PDA

Просмотр полной версии : Официальный дилер VW Автоцентр Таллинский СПб

Таша
13.10.2013, 21:53
В начале сентября празднично открылся в Санкт-Петербурге новый ОД Volkswagen Автоцентр Таллинский. ПО этому поводу до 31 декабря у них скидки на ремонт, обслуживание и новые машины.

Так как ОД находится рядом с моим домом, то решила плановое ТО-4 провести у них. Когда записывалась по телефону, менеджер отдела сервиса озвучил цену ТО в 17 тысяч, и пояснил, что так как авто старше 2-х лет, то будет представлена скидка 25%, и сумма составит около 13 тысяч.

Приехав сегодня на ТО, сначала попадаешь к ассистенту мастера- приемщика ( первый раз такое увидела), зачем-то записывают данные моих прав. И только потом уже направляют к самому мастеру- приемщику. В итоге, после всей калькуляции цена ТО-4 была озвучена- 21.500 рублей. Из них 1100-это измерить по моей просьбе компрессию в цилиндрах. Данная цена уже была посчитана с учетом 25% скидки.

На мой логичный вопрос- а почему по телефону была озвучена сумма значительно меньше?- вразумительного ответа я не получила. После этого желание проходить ТО отпало. И тактично извинившись, покинула заведение.:confused:

Сделала вывод для себя, что лучше уж обслуживаться у своего старого ОД, пусть дальше от дома, но проверенного временем и неоднократным ремонтом. :cool:

Foxx@
13.10.2013, 22:23
Таша,
Центр новый. Мастеров и вразумительный персонал пока не набрали. Есть инфа просто. Остальные подробности если что в личку....

Таша
13.10.2013, 22:34
Foxx@, они относиться к сети Пулково- Лахта...Могли бы отправить оттуда специалистов на развитие.

kNmpa
13.10.2013, 23:26
лучше уж обслуживаться у своего старого ОД, пусть дальше от дома, но проверенного временем и неоднократным ремонтом.
Угу, такого же мнения.

ser9e
14.10.2013, 12:26
Таша, они стоимость ТО по ВИНу считали или просто по модели?

Jorik
14.10.2013, 12:34
Так как ОД находится рядом с моим домом, то решила плановое ТО-4 провести у них.А зачем вообще проходить плановое ТО-4 у ОД если как я понимаю гарантия на автомобиль уже закончилась? Есть желание поделится деньгами с ОД? Есть же много профильных(VAG) сервисов с более вменяемыми ценами и уж точно более вменяемым персоналом.

Таша
14.10.2013, 12:38
Таша, они стоимость ТО по ВИНу считали или просто по модели?

я такими подробностями не интересовалась. ВИН они занесли в свою базу данных. Со слов мастера- данная цена включала- инспекционный сервис, замена масла, фильтров, свечи+ работа. То есть стандартное плановое ТО.

Добавлено через 2 минуты
А зачем вообще проходить плановое ТО-4 у ОД если как я понимаю гарантия на автомобиль уже закончилась? Есть желание поделится деньгами с ОД? Есть же много профильных(VAG) сервисов с более вменяемыми ценами и уж точно более вменяемым персоналом.

в связи с заменой в прошлом году поршневой системы еще по гарантии, и наметившейся тенденцией ( судя по профильной ветке про повторные проблемы с поршневой) хочется рассчитывать на куланц, если мало ли снова возникнет проблема.

Jorik
14.10.2013, 12:40
хочется рассчитывать на куланцНу тогда понятно,хотя... вилами по воде..

ser9e
14.10.2013, 12:43
я такими подробностями не интересовалась. ВИН они занесли в свою базу данных.
Ну они либо спрашивали ВИН по телефону когда считали, либо не спрашивали. В первом случае расчет шел бы по ВИНу (программа автоматом выкидывает все работы и запчасти для конкретного авто) и ценник был бы точным - можно просто сказать, когда приедите на ТО - мол считали вчера для такого то ВИНа, делайте по этой цене :cool:

Во втором случае они прикидывают на глаз - частенько не учитывают все работы или тупо считают не те расходники.

Добавлено через 50 секунд

в связи с заменой в прошлом году поршневой системы еще по гарантии, и наметившейся тенденцией ( судя по профильной ветке про повторные проблемы с поршневой) хочется рассчитывать на куланц, если мало ли снова возникнет проблема.
Правильно делаешь ;)

Таша
14.10.2013, 13:13
Ну они либо спрашивали ВИН по телефону когда считали, либо не спрашивали. В первом случае расчет шел бы по ВИНу (программа автоматом выкидывает все работы и запчасти для конкретного авто) и ценник был бы точным - можно просто сказать, когда приедите на ТО - мол считали вчера для такого то ВИНа, делайте по этой цене :cool:

Во втором случае они прикидывают на глаз - частенько не учитывают все работы или тупо считают не те расходники.

Добавлено через 50 секунд

Правильно делаешь ;)

спрашивали ВИН по телефону и видимо считали по нему.
Как бы они не считали, желания работать с ОД который по телефону говорит одну сумму,а на деле завышает ее на 8 тысяч, не хочется.

Добавлено через 27 минут
Позвонили сейчас с салона. оказывается в 21 тысячу они включили замену топливного фильтра, которая идет по желанию клиента. НО об этом мастер видимо не знал, и о его замене мне не сообщил.

ser9e
14.10.2013, 14:10
спрашивали ВИН по телефону и видимо считали по нему.
Как бы они не считали, желания работать с ОД который по телефону говорит одну сумму,а на деле завышает ее на 8 тысяч, не хочется.

Позвонили сейчас с салона. оказывается в 21 тысячу они включили замену топливного фильтра, которая идет по желанию клиента. НО об этом мастер видимо не знал, и о его замене мне не сообщил.
Понятно. Тогда, конечно, это свинство с их стороны…

Я бы права покачал. В Лахте тоже по ВИНу считают - ценник в последние три раза был тот что обещали по телефону. Правда, каждый раз при сдаче авто я уточнял что накануне мне насчитали такую-то сумму…
Мне фильтр тоже меняли недавно (который в баке), по гарантии - он где-то в районе 7-8 и стоил.

ГК Wagner
14.10.2013, 17:13
Добрый день!

Основная разница в ценообразовании возникла из-за замены топливного фильтра, которую не учли при первичной записи клиента. Это техническая ошибка ассистента. С клиентом связались, принесли извинения и договорились о повторном визите. Лояльность восстановлена.

С уважением,
Автоцентр Таллинский.

ser-vas
14.10.2013, 23:26
В начале сентября празднично открылся в Санкт-Петербурге новый ОД Volkswagen Автоцентр Таллинский. ПО этому поводу до 31 декабря у них скидки на ремонт, обслуживание и новые машины.

А где-нибудь об этом официально объявлено? Или все на словах?

кудесник
14.10.2013, 23:32
5% НА З/Ч И 10% НА РАБОТУ.Я ТАМ МАШИНУ КУПИЛ.

ser-vas
14.10.2013, 23:46
5% НА З/Ч И 10% НА РАБОТУ.Я ТАМ МАШИНУ КУПИЛ.
А на новую машину? И самое главное где это написано чтобы можно было обстоятельно говорить с менеджерами?

Таша
15.10.2013, 00:01

у меня флайер лежит дома- 15% на обслуживание и 25% для машин старше 2-х лет. И у них на сайте вроде бы тоже это есть.

ser-vas
20.10.2013, 11:54
В начале сентября празднично открылся в Санкт-Петербурге новый ОД Volkswagen Автоцентр Таллинский.

Приехав сегодня на ТО, сначала попадаешь к ассистенту мастера- приемщика ( первый раз такое увидела), зачем-то записывают данные моих прав. И только потом уже направляют к самому мастеру- приемщику.

На мой логичный вопрос- а почему по телефону была озвучена сумма значительно меньше?- вразумительного ответа я не получила. После этого желание проходить ТО отпало. И тактично извинившись, покинула заведение.:confused:

Сделала вывод для себя, что лучше уж обслуживаться у своего старого ОД, пусть дальше от дома, но проверенного временем и неоднократным ремонтом. :cool:

Так же при обращении просили права- отказал со словами : "Вы регистрируете автомобиль а не меня". Нехотя согласились.

Салон оставил неоднозначное мнение... Был два раза в салоне, провел кучу времени и все как-то впустую. Менеджера по продаже пришлось искать, с мастером сервиса пришлось общаться через его руководство, звонка от менеджера трейд-ина жду уже 3 день, хотя обещали позвонить на следующий день.
Видимо у салона дела идут очень хорошо и новые клиенты ему не нужны...

GPaulV
29.01.2014, 10:11
Приезжал на таллинку на ремонт кнопки задней двери( стала на морозе замерзать вода скапливающаяся внутри) дверь была уже в ремонте после аварии. На мое замечание по поводу плохо сделанного ремонта ( стартовая 5) Мастер-приемщик рассказал мне душещипательную историю о известной проблеме тигуанов с кнопкой задней двери на доводы чтож прошлую зиму все нормально было ответа толком не получил. Как итог всё было поменяет за счёт заведения за 4 часа. Сегодня вот собираюсь навестить ОД для то-1

AlLevkin
27.02.2014, 20:10
Имел глупость посетить этот автосалон целых 2 раза: На Тигуане попросил поменять поворотник в зеркале (привёз с собой), развели на замену корпуса зеркала (мол, сгнила коса подключения, а мой поворотник не подходит), ладно, 7тыс. не деньги))), поменял, отдали в АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНОМ состоянии корпус и АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫЙ поменяный поворотник...
На Крафтере заехал устранить течь масла: поменяли уплотнители в легкодоступных местах, пару дорогостоящих деталей, в итоге: ремонт на 23тыс., масло по-прежнему течет, предложили сделать предзаказ на запчасти на сумму около 10тыс. и продолжить диагностику...
Думайте сами, решайте сами...

ГК_Wagner
14.04.2014, 23:26
Представитель официального дилера Автоцентр Таллинский готов ответить здесь на все ваши вопросы относительно покупки и сервиса автомобилей Volkswagen.
Мы будем вам признательны, если поделитесь своим опытом посещения нашего автосалона. Для нас это действительно важно, чтобы повышать качество обслуживания, и чтобы вам было приятно к нам обращаться.

Пожалуйста, для быстрого решения ваших вопросов указывайте номер договора, дату и время посещения автосалона, ФИО мастера или менеджера, который с вами работал.

С уважением,
Служба по работе с клиентами
Автоцентр Таллинский

Гашек
13.05.2014, 17:39
Хотел поменять масло на дизеньном Тигуане, пробег 7500.Позвонил в Таллинский центр по телефону, спросил сколько стоит.3500 стоит только работа, ответил нежный женский голос.Спасибо ответил я и желание поменять масло пропало.На сайте wv замена масла прописана 0.3 нормо-часа.Они откуда такие цены берут?
Залез к ним на сайт, у них блин у мастера приёмщика ещё и ассистенты в штате стоят.
мастер приёмщик, мастер загонщик,мастер выгонщик,ассистенты.А на подъёмнике один слесарь стоит.
Наверно поэтому надо 3500 за замену масла заплатить.

kNmpa
13.05.2014, 21:49
мастер приёмщик, мастер загонщик,мастер выгонщик,ассистенты.

В точку :ag:

Патапалка

Scaqlietti
15.05.2014, 04:41
отел поменять масло на дизеньном Тигуане, пробег 7500.Позвонил в Таллинский центр по телефону, спросил сколько стоит.3500 стоит только работа, ответил нежный женский голос.Спасибо ответил я и желание поменять масло пропало.На сайте wv замена масла прописана 0.3 нормо-часа.

на оффиц. сайте фв регламентное обслуживание 0.7 н.ч.)) 0,3 разве что капот открыть и стереть сервис)))

Гашек
15.05.2014, 08:08
на оффиц. сайте фв регламентное обслуживание 0.7 н.ч.)) 0,3 разве что капот открыть и стереть сервис)))
0.7 это регламентное обслуживание в рамках ТО 15.
если посмотреть в ТО 30 То маслянный сервис, а именно замена масла и фильтра плюс новая пробка прописано 0.3. Я не просил делать мне ТО, я хотел заменить масло.Сервис мне тоже стирать не надо, до него ещё 7500.
Видимо каждый видит то, что хочет.
но даже за 0.7 часа 3500 это на мой взгляд перебор.

ГК_Wagner
17.06.2014, 15:47
Хотел поменять масло на дизеньном Тигуане, пробег 7500.Позвонил в Таллинский центр по телефону, спросил сколько стоит.3500 стоит только работа, ответил нежный женский голос.Спасибо ответил я и желание поменять масло пропало.На сайте wv замена масла прописана 0.3 нормо-часа.Они откуда такие цены берут?
Залез к ним на сайт, у них блин у мастера приёмщика ещё и ассистенты в штате стоят.
мастер приёмщик, мастер загонщик,мастер выгонщик,ассистенты.А на подъёмнике один слесарь стоит.
Наверно поэтому надо 3500 за замену масла заплатить.

Уважаемый клиент,
замена масла включает снятие-установку защитного кожуха, снятие-установку масляного фильтра, замену прокладок. Что занимает соответствующее 3500 руб количество времени (около двух часов). 18 минут заливается из ёмкости масло, обязательно с небольшими перерывами, т.е. 0.3 часа отдельно выхваченными не бывает ну никак, даже в домашних условиях.

С уважением,
Автоцентр Таллинский

Ладо
17.06.2014, 19:09
Т.е. стоимость замены тормозного диска должна так же включать, стоимость замены колодок , а так же плюс стоимость снятия колес? Мне казалось, что нормочас на операцию рассчитывается из учета всего процесса. Ведь ясно, что не залить масло, не открутив крышку, например?

с телефона

Гашек
17.06.2014, 22:11
Уважаемый клиент,
замена масла включает снятие-установку защитного кожуха, снятие-установку масляного фильтра, замену прокладок. Что занимает соответствующее 3500 руб количество времени (около двух часов). 18 минут заливается из ёмкости масло, обязательно с небольшими перерывами, т.е. 0.3 часа отдельно выхваченными не бывает ну никак, даже в домашних условиях.

С уважением,
Автоцентр Таллинский

Вот регламент ТО 15 от официального дилера
http://news.volkswagen.ru/service_works/index.php?model=109&mode=ajax#distance_15000_125335
Какие Вы меняете прокладки? Сливную пробку или медное колечко под ней? И сколько на это надо потратить время?
Снять-поставить масляный фильтр займет 10 минут.
Снять-поставить защиту картера двигателя на подъёмнике, пневмогайковёртом ещё минут 20 от силы.
Откуда около 2х часов у Вас берётся?

danila304
17.06.2014, 22:43
Что занимает соответствующее 3500 руб количество времени (около двух часов)
Хмм... 2025 рублей стоимость работ по ТО-3 у московских диллеров! В ТО-3 входит и

снятие-установку защитного кожуха, снятие-установку масляного фильтра,
и замену салонного фильтра и проверку АКБ и еще чего-то там....! На все про все меньше часа!
Жадность господа не приводит ни к чему хорошему.
P.S. по большому счету можете удалить мое сообщение все что я сказал не секрет и есть на сайтах наших оф. диллеров.

The_Spike
12.09.2014, 10:17
Лояльность восстановлена.
Очень-очень сильно сомневаюсь!

ГК_Wagner
02.04.2015, 14:27
Пришлашаем на шиномонтаж в Фольксваген Центр Таллинский!

Шиномонтаж: 3000 рублей
Замена колес: 2200 рублей

-Мойка колес на специальном высокотехнологичном оборудовании
-Визуальный осмотр и контроль состояния резины
-Контроль эксплуатационных жидкостей
-Необходимое количество грузов
-Пакеты для упаковки колес

Осмотр ходовой части и тормозной системы в подарок!

Хранение колес: 1000 рублей/ полгода

Фольксваген Центр Таллинский
Адрес: Cанкт-Петербург, Старо-Паново, Таллинское шоссе, дом 157, литера А
Телефон: +7 (812) 331-9861

Запись на сайте: http://www.volkswagen-petersburg.ru/servis/specactions/

ГК_Wagner
07.09.2015, 15:45
Уникальное предложение для автомобилей, у которых заканчивается гарантийный срок!

Фольксваген Центр Таллинский приглашает всех владельцев автомобилей марки Volkswagen, у которых заканчивается гарантийный срок, пройти бесплатную диагностику автомобиля.

Акция действует до 31 декабря 2015 года.

Подробная информация у мастеров сервиса:

*Условия акции ограничены. Предложение распространяется на автомобили Volkswagen, принадлежащие физическим лицам и у которых до окончания гарантийного срока остается не более 3х месяцев.

Информация на сайте: http://www.volkswagen-petersburg.ru/servis/specactions/diagnostika/

Гашек
29.12.2015, 22:26
Уникальное предложение для автомобилей, у которых заканчивается гарантийный срок!

Фольксваген Центр Таллинский приглашает всех владельцев автомобилей марки Volkswagen, у которых заканчивается гарантийный срок, пройти бесплатную диагностику автомобиля.

*Условия акции ограничены. Предложение распространяется на автомобили Volkswagen, принадлежащие физическим лицам и у которых до окончания гарантийного срока остается не более 3х месяцев.

Информация на сайте: http://www.volkswagen-petersburg.ru/servis/specactions/diagnostika/

Записался. Приеду посмотрю что и как.

Рассеянный
19.01.2016, 11:56
Добрый день уважаемый представитель! Скажите пожалуйста, почему на оф.сайте ТО2 стоит 18243руб. http://www.volkswagen.ru/ru/service/vw-service/tech-service.html, а в Вашем салоне с ОГРОМНЫМИ скидками 20% и 16% стоимость ТО2 составляет 20400руб.

ГК_Wagner
27.01.2016, 16:15
Добрый день!

Не могли бы Вы дать нам VIN-номер своего автомобиля и уточнить, какое конкретно предложение Вам сделал Фольксваген Центр Таллинский? Опираясь на данную информацию, мы сможем разобраться в ситуации. Спасибо за Вашу активность!

С уважением,
Автоцентр Таллинский

Гашек
27.01.2016, 22:59

Записался, приехал 11.01.16 к 17:00
45 мин машина простояла у подъёмника, никто к ней даже не подходил.Наблюдал за этим безобразием по ТВ из кафе на втором этаже.
Забрал машину и уехал.Кому такой сервис нужен???:confused:
Разве что для списания нормочасов, мол трудились в поте лица с Вашим авто.

Рассеянный
29.01.2016, 12:46
Зато помыли бесплатно. я тоже проходил данную процедуру, но не додумался посмотреть по камерам. в итоге сказали что у меня все исправно и все работает, хотя не работают омыватели фар.

Гашек
29.01.2016, 20:37
Зато помыли бесплатно. я тоже проходил данную процедуру, но не додумался посмотреть по камерам. в итоге сказали что у меня все исправно и все работает, хотя не работают омыватели фар.

вот иполучается тех.мойка и сушка.
А нормочасов спишут по акции на месяц вперёд.:rolleyes:

Arkady
30.01.2016, 02:37
Писать нужно в жалобную книгу, а не на форуме

Рассеянный
01.02.2016, 15:49
Писать нужно в жалобную книгу, а не на форуме
Советы надо давать когда их спрашивают.

rokets
01.02.2016, 16:28
Гашек, а тебе ничего не ответил дилер по поводу твоей "мойки" машины 11.01.16?

ГК_Wagner
10.02.2016, 11:38
Клиенты согласно инструкции были проинформированы заблаговременно о сроках диагностики и проведении работ, которые - гораздо более 45 и минут, и объявленный временной регламент нарушен не был. Почему клиенты забрали автомобили после проделанной бесплатно мойки, прокомментировать трудно.

С уважением,

Администрация Дилерского Центра Таллиннский

Гашек
10.02.2016, 20:56
Клиенты согласно инструкции были проинформированы заблаговременно о сроках диагностики и проведении работ, которые - гораздо более 45 и минут, и объявленный временной регламент нарушен не был. Почему клиенты забрали автомобили после проделанной бесплатно мойки, прокомментировать трудно.

С уважением,

Администрация Дилерского Центра Таллиннский

Потому, что клиенты приезжают для того, чтобы обслужить свой авто, а не отогреть его тупо в ремзоне, что конкретно и было с моим авто.Ни одна живая душа не подошла к авто в течении 45 минут, что я и наблюдал по телевизору на 2м этаже, даже комп не подключили для приличия, мол диагностика идёт, ошибки считываем.
Так вы и теряете клиентов.Но это Ваш выбор.

Arkady
10.02.2016, 21:07
Потому, что клиенты приезжают для того, чтобы обслужить свой авто, а не отогреть его тупо в ремзоне, что конкретно и было с моим авто.Ни одна живая душа не подошла к авто в течении 45 минут, что я и наблюдал по телевизору на 2м этаже, даже комп не подключили для приличия, мол диагностика идёт, ошибки считываем.
Так вы и теряете клиентов.Но это Ваш выбор.
А если мастер к которому вас записали на диагностику, задержался с предыдущим автомобилем? Возникли вопросы, которые нужно было решить. Или у вас какой-то персональный сервис без очереди?

Гашек
10.02.2016, 21:23
А если мастер к которому вас записали на диагностику, задержался с предыдущим автомобилем? Возникли вопросы, которые нужно было решить. Или у вас какой-то персональный сервис без очереди?

А вот для этого там есть целая кагорта персонала, рецепционистки, мастер приёмщик, которые на мой взгляд и должны работать с клиентом.
Если я приезжаю по записи к назначенному времени, то ожидаю , что меня ждут и автомобиль попадая в ремзону обслуживается.
Я лично ценю своё время.
Предложили сервис - работайте. Нет возможности, извинитесь.Нет желания, меняйте работу.

Arkady
10.02.2016, 21:53
Раз вы цените своё время, то смысл ехать на сервис через весь город? Можно было и подождать. Я вот на протяжении шести лет ездил к одному дилеру, иногда были накладки, но относился с пониманием, иногда уезжал, а если оставался то находил себе дело.

Гашек
10.02.2016, 22:04
Раз вы цените своё время, то смысл ехать на сервис через весь город? Можно было и подождать. Я вот на протяжении шести лет ездил к одному дилеру, иногда были накладки, но относился с пониманием, иногда уезжал, а если оставался то находил себе дело.

просто работаю недалеко, вот и решил совместить полезное с приятным:(

Arkady
10.02.2016, 22:13
Так оставил им пусть делают
П.с
В клубных сервисах тоже бывают задержки

Гашек
10.02.2016, 23:04
Так оставил им пусть делают
П.с
В клубных сервисах тоже бывают задержки

так я и посмотрел, как они делают.Поставили у подъёмника и привет.
А потом скажут, что у вас всё в порядке, а потом и гарантия закончится:bp: и вот тут и начнутся проблемы. Оно мне надо?
Я всегда на ТО иду в ремзону, что заметно сокращает время проведения ТО и я уверен, что всё сделано по регламенту.
Был печальный опыт с Лаурой Опель и РРТ Субару.
Больше ни кому не доверяю.Не сочтите за паранойю.

Arkady
10.02.2016, 23:11
так я и посмотрел, как они делают.Поставили у подъёмника и привет.
А потом скажут, что у вас всё в порядке, а потом и гарантия закончится:bp: и вот тут и начнутся проблемы. Оно мне надо?
Я всегда на ТО иду в ремзону, что заметно сокращает время проведения ТО и я уверен, что всё сделано по регламенту.
Был печальный опыт с Лаурой Опель и РРТ Субару.
Больше ни кому не доверяю.Не сочтите за паранойю.

Поберегите свои нервы, гарантия кончится, а проблемы все равно придут. Хороший вариант продавать как заканчивается гарантия и брать новую. Некоторые люди не любят когда у них стоят над "душой" и смотрят , поэтому могут делать быстрее и не качественнее. Если не секрет вы чем занимаетесь?

Roman2518
28.10.2016, 16:05
Правда или нет что у дилеров отменили скидку в 25% и теперь максимальная только 15 %, знает кто ?

ГК_Wagner
03.11.2016, 17:50
Правда или нет что у дилеров отменили скидку в 25% и теперь максимальная только 15 %, знает кто ?

Роман, добрый день!

Действительно, имела место акция 25/25% в Фольксваген Центре Таллинский, но, как и многие другие акции, она была ограничена по времени и на данный момент не действует.
В декабре планируется вернуть акцию «Вечерний сервис», максимальная скидка по которой составит 22/22%.

С уважением,
Мария Богачева,
Специалист Digital-маркетинга и SMM

Roman2518
07.11.2016, 15:03
Роман, добрый день!

Действительно, имела место акция 25/25% в Фольксваген Центре Таллинский, но, как и многие другие акции, она была ограничена по времени и на данный момент не действует.
В декабре планируется вернуть акцию «Вечерний сервис», максимальная скидка по которой составит 22/22%.

С уважением,
Мария Богачева,
На официальном сайте в спец предложения про вечер вроде была и пропала, теперь максимальная 15%?
А на запчасти эта скидка не действует, к пример мне сейчас требуется хомут ОЖ ?

ГК_Wagner
10.11.2016, 17:12
На официальном сайте в спец предложения про вечер вроде была и пропала, теперь максимальная 15%?
А на запчасти эта скидка не действует, к пример мне сейчас требуется хомут ОЖ ?

Как я уже написала, «Вечерний сервис» вернут в декабре, в ноябре она не действует.

У нас большое количество специальных предложений. Например, для покупки нужной запчасти можно получить скидку 20% за подписку на наши аккаунты в социальных сетях:
http://www.volkswagen-petersburg.ru/servis/specactions/realnaya_vygoda/

Roman2518
10.11.2016, 17:28
Как я уже написала, «Вечерний сервис» вернут в декабре, в ноябре она не действует.

У нас большое количество специальных предложений. Например, для покупки нужной запчасти можно получить скидку 20% за подписку на наши аккаунты в социальных сетях:
http://www.volkswagen-petersburg.ru/servis/specactions/realnaya_vygoda/
Это то и странно что около недели назад на оф сайте весело о вечерней скидки, а пару дней назад убрали.
По поводу соц сетей да, 500р за сеть сделал себе, которыми можно оплатить до 20% от стоимости.

ГК_Wagner
10.11.2016, 17:30
Это то и странно что около недели назад на оф сайте весело о вечерней скидки, а пару дней назад убрали.
По поводу соц сетей да, 500р за сеть сделал себе, которыми можно оплатить до 20% от стоимости.

Ее убрали в начале месяца, потому что для ноября она не актуальна. Но это предложение обязательно вернут :)

MakarSP
11.11.2016, 01:32
Роман

С уважением,
Мария Богачева,

упс, дилеры вернулись к общению с клубнями?! Мария- это случайно или целенаправленно?

ГК_Wagner
15.11.2016, 18:08
упс, дилеры вернулись к общению с клубнями?! Мария- это случайно или целенаправленно?

Это риторический вопрос, или он требует ответа? :)
Пишите, если Вас что-то интересует.

MakarSP
16.11.2016, 01:27
Это риторический вопрос, или он требует ответа? :)
Пишите, если Вас что-то интересует.

на поставленные вопросы ответы приветствуются!

Вопрос 2: для клиентов единожды купивших у Вас авто предполагается скидка на последующие покупки? В каком размере?

ГК_Wagner
18.11.2016, 19:33
на поставленные вопросы ответы приветствуются!

Вопрос 2: для клиентов единожды купивших у Вас авто предполагается скидка на последующие покупки? В каком размере?

Мы здесь, чтобы общаться с форумчанами, и в этом цель нашего пребывания здесь. :)

Вопрос 2: мы всегда индивидуально подходим к каждому клиенту, как к новому, так и к тем, с кем мы уже знакомы. И предлагаем максимально интересные условия покупки. Как таковой фиксированной скидки для всех клиентов, уже приобретавших у нас автомобили, не предусмотрено.

deman100
04.05.2017, 13:24
На прошлой неделе был куплен Tiguan 2 у данного дилера, скидку дали хорошую и подарками не обделили, не реклама! Спасибо менеджеру Татьяне за быструю и выгодную сделку:ay:

oka
07.08.2018, 17:07
На прошлой неделе был куплен Tiguan 2 у данного дилера, скидку дали хорошую и подарками не обделили, не реклама! Спасибо менеджеру Татьяне за быструю и выгодную сделку:ay:
По везло вам -:)
Я вот тоже оставил хороший отзыв про Сигму, а здесь пожалуй размещу текст письма, отправленного мной по указанным на сайте электронным адресам:
Добрый день.
Сначала не хотел тратить время на это письмо, но такое отношение к клиенту меня сильно огорчило.
В семье есть Тигуан 2010 года, который покупали у Вас на Пулковском шоссе.
Решили купить новую модель. Территориально расположение салона на Таллинском нас очень устраивает.
Позвонил по контактным номерам. Меня перевели на менеджера. По телефону обсудили предпочтения. Договорились о встрече в тот же день. Из салона пришла СМС (Ваш персональный менеджер _________. С уважением, Фольксваген Центр Таллинский, +7 (812) 328 4444) + менеджер сам прислал свои контакты.

Звоню около 17,00 в тот же день, подтверждаю встречу на вечер и договариваюсь приехать на машине, чтобы ее посмотрели и сделали предварительную оценку.
Проезжаем с женой где-то в 19.30. Роман занят - на выдаче, больше в салоне менеджеров мы не видели. К слову, за час, что мы там провели к нам так никто не подошел. Посмотрели машины в салоне. Определились с цветом и с комплектацией. Роман подошел, сослался на занятость, еще какой-то клиент у него появился. На мой вопрос, может быть пока старый автомобиль посмотрим для оценки? - Роман подвел к другому сотруднику, который спросил год выпуска и тут же назвал его цену, А посмотреть не хотите? - вот он у ворот стоит. А чего на него смотреть, и так все ясно, отвечает этот “специалист”. Ладно конечно, но зачем тогда Роман просил приехать на автомобиле для оценки?
Ждем еще минут 20, увы Роману не до нас. Звоню ему на мобильный - может мы тогда поедем? - Конечно поезжайте, я понял что вам надо, и в пятницу обязательно наберу вас и сделаю хорошее предложение.
Мы уехали немного ошарашенные. Нет, конечно жаль потраченного часа личного времени (кстати кафе не работало), мы бы его с детьми лучше провели. Но, мы ведь покупали предыдущий автомобиль в Вагнере и обслуживались и приехали с конкретным намерением купить новый….
В пятницу Роман конечно не позвонил.

История закончилась вполне хорошо. В субботу мы с семьей поехали в Сигму на Петроградской, нам там все показали, предложили оставить свой автомобиль для оценки. Мы выбрали модель, внесли предоплату 20 т.р. Через 3 час нам перезвонили, сказали, что с нашим автомобилем все в порядке, и предварительно названную стоимость оценки они подтверждают. Завтра завершаем сделку.

Собственно надеюсь что это письмо прочитает кто- из руководства компании. Не думаю что им (руководству) пофиг, как и сотрудникам. Иначе зачем организовывать бизнес?

Roman2518
10.08.2018, 14:25
По везло вам -:)
Я вот тоже оставил хороший отзыв про Сигму, а здесь пожалуй размещу текст письма, отправленного мной по указанным на сайте электронным адресам:
Добрый день.
Сначала не хотел тратить время на это письмо, но такое отношение к клиенту меня сильно огорчило.
В семье есть Тигуан 2010 года, который покупали у Вас на Пулковском шоссе.
Решили купить новую модель. Территориально расположение салона на Таллинском нас очень устраивает.
Позвонил по контактным номерам. Меня перевели на менеджера. По телефону обсудили предпочтения. Договорились о встрече в тот же день. Из салона пришла СМС (Ваш персональный менеджер _________. С уважением, Фольксваген Центр Таллинский, +7 (812) 328 4444) + менеджер сам прислал свои контакты.

Звоню около 17,00 в тот же день, подтверждаю встречу на вечер и договариваюсь приехать на машине, чтобы ее посмотрели и сделали предварительную оценку.
Проезжаем с женой где-то в 19.30. Роман занят - на выдаче, больше в салоне менеджеров мы не видели. К слову, за час, что мы там провели к нам так никто не подошел. Посмотрели машины в салоне. Определились с цветом и с комплектацией. Роман подошел, сослался на занятость, еще какой-то клиент у него появился. На мой вопрос, может быть пока старый автомобиль посмотрим для оценки? - Роман подвел к другому сотруднику, который спросил год выпуска и тут же назвал его цену, А посмотреть не хотите? - вот он у ворот стоит. А чего на него смотреть, и так все ясно, отвечает этот “специалист”. Ладно конечно, но зачем тогда Роман просил приехать на автомобиле для оценки?
Ждем еще минут 20, увы Роману не до нас. Звоню ему на мобильный - может мы тогда поедем? - Конечно поезжайте, я понял что вам надо, и в пятницу обязательно наберу вас и сделаю хорошее предложение.
Мы уехали немного ошарашенные. Нет, конечно жаль потраченного часа личного времени (кстати кафе не работало), мы бы его с детьми лучше провели. Но, мы ведь покупали предыдущий автомобиль в Вагнере и обслуживались и приехали с конкретным намерением купить новый….
В пятницу Роман конечно не позвонил.

История закончилась вполне хорошо. В субботу мы с семьей поехали в Сигму на Петроградской, нам там все показали, предложили оставить свой автомобиль для оценки. Мы выбрали модель, внесли предоплату 20 т.р. Через 3 час нам перезвонили, сказали, что с нашим автомобилем все в порядке, и предварительно названную стоимость оценки они подтверждают. Завтра завершаем сделку.

Собственно надеюсь что это письмо прочитает кто- из руководства компании. Не думаю что им (руководству) пофиг, как и сотрудникам. Иначе зачем организовывать бизнес?
Там проблема, да наверно и в любом дилерском центре что урезали штат существенно на 25-50%, раньше был ресепшн, уже пару лет нет, скидки убрали для авто более 3-4 лет, раньше были 25% вроде. Затягивают гайки, поэтому если раньше оф диллер немецкого авто ассоциировался по сервису и качеству, или должен был , с немецкими дилерами то сейчас хуже чем на вторичке, жаль что это также может отразится на качестве сервиса по ремонту.