PDA

Просмотр полной версии : Подружить вэбасто и тигу

TBshnik
01.09.2013, 19:59
Всем доброго времени суток. Всем известно , что при отработке вэбасто машину сразу не получается запустить или если запускается ее трясот и колбасин, связано это с вроде как я понял с датчиками температуры. Так я это к чему, а нельзяли подружить вэбасту и тигу? Я сегодня копадся в настройка тиги, и в блоке электроника двигателя нашел такую вот надпись бит 4 дополнительный отпитель двигателя. Если там поставить галочку, что это даст?

oleg3110_78
01.09.2013, 22:25
Ничего не даст. Поищи по слову Вебасто, есть тема про дружбу

Отправлено с. ..... просто отправлено

The_Spike
05.11.2013, 10:52
Всем известно , что при отработке вэбасто машину сразу не получается запустить или если запускается ее трясот и колбасин, связано это с вроде как я понял с датчиками температуры. Так я это к чему, а нельзяли подружить вэбасту и тигу?всем также известно, что если поставить Вебасту от VAGa то ничего колбасить не будет и всё прекрасно заводится.
Я сегодня копадся в настройка тиги, и в блоке электроника двигателя нашел такую вот надпись бит 4 дополнительный отпитель двигателя. Если там поставить галочку, что это даст?в этом бите галку поставить не получается, ВАСЯ говорит, что вне диапазона. Я уже пробовал.
Да и к тому же это относится не к "отопителю" а к "догревателю", как я понимаю, т.е. двигатель должен знать, что в а/м установлен догреватель или отопитель/догреватель, который можно запустить одновременно с двигателем для быстрого прогрева ОЖ.