014, 23:12
...еще у меня было ДСГ, но я больше использовал 3-й год как маркетинг при продаже...