PDA

Просмотр полной версии : Освежитель воздуха

MeDd
06.11.2013, 17:13
Подскажите, кто пользуется освежителем, какой лучше фирмы взять? :) Дурацкий вопрос, но хочется какого-то ненавязчивого приятного аромата в салоне. И куда его лучше спрятать, чтобы не видно было. Видел какие-то, которые под сиденье кладут, но не знаю и никогда не сталкивался с этим.

ЗлоЙОжЬ))к
06.11.2013, 17:42
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

"Автор ЖГИ ЕЩЁ!"
Давно такой "темы" не встречал.
Обязательно надо создать раздел!
Ау Модераторыыыыы

MeDd
06.11.2013, 17:47
ЗлоЙОжЬ))к, пффф, ну можно перенести в Разговоры обо всем, если Вас так задело.
Лично я не горю желанием выкупить каждого освежителя по 1 штуке, чтобы распробовать вкусы, запахи и вычленить плюсы и минусы. Кто захочет - подскажет.

Barmi
06.11.2013, 18:38
MeDd,
Уже года 2 пользуюсь только PRETTY Морской сквош,зелёный чай и альпийская свежесть !
Больше вообще ни чего !!!

Savage1
06.11.2013, 18:54
тема правда дурацкая) ничего не буду советовать из прЫнципа

Mavic1
06.11.2013, 19:48
Чем вам тема не нравится? Тема как тема, пусть будет, если у ТС есть вопросы. А вдруг кому пригодится и найдутся почитатели ароматизаторов в машину, вот только её надо было бы переместить в соответствующий раздел.
Сам эти вонючки не переношу на дух, для меня самый хороший запах в салоне-это запах новой машины:)

dr.aleks
06.11.2013, 19:49
Пользуюсь Areon вроде б называется, в жестяных баночках, последний стоял клубника - мне оч по вкусу =)

Step69
06.11.2013, 20:35
Только Амбипюр.

eto_ne_ia
06.11.2013, 20:55
Покупаю только освежитель под сиденье FOUETTE (арбуз или ваниль). Хватает на год-полтора. Очень стойкий аромат.

Skromnaya
06.11.2013, 21:09
Да лан вам)) нормальная тема)) я вот почитаю и возьму на заметку)) в прошлой машине был амбипюр... теперь не могу найти его нигде((
Под сиденье брала 1 раз- не особо пахло- не понравилось.
Потом мне 2 раза друг дарил типо такого http://avaks-auto.ru/files/catalog/1250592623.jpg. Вот этот нравился ( только точное название не скажу).+ ставила его с подстаканник или в корытце , что перед лобовым.
Сейчас у меняDiliss( апельсин, красная смородина и еще что-то). Пахнет классно, но всего на месяц...
http://shop.chaiknet.ru/imagess/products/1413/1413447/product.jpg?1369925776

Ну и думала, что раз ароматы у делисс ничего, куплю флакончик... купила вот этот . Такого ужасного аромата я давно не слышала... в общем поселился он у меня в гараже.
http://www.72pokupki.ru/prodimg/600x600/4607131/4607131423911.jpg

а теперь опять в поиске.... зерна кофе не впечатляют( быстро исчезает аромат)...

MeDd
06.11.2013, 21:14
Чем вам тема не нравится? Тема как тема, пусть будет, если у ТС есть вопросы. А вдруг кому пригодится и найдутся почитатели ароматизаторов в машину, вот только её надо было бы переместить в соответствующий раздел.
Сам эти вонючки не переношу на дух, для меня самый хороший запах в салоне-это запах новой машины:)

Так то оно так, но вот когда надо подвозить друзей, которые курят... Я не разрешаю курить в машине никому. Но при этом, когда человек насквозь пропах сигаретами - потом ароматы долго выветриваются

x_name
06.11.2013, 21:32
Использую масло Mobil1 0W40. Хорошо освежает воздух и устраняет неприятные запахи.
Моторное масло Mobil1 незаметный, но очень важный компонент в поддержании чистоты и уюта вашего салона. Обеспечьте своим пассажирам удобство в каждом шаге, купив освежители Mobil1.
Масла Mobil1 обладают ненавязчивым запахом и высокой эффективностью. Вы можете приобрести баллончик с ручным нажатием или автоматический освежитель воздуха для дома, который будет сам контролировать свежесть атмосферы. Вы ответственный предприниматель и заботитесь не только о своих пассажирах, но и об экологии? Тогда для Вас в продаже в Москве освежители Mobil1 с минимальной концентрацией вредных для атмосферы веществ, на базе ПАО. :)

Skromnaya
06.11.2013, 21:37
x_name,ну что за стеб))
еще бы шелуху от семок предложили бы)) или луковую шелуху)

КАРЕЛЬСКИЙ
06.11.2013, 21:46
Дурацкий вопрос, но хочется какого-то ненавязчивого приятного аромата в салоне
Очень правильный вопрос. Молодец!.:)
Вот такая фишка есть в Альфа Ромео:
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/gtv/gtv_916/klumoff/journal/2127016/

Добавлено через 6 минут
ЗлоЙОжЬ))к,
Саня, я думал ты ЗлоЙОжЬ))к, а ты ЗлоЙнеЙОжЬ))к :cool::rolleyes:

Mavic1
06.11.2013, 21:53
Так то оно так, но вот когда надо подвозить друзей, которые курят... Я не разрешаю курить в машине никому. Но при этом, когда человек насквозь пропах сигаретами - потом ароматы долго выветриваются
Я тоже ни кому не разрешаю курить в машине, и по правде говоря не представляю , как надо было покурить перед тем , как сесть в машину, чтобы салон пропах от табачного выхлопа) . А уж если это и случилось, то просто потом слегка приоткрываю окна. Может и есть освежители с приятным зароматом, но я пока таких не встречал-все какое то слащавое,приторное, навязчивое...Меня больше устраивает запах машины какой он есть без примеси ароматизаторов.Где то читал, что есть даже ароматизаторы с запахом новой машины)

Cap
06.11.2013, 21:56
Ребят отписавшиеся, вы серьезно????????

Step69
06.11.2013, 21:58
в прошлой машине был амбипюр... теперь не могу найти его нигде...
РусьТрейд - москва
Глобус - область

КАРЕЛЬСКИЙ
06.11.2013, 21:59
Cap,
Конкретно вопрос задай.

Cap
06.11.2013, 22:18
Cap,
Конкретно вопрос задай.

Мне кажется этими освежителями только портится салон конкретно (слащавой вонью). Куда уж лучше почаще мыть и пылесосить! И нет лучше запаха никакого освежителя чм запах машиныьпосле ТО!

КАРЕЛЬСКИЙ
06.11.2013, 22:24
Мне кажется этими освежителями только портится салон конкретно (слащавой вонью). Куда уж лучше почаще мыть и пылесосить! И нет лучше запаха никакого освежителя чм запах машиныьпосле ТО!

Мыть и пылесосить это обязательно. Про порчу салона от освежителей - не уверен. А после ТО - какой (чей) запах? Салон не портится?
На счет слащавого запаха, сам знаешь про фломастеры.
Итальянцы же придумали фирменный запах Альфа Ромэо и ничего, салон не портится.

Skromnaya
06.11.2013, 22:26
Cap, со временем любая машина начинает пахнуть...ээм.... машиной... я вот запах юзанной машины не очень люблю. И не зависит от того пропылесошена она и т.д.
Другое дело запах нового авто...но он рано или поздно исчезает.
Да и если кто-то против это не повод стебаться.

eto_ne_ia
06.11.2013, 22:29
Запах новой женщины в машине =)

Простите, не удержалась )

Skromnaya
06.11.2013, 22:30
Principal63, ооо)) а мне нравится когда в авто мужским парфюмом пахнет) :o

Sens
06.11.2013, 22:37
когда человек насквозь пропах сигаретами - потом ароматы долго выветриваются
для удаления запахов лучше использовать ионизатор-озонатор. озон хорошо убирает ненужные запахи.
у меня такой (http://www.aliexpress.com/snapshot/233263774.html), мне очень :ay: люблю запах озона.
Что касается ароматизаторов, то нужно быть осторожным в их выборе, так как ароматические вещества могут быть в большей или меньшей степени вредны для здоровья. Иногда встречаются даже сильные канцерогены в качестве источника аромата.
Поэтому, если нужен аромат в машине, я бы использовал натуральные эфирные масла. например ... (http://ru.iherb.com/Aura-Cacia-Aromatherapy-Car-Diffuser-Commuter-Pack-Lavender/34937?ic=1&flt=0000)

dstarcev
06.11.2013, 22:44
Раньше использовал амбипюр, но сейчас что-то не встречаю его нигде.

M@rgo
06.11.2013, 23:10
Principal63, ооо)) а мне нравится когда в авто мужским парфюмом пахнет) :o

Ну это легко решить можно, положить пробник мужского парфума который нравится..
А лучше конэш мужчину вкусно пахнущего рядом:o

M@rgo
06.11.2013, 23:24
Тема переименовывается? :)

В способы освежителя салона авто?))

Step69
07.11.2013, 01:18
Раньше использовал амбипюр, но сейчас что-то не встречаю его нигде.

Выше отписал где в белокаменной в наличии.