PDA

Просмотр полной версии : Диллер в Финляндии?

DAR
10.01.2014, 16:30
Хочу очередное ТО пройдти в Финляндии, совместить приятное с полезным. На будущее задумываюсь там проводить "большое" ТО. Может кто с форума этим занимался? Подскажите ,пожалуйста, контакты, и вобще как с ними общаться, есть ли там русскоговорящие. У меня с английским не очень.

AleXXL.RU
10.01.2014, 16:36
список дилеров
http://www.volkswagen.fi/vv-auto/vw5.nsf/html/080.010?open

записывайтесь заранее и приезжаете

Гашек
19.06.2014, 21:01
Ну что, делал кто нибудь то в Финке?Где, что почём?

titanik
19.06.2014, 21:24
Гашек, Мне довелось чиниться там по мелкому. Ценник точно такой же как и у нас выкатил бы ОД. Так что экономической выгоды с учётом расхода бенза, гринкарты и пр... никакой. Качество тоже понятие относительное. Что можно не качественно сделать при обычном ТО? Масло оливковое залить или пробку недовинтить...??
Не занимайся ерундой, проходи обычное ТО у нас. Ехать делать туда имеет смысл только когда нужно будет менять цепь ГРМ или ещё что то по-крупному, чего наш ОД приговорит к замене.
Тогда точно смысл будет.
Только в этом случае нужно с ним созваниваться и записываться заранее, потому как для крупных ТО у них деталей нет в наличии как и у наших бездельников. Если тут можно просто подождать, то там ты будешь платить за гостиницу и ждать у моря запчастей))