PDA

Просмотр полной версии : Ремонт по страховке

sav
24.10.2013, 11:45
Повредили автомобиль в 1-го числа месяца.Записали на прием заявления только на 9 октября.Страховая рассматривала до 23. 24 звоню в автосалон. На ремонт записывают только на 21 ноября. Ужас! 2 месяца без машины! Неужели такие очереди?

Lirik
24.10.2013, 13:15
Меня тоже недавно записывали только на больше, чем через месяц, когда все документы от страховой были готовы :confused:

S.V.V
26.10.2013, 03:15
Вполне нормальная ситуация для нашейРаши....
В своё время мой друг(вернее сказать подруга, если кто верит в дружбу между М и Ж) на мазде по полгода ожидала ремонта. 300$ в карман приёмщику решало проблему практически в один день))))
Ну а по себе могу сказать... Максимум ожидания ремонта занимало 1 неделю. Но как правила машина до ремонта ездила месяца по полтора))) С сервиса названивать начинали с вопросами: " Когда вы соизволите к нам на ремонт заехать?")))

sav
26.10.2013, 12:33
Машина у меня не на ходу. Поэтому ещё почти месяц без машины...Слышал можно взять на время ремонта автомобиль.Может кто брал? Подскажите где и как это сделать.

S.V.V
26.10.2013, 20:29
Машина у меня не на ходу. Поэтому ещё почти месяц без машины...Слышал можно взять на время ремонта автомобиль.Может кто брал? Подскажите где и как это сделать.
Можно конечно и взять автомобиль)))
Автомобили выдаются :
-если ремонт гарантийный,
-если в договоре КАСКО имеется пункт о предоставлении автомобиля на время ремонта и за это уплочено.

В остальных случаях можете взять автомобиль, но за свои кровные!)

sav
26.10.2013, 22:49
Спасибо.

GPaulV
27.12.2013, 00:11
В июне этого года попал в большое ДТП (был между газелью и х-трейлом) машину как итог доставил к диллеру (С-Пб Стартовая 5 ) на эвакуаторе. В итоге осмотр и согласование в 2 этапа ( видимые и скрытые, СК Ингосстрах) заняли 1,5 месяца ремонт авто занял еще месяц. Ремонтируют машину только посменно так что выходит 3/3. в середине сентября забрал. Были мелкте недочеты по регулировке капота (сделали на месте) а вот ровный зазор по капоту с одной стороны так и неудался + уплотнительная резинка на задней двери на место не встала до конца. но на эти мелочи уже не стал обращать внимание и сильно придираться. В целом ремонт сделали на хорошо с +. Салон правда не пропылесосили от пыли )