PDA

Просмотр полной версии : ищу автоюриста

maximm
13.11.2013, 13:38
добрый день!

посоветуйте юриста в Москве/Тульской области для взыскания ущерба с виновников аварии.

Кратко: ДТП было в июле этого года. 3 участника, я пострадавший. После аварии виновник обжаловал виновность, суд ее отменил и назначил экспертизу, чтобы определить кто из двух "виновных" больше виновен. Экспертизы так никто и не дождался и дело закрылось за истечением срока давности.
За это время я получил возмещение по ОСАГО, сделал оценку ущерба/годных остатков, продал машину. Теперь хочу получить оставшееся с виновников! Соответственно ищу юриста для сопровождения дела до исполнительного листа.
буду благодарен за проверенные контакты.

S.V.V
13.11.2013, 18:05
maximm, юриста не посоветую, но слышал такую версию, что если "останки" автомобиля проданы, то компенсацию уже не получишь. Там какая-то юридическая катавасия присутствует. За достоверность не отвечаю, но что-то подобное слышал.

maximm
13.11.2013, 18:12
S.V.V, оценка ущерба и годных остатков для этого и делается. выдали 3 книжки с фотографиями и цифрами, для суда то что нужно.

Бак
14.11.2013, 16:10
Доброго дня !!!
Для начала я бы просто посоветовался с юристами стоит ли затевать сиё мероприятие. Как правило лучше судиться с юр.лицами чем с физ.лицами . Ну и понимать что все может кончиться не на том результате на который расчитываеш.

maximm
14.11.2013, 16:23
Бак, уже общался, говорят дело несложное и 100% выигрышное. Другой вопрос как в итоге будет платить физик(и), может растянуться на несколько лет по несколько тыс рублей в месяц, обстоятельства у всех разные. Но все равно результат есть результат.

Бак
14.11.2013, 17:10
Сейчас пытаюсь связаться ,с теми кто мне помог 4 года назад , помогли отсудить у РСА 140 тр . Если достучусь скину контакты. Правда судился почти год.

Добавлено через 3 минуты
Но все равно результат есть результат.
Я говорю о том что ваши затраты на судебные издержки могут быть ,например чуть чуть больше нежели то что вам присудят.

Добавлено через 38 минут
Итак 89261617151 Ирина , можно сказать что от Виктора , не знаю правда на сколько это важно. За спрос денег не берут но думаю проконсультирует и поможет. Денег много не берет. С Уважением Виктор.

maximm
14.11.2013, 17:13
Бак, спасибо!

Бак
14.11.2013, 17:19
Бак, спасибо!
Не за что !!!

Happa
14.11.2013, 17:27
maximm, если не сложится у меня то же есть контакт юриста, который помог выиграть суд по страховой. Обращайся.