PDA

Просмотр полной версии : как лучше продать авто

jeckas
03.09.2013, 21:42
Два года машине, пора продавать. Подсказка надо, как лучше - по инету долго, на рынке стремно. Охото комфортно без всяких непонятных рисков.

kNmpa
03.09.2013, 21:50
Подсказка надо
Первая T последняя N... семь букв
T---- - -N

VWlad
03.09.2013, 21:55
Первая T последняя N... семь букв
T---- - -N

прикольный ребус))
jeckas, в инете не ломи, скинь цену от средней рыночной и она улетит. Если не горит, то поставь какую хочешь получить и пускай продается. Рано или поздно это произойдет.

Djordano
03.09.2013, 22:08
Через интернет головняков много. Звонков валом, а выхлоп минимальный. Покажи, расскажи, что так, что не так а потом как всегда : " я подумаю". А многие звонят узнать цену для того, чтобы выставить свою.

VWlad
03.09.2013, 22:24
Через интернет головняков много.

Да какие головняки: цена приемлимая, губы машине подкрась, фотки покрасивей выложи и все. А если все таки головняк, то на рынок и жди когда подьедут ЛКН мозг выносить.

shoffer
03.09.2013, 22:34
последние три машины продал по интнрнету, на рынок гонял-одни перекупы ходят-приценяются

S.V.V
03.09.2013, 22:40
Подсказка надо, как лучше - по инету долго, на рынке стремно. Охото комфортно без всяких непонятных рисков.
Тема про то как нихера ни делавши получить максимум прибыли)))
Чтоб без головняков - сдать на трейд-ин. Авторынок сейчас всё равно в упадке. Быстро продать можно только по минимальной цене!)

sacha.strong
03.09.2013, 22:45
На дворе 21 век. Отдай машину на салон-стоянку, их сейчас много с разными условиями, и пусть люди продают. Кто то заинтересуется, тебе позвонят и приедешь. Какие то деньги за услуги заплатишь , зато без суеты большой.

jeckas
03.09.2013, 22:58
Тема про то как нихера ни делавши получить максимум прибыли)))

Да-да, я же ленивый и жадный еврей :rolleyes:
sacha.strong, как то боязно на такие стоянки машину отгонять. Мало того что деньги за стоянку платить, хоть и не большие, так еще и барахло потом забрать если не продастся. Ушлых везде много.

sacha.strong
03.09.2013, 23:09
Возле меня большая площадка Авто Старта в капотне. Машин на продажу стоит много. Условия там приемлимые: круглосуточно под охраной, предпродажку они делают сами. Если кто и заинтересовывается, то показывает их менеджер, тебе приезжать не надо. Приезжаешь только в двух случаях, если передумал продавать или за деньгами.

SvetoiOtec
03.09.2013, 23:42
Алгоритм прост: на ауто.ру смотришь цену на машины твоего года и соответствующего пробега, уменьшаешь цену на 30-50 тысяч и всё

jeckas
03.09.2013, 23:48
А сколько стреляют их так называемые услуги. Расценки наверно космос... И что выходит по остатку?

sacha.strong
04.09.2013, 00:01
Расценки наверно космос...

Ты не прав. Цену, которую ты выставишь, они не трогают, ее ты по концовке и получишь. Фирма за все берет 14 тр, но не с тебя, а с покупателя. Как по мне, так выгодные условия. Попробуй.

potap
04.09.2013, 06:59
Интересно при обмене авто по Трейд-ин ценник на много меньше средне рыночного получается? На днях у менеджера ОД спросил, сказал, что примерно на 10%, но верится что то с трудом:confused:

grafin
04.09.2013, 07:15
potap, из своего опыта - когда продавал Грандвитару,то официалы ее брали за 650000,а я ее продал через auto.ru за 730000.

Alex5-6
04.09.2013, 08:45
potap, За Кашкай давали 580т, продал за 620т, так что даже меньше 10%

potap
04.09.2013, 08:49
Ну а что тогда голову греть? 50-100 тыс погоды не сделают:)

жорик
04.09.2013, 20:49
Цену, которую ты выставишь, они не трогают, ее ты по концовке и получишь.Недавно моя знакомая продавала машину через площадку,не хотела сама заморачиватся,да ей и наобещали быстро,беспроблемно,за её деньги продать,мол есть куча клиентов на кредитах которые только и ждут когда появится машина которую они с уже одобренными кредитами смогут купить,ну вообщем такие песни слышал каждый кто хоть раз давал обьявления о продаже машины.Итог: машину продали,деньги не отдают!!! Сначала просто тянули резину,мол продали в кредит по безналу,сложно обналичить,она говорит переведите на карту,они да конечно ещё месяц прошёл,то реквизиты не те,то в платёжке ошибка,то деньги где-то потерялись,ну а когда стало ясно что денег не будет просто послали её и всё.Ну она конечно заяву в милицию и т.д. но каковы шансы получить деньги неясно,думаю что у них схемы отработаны,договор скорее всего с несуществующей конторой,ну и т.п. вот как то так.P.S. самое интересное что машина то недорогая где-то 250т.р.

version.20
11.09.2013, 18:30
хорошо продается через авито