PDA

Просмотр полной версии : «Аванта-Коломна» — официальный дилер Volkswagen Моск.обл.

epsilon
20.01.2014, 01:16
Аванта-Коломна дилер VW недавно открылся, расположен на 100 км. Автодороги М-5 «Урал». Кто нибудь имел с ними дело по обращениям, ТО и пр.?

nik245
20.01.2014, 19:56
Аванта-Коломна дилер VW недавно открылся, расположен на 100 км. Автодороги М-5 «Урал». Кто нибудь имел с ними дело по обращениям, ТО и пр.?
ДА. Прошел ТО-1 на прошлой неделе.

demen
20.01.2014, 20:14
Покупали Тигуан дизель в конце декабря 2013 в Москве на 100 000 руб. дешевле чем в Аванте-Коломна.

vaness
27.01.2014, 17:58
Здравствуйте, есть 1,1 млн налом, хочется дизельный тигуан 2013года! ЧТо можете предложить?Комплектация и цвет не имеют никакого значения!
Мой мейл kazar100rubley@mail.ru

lgsb
21.04.2014, 01:46
Позавчера был в этом салоне... Отказал кондей ,попросил помощи ... Был послан в вежливой форме . Сослались на 45 минут до окончания рабочего дня и отсутствием необходимого оборудования.
Походил между машин даже пытался проявить интерес но увы ни один манагер свою жо.у от стула не оторвал. Странный салон.

demen
11.12.2014, 23:20
В воскресенье ездил на ТО-1 2.0 тди пытались развести на доп. работы. В итоге взяли за 1.3 н/ч вместо 1 н\ч. Работа с учетом скидки 1980 руб. Отношение хамское .

Буйабес
30.10.2016, 22:22
Крайне неприятное впечатление от общения с сотрудниками. Обратился с вопросом подключения видеорегистратора на тигуан, в ответ услышал предложение на 4 часа работы, ценник 7 000 руб. И комментарий сотрудника - МЫ ДОЛЖНЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ...

Когда выбирал машину, подход манагеров был аналогичным, разговор надменновысокомерный. Итог приобретение авто у другого дилера.

Chicago23
09.11.2016, 13:20
Крайне неприятное впечатление от общения с сотрудниками. Обратился с вопросом подключения видеорегистратора на тигуан, в ответ услышал предложение на 4 часа работы, ценник 7 000 руб. И комментарий сотрудника - МЫ ДОЛЖНЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ...

Когда выбирал машину, подход манагеров был аналогичным, разговор надменновысокомерный. Итог приобретение авто у другого дилера.

Доброго дня! Знаете, прочитал ваше сообщение и удивился. Обслуживаюсь в Аванта-Коломна уже пару лет, сначала на Тигуан 2009 г.в. 2 л., сейчас снова Тига только уже 2015 г. "Подсел" на них после Шкоды)На вторую Тигу устанавливал сигнализацию в Аванте, ну и по мелочи (стучало в подвеске, но разобрались быстро). Так вот, цен сильно дешевле я не встречал нигде особо (если мы говорим о Москве и МО), собственно поэтому уже пару лет я с Авантой (хоть и коломна не ближний свет для меня и моей семьи). С хамством ни разу не встречались, ни я ни жена. Так что удивлен...

Буйабес
12.11.2016, 06:38
Доброго дня! Знаете, прочитал ваше сообщение и удивился. Обслуживаюсь в Аванта-Коломна уже пару лет, сначала на Тигуан 2009 г.в. 2 л., сейчас снова Тига только уже 2015 г. "Подсел" на них после Шкоды)На вторую Тигу устанавливал сигнализацию в Аванте, ну и по мелочи (стучало в подвеске, но разобрались быстро). Так вот, цен сильно дешевле я не встречал нигде особо (если мы говорим о Москве и МО), собственно поэтому уже пару лет я с Авантой (хоть и коломна не ближний свет для меня и моей семьи). С хамством ни разу не встречались, ни я ни жена. Так что удивлен...

Вопрос с регистратором решил у других. Цена 1800 руб.
Обращался к ним и с другими вопросами, подход всегда одинаков, либо завысить ценник, либо мычать охинею.
Мои знакомый объезжают это чудо и едут обслуживать своё авто в Москву или Рязань. Аванта - Коломна ужасный дилер.

Iwanidze
22.04.2017, 10:16
VW-Аванта мой отзыв:
ТО-2, ТО-4 проходил на Mitsubishi ASX со своими расходниками - без замечаний, минимум общения, только по делу... навязанных услуг нет
С ремонтом сверх ТО к ним не попадал, ничего сказать не могу
Покупка нового VW Tiguan - не в этот салон. Жадные, не то, что скидки не допросишься, даже коврики не подарят, цена рубль в рубль :confused::(
Но правда менеджер за мной хвостом ходил, именно после того как я сказал, что хочу купить Т2
Ну, видимо политика такая:), клиент купит и без скидок, если ему нужно
Мне оказалось не нужно, и через неделю я стал обладателем Т2 у другого официала, который оказался существенно сговорчивей (-5%, + проводка моего ASX через Trade In)
Вот такая несложная арифметика не в пользу Аванты, а так на ТО собираюсь к ним, потому что сам с Коломны )), цены как у всех

Mikle2007
26.01.2018, 09:48
В Аванте по скидкам ни чего не меняется. Думал брать у них, но как только речь заходила о скидках ни какой конретики естественно взял в другом месте.