PDA

Просмотр полной версии : В Нижнем Новгороде, автоледи на Porsche Cayenne перепутала педали...

Shokolad
23.09.2013, 13:05
Девушка на Porsche перепутала педали
В Нижнем Новгороде, автоледи на Porsche Cayenne насмерть сбила сотрудницу МВД, перепутав педаль газа с тормозом!
(http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201309/23/1207649/gallery/porsche.jpg)
На записи камер видеонаблюдения видно, как дама, находясь за рулем автомобиля Porsche Cayenne, паркуется возле здания торгового центра на окраине города, но неожиданно, не справившись с управлением, вылетает на тротуар и сбивает нескольких пешеходов.
От полученных травм на месте скончалась одна из сбитых женщин - сотрудница правоохранительных органов.
Первоначально в качестве основной версии произошедшего было выдвинуто плохое самочувствие водителя - якобы она почуствовала себя плохо, у нее помутилось сознание, руль машины выскользнул из рук, а нога вдавила педаль газа.
Но спустя сутки сотрудники следствия выдвинули еще одну версию - 43-летняя Дарья Белова могла при парковке попросту спутать педали газа и тормоза.

Видео тут (не для слабонервных)
https://www.youtube.com/watch?v=NjATsFyU65g&feature=youtu.be

gabbass
23.09.2013, 13:29
типичная тп

S.V.V
26.09.2013, 23:07
Девушка на Porsche перепутала педали
В Нижнем Новгороде, автоледи на Porsche Cayenne насмерть сбила сотрудницу МВД, перепутав педаль газа с тормозом!

На записи камер видеонаблюдения видно, как дама, находясь за рулем автомобиля Porsche Cayenne, паркуется возле здания торгового центра на окраине города, но неожиданно, не справившись с управлением, вылетает на тротуар и сбивает нескольких пешеходов.
От полученных травм на месте скончалась одна из сбитых женщин - сотрудница правоохранительных органов.
Первоначально в качестве основной версии произошедшего было выдвинуто плохое самочувствие водителя - якобы она почуствовала себя плохо, у нее помутилось сознание, руль машины выскользнул из рук, а нога вдавила педаль газа.
Но спустя сутки сотрудники следствия выдвинули еще одну версию - 43-летняя Дарья Белова могла при парковке попросту спутать педали газа и тормоза.

Нравится мне наша действительность!)))
Есть бабло на Порш Кайён и подвязки в МВД - значит перепутал педали... стало плохо... помутнилось сознание...))) Ну в общем в силу форс-мажора дебилоид перестаёт быть дебилоидом... он не виноват... это действия потустаронних сил во всём виновато ))))....

Потом выясняется что среди пострадавших был не такой уж и " простой житель России"....
Ну тогда и коленкор другой... Тогда и потусторонние силы не помогают)))

Пилять.... В нашей стране НИКОГДА не будет порядка....

Вот думаю.... Может быть тогда тоже начать быдлячить на дорогах...

В шашечки поиграть... Да могу... И машина позволяет... да и навыки управления тоже....

На обочинку съехать... Да без вопросов... Фиг ли в полосе стоять когда обочина едет....

На красный проскочить.... Да я же за дорогой слежу.... Если никто по пересекаемой не едет, то почему б и "нет"...

На заторенный перекрёсток выехать... Ну я ж на свой "цвет" выезжаю... Ну а остальные с перпендикуляра.... Да пущай подождут.... Мне важнее нужно))) Мне главное на три метра ближе к цели моего путешествия быть)))

И Этта... Я БУДУ ПРАВ!!!)))) И не ипёт...

Lirik
27.09.2013, 11:08
Мне главное на три метра ближе к цели моего путешествия быть
Кстати, часто, если так не сделать, то тебя объедут по тротуару, всё равно "заткнут" перекрёсток, а потом "перпендикуляры" тебя на твой же зелёный не пустят или поворачивающие направо снова "заткнут" перекрёсток и конкрентно ты - не проедешь никогда. "Наша действительность" такая :(

S.V.V
27.09.2013, 21:16
Кстати, часто, если так не сделать, то тебя объедут по тротуару, всё равно "заткнут" перекрёсток, а потом "перпендикуляры" тебя на твой же зелёный не пустят или поворачивающие направо снова "заткнут" перекрёсток и конкрентно ты - не проедешь никогда. "Наша действительность" такая :(
Так и есть... Но поступать так же или нет - это вопрос воспитания.
Новая(вспомненная старая) фишка наших водятлов. Объехать стоящих на светофоре на своём корыте, встать первым, а когда загорается разрешающий начать неспешное движение пощёлкав когда загорелся разрешающий))) Иногда подмывает помочь ему разгон подтолкнув сзади бампером)))

shoffer
27.09.2013, 21:21
просто нельзя такие машины водить сразу после автошколы (если она вообще училась, что вряд ли, судя по машине), одно дело давить на газ на кабинет, и другое дело-на порше!

C5_Break
27.09.2013, 21:32
S.V.V, Я не сторонник телевизора, но когда то был "сериал" МЕЧ. И только так можно это решить, только насилие.
Иначе твари продолжат по нам ездить...

-xxx-
27.09.2013, 22:19
продолжение истории...
https://www.youtube.com/watch?v=9hzWahs34YE

shoffer
27.09.2013, 22:26
там вообще левый чувак пострадал, если бы у этой козы порше сгорел...

Ладо
28.09.2013, 12:29
там вообще левый чувак пострадал, если бы у этой козы порше сгорел...

Классовая ненависть-страшная штука. Она слепа и тупорыла.

"Заправил с Самсунга"

S.V.V
28.09.2013, 19:51
S.V.V, Я не сторонник телевизора, но когда то был "сериал" МЕЧ. И только так можно это решить, только насилие.
Иначе твари продолжат по нам ездить...

Ничего так не решится.
Уйдут одни, придут другие, те кто решил что им можно решать что хорошо, а что плохо.
Но всегда останутся те люди, которые "хорошо" первых посчитает за "плохо" и всё начнётся по новому кругу. И так до бесконечности.

Просто должно быть равноправие перед законом не зависимо от положения, связей, денег и прочей шелухи.
Но лично я не вижу что в нашей стране меняется в сторону улучшения. Но это уже другая тема.

Добавлено через 7 минут
продолжение истории...

Классовая ненависть-страшная штука. Она слепа и тупорыла.

Это называется мелкое (хотя в данном случае ни такое оно и мелкое) пакостничество.
Чего ж эти "мелкие" пакостники не сожгли все старые иномарки когда алконавт загандошил семерых на остановке... ну и любой другой случай.

Давайте теперь сожжём абсолютно все автомобили мира ибо именно они являются причиной всех "бед".