PDA

Просмотр полной версии : RCD 510 delphi + навигация

Roman M
05.12.2013, 23:04
Дооснастил RCD 510 Delphi навигацией Igo Primo и Навителом 7.5 в догонку.
без каких либо внешних блоков Миркомов и тому подобных коробок.
Всё работает от сенсорного стекла RCD 510. Переключается левой верхней кнопкой и можно подключать любую подходящую камеру. Переключение на камеру из любого режима в приоритете.
Навигационные программы установливаются на SD карту и для обновления или замены ничего разбирать не нужно используется стандартный SD слот

ВИДЕО (http://youtu.be/rJ_J79aTb5U)

http://i038.radikal.ru/1312/cb/558545db486a.jpghttp://s020.radikal.ru/i720/1312/29/ed5f9d3d2330.jpghttp://s018.radikal.ru/i513/1312/89/32af6c2132b7.jpghttp://s017.radikal.ru/i439/1312/2e/562f2ec9d967.jpghttp://s61.radikal.ru/i171/1312/37/a5e2257f1459.jpghttp://s61.radikal.ru/i171/1312/06/39acef62af0b.jpg

CaH4e3
05.12.2013, 23:17
Прикольно, расскажи по подробнее как ?,что то необходимо перепаивать ?
еще интересует не хуже ли делфи штатной 310 по звуку
уж больно ценник у нее соблазнительный

Roman M
05.12.2013, 23:37
Прикольно, расскажи по подробнее как ?,что то необходимо перепаивать ?
еще интересует не хуже ли делфи штатной 310 по звуку
уж больно ценник у нее соблазнительный
Никакой пайки! Устанавливается по типу видеокарты в системник.

510Delphi лучше 310 , во первых громче , а во вторых не режет низкие и высокие на большой громкости.

ShamanKing
05.12.2013, 23:48
Roman M, А USB модем для пробок реально подключить?

Roman M
05.12.2013, 23:51
Roman M, А USB модем для пробок реально подключить?

Нет . Поддержи USB модема к сожалению не предусмотрено.
Устройство заточено под навигацию и подключение неоригинальных камер заднего вида. И только для RCD 510 Delphi.

Demidok
05.12.2013, 23:51
На бошевскую рсд-510 нельзя такое замострячить? Пробки есть возможность подключить?

Roman M
05.12.2013, 23:56
На бошевскую рсд-510 нельзя такое замострячить? Пробки есть возможность подключить?
на бошевскую есть другие интерфейсы они внешние , но с пробками и у них проблема. Чтобы подключить пробки нужна сложная схема из видеоинтерфейса, компьютера типа Мирком или KD900.

Dr'undik
05.12.2013, 23:57

Расскажите поподробнее что, куда и как! Тоже хочу.

Demidok
05.12.2013, 23:58
на бошевскую есть другие интерфейсы они внешние , но с пробками и у них проблема. Чтобы подключить пробки нужна сложная схема из видеоинтерфейса, компьютера типа Мирком или KD900.

Тогда ждем новых изобретений от китайцев. В Москве навигация без пробок...

Roman M
06.12.2013, 00:00

Расскажите поподробнее что, куда и как! Тоже хочу.
RCD Delphi уже есть или ещё нет ?

ShamanKing
06.12.2013, 00:01
Чтобы подключить пробки нужна сложная схема из видеоинтерфейса, компьютера типа Мирком или KD900.
А можно побольше информации про эту плату? Судя по всему она на win ce. Может просто USB host не распаян?

Roman M
06.12.2013, 00:03
Atlas Sirf 4 ARM 11, 256 mb WinCE6.0 насчет хоста может он и не распаян, но отдельного usb выхода нет.
http://s41.radikal.ru/i094/1312/36/552cdb9cfd9f.jpg

Dr'undik
06.12.2013, 00:03
RCD Delphi уже есть или ещё нет ?
Давно уже стоит:)

Roman M
06.12.2013, 00:13
Давно уже стоит:)
Стоимость платы около 11 тр. RCD с уже установленой платой 18 тр.

AleksandrV
06.12.2013, 00:23
Это оно самое?
http://www.aliexpress.com/item/Rcd510-navigation-module-strengthen-edition-volkswagen-cc-gps-navigation-module-steps-leaps/1238574118.html
Цена правда поболе

Roman M
06.12.2013, 00:27
Это оно самое?
http://www.aliexpress.com/item/Rcd510-navigation-module-strengthen-edition-volkswagen-cc-gps-navigation-module-steps-leaps/1238574118.html
Цена правда поболе

Да это он только у жадного посредника.

CaH4e3
07.12.2013, 00:24
спасибо за инфу

Roman M
07.12.2013, 00:34
Заказать можно у меня. Пишите в ЛС.

11 сам модуль расширения.
18 RCD 510 Delphi с уже установленной платой.

imril
08.12.2013, 19:09
Прикольно! Блин только цена все равно высокая 11тыс... за обычный грубо говоря ДжиПиЭс на винде ценник не гуманен... Стоила бы до 6тыс я с удовольствием заказал и поставил!!! ((( Вопрос, если стоит уже RCD510 delphi c штатной камерой без траекторий, можно ли с этой приблудой вместо камеры вывести регистратор? И будут ли они работать и камера и регистратор вместе?

Roman M
08.12.2013, 19:20
Прикольно! Блин только цена все равно высокая 11тыс... за обычный грубо говоря ДжиПиЭс на винде ценник не гуманен... Стоила бы до 6тыс я с удовольствием заказал и поставил!!! ((( Вопрос, если стоит уже RCD510 delphi c штатной камерой без траекторий, можно ли с этой приблудой вместо камеры вывести регистратор? И будут ли они работать и камера и регистратор?

Ну да недёшево. Но тот же блок блютус стоит от 5 тр или штатная камера тоже от 5 тр. А это по сути менеее функциональные (узкозаточеные) девайсы. Снижение цены возможно только при покупке комплекта RCD + GPS около 16тр.

По поводу камер алгоритм будет такой . Штатная камера включается кнопкой " стрелка влево" Регистратор можно подключить вместо камеры ЗХ, вывод изображения с регистратора на экран будет нажатием кнопки "камера" из интерфейса.

imril
08.12.2013, 19:27
А можно ли наоборот? Что бы регистратор выводился кнопкой влево? А то как то неудобно... получается чтобы включить регистратор нужно включить заднюю передачу и потом ещё нажать на экране RVC...

Roman M
08.12.2013, 19:34
А можно ли наоборот? Что бы регистратор выводился кнопкой влево? А то как то неудобно... получается чтобы включить регистратор нужно включить заднюю передачу и потом ещё нажать кнопку RVC...

Кнопкой влево включается как раз RVC , а картинку с регистратора смотреть можно вернувшись в экран интерфейса.

ShamanKing
09.12.2013, 11:29
Однозначно подумал бы о покупке если бы была потдержка пробок, а так смысла нет. RNS 315 даже поинтереснее получается. Да и с RNS 510 разница в цене не криминальная.

imril
09.12.2013, 23:27
Однозначно подумал бы о покупке если бы была потдержка пробок, а так смысла нет. RNS 315 даже поинтереснее получается. Да и с RNS 510 разница в цене не криминальная.
Насчет навигации RNS 315 будет хуже этой балалайки это факт! Но вот ценник уже очень близок к RNS 510... :( цена до 200$ была бы адекват...

Roman M
10.12.2013, 01:09
Насчет навигации RNS 315 будет хуже этой балалайки это факт! Но вот ценник уже очень близок к RNS 510... :( цена до 200$ была бы адекват...

Если рассмотреть в сравнении

______________Пробки Навигация Экран Нешт. кам.___ БТ__6 CD__Цена
RCD 510 + GPS___ -_____+__________-_____+________ +____+____18
RNS 510 ________-______+__________+____ -________ -_____- ___ 26
RNS 315 ________ -_____+__________-_____-________ +_____-___ 15
Удобство обновления однозначно в пользу RCD 510 Возможность замены программы в любой момент
Возможность использования видеовхода RCD 510 для DVD или регистратора тоже
У RNS однозначное преимущество по качеству изображения и возможности визуализации блютус при подключении соответствующего модуля
Пробок нет ни на одном устройстве.
RNS 315 в общем не конкурент.

По поводу цены в 200$ к сожалению производитель оценил устройство дороже.Честно непойму сам почему . Дешевле на 20$ только устаревшие аппаратные ревизии.
В Китае есть другие производители интерфейсов (внешних) так вот они как раз около 200$, но нихрена не работают, я пробовал три разных на всех были проблемы , они то не подходили по размерам шлейфов, то не работал правильно сенсор, то и просто не работали. А это устройство работает как часы. По сравнению с Миркомом карты не тормозят .
Поверьте Мирком с пробками на Опеле у меня установлен там такая сложная и дорогая система, что её повторить даже боюсь.
Кому интересно посмотрите.
http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/roman-m/journal/449824/

ShamanKing
10.12.2013, 01:16
Непонятно почему у RNS315 и RNS510 напротив нави стоят минусы

Roman M
10.12.2013, 01:21
Непонятно почему у RNS315 и RNS510 напротив нави стоят минусы
Ну потому что покрытие этих карт далеко от нормального по крайней мере в регионах
Если не секрет то карты в России у какой навигации вы считаете лучше чем у RNS.
Навител 7.5 даже в маленьких посёлках знает адреса и дороги.

PS Однако навигация в них всёже есть ) исправлю для объёктивности.

oleg3110_78
10.12.2013, 09:03
Чего ты там плюсов налепил где надо и ненадо? Если 6сд это плюс то в рнс-510 поставь умножение (у нее винт есть).
З.Ы. вспомнил где я тебя видел (кроме джетты, полоседана и видимо еще других мест)- ну как собрал желающих на коллективную скидку?

kalat
10.12.2013, 10:18
Непонятно там блютуз тоже есть? Не плохо было бы видео обзор небольшой выложить, что было по понятнее.

Igor_yu
10.12.2013, 10:41
Где то год назад присматривался к данному девайсу. Но на тот момент китайцы не гарантировали поддержку других языков кроме китайского.
На 5 фотке вижу русское меню. Китайцы допилили или нужно что-то править, шаманить? Цена, в принципе, приемлемая за штатную Delphi + Навител свежей версии без лишних хвостов и внешних блоков.

На SD карту кроме навигации можно что-нибудь закинуть дополнительно для воспроизведения? MP3, например, или кино? И вообще, какие медиафайлы поддерживаются?

Roman M
10.12.2013, 22:15
Существует два вида плат. У одной есть поддержка видео MP4 и аудиофайлов MP3 с флешкарты. У другой этого, нет но есть встроеный модуль блютус. Этот блютус работает как штатный простой блок без визуализации. управляется кнопками с руля без каких либо дополнительных кан адаптеров. Только микрофон не в штатное место а на левую стойку.
У первой платы поддрежка штатных камер - включается кнопкой влево.
У второй в инструкции вроде тоже это заявлено , но на моей машине не заработало.
На нештатную камеру оба вида плат переключаются из любого режима.
По остальным параметрам есть небольшие различия , но в целом всё одинаково. Навигация работет идентично.
В общем по результатам тестирования я пришёл к мнению, что если есть парктроник и штатная камера ,то нужен первый вариант, а если камеры и парктроника заводского нет , то вариант 2. Бонусом к нему блютус.

Опционально можно заказывать цифровой ТВ тюнер, DVD плеер Управление на сенсорном экране.

Добавлено через 15 минут
Непонятно там блютуз тоже есть? Не плохо было бы видео обзор небольшой выложить, что было по понятнее.
Видеообзор сделаю. Просто сейчас на другой машине езжу.

Добавлено через 22 минуты
Чего ты там плюсов налепил где надо и ненадо? Если 6сд это плюс то в рнс-510 поставь умножение (у нее винт есть).
З.Ы. вспомнил где я тебя видел (кроме джетты, полоседана и видимо еще других мест)- ну как собрал желающих на коллективную скидку?

Плюсы стоят где надо.

Я не призываю всех продать RNS 510 или не покупать её вовсе. RNS 510 топовая система с полной интеграцией с автомобилем Её достоинства очевидны Тут и поддержка расширееного блютус, и оттображение на приборке и экран 800х400 и возможно другие достоинства. Однако она дорога и требует всей суммы сразу.
В случае с Делфи процесс можно разбить на этапы . Она сейчас более чем доступна на аукционах . Впоследствии можно добавить интерфейс с GPS позже камеру .
В итоге будет штатная магнитола с сенсорным экраном , с навигацией и камера ЗВ на неё на тех же ALI и Ebay стоимостью до 1000.

Igor_yu
11.12.2013, 15:33
В итоге будет штатная магнитола с сенсорным экраном , с навигацией и камера ЗВ на неё на тех же ALI и Ebay стоимостью до 1000.

Точнее с навигациями и возможностью их оперативного выбора. :) Актуально для провинции.
RNS вряд ли когда нибудь сможет такое. :confused:
Что касается символа умножения для HDD, то лично для меня это сомнительное преимущество, т.к. насколько знаю RNS не поддерживает lossless форматы, а даже на штатной акустике разница между CD и MP3 заметна не в пользу последнего. Так что 6 CD самое то.
Все ИМХО, ибо на вкус и цвет фломастеры разные.

kalat
18.12.2013, 10:05
А на бошевскую RCD510 станет эта плата или только на делфи?

Roman M
18.12.2013, 10:13
А на бошевскую RCD510 станет эта плата или только на делфи?

На бош не подойдет туда подходят другие интерфейсы
Они представляют из себя алюминиевую коробочку размером 10х15 см и ставятся вне РСД

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk (http://tapatalk.com/m?id=1)

Roman M
18.12.2013, 22:45
Основные принципы управления итерфейсом

ВИДЕО РАБОТЫ ИНТЕРФЕЙСА (http://youtu.be/TrACDcuDauA)

Камера и парктроник в данном случае штатные.

сирожа555
27.06.2014, 23:01
Как происходит переключение между интерфейсами?

Roman M
27.06.2014, 23:14
Как происходит переключение между интерфейсами?

Очень просто, нужно удержать кнопку настроек звука более двух секунд и интерфейс переключится на альтернативный. Обратное переключение коротким нажатием на эту же кнопку
На видео последнем видно как это происходит

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

сирожа555
27.06.2014, 23:26
Очень просто, нужно удержать кнопку настроек звука более двух секунд и интерфейс переключится на альтернативный. Обратное переключение коротким нажатием на эту же кнопку
То есть есть какой то провод, подключаемый от интефейса к кнопке ГУ?

Roman M
27.06.2014, 23:32
То есть есть какой то провод, подключаемый от интефейса к кнопке ГУ?

От кнопок к плате самой рсд есть шлейф . Он меняется на шлейф из комплекта и из нового шлейфа выходят два проводка которые подключаются к плате gps. В общем ничего мудрить и колхозить ненужно Всё предусмотрено

olegwl
13.07.2014, 02:47
Существует два вида плат. У одной есть поддержка видео MP4 и аудиофайлов MP3 с флешкарты. У другой этого, нет но есть встроеный модуль блютус. Этот блютус работает как штатный простой блок без визуализации. управляется кнопками с руля без каких либо дополнительных кан адаптеров. Только микрофон не в штатное место а на левую стойку.
У первой платы поддрежка штатных камер - включается кнопкой влево.
У второй в инструкции вроде тоже это заявлено , но на моей машине не заработало.
На нештатную камеру оба вида плат переключаются из любого режима.
По остальным параметрам есть небольшие различия , но в целом всё одинаково. Навигация работет идентично.
В общем по результатам тестирования я пришёл к мнению, что если есть парктроник и штатная камера ,то нужен первый вариант, а если камеры и парктроника заводского нет , то вариант 2. Бонусом к нему блютус.

Опционально можно заказывать цифровой ТВ тюнер, DVD плеер Управление на сенсорном экране.

Добавлено через 15 минут

Видеообзор сделаю. Просто сейчас на другой машине езжу.

Добавлено через 22 минуты

Плюсы стоят где надо.

Я не призываю всех продать RNS 510 или не покупать её вовсе. RNS 510 топовая система с полной интеграцией с автомобилем Её достоинства очевидны Тут и поддержка расширееного блютус, и оттображение на приборке и экран 800х400 и возможно другие достоинства. Однако она дорога и требует всей суммы сразу.
В случае с Делфи процесс можно разбить на этапы . Она сейчас более чем доступна на аукционах . Впоследствии можно добавить интерфейс с GPS позже камеру .
поподробнее о данных девайсах ,

Roman M
13.07.2014, 10:21
поподробнее о данных девайсах ,
Про цифровой тюнер писать нечего, Он оказался несовместим с нашим цифровым стандартом.
http://s002.radikal.ru/i199/1407/11/38dc332367f1.jpg

DVD я ещё не купил(просто мне лично без надобности). Он стоит около 4,5 тр. И управление у него с пульта ДУ. Позволяет смотреть видео с дисков и карт памяти Форматы AVI, MPEG и тд. Подключается к аудиовидеовходу платы.
http://s58.radikal.ru/i162/1407/85/f1dadf5bf630.jpg

olegwl
15.07.2014, 22:36
Спасибо Роман за быструю отправку,получил RCD 510?уже поставил все ок!!!!

14rus
18.07.2014, 12:55
подскажите пож-ста, заказал с Китая RCD-510, сегодня пришла, поставил, а код забыл спросить, или где они обычно пишут
Написал в обед им письмо, не отвечают пока((

сосед22
22.07.2014, 20:05
подскажите пож-ста, заказал с Китая RCD-510, сегодня пришла, поставил, а код забыл спросить, или где они обычно пишут
Написал в обед им письмо, не отвечают пока((

Пишут обычно на магнитоле маркером. У меня была похожая ситуация .Кода не было, написал продавцу приложил фото, и дал номер магнитолы. Через 3 часа пришел код. Все будет нормально, удачи.

14rus
23.07.2014, 06:38
Пишут обычно на магнитоле маркером. У меня была похожая ситуация .Кода не было, написал продавцу приложил фото, и дал номер магнитолы. Через 3 часа пришел код. Все будет нормально, удачи.

да сам протупил, я ожидал код длинный какой-нить, и не заметил маркером написанный короткий код:rolleyes:

bortezz
18.08.2014, 14:57
Здравствуйте Роман, меня интнрсует цена на комплект РСД 510 делфи + интерфейс, и при заказе они придут двумя коробками или плата уже будет установлена?

PS. участвует ли такой комплект в проводимых Вами акциях?

Roman M
18.08.2014, 23:59
Здравствуйте Роман, меня интнрсует цена на комплект РСД 510 делфи + интерфейс, и при заказе они придут двумя коробками или плата уже будет установлена?

PS. участвует ли такой комплект в проводимых Вами акциях?
Комплект стоит 17 тысяч. Могу сам установить и вам отправить.
На комплект скидка 1000, поэтому он и так как бы по акции 6+11=17
Коробок в любом случае две)

bortezz
19.08.2014, 10:10
Роман, если комплект есть в наличии, можно ли сделать заказ. И если не сложно, Вы как более опытный, установите плату сам, пожалуйста, а то мне слегка ссыкотно туда самому лезть! Да, какие условия заказа (предоплата/ 100% оплата/ реквизиты)?

Roman M
19.08.2014, 10:25
Роман, если комплект есть в наличии, можно ли сделать заказ. И если не сложно, Вы как более опытный, установите плату сам, пожалуйста, а то мне слегка ссыкотно туда самому лезть! Да, какие условия заказа (предоплата/ 100% оплата/ реквизиты)?
Ответил на почту

bortezz
19.08.2014, 11:02
ок! спс

bortezz
01.09.2014, 15:51
Спасибо Роману! Получил и установил сие чудо! Все работает! GPS-антену на лобовуху не выводил, наклеел под торпедо, над самой ГУ, спутники ловит быстро. Только с видео пока несовсем разобрался. А так, все супер! Спасибо.

Roman M
01.09.2014, 22:08
Спасибо Роману! Получил и установил сие чудо! Все работает! GPS-антену на лобовуху не выводил, наклеел под торпедо, над самой ГУ, спутники ловит быстро. Только с видео пока несовсем разобрался. А так, все супер! Спасибо.

Закидываете на SD карточку видео и просматриваете через плеер оболочки.
Желательно качать конвертированные для КПК версии.

bortezz
02.09.2014, 16:13
Спасибо! Попробую - отпишусь!

a_grachev
02.09.2014, 16:28
хочу поменять rcd 310 на 510
вопрос есть ли на 510 линейный выход
неохота снова выпаивать

Roman M
02.09.2014, 16:36
хочу поменять rcd 310 на 510
вопрос есть ли на 510 линейный выход
неохота снова выпаивать

Нет такого выхода это же штатка

bortezz
12.09.2014, 15:34
Отписываюсь, как обещал. Вобщем, закачал видео (формат MP 4) на чистую SD карту, вставил в магнитолу, и.....банан:confused: Или не тот формат или еще какя-то беда, но плеер почему-то, не то чтобы не прочитал, а не увидел файл вообще. Также в процессе пользования обнаружилась еще одна непонятная штука, а именно:
1 .с момента включения зажигания и соответственно начала работы магнитолы (проигрывания с флешки) через, примерно, минут 5, воспоризведение трека останавливается, и виснет до тех пор, пока не вытащишь и не воткнешь флешку снова. Это я списываю на окончание загрузки навигатора.
2. После этого играет, но опять-таки не долго, через 20 - 30 мин. или через 1 час, всегда по разному, опять происходит какой-то непонятный сбой, треки начинают переключаться сами собой, при попытке выкл/вкл. результат нулевой, такой же результат и при извлечении и повторной загрузки флешки. На экране при этом появляется надпись, что "нечитаемый формат". Также может самопроизвольно перезагрузиться :( Эта шляпа лечится (до определенного момента) после ночевки или долгой неэксплуатации автомобиля. Вытаскивал флешку, проверял на компе - все работает, файлы не исчезают, формат нормальный. Флешка silicon power 16 ГБ. Сегодня попробую очередную новую флешку.
Все эти чудеса происходят непосредственно при воспороизведении музыки с флешки, при работе радио таких фокусов не замечено.
Так что, вот.

Roman M
13.09.2014, 12:00
Музыку лучше слушать через usb Качество звука на порядок выше и удобнее чем sd
По поводу видео ничего не могу пояснить так как за год ни разу не попробовал даже смотреть его
Пользуюсь исключительно навигацией и там никаких траблов

bortezz
13.09.2014, 21:20
я и писал про использование и прослушивание музыки через usb. А видео - SD карта.

Roman M
13.09.2014, 22:29
я и писал про использование и прослушивание музыки через usb. А видео - SD карта.

Usb как и радио никак с платой не связаны кроме аудиотракта и помехи не оказывают друг на друга Причина я думаю либо в формате закинутых аудиофайлов либо самой флешке

Попробуйте отключить автозапуск навигации для чистоты эксперимента и проверить еще раз эту флешку

Roman M
16.09.2014, 21:35
Видео.

http://youtu.be/5HXqCj56LbQ
http://youtu.be/oeKxMDt2Njs

bortezz
17.09.2014, 13:31
Класс! А подскажи, в каком формате видео загружено и что за SD карта? Потому что у меня на карте файла не уведел, только папки и те пустые все оказались, хотя там и музло было.
А по поводу использования USB прихожу к выводу, что дело не в голове и уж тем более не в шнуре, потому как ГУ что-то прочитать пытается, грузится, но не успешно, после чего выдает - "нечитаемый формат". Если бы дело было в ГУ или в шнуре, по моему мнению, то этого бы не происходило. Да и еще одно: на некоторых MP3 файлах не идет отсчет времени при воспроизведении, а стоит значек, то ли VRB, то ли VHR, вообщем, что-то такое.

Roman M
17.09.2014, 20:21
http://tapatalk.imageshack.com/v2/14/09/17/c091302ac946a7cf669c6dfd90592bc4.jpg
Видео мр4 качнул на рутрекере в разделе видео для кпк
Разрешение нужно ближе к 400 на большем разрешении картинка подергивается, звук не тормозит

bortezz
18.09.2014, 09:51
Купил новую SD карту, сегодня дома качну что-нибудь попробю, надеюсь с N-го раза получится

Roman M
18.09.2014, 09:55
Купил новую SD карту, сегодня дома качну что-нибудь попробю, надеюсь с N-го раза получится
когда вставишь карту с фильмом, нажимашь кнопку Кино, потом справа внизу кнопочка с полосками , а потом наверху кнопка папочка
файлы кидай в корень карты не в папки. Я так делал.

bortezz
22.09.2014, 14:15
Все получилось!!! Все показывает и рассказывает! Закачал два фильма: один HDRIP, другой в худшем качестве. На HDRIP, да, картинка чуть тормозит, а звук - нет. Второе видео - на ура! Спасибо за тсоветы.

-Konstantin-
07.11.2014, 11:59
Собственно сам скоро куплю RCD 510 Delphi , и надеюсь после нового кода куплю плату gps.
Кстати нашел плату в китае, дешевле купить в России )))
http://ru.aliexpress.com/item/RCD510-navigation-module-enhanced-version-Cc-Tiguan-Volkswagen-Magotan-Golf-Hao-Rui-speed-to-send-Octavia/32216360270.html

Roman M
07.11.2014, 12:04
Собственно сам скоро куплю RCD 510 Delphi , и надеюсь после нового кода куплю плату gps.
Кстати нашел плату в китае, дешевле купить в России )))
http://ru.aliexpress.com/item/RCD510-navigation-module-enhanced-version-Cc-Tiguan-Volkswagen-Magotan-Golf-Hao-Rui-speed-to-send-Octavia/32216360270.html
Ничего себе цена.
У меня rcd с платой в 3 раза дешевле.

-Konstantin-
07.11.2014, 12:11
Roman M,
Ага, я собственно искал продавца, что по поводу модема договориться. (это я на драйве недавно про модем спрашивал)
Но собственно увидев стоимость желание иметь в нем модем отпало :)

Кстати, ты мне давал ссылку на гольф клуб по моему, где пытались usb-host сделать, но что то там я схему перепайки не нашел.

Roman M
07.11.2014, 12:22
Roman M,
Ага, я собственно искал продавца, что по поводу модема договориться. (это я на драйве недавно про модем спрашивал)
Но собственно увидев стоимость желание иметь в нем модем отпало :)

Кстати, ты мне давал ссылку на гольф клуб по моему, где пытались usb-host сделать, но что то там я схему перепайки не нашел.
Так схемы боюсь никогда и не будет. Это будет скорее всего услуга платная по переделке платы. Либо самому нужно шарить в электосхемах и на свой риск паять и подбирать софт.
Возможность подключения модема заложена в сам чип , нет реализации.

-Konstantin-
07.11.2014, 12:26
Так схемы боюсь никогда и не будет. Это будет скорее всего услуга платная по переделке платы. Либо самому нужно шарить в электосхемах и на свой риск паять и подбирать софт.
Возможность подключения модема заложена в сам чип , нет реализации.

Смотря на сколько платная, допустим 1000р я готов заплатить :)

Roman M
07.11.2014, 12:32
Смотря на сколько платная, допустим 1000р я готов заплатить :)

Я тоже готов)))

-Konstantin-
07.11.2014, 12:47
Roman M,
ну так тебе, как скажем дистрибьютору, может поговорить с человеком который это реализовал о стоимости переделки, и сделать 2 комплектации устройства с пробками и без :) У тебя можно сказать эксклюзив будет :)
кстати у тебя 56D035190 нет?

Roman M
07.11.2014, 12:58
Roman M,
ну так тебе, как скажем дистрибьютору, может поговорить с человеком который это реализовал о стоимости переделки, и сделать 2 комплектации устройства с пробками и без :) У тебя можно сказать эксклюзив будет :)
кстати у тебя 56D035190 нет?
У нас с ним что то диалог не заладился(
Бывают и 56D и 5ND , но редко.

-Konstantin-
07.11.2014, 13:24
Roman M,
понятно, я ему написал, посмотрим, может мне ответит

я вот ищю 56D035190, с матовыми крутилками :)

Добавлено через 23 минуты
Roman M,
а есть фото крупным планом платы с двуг сторон. Можешь в личку скинуть. Хочу показать приятелю, может он там usb найдет :)

Roman M
08.11.2014, 11:57
56D035190, с матовыми крутилками
3 дня назад продал такую

Хочу показать приятелю, может он там usb найдет
Там usb host есть , но нужно знать куда лезть и какие перемычки паять или резать.

-Konstantin-
08.11.2014, 13:46
3 дня назад продал такую
а не подскажешь где такую нашел? можно в личку :)

Roman M
08.11.2014, 15:03
а не подскажешь где такую нашел? можно в личку :)

Я их специально не ищу . Иногда попадаются в партии штуки 2-3 из 20
Иногда нет.

-Konstantin-
08.11.2014, 15:07
Roman M,
понятно. еще не ожидается?

Roman M
08.11.2014, 15:26
Roman M,
понятно. еще не ожидается?
На днях партия , посмотрю. Заранее не знаю какие будут .

-Konstantin-
09.11.2014, 21:17
Roman M,
если будет 56D035190, то какова цена?

aimscientist
20.01.2015, 00:10
Скажите, сколько сейчас стоит отдельно плата GPS для rcd510?

Roman M
20.01.2015, 05:15
Скажите, сколько сейчас стоит отдельно плата GPS для rcd510?

14000₽

Sergyn
05.02.2015, 17:15
Подскажите пожалуйста а на rcd 510 не делфи а бош можно поставить?

Roman M
05.02.2015, 17:45
Подскажите пожалуйста а на rcd 510 не делфи а бош можно поставить?

Эту плату нельзя