PDA

Просмотр полной версии : Тренды в страховании? Кредитки?

gensek
26.11.2013, 01:27
Пока оформлял КАСКО дали новую карточку кредитную. У кого помимо ингосса есть такие штуки? Это в порядке вещей если страховая выдает кредитную карту статусом голд?)

MikhailMC
26.11.2013, 01:42
Пока оформлял КАСКО дали новую карточку кредитную. У кого помимо ингосса есть такие штуки? Это в порядке вещей если страховая выдает кредитную карту статусом голд?)

Молодцы, сразу и кредит на человека повесить, чтобы потом не ходил))))
Хорошо, что еще не купили холодильник, стиралку и прочие "нужности", так на перспективу:rolleyes:

SMax
26.11.2013, 01:48
Да уж, маркЁтинг... )))))))

gensek
02.12.2013, 14:21
Тык фишка в том, что не покупал я нечего- ее выдали и еще такси с места дтп подарили. Чего не взять?

Rathenn
02.12.2013, 14:26
Тык фишка в том, что не покупал я нечего- ее выдали так лиха беда начало))ещё нет а потом да-да-да-да))) чья хоть кредитка то?
Кстати все известный Тиньков как так свой банковский бизнес и строит.. не нужна кретидка так не пользуйся выкинь вместе с письмом (ну разрезанную лучше), а если нужна то велкам)

xaltypuh
02.12.2013, 14:42
давече из росгосстраха звонили тоже кредитку пытались втюхать - были мягко посланы
не иначе как бабла настригли на нач. капитал банка, а сеть офисов по стране уже есть готовая...

MikhailMC
02.12.2013, 15:25
Просто так ничего не бывает ;) На мой взгляд это лишь дополнительный соблазн что-то потратить, а потом начинаются проценты)))

Ну это кому как нравится, кто-то берет и пользуется, а кому-то эти подарки даром не нужны.

Rathenn
02.12.2013, 15:30
gensek, колитесь что за страховая то?

а сеть офисов по стране уже есть готовая... во во...
техносила так пробовала собственный банк сделать.. в своё время... а фигли каждый магазин это готовый офис.. либо потреб кредит можно впарить, либо кредитку... да сотовые ретейлеры тож не пробмах.. связной и евросеть..
теперь подтягиваются и страховые)))
(интересно а скоро они начнут брокеров заставлять кредитки втюхивать? )
говорят что кредитки это самый доходный из легалых бизнесов...
ну а если все брать то после торговли наркотиками))

LzN
02.12.2013, 16:02
Кстати все известный Тиньков как так свой банковский бизнес и строит..

неа, безацепной рассылки карт банк не осуществляет.

неа, дубль два. страхование по зачетнее будет. персонаж из первой цитаты в страховой бизнес пришел ;)

MikhailMC
02.12.2013, 16:38

во во...
техносила так пробовала собственный банк сделать.. в своё время... а фигли каждый магазин это готовый офис.. либо потреб кредит можно впарить, либо кредитку... да сотовые ретейлеры тож не пробмах.. связной и евросеть..

Когда брокер посчитает нужным, то начнет предлагать.
Спасибо за идею:ay:, но мне пока это не интересно.

Rathenn
02.12.2013, 21:16
Спасибо за идею, но мне пока это не интересно. я надеюсь что и не заинтересует...:az:
я имел ввиду, что страховая ЗАСТАВИТ продавать а не броке ЗАХОЧЕТ.. разница то есть? как у нас любят впаривать ненужный сервис я думаю говорить не стоит))

неа, дубль два. страхование по зачетнее будет. Ну может быть...

MikhailMC
02.12.2013, 23:42
я надеюсь что и не заинтересует...:az:
я имел ввиду, что страховая ЗАСТАВИТ продавать а не броке ЗАХОЧЕТ.. разница то есть? как у нас любят впаривать ненужный сервис я думаю говорить не стоит))

Ну может быть...

Если Клиент позволяет, чтобы ему вешали лапшу не уши, он так и будет вестись на все. Не Вам ли не знать ;)
Хорошо, что таких единицы.

gensek
04.12.2013, 22:19

во во...

так я в теле темы сразу указал, что Ингосстрах страховая- не вижу повода скрывать особо.

Путкн
14.01.2014, 12:24
Расскажите, а что эта карта дает? И под какой процент она?

gensek
18.01.2014, 17:20
Все просто: карта дает возможность оформить каско в кредит плюс куча скидок если есть другие страховки (дмс, имущество и пр.) Понятно что стимулируют приобретать их продукт- а что здесь плохого? Если взаимовыгодно- я готов.

MikhailMC
18.01.2014, 23:03
Все просто: карта дает возможность оформить каско в кредит плюс куча скидок если есть другие страховки (дмс, имущество и пр.) Понятно что стимулируют приобретать их продукт- а что здесь плохого? Если взаимовыгодно- я готов.

А как Вам такое: Вы думаете, что получаете скидки и бонусы? А тут Вы узнаете, что глубоко в этом заблуждаетесь. Просто Вам продали впечатление, от которого Вы подумали, что все здорово. А на самом деле, можно экономить в разы, не приобретая "даром" аналогичные карты?;)
А чтобы понять, что Вас просто вводят в заблуждение, нужно просто сделать реальный запрос в лучший страховой брокер нашей страны - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4717
И Вы реально сможете понять, сколько стоит Договор страхования в надежных страховых компаниях, представленных в нашей стране.

Всем удачи на дорогах!

Путкн
25.01.2014, 11:54
Ну тут уже начинается реклама собственных услуг. Про страховых брокеров рассказывают столько историй "кидалова", что мне проще напрямую до офиса доехать. Что-то это лишнее звено меня не прельщает …

Rathenn
25.01.2014, 12:27
Про страховых брокеров рассказывают столько историй "кидалова", что мне проще напрямую до офиса доехать. И получить цену в 1,5 раза выше чем у брокера)))
И не стоит наезжать на человека у которого пол клуба застраховано!!!

Barmi
25.01.2014, 12:33
Ну тут уже начинается реклама собственных услуг. Про страховых брокеров рассказывают столько историй "кидалова", что мне проще напрямую до офиса доехать. Что-то это лишнее звено меня не прельщает …
В офисе страховой Вам смогут дать большую скидку если только у Вас там работает знакомый, а так получите цену больше чем предложит страховой брокер!!!

Алекс64
25.01.2014, 13:13
А как Вам такое: Вы думаете, что получаете скидки и бонусы? А тут Вы узнаете, что глубоко в этом заблуждаетесь. Просто Вам продали впечатление, от которого Вы подумали, что все здорово. А на самом деле, можно экономить в разы, не приобретая "даром" аналогичные карты?;)
А чтобы понять, что Вас просто вводят в заблуждение, нужно просто сделать реальный запрос в лучший страховой брокер нашей страны - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4717
И Вы реально сможете понять, сколько стоит Договор страхования в надежных страховых компаниях, представленных в нашей стране.

Всем удачи на дорогах!

Такая скромная самореклама:ay::ay::ay:

MikhailMC
26.01.2014, 20:26

Я прошу прощения, если я Вас чем то обидел.
Знаю не по наслышке, что значит "страховое мошенничество" на российском рынке. Каждый день с этим борюсь и буду бороться, когда таких же людей как Вы обманывают на каждом углу, даже в офисе СК, когда за выплатой приходите ;)

А так это да, можно у нас в офисе СК застраховаться и получить не просто скидку, а качественный сервис в течение года, а не улыбку агента при передаче ему денег.;)

Добавлено через 49 секунд
Такая скромная самореклама:ay::ay::ay:

Спасибо большое, стараюсь):az: (чаем)

Путкн
03.02.2014, 11:03
Тут никаких обид, просто есть опыт близких людей и к сожалению неприятный, вот и остался осадок)

MikhailMC
03.02.2014, 12:20
Тут никаких обид, просто есть опыт близких людей и к сожалению неприятный, вот и остался осадок)

Согласен, таких "мерзкие" поступки бросают тень на весь брокеридж в стране.