PDA

Просмотр полной версии : (Москва, ВАО) АВТОНОМИЯ

Страницы : [1] 2

Bulochnik
12.02.2014, 09:38
www.vw-autonomy.ru

Открылись недавно, с 1 января 2013г, прямо возле моей работы.
Не смог не купить по этому случаю там автомобиль :)
Общие впечатления положительные - сделали разумную скидку, менеджер по продажам Максим Завдовьев адекватен, тактичен, вежлив, правда есть некие пробелы в технических вопросах.
Чуть омрачила покупку задержка на несколько дней в выкупе ПТС, что впрочем было компенсировано подарком на выдаче авто.

На ТО тоже собираюсь к ним.
В целом, могу рекомендовать.

SnaP
12.02.2014, 10:24
от меня тоже недалеко, может ТО у них пройти, скоро 45ткм будет, со своими расходниками

Катеринка
24.02.2014, 17:44
Были там на мойке в эту субботу (бесплатный купон на комплекс получили на встрече на Владимирской земле), так вот всё сделали хорошо. В этот же день 22 февраля состоялось официальное открытие этого дилера-было шумно и весело, на мероприятии присутствовал Владимир (bvr.80) и Вадим (vvdim). Приятно порадовала новость от мастера приемщика о том, что моей машине бесплатно предстоит поменять масло в dsg, что не может не радовать, так что на этой неделе еще раз посетим с удовольствием Автономию!

Viaggiatrice
02.03.2014, 17:19
Подтверждаю! Моют очень хорошо!

Записалась в удобное время по купону, полученному на встрече во Владимире 08 февраля. Качеством работ очень довольна - полностью убрали весь мех от шубки в складках сидений, нашли потерянный стилус от телефона, диски заблестели, и вообще - кругом чистота!!!

Очень довольна! Спасибо огромЕдное!!!!

Еще одной тигуановодке передо мной отчистили наклейку, которую прилепили за неправильную/неоплаченную парковку в аэропорту. Та тоже осталась довольной!

Доктор Ливси
04.03.2014, 19:34
Сколько будет стоить ТО-3 со своими расходниками?
Если реально меньше, чем в VW Центр Север, приеду даже с Дмитровки:)

SnaP
05.03.2014, 00:06
тоже интересует, через 4000км то-45 ткм.
расходники все, включая задние колонки, свои. дополнительные процедуры не нужны, и не нужна замена воздушного фильтра.

SnaP
05.03.2014, 13:50
По-ходу, представители ОД сюда не заходят, будем тогда звонить, или можно доехать..

Алекс7
05.03.2014, 14:05
А где они там? Рено есть, а фолькс где? А то мне пешком от дома до них можно дойти. :)

eto_ne_ia
05.03.2014, 14:06
Еду туда завтра на диагностику. Посмотрим, чем порадуют, найдут ли проблему, которую не могут найти другие ОД :)

SnaP
05.03.2014, 14:08
А где они там? Рено есть, а фолькс где? А то мне пешком от дома до них можно дойти.
они напротив заправки Лукойла, что при съезде на Мкад юг.

Viaggiatrice
05.03.2014, 14:47
А где они там? Рено есть, а фолькс где?
За углом! )))
Ориентир - башня фиолетового цвета со стороны МКАД.

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Viaggiatrice
05.03.2014, 14:49
Еду туда завтра на диагностику. Посмотрим, чем порадуют, найдут ли проблему, которую не могут найти другие ОД :)

Аня,

Приглашай Евстафия! Говорят, он докапывается до истиной причины... )))

Автономия
05.03.2014, 15:53
www.vw-autonomy.ru

Открылись недавно, с 1 января 2013г, прямо возле моей работы.
Не смог не купить по этому случаю там автомобиль
Общие впечатления положительные - сделали разумную скидку, менеджер по продажам Максим Завдовьев адекватен, тактичен, вежлив, правда есть некие пробелы в технических вопросах.
Чуть омрачила покупку задержка на несколько дней в выкупе ПТС, что впрочем было компенсировано подарком на выдаче авто.

На ТО тоже собираюсь к ним.
В целом, могу рекомендовать.

Уважаемый Bulochnik, от души благодарим Вас выбор нашего дилерского центра для покупки Вашего нового автомобиля.
С радостью будем ждать Вас для прохождения технического обслуживания и просто в гости на чашечку ароматного кофе.

Добавлено через 37 секунд
Были там на мойке в эту субботу (бесплатный купон на комплекс получили на встрече на Владимирской земле), так вот всё сделали хорошо. В этот же день 22 февраля состоялось официальное открытие этого дилера-было шумно и весело, на мероприятии присутствовал Владимир (bvr.80) и Вадим (vvdim). Приятно порадовала новость от мастера приемщика о том, что моей машине бесплатно предстоит поменять масло в dsg, что не может не радовать, так что на этой неделе еще раз посетим с удовольствием Автономию!

Дорогая Катеринка, нам очень приятно осознавать, что усилия наших специалистов, направленные на предоставление удобства обслуживания Вашего автомобиля, были оценены по достоинству. Мы будем всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре Volkswagen Автономия, чтобы заботится о Вас и Вашем автомобиле!

eto_ne_ia
05.03.2014, 15:53
Приглашай Евстафия! Говорят, он докапывается до истиной причины... )))
Ну это уже как они решат )) спасибо за наводку.

Автономия
05.03.2014, 16:25
Подтверждаю! Моют очень хорошо!

Записалась в удобное время по купону, полученному на встрече во Владимире 08 февраля. Качеством работ очень довольна - полностью убрали весь мех от шубки в складках сидений, нашли потерянный стилус от телефона, диски заблестели, и вообще - кругом чистота!!!

Очень довольна! Спасибо огромЕдное!!!!

Еще одной тигуановодке передо мной отчистили наклейку, которую прилепили за неправильную/неоплаченную парковку в аэропорту. Та тоже осталась довольной!

Дорогая Олеся, очень приятно слышать подобные отзывы. Выражаем надежду, что и в дальнейшем Вы будете также довольны обслуживанием в нашем дилерском центре.

Добавлено через 11 минут
По-ходу, представители ОД сюда не заходят, будем тогда звонить, или можно доехать..

Приносим свои извинения за задержку ответа. Мы будем стараться отвечать на возникающие вопросы оперативно.
Если необходим срочный ответ на возникший вопрос, просим обращаться по телефону (499) 555-0000. Наши специалисты постараются Вам помочь в кратчайшие сроки.

Добавлено через 19 минут
Если реально меньше, чем в VW Центр Север, приеду даже с Дмитровки:)
Ответили в личку.

eto_ne_ia
05.03.2014, 16:28
Очень-очень интересует стоимость ТО-60 и есть ли у Вас услуга подвоза до метро?

Bulochnik
05.03.2014, 16:43
Уважаемая Автономия, собираюсь к вам 10 числа на адаптацию ключа.
Хотел бы также обновить прошивку АБС (VIN WVGZZZ5NZEW063669), можно будет сделать всё вместе?

SnaP
05.03.2014, 16:45
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Если реально меньше, чем в VW Центр Север, приеду даже с Дмитровки
Ответили в личку.
и мне тоже скиньте, я писал.
(тоже интересует, через 4000км то-45 ткм.
расходники все, включая задние колонки, свои. дополнительные процедуры не нужны, и не нужна замена воздушного фильтра. )

Автономия
05.03.2014, 16:53
Очень-очень интересует стоимость ТО-60 и есть ли у Вас услуга подвоза до метро?
Добрый день, если есть возможность, уточните данные вашего автомобиля, год выпуска, тип и объем двигателя или VIN. Можно так же направить ваши данные и запрос на почту Ivan.Polshikov@vw-autonomy.ru (Ivan.Polshikov@vw-autonomy.ru)
К сожалению, Услуга подвоза до станции метро не предусмотренна.

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,
официальный дилер Volkswagen

Добавлено через 5 минут
Уважаемая Автономия, собираюсь к вам 10 числа на адаптацию ключа.
Хотел бы также обновить прошивку АБС (VIN WVGZZZ5NZEW063669), можно будет сделать всё вместе?
Да, конечно, можно будет совместить.

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Алекс7
06.03.2014, 11:52
За углом! )))Да я там за этот год несколько десятков раз проходил-проезжал, в Метро и на заправку... Хоть вывеску какую бы заметил... Только И-ОН в глаза бросается.

Раньше там была Хонда, потом Киа, сейчас Рено вроде (хотя не буду утверждать на 100%, не обращал внимание на шоурум с улицы). А VW где конкретно? Шоурум и сервис? На сервис раньше заезд был с 16 Парковой, дальше за кинотеатр нужно было ехать...

eto_ne_ia
06.03.2014, 12:00
Кстати да, заезд с МКАДА или с внутренней стороны? Кто был, подскажите, пожалуйста.

vvdim
06.03.2014, 12:11
eto_ne_ia,я заезжал с внутренней стороны, со мкада поворот на стоянку "Метро", насквозь ее проезжаешь и поворот направо. Через сто метров слева будет автономия. Может как-то по-другому можно, если что подскажут

Bulochnik
06.03.2014, 12:44
Заехать можно как угодно.
Со Щелковского шоссе из центра - выезд на МКАД внутреннюю, у заправки Лукойл направо.
По МКАД внешней, не доезжая Щелковского шоссе поворот на микрорайон 1 Мая, далее направо, по путепроводу через МКАД в Москву, и мимо парковки магазина МЕТРО.

eto_ne_ia
06.03.2014, 22:39
Еду туда завтра на диагностику. Посмотрим, чем порадуют, найдут ли проблему, которую не могут найти другие ОД
Съездила. Делюсь впечатлениями. Благодаря московским пробкам опоздала на полчаса, добраться вечером в будни - жуть. Спасибо, что ждали и верили :)
Машинку помыли и задрали на подъёмник, предварительно уточнив мои жалобы (я конечно же нажаловалась на неё :) )Сделали бесплатно диагностику по сертификату, который подарили на встрече клуба 1 марта, диагностика проблем не выявила. Всё рассказали, показали, рекомендации дали. Отношение к клиенту - великолепное, как по телефону, так и по факту. :ay: Большое спасибо! Отдельное спасибо Светлане, за помощь!

Выехала довольная от дилера домой, а машина снова завыла :)
Претензий к автономии никаких нет, ни один дилер у которого я была, найти проблему не может. Заколдованная, характерная машина :)

Автономия
06.03.2014, 23:45
eto_ne_ia, добрый вечер. Для того чтоб установить что за странный гул Вас беспокоит, нам необходимо произвести поездку с Вами на а\м и понять какой звук именно Вас беспокоит, при каких условиях возникает. Для этого желательно к нам приехать днем в будний день, чтоб избежать стоянок в пробках. Готов лично с Вами прокатиться. Мой график работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. предварительно позвоните (за час хотя бы).
С уважением,
Инженер по гарантии
Долинов Евстафий
Автономия
Официальный дилер Volkswagen
тел. 8-(499)-555-00-00

eto_ne_ia
06.03.2014, 23:48
Спасибо большое, но я уверена на 90 процентов, что звука не будет. Он непостоянный и не поддается объяснениям. Дождусь когда будет всегда, тогда уже и приеду с проблемой, чтобы не быть голословной. Еще раз спасибо!

Отправлено с Samsung Galaxy Note 3 через Tapatalk Pro

Annushka
14.03.2014, 10:41
Записалась на завтра на диагностику по сертификату.
Посмотрим, что мне скажут)

danila304
14.03.2014, 11:02
Сегодня на работу ехал обратил внимание, что на щелчка повесили рекламу данного сервиса, а тут еще темка про него на форуме. Надо заглянуть!

прок
16.03.2014, 10:49
Сижу сейчас в "Автономии",машина на ТО 2.Приняли вовремя мастер Иван очень доброжелателен и не навязывает доп услуг.Приехал со своими запчастями,проблем не было,предложили пропылесосить машинку,так же было предложено присутствовать в рем зоне.По моей просьбе исключили из накладной силиконовую смазку.Пока все замечательно,посмотрим,что будет дальше.
Да,в зоне отдыха бесплатный кофе и можно наблюдать процесс обслуживания на мониторе.

eto_ne_ia
16.03.2014, 12:05
Дождусь когда будет всегда, тогда уже и приеду с проблемой, чтобы не быть голословной.
Дождалась и с помощью форума решила проблему (отдельное большущее сасибо Алекс7). Звуков больше нет. Причина - 8 отверстий в рейлингах. При влажности, мойке, дожде и любых осадках, на скорости и в поворотах был гул, собственно поэтому на стендах его найти и не могли.
Вот такой вот печально-долгий опыт выявления бага :)

pers
16.03.2014, 19:59
Сегодня были в этом сервисе,очень понравилось,спасибо Ивану за внимательность.
Ещё и машину в подарок помыли.

прок
16.03.2014, 20:30
Иван молодец,очень внимательный и доброжелательный человек!Еще долго общался с руководителем отдела сервиса Кисловым Алексеем.Тоже человек очень вменяемый и отзывчивый.
По факту ТО вышло 2880 р .работа и 473 р. очистители.Машину помыли и пропылесосили.
Оценка работы сервиса- отлично.
Предлагают ультразвуковую чистку кондиционера.

Annushka
17.03.2014, 10:54
Была у них на диагностике в субботу! Всё прошло прекрасно!
Огромное спасибо!!!

спасибо Ивану за внимательность.

Иван молодец,очень внимательный и доброжелательный человек!

Подтверждаю!
Иван молодец :ay:
После такого отношения мне даже с Филей не лень на Щелковское шоссе съездить!!! :)

ЗлоЙОжЬ))к
17.03.2014, 11:01
Молодец молодцом, только забыл выдать З/Н с рекомендуемыми и необходимыми работами, чтоб не угадывать какая же все-таки деталька нужна и сколько к ней болтов.

И можно, кстати, на е-мылу сбросить наряд, а не номера для Сеата (одно и то же канеш, но всё же)

Автономия
17.03.2014, 17:11
Предлагают ультразвуковую чистку кондиционера.

Подробности смотрите здесь (http://www.vw-autonomy.ru/carcare/specials/193722/)

Автономия
17.03.2014, 21:20
Сегодня днем ознакомился с отзывами)), не было возможности ответить, всем большое спасибо, приятно слышать такие отзывы, так же приятно услышать напутствия, для себя отметил ;-). Спасибо. Будем стараться.))

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Москва, Щелковское шоссе, 100/1
Телефон: +7 (499) 555-00-00 доб. 6550
Ivan.Polshikov@vw-autonomy.ru (Maxim.Vyazov@vw-autonomy.ru)

kuznets
19.03.2014, 01:20
Побывал на диагностике в Автономии и остался очень доволен и сервисом и коллективом. Диагностику делал по бесплатному сертификату, полученному на клубной встрече на Лобачевского. В итоге машину помыли и пропылесосили (был удивлен), предложили кофе, ожидание заняло 10 минут, потом пригласили в ремзону (кстати без халатов и касок). По итогам диагностики - замена кардана в сборе по гарантии, было обнаружено расслоение резиновой муфты, и отвалился один из балансировочных грузов кардана.
Кстати в январе делал ТО , в Руслане, где ничего не нашли (хотя говорил, что странные звуки под нагрузкой), звуков из под днища не услышали, вибраций не заметили, авто в полном порядке, ну как обычно и бывает, типа давайте колодки поменяем при износе в 30-40%.
В итоге, в Автономиии вчера заказали, сегодня привезли и поменяли кардан за 40 мин. Все очень оперативно и качественно, кстати болты соединения кардана к раздатке и редуктору затягивали динаметрическим ключем(как положено).
В общем спасибо коллективу автономии, в частности, Ивану Польщикову и Максиму (мастера приемщики) и ребятам которые все сделали ( Владимир и и его на парник, не запомнил имя). Давно таких официалов не видел, рекомендую к посещению, ребята знают свое дело, есть все диагностическое оборудование, внимательно слушают клиента, ничего не навязывают и делают все быстро и по регламенту. Мне понравилось, сервис на уровне.

SnaP
24.03.2014, 23:35
Автономия, добрый вечер!

Можно через форум записаться на ТО-45000 на 19-20 апреля(первая половина дня), все расходники свои(воздушный фильтр не надо менять). Или лучше по телефону?

белобрысая клоунада
25.03.2014, 16:16
Автономия, добрый вечер!

Можно через форум записаться на ТО-45000 на 19-20 апреля(первая половина дня), все расходники свои(воздушный фильтр не надо менять). Или лучше по телефону?

Лучше по телефону (499) 555-0000 или напишите в личку Автономии свой номер, Вам перезвонят :)

SnaP
28.03.2014, 14:18
Лучше по телефону (499) 555-0000 или напишите в личку Автономии свой номер, Вам перезвонят
Света спасибо! записался на 19 апреля на 10 утра

белобрысая клоунада
28.03.2014, 15:00
Света спасибо! записался на 19 апреля на 10 утра

Будем ждать :)

Viaggiatrice
28.03.2014, 15:53
Сегодня утром посетила Автономию с целью пройти диагностику по сертификату, полученному на встрече 01 марта на Лобачевского.

Машину принял мастер Иван Польщиков - очень приятный в общении, внимательный к машине и к клиенту. Респект за сервис!

Диагностика длилась около двух часов. С машиной - все ок. Были даны рекомендации по доливу масла.

Отлично провела время за беседой со Светланой и чашечкой кофе.

Света,
большое спасибо за приятную беседу!

А еще в салоне познакомилась с Татьяной, получающей новый тигуан, и подарила ей наш клубный календарик. Так что скоро у нас в клубе будет пополнение. )))

Фото с вручения тигуана (слева направо):

Руководитель отдела продаж Дмитрий Зых, счастливая обладательница нового автомобиля Татьяна и менеджер по продажам Майоров Антон

http://img.tapatalk.com/d/14/03/28/3eduqe4a.jpg

serso
29.03.2014, 16:05
По примеру нашей Леси заехал в Автономию на диагностику.
Прикольно, на время ожидания они кроме доступа к инету выдают еще и компьютер. Сижу на форуме, пью кофе, жду приемку ;)

serso
30.03.2014, 02:38
Сегодня выдался случай сравнить Варшавку с Автономией.
Варшавка пригласила на бесплатную диагностику с детскими развлечениями и фуршетом.
Автономия на Лобачевского раздала купоны на такую же бесплатную диагностику.
Подозреваю что это сейчас у всего ФВ такая акция идет, ну да ладно. Мне диагностика очень актуальна, так как через месяц заканчивается гарантия, со всеми вытекающими последствиями. За два года на машинку не было никаких нареканий, однако во время переобувания на лето я нашел один косячек: сильно изношенную заднюю внутреннюю колодку ПАМАГИТЕ! help!help! (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18520). Держа в уме данную тестовую задачку, я, взяв двух ценителей детских развлечений, выехал в Москву.
В Варшавку (теперь она РУС-ЛАН на Варшавке) я прибыл за полчаса до назначенного времени. Оставив детей аниматорам показался приемщику, который вместо того чтобы отпустить меня на полчаса в лоно семьи сразу начал принимать машину. Увидев автомобиль (а я был З Д Е С Ь (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=18424)) загнал его на мойку и пообещал позвонить когда начнут диагностику. Отдав детей аниматорам и рукодельницам, я попробовал бутерброд и тортик, запил это чаем, после чего был вызван на диагностику, в ходе которой весьма общительный мастер осмотрел Тигу, а именно: сопроводив весь процесс подробными объяснениями, нашел стертую колодку, минимальный уровень антифриза, все мои зимние ошибки, перекачанные колеса, проверил аккумулятор, задние сайлентблоки и похвалил хорошее состояние машинки. Тига был отдан через 2 часа. На тот момент я оценил работу на 5. Минус от помывки только снаружи (и с небольшими косячками) был с лихвой компенсирован оперативной работой, танцами с детьми под живую музыку, восторгом от водно-масляных рисунков и прочих тортиков.
Завезя семейство в магазин я направился в Автономию и удачно проскочив субботний МКАД прибыл туда на сорок минут раньше назначенного. Пожурив меня за столь ранний визит, девушка Ирина предложила подождать начала приемки в клиентской зоне, где мне были предоставлены кофемашина и компьютер с интернетом. Полазив по форуму я очнулся почти через час (т.е. через пятнадцать минут после назначенного времени), и пошел поинтересоваться, будут ли меня сегодня диагностировать. Экстренно вызванный приемщик Иван сразу же принял машину, расстроился что она чистая, обрадовался что салон все еще в Переяславской глине (http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=870995&postcount=2), и сообщил что у них сегодня наплыв клиентов, и процедура затянется, после чего проводил в клиентскую зону, где мне снова были предоставлены кофемашина и компьютер с интернетом. Косясь взглядом в телевизор с изображением ремонтной зоны я заметил, что машина заехала на мойку не сразу. Первыми признаки беспокойства начали проявлять дети, о чем через час после приемки мне сообщила Женя. Поэтому когда диагностика все же началась, я уже больше смотрел на часы чем на машину. Неразговорчивый мастер, стремящийся сообщать все Ивану по секрету (но тем не менее доступно ответивший на заданные вопросы), не снимая защиты достаточно быстро осмотрел автомобиль, проверил аккумулятор, задние сайлентблоки, нашел минимальный уровень масла, стертую колодку и порванный демпфер на кардане! Охренев от таких новостей я попытался оформить заказ на ремонт в следующую субботу, но это не получилось из-за смены месяцев. Мне предварительно зарезервировали кардан и попросили перезвонить и записаться в понедельник, после чего (через 3 часа после приезда) я отбыл из Автономии в машине с девственно чистым салоном, подгоняемый звонками скучающей семьи. Результат работы оцениваю на 5: время ожидания было прекрасно убито предоставленным компьютером, а результат диагностики, несмотря на ее внешне поверхностное и быстрое проведение, говорит сам за себя. Превосходная мойка салона - отдельный приятный бонус. И зеркальные стены также радуют.

serso
05.04.2014, 19:04
Кардан поменял. На снятом помимо трещин в муфте обнаружилось отсутствие двух балансировочных грузов, что возможно и стало причиной разрыва резины. Работы были проведены реально быстро, я успел выпить только одну чашку кофе, а машина была уже помыта и разобрана :).
Двое механиков в четыре руки весьма оперативно прикрутили кардан и поставили на место глушитель. Я пообщался с мастером на тему отлетевших грузов и состояния подвесного, затем пользуясь случаем установил заглушки технологических отверстий в передних арках, и выехал из Автономии в хорошем настроении, в очередной раз отдав должное ее зеркальным стенам.
Все понравилось. Удачи, ребята!
Фотоотчет чуть позже.

serso
05.04.2014, 22:34
Мой старый кардан:

http://forum.tiguans.ru/gallery/files/1/2/6/9/2/z1.jpg

На снятом увидели пару отсутствующих балансировочных грузиков. Это само по себе является основанием для замены, но раньше их никто не заметил

http://forum.tiguans.ru/gallery/files/1/2/6/9/2/z2.jpg
http://forum.tiguans.ru/gallery/files/1/2/6/9/2/z3.jpg

Виновница замены - эластичная муфта, разрыв которой и обнаружили на диагностики в Автономии

http://forum.tiguans.ru/gallery/files/1/2/6/9/2/z4.jpg
http://forum.tiguans.ru/gallery/files/1/2/6/9/2/z5.jpg

Моя обновка:

http://forum.tiguans.ru/gallery/files/1/2/6/9/2/z6.jpg

Пользуясь случаем, установил заглушки технологических отверстий от автомобиля ГАЗ-24. "Заглушки от Волги - наша помощь экономичному Фольксвагену!"

http://forum.tiguans.ru/gallery/files/1/2/6/9/2/z7.jpg
http://forum.tiguans.ru/gallery/files/1/2/6/9/2/z71.jpg

Ну и конечно зеркальная стена Автономии, от которой я просто балдею:

http://forum.tiguans.ru/gallery/files/1/2/6/9/2/z8.jpg
http://forum.tiguans.ru/gallery/files/1/2/6/9/2/z9.jpg

RealM_CF
14.04.2014, 12:48
Здравствуйте, уважаемая Автономия !
Прочитал массу положительных отзывов о Вашей компании и твердо решил ехать на ТО-30000 в Ваш сервис.
Подскажите, пожалуйста, сколько оно будет стоить и есть ли дополнительные скидки для нашего форума ?
Автомобиль в комплектации 1.4 (122 л. с.) 6МТ.
Кроме того, хочу обновить прошивку ABS (VIN XW8ZZZ5NZDG108940).
Ну и последнее пожелание - попасть к мастеру-приемщику Ивану Польщикову ))

Viaggiatrice
14.04.2014, 12:59
И про ТО-60000 озвучьте цены, пожалуйста.

И как встретят, если со своими запчастями приехать?

Автономия
14.04.2014, 14:44
Добрый день!
По всем вопросам по ТО обращайтесь по тел.8-499-555-0000!С удовольствием проконсультируем Вас и предложим максимально комфортное для Вас время на обслуживание!!:az:

Добавлено через 7 минут
И про ТО-60000 озвучьте цены, пожалуйста.

И как встретят, если со своими запчастями приехать?

Со своими запчастями можно!:) Единственное, о чем предупреждаем сразу - гарантию на предоставленные Вами запчасти мы дать НЕ сможем. Эту гарантию предоставляет Вам компания, в которой Вы приобретаете данные запчасти.
Мы предоставляем гарантию ТОЛЬКО на РАБОТЫ.
Напоминаем!:ay:При приобретении запасных частей НЕ у официального дилера, убедитесь в том, что на данную продукцию продавец может предоставить сертификаты и всю необходимую документацию, для того, чтобы в случае возникновения вопросов по их эксплуатации, было с кого спрашивать.

С уважением,

Владимирова Вера
Ассистент отдела сервиса
Автономия,
Телефон: +7 (499) 555-00-00 доп. 6500
Vera.Vladimirova@vw-autonomy.ru (Vera.Vladimirova@vw-autonomy.ru)

RealM_CF
14.04.2014, 15:09
Владимирова Вера, здравствуйте !
По поводу записи на ТО написал Вам письмо по электронке :)

Автономия
14.04.2014, 15:48
Владимирова Вера, здравствуйте !
По поводу записи на ТО написал Вам письмо по электронке :)

Благодарю Вас за то, что Вы выбрали наш дилер! Отправила Вам ответ на Ваше письмо!:)

С уважением,

Владимирова Вера
Ассистент отдела сервиса
Автономия,
Vera.Vladimirova@vw-autonomy.ru (Vera.Vladimirova@vw-autonomy.ru)

SnaP
17.04.2014, 18:16
Автономия, Приветствую!
Записался на То-3 к Вам 19 апреля в 10 утра. Вопрос: можно поприсутствовать в ремзоне во время проведения ТО?

белобрысая клоунада
17.04.2014, 18:54
Автономия, Приветствую!
Записался на То-3 к Вам 19 апреля в 10 утра. Вопрос: можно поприсутствовать в ремзоне во время проведения ТО?

Конечно можно!

А еще, для Вас вкусный кофе, удобные диваны и свежая пресса. :)

SnaP
17.04.2014, 21:00
белобрысая клоунада[/B];897803"]Конечно можно!

А еще, для Вас вкусный кофе, удобные диваны и свежая пресса.
Света, если что к тебе обращусь ;)

serso
17.04.2014, 23:09
Итак свершилось: я подарил машинке защиту кардана
Наша дорогая Автономия оказалась совсем даже не дорогой, и предложила деталь дешевле Экзиста, не говоря уже о прочих ОД.
5N0 521 441 - лучшая цена в Москве! :)

Установил у них, причем сделали так быстро, что взяв чашечку кофе пропустил все самое интересное. Но ребята вошли в положение, подняли машинку и дали полюбоваться красотой:

http://forum.tiguans.ru/gallery/files/1/2/6/9/2/_199767.jpg
http://forum.tiguans.ru/gallery/files/1/2/6/9/2/_629719.jpg

Спасибо мастеру Ивану за персональный подход к клиенту:ay:

peremedon
17.04.2014, 23:35
А шайбы зажимные в комлекте идут или отдельно покупать?

serso
18.04.2014, 00:10
peremedon, все в комплекте.

белобрысая клоунада
18.04.2014, 11:04
Света, если что к тебе обращусь ;)

у меня по субботам выходной... :)
но, обращайся, всегда рада! :)

SnaP
19.04.2014, 19:51
Всё прошло довольно-таки быстро и хорошо(кофе попил, в Тауреге посидел, в тиге р-лайн тоже, жаль на тест-драйве его нет), то-3 провели, все расходники свои(колодки задние менял не у них), приемщик Польщиков Иван Васильевич(пообщался с ним, видно, что с энтузиазмом относится к своей работе). по маням вышло 2081р., очень доволен.

При мне выдавали Тиг тоффи браун блюмоушн на МКПП, красава

kvn75
27.04.2014, 01:59
Дождалась и с помощью форума решила проблему (отдельное большущее сасибо Алекс7). Звуков больше нет. Причина - 8 отверстий в рейлингах. При влажности, мойке, дожде и любых осадках, на скорости и в поворотах был гул, собственно поэтому на стендах его найти и не могли.
Вот такой вот печально-долгий опыт выявления бага :)
А как справились? Чем залепили эти отверстия? Какие то штатные заглуши?
У меня тоже иногда гудит. Где-то на 60-80км. Но далеко не всегда.

kvn75
27.04.2014, 11:52
А как справились? Чем залепили эти отверстия? Какие то штатные заглуши?
У меня тоже иногда гудит. Где-то на 60-80км. Но далеко не всегда.

Спасибо! Всё уже нашел на нашем форуме. И уже заказал.
(резиновые заглушки арт. N0200321). Так что скоро проверю.

Villord
28.04.2014, 13:41
Автономия, день добрый!
Хотел узнать, как у вас обстоят дела с покраской?
Требуется окрасить передний бампер, цвет Silver Leaf.
Аллианс предлагает делать у вас, по КАСКО, а я в первые слышу про ваш центр и отзывов, кроме как про ТО, нет.

Автономия
28.04.2014, 14:39
Автономия, день добрый!
Хотел узнать, как у вас обстоят дела с покраской?
Требуется окрасить передний бампер, цвет Silver Leaf.
Аллианс предлагает делать у вас, по КАСКО, а я в первые слышу про ваш центр и отзывов, кроме как про ТО, нет.

Мы являемся молодым дилером Volkswagen, поэтому отзывы о нас по основным работам.
По поводу окраске вашего бампера в нашем ТЦ могу сказать что всё оборудование новое и работы выполняются согласно требованиям завода изготовителя.
Выписывайте направление и приезжайте к нам на ремонт - будет возможность оставить положительный отзыв :)

С Уважением,
Забелин Сергей Валерьевич
Мастер кузовного цеха

УМкА
30.04.2014, 14:41
Автономия, добрый день,
по какому графику Вы работаете в майские праздники и за сколько надо записываться на диагностику Проблема в том, что автомобиль с кейлесом и практически постоянно не видит ключ, приходится прикладывать ключ к рулевой колонке, только после этого авто заводится. ( батарею в ключе меняли)

Автономия
01.05.2014, 15:33
Добрый день УМкА, в праздничные дни работаем в обычном режиме с 9-00 до 21-00, запись можно произвести по телефону 8(499)555-0000 доб. 6500 отдел сервиса, ассистент поможет вам с выбором даты и времени визита. Стоимость работ и время возможного ремонта, можно будет обсудить после осмотра автомобиля.

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Москва, Щелковское шоссе, 100 корп.1
Телефон: +7 (499) 555 0000, доб. 6550
Ivan.Polshikov@vw-autonomy.ru (Ivan.Polshikov@vw-autonomy.ru)

Rathenn
01.05.2014, 23:02
Автономия, а у вас какие страховые компании по УУУ присутствуют?

Автономия
05.05.2014, 10:26
Автономия, а у вас какие страховые компании по УУУ присутствуют?

Мы работаем по УУУ с такими страховыми компаниями, как: Ресо, Ингосстрах, Альфастрахование, ВСК.

С уважением,
Елена Скворцова
Специалист отдела страхования и кредитования

Rathenn
05.05.2014, 12:02
%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D 1%8F, а с Согласием не?? эх...

Автономия
06.05.2014, 13:28
Автономия, а с Согласием не?? эх...

Работаем над этим :)

Rathenn
06.05.2014, 14:34
Работаем над этим
сообщите как наладиться???

Доктор Ливси
06.05.2014, 20:40
АВТОНОМИИ спасибо!!
За радушный прием раньше назначенного срока, внимательность, адекватные цены, скидки и благоприятную обстакановку.:az:
У Вас все будет хорошо!
Особое спасибо Светлане и Ивану.:)

theQ
06.05.2014, 23:41
Добрый вечер!
Пробег на машине 5000 км., хочу поменять масло в двигателе.
Сколько будут стоить работы?
фильтр и сливная пробка оригинальные имеется;
масло 5w-40 (не оригинальное) с допуском 502/505 так же имеется;
будет ли отметка в сервисной книжке?
Спасибо!

Автономия
07.05.2014, 20:39
Добрый вечер, ответили в личку.

natnika4ka
08.05.2014, 09:50
Вопрос к специалисту отдела страхования и кредитования - для внесения второго человека в ОСАГО досточно копий его документов? надо денег доплачивать?

спасибо!

Viaggiatrice
08.05.2014, 13:49
Посетила вчера ОД Автономия по поводу прохождения ТО-4.

Приехала со своим маслом Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30, думала сэкономлю. ))) Разница с ценой у ОД составила меньше 150 руб, можно было не заморачиваться с заездом в магазин.

Большое спасибо Ивану за внимательное отношение к машине, хорошую скидку и отличный сервис! ТО-4 обошлось менее 9 тыр + 2570 руб масло из магазина. Оплачивать работы лучше наличными, т.к. при оплате банковской картой могут быть начислены проценты (но с этим я и в других салонах уже сталкивалась, поэтому приехала с наличкой).

Светлана,

Спасибо тебе за эти полдня. ))) Так весело я ТО не проходила еще ни разу за время владения авто. Получила огромный позитив. ))) (если что, то ТО-4 заняло около двух часов вместе с отличной мойкой и пылесосом машины, а остальное время - это я просто уехать оттуда не могла, увлеченная беседой). )))

Я практически уже созрела приехать к Вам на кузовной ремонт. ))) А есть ли такой же достойный мастер в кузовном цехе, как Иван в слесарном?

Автономия
08.05.2014, 18:08
Вопрос к специалисту отдела страхования и кредитования - для внесения второго человека в ОСАГО досточно копий его документов? надо денег доплачивать?

спасибо!

Изменения в списке лиц, допущенных управлению, производятся в офисе страховой компании.
Для внесения водителя достаточно копии его водительского удостоверения.
Доплата зависит от возраста, стажа водителей и наличия скидок за безубыточность.

С уважением,
Елена Скворцова
Специалист отдела страхования и кредитования

Добавлено через 35 минут
Viaggiatrice, мы всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!

Добавлено через 2 минуты
Я практически уже созрела приехать к Вам на кузовной ремонт. ))) А есть ли такой же достойный мастер в кузовном цехе, как Иван в слесарном?

Мастера у нас все достойные. Выбирайте удобную дату и время для ремонта. Будем Вас ждать!

vvdim
12.05.2014, 11:45
Добрый день!
Пробег на машине 9000 км., хочу поменять перед дальней дорогой масло в двигателе.
Расходники ваши.
Сколько будут стоить запчасти и работа?
Есть желание залить масло Liqui Moly TopTec 4100, 5W40, 505.01 допуск - это возможно и есть ли оно у вас в наличии. Спасибо.
На всякий случай мой вин XW8ZZZ5NZDG129050
И еще. На руках имеется ваш сертификат на бесплатную диагностику, правда он просрочен. Его можно выкинуть или все же можно воспользоваться?

Автономия
12.05.2014, 12:54
vvdim,ответили в личку

peremedon
13.05.2014, 14:20
День добрый.
Подскажите какой у Вас выбор моторных масел для залива на ТО? Интересна спецификация и цена за литр.

Автономия
13.05.2014, 17:10
Добрый день, peremedon, в нашем дилерском центре представлено три вида моторного масла Liqui Moly (692р за литр), Castrol(692р за литр), Оригинальное масло(980р за литр), спецификация 502/505.
С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Gelios*
16.05.2014, 23:44
Сегодня звонил три раза для консультации с мастером. Ни один раз не смогли пробиться к сервисменам. Два раза брали телефон, чтобы перезвонить. Не перезвонили. Печально.

Автономия
17.05.2014, 00:36
Сегодня звонил три раза для консультации с мастером. Ни один раз не смогли пробиться к сервисменам. Два раза брали телефон, чтобы перезвонить. Не перезвонили. Печально.

Приносим свои извинения - сегодня, по техническим причинам мы не смогли Вам перезвонить. Из-за аварии была нарушена телефонная связь всего тех центра. Мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Автономия
17.05.2014, 10:55
Добрый день, сегодня у нас в ДЦ, по техническим причинам, отсутствует телефонная связь. Приносим свои извинения.

Автономия
Официальный дилер Volkswagen
Москва, Щелковское ш., д. 100 корп.1
Тел.: (499) 555-0000, www.vw-autonomy.ru (http://www.vw-autonomy.ru/)

Gelios*
18.05.2014, 04:01
Извинения приняты. Всякое бывает. )

Автономия
18.05.2014, 10:46
Добрый день, уважаемые участники форума, проблема со связью еще актуальна, но мы уже близки к ее решению. К сожалению, телефонная связь отсутствует, поэтому по возникающим вопросам прошу писать на электронную почту указанную ниже.
Надеюсь на ваше понимание.
С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Gelios*
19.05.2014, 14:08
Написал. Ждем-с.

Автономия
19.05.2014, 14:34
Ответил по почте, на запрос о нулевом ТО.
С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Spirit86
19.05.2014, 17:51
Иван, вчера отправлял Вам на почту вопрос по поводу проведения ТО, пока не получил ответа...

Gelios*
19.05.2014, 18:24
Ответил по почте, на запрос о нулевом ТО. Созвонились, договорились. :az:

Автономия
19.05.2014, 20:06
Добрый день. Spirit86. если вы планируете оставить автомобиль на то время когда вы будете на работе, то готов принять вас без записи в пятницу, субботу и воскресенье.

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

serso
20.05.2014, 01:36
Добрый день, Иван!
Записался к вам на ТО в субботу, но хочу уточнить один момент: как Вы меняете масло в двигателе: сливом через пробку или отсосом через щуп?

Автономия
22.05.2014, 17:16
Добрый день, Иван!
Записался к вам на ТО в субботу, но хочу уточнить один момент: как Вы меняете масло в двигателе: сливом через пробку или отсосом через щуп?

При ТО масло полностью сливается через пробку.

kvn75
24.05.2014, 17:12
Вчера первый раз был в Автономии, делал ТО 45000. И ещё попросил почистить межрадиаторное пространство. Очень приятный и внимательный персонал (в отличии от моего родного дилера Genser, у которого я обслуживался 3 года.). Удобная зона ожидания. Мастер приёмщик Иван Польщиков, оставил о себе очень положительное впечатления. Легко и с удовольствием отвечал на все мои глупые и не глупые вопросы. Машину сдали в 17:00 и пошли в Кинотеатр рядом (Центрофильм), потом вернулись выпили чайку (кофе просто закончился…) Потупили немного в интернете, и вот в 21:00 нам его вернули, нашего Тигуашку.

В общем ТО 45000, замена передних колодок, а также разборка бампера и чистка между радиаторами, также антибактериальная очистка кондиционера, мойка с ковриками заняла 4 часа. По мне это не очень долго.

Всё понравилось, не считая маленького неприятного инцидента с истеричным кассиром, которая не хотела, брать деньги потому что её видите ли не предупредил менеджер, о том, что я буду оплачивать. Настаивала на том, чтобы я обязательно сходил и узнал, почему её не предупредил менеджер. Девушка из отдела Сервисного обслуживания, к сожалению, не помню её имя, очень храбро и быстро отразила нападки кассира, извинилась, и отправила меня платить. Но кассир не так проста, чтобы сразу сдаться и сгладить инцидент! Она стала отказываться принимать карточку к оплате, привожу прямую речь :)
Кассир. - А вы знаете что у нас карточки Сбербанка не проходят?!
Я. - Нет не знаю, когда на ТО записывался, узнавал на счёт оплатой карты. Мне сказали, что без проблем.
Кассир. - А вы знаете, что если карта всё же пройдёт, то вы попадёте на дополнительный %. Что Вас менеджер не предупредил?!
Ну , тут уже улыбку с моего лица унесло. Иду к своей, спасительнице, очень недоволен…. И тут опять, очень самоотверженно, максимально клиентно-орентированно, извиняясь, без проблем манеджер сама приняла карту к оплате на своём терминале. В общем спасла положительные впечатления от первого посещения данного дилера.

В общем Автомания, вы молодцы. Надеюсь и в дальнейшим вы останетесь на высоте. :ay:
До встречи на ТО 60 000

p.s
А одноклубникам скажу…. Кассира не бойтесь, она всё равно в аквариуме сидит, она оттуда не сильно вредит. Так что это не может быть препятствием. А может быть её уже пожурили, и она теперь хорошая.

TUROP
25.05.2014, 20:04
kvn75 :D:D:ay::ay::ay:

Alex BB
26.05.2014, 10:25
p.s
А одноклубникам скажу…. Кассира не бойтесь, она всё равно в аквариуме сидит, она оттуда не сильно вредит...

но много "свистит" :)
видимо в этой "изоляции" и корень её недовольства...

peremedon
26.05.2014, 13:06
День добрый.
Я хотел бы записаиться на ТО, на 3 июня на 9.00. Это возможно?

Автономия
26.05.2014, 17:21
Добрый день! Да,записаться возможно! Прошу Вас воспользоваться нашей электронной системой общения на официальном сайте дилера: www.vw-autonomy.ru
И я отвечу на все Ваши вопросы.

С уважением,

Владимирова Вера
Ассистент отдела сервиса
Автономия,

Vera.Vladimirova@vw-autonomy.ru

vvdim
27.05.2014, 01:26
В вск в Автономии поменял масло, по сертификату сделали диагностику и комплексную мойку. Все расходники были куплены в сервисе. С кассиром обошлось: дождался пока она допишет смс (ну или доиграет), заплатил и ушел без последствий. Теперь можно ехать на Домбай. Спасибо за заботу и отзывчивость)))

vvdim
28.05.2014, 00:03
Кстати, выше serso спрашивал, как масло меняют: через щуп или пробку. Меняют по желанию клиента, но через пробку на 500 руб. дороже, так как включают в стоимость снятие/установку защиты.

serso
28.05.2014, 00:32
vvdim, Может это мой личный бзик, но я признаю отсос только как промежуточную замену (например на 7500км), а на ТО только слив - долгий, неторопливый слив хорошо прогретого масла.

vvdim
28.05.2014, 00:44
vvdim, Может это мой личный бзик, но я признаю отсос только как промежуточную замену (например на 7500км), а на ТО только слив - долгий, неторопливый слив хорошо прогретого масла.

Жизнь хороша, когда отливаешь, сорри, сливаешь не спеша. :)

TUROP
30.05.2014, 10:41
Мне кажется слово ОТКАЧКА масла куда приятнее звучит )))), чем отсос))) ахаха.

Gelios*
30.05.2014, 11:51
Чо-т я забыл отписаться.
Заезжал менял масло на так сказать ТО-0. Масло было свое. Получилось быстро. Ооооочень быстро. Не сразу озвучили вариант отсоса/откачки, по меньшей цене. Хотя я говорил, что машина новая, ТО-0. Видимо закрутились на работе. )
Зато поступило интересное ценовое предложение на работы и расходники при следующем ТО. Имейте ввиду.
В целом оценка 5. Могу рекомендовать.

PS. Кассир вела себя прилично, нареканий нет. Это сработали мои прекрасные глаза и обворожительная улыбка в стиле "Караченцев"?

peremedon
04.06.2014, 18:43
Вот и я вчера побывал в АВТОНОМИИ. Проходил ТО-2. В 9:00 отдал машину, а уже в 10:53 выехал за ворота. Это мой личный рекорд прохождения ТО. Большое спасибо мастеру-приемщику Максиму:ay: все быстро и грамотно.
Я присутствовал в ремзоне и весь процесс наблюдал своими глазами. Что интересно моя машина была единственной в слесарном цехе, может по этому ее обслуживали сразу два слесаря. На все мои вопросы получил исчерпывающие ответы.
Кассир вела себя примерно. Все четко без промедления.
Хочу пожелать АВТОНОМИИ не опускать поднятую ими планку и поддерживать отличное отношение к своим клиентам.;)
Ну и визитная карточка это конечно же зеркальные стены. Честно стащил идею у serso

zaay
05.06.2014, 18:10
Также хочу отметить работу этого ОД - обратился к ним по гарантийному ремонту кондиционера (был поврежден патрубок системы) - все сделали максимально быстро! Отдельные слова благодарности мастеру Ивану Польщикову за его поддержку и отличное отношение к клиенту при урегулировании гарантийного случая!

Rufast
06.06.2014, 15:19
Вчера заехал в Автономию на промежуточную замену масла. Опоздал к записанному времени на полчаса, но никаких проблем с приемкой машины не было. Посещал первый раз.
Все сделали быстро. Мастер-приемщик Иван Польщиков внимательно выслушал историю моего авто и даже прокатился со мной, я хотел показать, что иногда у меня при старте случаются рывки в переключении передач, но в этот раз машина вела себя смирно. Диагностика же ошибок не выявила.
Очень понравилась зона отдыха с компьютером и бесплатным чаем и кофе!!!
Машину получил вымытой и вычещенной!
Вообщем я доволен, теперь мой ОД - это Автономия!!!

Автономия
16.06.2014, 10:51
Сегодня 16/06/2014 в ДЦ Автономия и близ лежащим организациям , наблюдаются перебои в подачи электроэнергии, ведутся восстановительные работы, по информации на 12 Парковой улице, в следствии повреждения высоковольтного кабеля строительной техникой.

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Тракторбек
17.06.2014, 00:49
Сегодня был на диагностике по акции, спасибо Светлане. Записался на 19:00 сегодня, как оказалось, я был записан на 11:00, ничего, приняли.
Провели диагностику, я в это время плющился на диване, посматривая по телику весь процесс, очень кстати уютное место ожидания.
К моему удивлению, мне заменили блок предохранителей, ваще сказка.
В целом доволен. Иван, спасибо!

natnika4ka
17.06.2014, 09:35
Сегодня был на диагностике по акции, спасибо Светлане. Записался на 19:00 сегодня, как оказалось, я был записан на 11:00, ничего, приняли.
что то им надо делать с девочкой, что записывает)))
нас вообще на день раньше почему то записали, и что самое интересное, мы даже на табло висели (Rufast не даст соврать;))
но тоже приняли на следующий день спокойно...
но мне кажется, что такого рода косяки допустимы пока у них нет особо народа... а вот когда молва разойдется - тяжко будет)

eto_ne_ia
17.06.2014, 10:11
Была на диагностике в Автономии. Машинку как всегда помыли, жаль хватило на несколько часов )) Выявили пару несущественных проблем. В остальном всё в порядке. Порадовал очень износ колодок - после зимы (когда была на диагностике) он чудесным образом уменьшился :)
Светлана, Наталья - спасибо за компанию! Отдельное спасибо Ивану.

Vetal
18.06.2014, 13:11
Был сегодня на ТО-1. В целом доволен. Все время присутствовал в ремзоне. Отказался от замены салонного фильтра - проблем не возникло. В следующий раз поеду сюда же.
Спасибо за работу.

Добавлено через 18 минут
Иван, прочитал в соседней теме про печать в графе "Гарантия мобильности" и обратил внимание, что вы мне ее тоже не поставили. Поясните, пожалуйста?

Автономия
18.06.2014, 13:43
Ответили в личку.

Добавлено через 14 минут
Vetal, не могли бы дать ссылку на эту тему?

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Vetal
18.06.2014, 13:45
Ответили в личку.

Добавлено через 14 минут
Vetal, не могли бы дать ссылку на эту тему?

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Спасибо.
Вот тема: http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=944264&postcount=1301

bprp
22.06.2014, 23:07
Сегодня был в Автономии на ТО 1, все прошло отлично
отдельное спасибо Ивану Польщикову, с кассиром проблем не возникло.
на ТО 2 приеду сюда же.
Спасибо за работу.

Antigu
25.06.2014, 12:30
Добрый день, Иван.
Подходит ТО-1 по времени. Ориентируясь на отзывы об Автономии скорее всего обращусь к вам. Если не затруднит, проясните несколько вопросов:
1. Если я просрочу на неделю ТО - это не кретично?
2. Хочу с ТО проити перепрошивку АБС /машина 2013г./ В субботу перепрошивка возможна? Сколько по времени займет ТО и перепрошивка?
3. Какова стоимость запчастей и работ ТО-1 со скидкой для клуба?
4. Какое масло у вас в наличии.
5. Свободно ли утро 12 июля. Какое время самое раннее?
6. Вы, Иван - работаете 12 июля?

gabber
25.06.2014, 14:11
перепробег у vw составляет 1000 км

отправлено с хз чего отправлено

grey71
27.06.2014, 00:52
Автономия,

Приветствую, а сколько у Вас по деньгам вот такая процедура? А то замучал меня сверчок в подушке.

27912

ps: да, и диагностика почем у Вас?

grey71
27.06.2014, 12:11
Ау, Автономия, Вы там живые?

Bostan
28.06.2014, 01:07
Доброго времени суток!
Хотел поинтересоваться
1. по стоимости ТО-3. С вашими расходниками и если будут мои?
2. интересует диагностика двигателя и АКП
3. слышал есть новое программное обеспечение для двигателя? Если есть то можно ли и нужно ли обновлять?

Автономия
28.06.2014, 09:42
Добрый день, grey71, на вопросы касающиеся сервиса, отвечаю в основном я, а 25, 26, 27 был выходной. В течении дня по возможности отвечу всем.

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Автономия
28.06.2014, 14:40
Добрый день, Antigu. Ответил вам личным сообщением.

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Добавлено через 6 минут
Автономия,

Приветствую, а сколько у Вас по деньгам вот такая процедура? А то замучал меня сверчок в подушке.

27912

ps: да, и диагностика почем у Вас?
Добрый день, ответил личным сообщением.

Добавлено через 2 минуты
Добрый день, Bostan, ответил личным сообщением.

Bostan
29.06.2014, 22:25
Прошел сегодня ТО-3 в Автономии. Предварительно созвонился с мастером приемщиком Польщиковым Иваном. Отдельное спасибо Ивану за то что по телефону уделил мне время и спокойно ответил на все мои вопросы. Обсудив все вопросы записался на следующий день. По приезду встретился с Иваном все обсудили и отдал машину. Народу можно сказать не было, так что в тишине и спокойствии ожидал машину. Все чисто, уютно и персонал приветливый. Дождался выдачи машины все четко и хорошо. Поблагодарил Ивана за все и уехал с положительными впечатлениями. Да и самое приятное была цена с учетом скидки озвученная при первоначальном разговоре. Все рассходники были сервиса. Можно было все это и дешевле сделать. Но надо было искать где купить, высчитывать и куда то ехать. Разница приблизительно в 1т.р, а то и меньше наверное, не стал замарачиватья, тем более что сервис в 5 минух от дома. Еще раз спасибо Ивану.

Автономия
30.06.2014, 11:08
Спасибо, Bostan. за приятные слова благодарности.

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Smart
07.07.2014, 00:53
Прошел сегодня ТО-1 в Автономии.
Очень доволен. Все быстро, четко, без развода на доп. работы т.п.
Мастеру приемщику Ивану и тому кто непосредственно работал с машиной (имени к сожалению не знаю) отдельное спасибо за приветливость и профессионализм.
По самому сервису. Все чисто (ремзона так вообще удивляет:)), уютно, в зоне ожидания интернет и бесплатный кофе. Присутствие в ремзоне, пожалуйста, без проблем.
Приятным бонусом оказались скидка и вымытая машина (не тех. мойка, а именно чистая снаружи и внутри)
Вообщем твердая 5+. Так держать!

Skromnaya
10.07.2014, 16:43
Здравствуйте) А можно узнать стоимость ТО 60 000 на Тигуан 1,4(122л.с.) .Расходники свои.
А так же стоимость сход-развала?
И можно ли оказаться в ремзоне?
Спасибо.

A.Fox
10.07.2014, 17:43
Здравствуйте) А можно узнать стоимость ТО 60 000 на Тигуан 1,4(122л.с.) .Расходники свои.
Спасибо.
Skromnaya, сообщение выше.
Прошел сегодня ТО-1 в Автономии....
Присутствие в ремзоне, пожалуйста, без проблем.

Skromnaya
10.07.2014, 17:45
A.Fox, капитан очевидность...
но по опыту общения с другими дилерами как-то девушек неохотно пускают.

Gelios*
10.07.2014, 17:45
Как на корабле - плохая примета. :D

Автономия
11.07.2014, 15:20
Спасибо.

Ответил личным сообщением.
В ремзоне можно присутствовать.

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Добавлено через 16 минут
Добрый день, участникам форума:), кому в скором времени предстоит прохождение ТО, хотел бы предложить дополнительную увеличенную скидку на прохождение ТО при условии покупки полного пакета у нас.
По данному вопросу прошу обращаться ко мне. Срок действия предложения до конца ИЮЛЯ.

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

grey71
14.07.2014, 12:49
Автономия,

Добрый день
Мне нужно пройти ТО4.
Масло, фильтры, свечи мои
На какое число можете записать и какова будет стоимость работ. Машина 2011 года.

Бак
14.07.2014, 15:46
По данному вопросу прошу обращаться ко мне. Срок действия предложения до конца ИЮЛЯ.
Может продлить акцию до конца октября ))) а то я так быстро 5т км не накатаю.

Rathenn
14.07.2014, 16:01
Добрый день, участникам форума, кому в скором времени предстоит прохождение ТО, хотел бы предложить дополнительную увеличенную скидку на прохождение ТО при условии покупки полного пакета у нас.
Очень во время))) можно в личку цену на ТО 45.
И мне бы ещё масло в переднем дифференциале поменять..
тоже ценник можно?

Автономия
16.07.2014, 09:30
Автономия,

Добрый день
Мне нужно пройти ТО4.
Масло, фильтры, свечи мои
На какое число можете записать и какова будет стоимость работ. Машина 2011 года.

Skromnaya
16.07.2014, 23:54
Сегодня прошла ТО-60) Ну что я могу сказать: отличный дилер, отличное отношение к клиенту, отличная и быстрая работа( меньше заявленного по телефону), отличная цена и качество!
А так же хотелось бы поблагодарить Польщикова Ивана за индивидуальных подход , а так же благополучное решение со сход развалом))) Огромное спасибо!
Обязательно буду советовать АвтономиЮ)
Так держать!!!

Rom972
17.07.2014, 00:17
Skromnaya, Оль, сколько по времени получилось?

Так много положительных отзывов, по-моему, не получал еще ни один ОД, думаю тоже к вам собраться.
Автономия, умеют ли ваши механики менять фильтр в муфте Халдекс? Озвучьте цену на ТО60 TSi 170 2012г плюс замена масла и фильтра в Халдексе. Мои материалы - масло моторное и фильтр муфты. Спасибо.

Rathenn
17.07.2014, 00:21
Ответил личным сообщением. А мне? а я??
что нужно уточнить что мне тоже ответили?

Skromnaya
17.07.2014, 01:47
.

Если относительно самого То-60 - три часа)))

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk

Gelios*
17.07.2014, 17:45
Присоединюсь к спасибо - второй раз заезжаю. Второй раз быстро, вовремя, бюджетно. До встречи на следующем ТО.
Скидка работает. ;)

Автономия
17.07.2014, 21:01
А мне? а я??
что нужно уточнить что мне тоже ответили?

Добавлено через 12 минут

Так много положительных отзывов, по-моему, не получал еще ни один ОД, думаю тоже к вам собраться.
Автономия, умеют ли ваши механики менять фильтр в муфте Халдекс? Озвучьте цену на ТО60 TSi 170 2012г плюс замена масла и фильтра в Халдексе. Мои материалы - масло моторное и фильтр муфты. Спасибо.

Добавлено через 12 минут
Уважаемые участники форума, буду отсутствовать на рабочем месте с 19 июля по 27 июля.

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Rathenn
17.07.2014, 23:53
Уважаемые участники форума, буду отсутствовать на рабочем месте с 19 июля по 27 июля. эх... а я на 26-е думал записаться...

grey71
18.07.2014, 01:39
Всем привет!

Побывал сегодня на ТО4 в Автономии.
Ребята, так держать! Все отлично! Мойка тоже на высоте! Если будете держать качество, то скоро весь клуб будет Ваш (в пределах досягаемости)!

теперь факты:

Был записан на 15:00. Приехал чуть раньше срока. Оформился, заехал на приемку в 14:45. Мойка была занята, поэтому, чтобы не тянуть кота за сапоги, было решено направить меня сразу на ТО, а уж потом на мойку.

Итого ТО4 + чистка кондиционера - 3 часа. Как и было заранее заявлено по телефону. Причем про чистку кондиционера я вспомнил уже после того, как прошел ТО.

PS. Цените своих работников! Ребята молодцы!

PPS. Вопрос, а у вас намечается акции вроде "Весенняя, Зимняя проверка"?

Автономия
18.07.2014, 08:36
Добрый день, grey71. На 100% сказать не могу, но с большой вероятностью что ни-будь будет интересное, об этом дополнительно вам сообщу.)

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Алекс7
20.07.2014, 20:48
Автономия, Иван, был рад познакомиться. Надеюсь, осенью приеду на полноценное ТО. Спасибо за теплый прием!

PS: и стоило просить помыть машину - пока доехал до дачи, весь покрылся пылью, а капли дождя на следующий день снова превратили их в грязные пятна. :)

vvdim
28.07.2014, 10:34
Делал ТО-1 у ОД "Автономия". ЗЧ свои: фильтры (воздушный, салонный, масляный), масло 5 литров LM TopTec 5w30. Работа + Пробка поддона (купил не ту) вышла в 2900 руб. Сделали оперативно, буквально за 1,5 часа. Практически всё время находился в ремонтной зоне. Заодно посмотрел последствия кавказского путешествия — к счастью, без последствий. Лишь чуть стисал защиту картера.
Спасибо Автономии!

grey71
28.07.2014, 14:17
Автономия,

Добрый день

Есть необходимость записаться в кузовной цех. Нужна регулировка водительской двери по высоте. Когда можно подъехать и сколько по деньгам?

Rathenn
31.07.2014, 00:24
Иван, а в августе что будет с ценами? как поменяется относительно того что в личке висит?
(решил дождаться вас))) записался на 3 число)

Автономия
03.08.2014, 11:20
Иван, а в августе что будет с ценами? как поменяется относительно того что в личке висит?
(решил дождаться вас))) записался на 3 число)

Добрый день Rathenn, я думаю при встрече на ТО обсудим возможные скидки и цены))

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Добавлено через 3 минуты
Автономия,

Добрый день

Есть необходимость записаться в кузовной цех. Нужна регулировка водительской двери по высоте. Когда можно подъехать и сколько по деньгам?

Добрый день, Grey71, по вопросам записи в кузовной цех можно обратиться по телефону (499)555 0000, доб. 5150 Дмитрий Машков или Сергей Забелин, они смогут вас с ориентировать по записи и работам.

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Rathenn
04.08.2014, 10:52
Добрый день Rathenn, я думаю при встрече на ТО обсудим возможные скидки и цены)) УФФ!!! только до компа добрался..
СПАСИБО!!! Замечательное ТО и доп ремонтик подвески.. наконец то тишина!!!!
Все просто супер!!!
Присутствие в рем зоне интерактивная диагностика)))) и зона отдыха клиентов (кстати на толкнула на идею решения одной домашней проблемки)
в общем все на высшем уровне!!!
В следующий раз снова к ВАМ!!!

ну и традиционное селфи со стеной)))
http://s017.radikal.ru/i411/1408/72/83fd3bccfbf6.jpg

Bulochnik
04.08.2014, 13:32
Тоже с небольшой задержкой отпишусь.
Вандалы разбили боковое стекло, менял в Автономии по страховке.
Всё очень корректно и быстро, Сергею Забелину благодарность за отношение.

grey71
05.08.2014, 16:16
Добрый день, Grey71, по вопросам записи в кузовной цех можно обратиться по телефону (499)555 0000, доб. 5150 Дмитрий Машков или Сергей Забелин, они смогут вас с ориентировать по записи и работам.

Позвонил, никого из них на месте не было, обещали перезвонить. 3 часа прошло и тишина.

Автономия
09.08.2014, 20:38
Уважаемые форумчане, буду отсутствовать на рабочем месте с 12 августа до 28 августа 2014.

Villord
11.08.2014, 16:35
Сегодня проходил ТО 30000 в Автономия. Мастером был Польщиков Иван. Все очень понравилось. Народу мало, Иван смог уделить много времени, все рассказал, показал и помог решить все вопросы. За что ему большое спасибо!
Машина "пошла в работу" сразу. Кроме ТО я делал очистку системы кондиционирования по акции за 999 р. Все работы включая мойку машины заняли один час сорок минут!!! Всегда бы так )) В процессе сам находился в рем. зоне и "приставал" к мастерам с вопросами, на все мне дали ответ, все объяснили и показали.
В общем коллектив Автономии поднял мне настроение профессиональным подходом ко мне как к клиенту и к машине в частности. За что им большое спасибо!
ЗЫ А ведь это утро понедельника )))

Viaggiatrice
11.08.2014, 17:01
Автономия, добрый день!

Собираюсь к Вам на кузовной ремонт. Подскажите, пожалуйста, к какому мастеру лучше записаться на кузовные работы и на какое число очередь. Направление - Ингосстрах.

Shokolad
11.08.2014, 17:35
Автономия,
Добрый день, интересует стоимость работ по чистке радиаторов.
Машина дорестайл, 2009 года, 2.0TSI. И сколько это займет времени.
Спасибо

evgen66
11.08.2014, 18:12
Все очень понравилосьосталось 1.2тыс до первого ТО(50км в день в аккурат к 1 сентябрю), тоже думаю здесь обслуживаться...

Добавлено через 1 минуту
Villord,что получилось по ценам ???

Villord
11.08.2014, 18:29
Villord,что получилось по ценам ???
Все детали были мои:
Все фильтры оригинал VAG
Масляный — 321 р.
Воздушный — 445 р.
Салонный — 381 р.
Пробка — 0 р. ( уже была)
Масло Mobil 1 0W40 (4л.+1л.) — 1690 + 550 р.
Свечи DENSO PK22PR8 4шт. — 1992 р.
Работы сделали с 10% клубной скидкой, 4140
+ смазки и очистители на 139,80
+ ультразвуковая очистка кондея за 999 руб. (моя инициатива)
Итого ТО: 9658,80 руб
Доп. работы: 999 руб.

evgen66
23.08.2014, 17:37
Ну, вот и я сегодня прошел ТО-15 со своими расходниками в Автономии. Записался вчера , приняли в срок даже раньше, ТО прошло за 2 с небольшим часа, с учетом мойки(очень хорошо помыли)и чисткой кондея по акции. С КАССИРОМ всё нормально :)несмотря на тех перерыв кассы приняла оплату за работу, я практически её не ждал. Большое спасибо мастеру Литвинову все показал, рассказал, пообщались, и спасибо прерсоналу техцентра. Кофе был вкусным, vi-fi быстрым :)

andrusss
23.08.2014, 20:18
ТО-15 это какой пробег? 200 тыкм? И как авто?

evgen66
23.08.2014, 23:59
ТО-15 это какой пробег?15тык...

Добавлено через 1 минуту
И как авто?Перевосходно!:p

Smart (r)
03.09.2014, 11:02
Уважаемые форумчане, буду отсутствовать на рабочем месте с 12 августа до 28 августа 2014.

Добрый день!

Tiguan, 2,0 (200 л.с.), 2013 г.в.

Сколько будет стоить ТО15 (все расходники ваши). Также хочу перепрошить АБС.

Андрей

petrys
10.09.2014, 10:38
читал отзывы, огромное число хороших, решил сдать машину сюда. При возврате спереди на бампере обнаружились повреждения, которых не было.
Мало того, что автономия утверждает что они были, так еще и не может ответить почему, коль скоро они были, их не устранили. Предлагают звонить и дозваниваться, а у мастера телефон вообще заблокирован.

тим31
10.09.2014, 14:41
Сегодня прошол ТО в Автономии,сделали все быстро,Иван спасибо!:ay:

Автономия
10.09.2014, 17:24
Добрый день, petrys. Не мог ли бы скинуть в личку ваши контактные данные для обратной связи с вами.
С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Алёша
16.09.2014, 11:17
Автономия,

Добрый день, интересует ТО-45000. Расходники мои, какова стоимость работ будет?
Также хотелось бы перешить АБС и проверить растяжение цепи. И еще вопрос - диагностическую карту для страховой выдаете? Спасибо!

_Nika_
22.09.2014, 21:50
Добрый вечер! Проходила ТО-1 у дилера летом этого года, прощу прощение за столь поздний отзыв - осталась очень довольна и работой и отношением :) Возник такой вопрос - хотелось бы сделать прошивку блока ABS (машинка гарантийная, 2013 г.в.). А так же интересует момент - когда вообще принимали машину просто видимо не углядели на задней фаре пузырик с воздухом (часть, которая на крышке багажника). В общем заметили данный дефект во время мойки машины, из-за того, что пузырик был на крышке багажника, то со временем из-за постоянного открывания - закрывания пошла внутри трещина. Снаружи фара гладка, то есть механического повреждения снаружи не имело место быть. Скажите пожалуйста - можно ли подъехать к Вам по этим пунктам. По второму, чтобы Вы могли посмотреть и сообщить можно ли произвести замену фары по гарантии. Или сразу можно писать в ВАГ?

Алёша
23.09.2014, 17:50
Добрый день, интересует ТО-45000. Расходники мои, какова стоимость работ будет?
Также хотелось бы перешить АБС и проверить растяжение цепи. И еще вопрос - диагностическую карту для страховой выдаете? Спасибо!

Раз Автономия такая активная на форуме;) отвечу на вопросы сам, телефоном, благо, пользоваться еще не разучился:).
1) перешить АБС не получится, так как по моему VIN нет никаких TPI
2) проверить растяжение цепи - легко. За 10 тыр:eek:
3) диагностическую карту не выдают
Ну как-то так, для смены масла в гарантийный период такой ОД, наверное, пойдет...
а жаль, 10 минут пешком от дома:(

Rufast
25.09.2014, 16:21
23 сентября делал там ТО-5. Плюс замена масла в коробке. По акции почистили кондей. Вообщем всем доволен. Буду к вам ездить.
Жаль, что диагностическую карту не выдаете. У меня в начале ноября три года машинке.

Перепрошить АБС тоже не получилось. Нет TPI на мой VIN

Роман1979
25.09.2014, 16:44
Жаль, что диагностическую карту не выдаете.
Ну это вообще, нонсенс. Дилер не дает диагностическую карту. Кому, как не им их выдавать...

Rufast
25.09.2014, 16:47
Ром, с чужих слов записано верно.:) Сам не проверял.

Алекс7
25.09.2014, 17:52
Ну это вообще, нонсенс. Дилер не дает диагностическую карту. Кому, как не им их выдавать...Для этого вроде как нужна лицензия и регистрация как предприятия, проводящего техосмотр. Дилерам от этого только убытки - так раньше писали, потому никто не стал заморачиваться.

Rufast
25.09.2014, 21:11
Алекс7, т.е. все как раньше? Едем на пункт техосмотра?

fuse
30.09.2014, 10:35
Автономия
Добрый день! Интересует стоимость установки 5N0 521 441 +стоимость самой запчасти.Заранее спасибо.

_Nika_
30.09.2014, 16:00
Я так понимаю, представители Автономии здесь более не появляются. Тоже отпишусь - АБС перепрошить не получилось, оказывается и по моему VIN нет TPI, но это если честно смахивает уже на бред, по TPI 2035996/1 обновлению подлежат автомобили с 2012 по 2014 модельного года. У меня авто 2013 года. Проблему с ABS испытываю. В общем попробую обратиться в другие салоны.

Sai-lor
05.10.2014, 23:54
Иван, добрый вечер! Хочу записаться к Вам на ТО-1 на 11 или 12 октября. Контактный телефон 8929609сорок9семьдесят. Спасибо

Rufast
06.10.2014, 10:21
Иван, добрый вечер! Хочу записаться к Вам на ТО-1 на 11 или 12 октября. Контактный телефон 8929609сорок9семьдесят. Спасибо
Лучше конечно позвонить. Чего то здесь тихо. Может Иван кстати в отпуске. У меня последний раз принимал машину Максим. Тоже все понравилось.

Алекс7
06.10.2014, 11:42
Rufast, либо едем на пункт, либо две-три цены и пункт приезжает к тебе. :)

Rufast
06.10.2014, 11:43
либо две-три цены и пункт приезжает к тебе.
Не, я не гордый. Поеду сам:)

YaRika
09.10.2014, 22:52
Rufast, Иван на месте))) просто, сказал сегодня, что на форум времени работа не оставляет)))
Сегодня ТО-1 пройдено!
Все оперативно достаточно и без нареканий с моей стороны)) а дальше время покажет ;)
собираюсь и дальше водить "дружбу" с данным салоном/сервисом!
Иван! Спасибо))))

Rufast, кстати, я записывалась на ТО буквально пару дней назад - во вторник. Просто сказала, что желаю по попасть в смену Ивана.
Прямо аврала в зоне ТО не заметила, так... рабочий темп)))

Sai-lor
09.10.2014, 23:26
А я когда записывался на смену Ивана не обратил внимание)

Rufast
10.10.2014, 10:08
Rufast, либо едем на пункт, либо две-три цены и пункт приезжает к тебе.
Вчера пообщался со своим страховым агентом. Она предложила мне диагностическую карту сделать для страховки за 1200 рублей без осмотра машины. Конечно она машину мою знает и меня тоже уже почти 10 лет. Не первый автомобиль через нее страхую. Но если мне можно, значит и у других получается.
Короче не работает этот закон об ответственности страховщиков за исправность авто. Им реально пофигу, что страховать, лишь бы бабки получить.

Savage1
10.10.2014, 10:39
Rufast,за 500 рублей прошел, чтоб получить диагностич.карту, когда в ресо обновлял каско в июне.в ресо и дали и записал и в наиболее подходящий пункт осмотра. час времени заняло максимум

L_Mikhail
11.10.2014, 10:27
Добрый день, Иван.
Какова стоимость ТО-2 на дизель 13 г.в. с вашими з/ч (масло ликви моли топтэк 4200)? Работа и запчасти отдельно, пжл.

Sai-lor
12.10.2014, 23:55
Всем привет! Сегодня прошел ТО-1 в Автономии. Спасибо всем, кто принял участие в выборе мной этого салона! Все очень хорошо! Доволен во всем! Я с вами☺☺☺

Автономия
16.10.2014, 13:31
Добрый день, уважаемые участники форума, в связи с увеличением работы на станции, времени не хватает практически не на что(((. Как и раньше готов отвечать на ваши вопросы, но желательно по корпоративной почте. Спасибо за понимание YaRika)

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Bulochnik
17.10.2014, 14:52
Выражаю очередную благодарность Автономии и отдельно мастеру-приемщику Вере.
Обратился с проблемой, причина которой оказалась в установленном (не у дилера) допоборудовании. За диагностику не взяли ни копейки, проблему локализовали и решили буквально за 5 минут, на прощание одарили улыбками и советами.

Автономия
20.10.2014, 12:49
Уважаемые участники форума, в стоимости услуг оказываемые нашей станцией внесены изменения, а в точности для клиентов предоставляющих свои расходные материалы нормо час будет стоить 2350р.
С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Алекс7
20.10.2014, 13:23
Автономия, Иван, а если часть расходников свои, часть ваши? :)

PS: вчера прошел ТО, познакомился с Верой - большой сюрприз два мастера приемщика и обе девушки. Принимали машину долго (какая-то накладка с отсутствием второго мастера, в итоге ждал Веру полчаса), но сделали очень быстро. За работами не смотрел, так что качество работ покажет время. :) Но надеюсь, что все пучком. Любопытно, в прошлый раз на смене масла в смену Ивана влезло чуть больше 4.5л (по остаткам в литрушке сужу), в этот раз 4.7л. :)

magmax
20.10.2014, 13:52
Прошел ТО-2 сегодня в Автономии. Все быстро, четко. За работой наблюдал в цеху. Ребята общительные, работу свою знают. На передок повесили специальный защитный чехол, что б не царапать бампер. Что очень удивило, ни в одном сервисе до этого небыло ни чего подобного. И вообще обстановка позитивная все вежливые.
Теперь еще поглядим как у них работает кузовной цех и если все будет так же как и в слесарке то пожалуй можно будет сказать, что это лучший дилер из тех где я обслуживался.
Слесарку советую всем.
Да мастер был Иван Польщиков

Алекс7
20.10.2014, 13:58
magmax, для справедливости - в мытищах мне точно так же закрыли передок чехлом при работах под капотом.

Камеры, интересно, показывающие ремзону в зоне отдыха починили? Вчера за 3.5 часа так стоп-кадр и висел. :)

magmax
20.10.2014, 16:12
magmax, для справедливости - в мытищах мне точно так же закрыли передок чехлом при работах под капотом.

Камеры, интересно, показывающие ремзону в зоне отдыха починили? Вчера за 3.5 часа так стоп-кадр и висел. :)
Камеры так и не починили. А вот в Немецком доме на спартаковской где проходил до этого ТО ничего не вешали. Да и до этого были хендай и форд.

Автономия
22.10.2014, 08:34
Так стоп-кадр и весит (( :bk:, непременно решим этот момент.
С Уважением Автономия.

алмих
07.11.2014, 20:28
КАКОВА ЦЕНА НА ТО-1 И КАКОЕ МАСЛО БУДЕТ ЗАЛИТО?

алмих
12.11.2014, 10:24
Од.Автономия-вы где?

L_Mikhail
12.11.2014, 10:55
Од.Автономия-вы где?

Связь через почту или по телефону. Иван говорил времени нет.

алмих
12.11.2014, 11:01
Спасибо

gildebrand
14.11.2014, 16:12
Вчера отвез направление от страховой. Обещали запчасти через 10 дней заказать и еще 5 дней после этого, что бы уже в работу взять (у меня дверь+крыло замена/покраска).
Сама работа оценена в ~ 2 недели.
Итого 29=10+5+14, т.е. месяц.
Сроки немного напрягают, но важнее что бы сделали хорошо, надеюсь на это (по отзывам вроде хвалят этот сервис).

Посмотрим, как в реальности будет. Буду держать в курсе.

grey71
14.11.2014, 17:35
gildebrand,

чего-то многовато для такого ремонта...

gildebrand
14.11.2014, 18:15
Мне тоже так показалось. Надеюсь, что сроки были озвучены "с запасом" и по факту будет меньше.

Автономия
24.11.2014, 12:10
Добрый день, уважаемые участники форума! Хотел бы сообщить вам, не благоприятную новость. Нашим ДЦ принято решение об отмене скидок!!! Система скидок будет, но пока что она пересматривается и на каких условиях она будет существовать я не знаю.

С уважением!
Мастер-приемщик.
Польщиков Иван

grey71
24.11.2014, 12:46
мдя.... а так все хорошо начиналось...

Кстати, на ноябрские праздники менял масло в ДВС. Не в Москве.
Мне дали скидку, поскольку автомобиль старше 2-х лет. (несмотря на то, что расходники были мои)

Итого. заплатил за эту процедуру 1000р.

как-то так.

а еще в одном из сервисов в Москве нормочас по акции стоит 999р...
теряете хватку господа...

SnaP
12.12.2014, 00:20
Сегодня была презентация рестайлового Таурега II, Аннушка фоткала вроде.

Villord
12.12.2014, 12:51
Что давали из ништяков?

Rathenn
12.12.2014, 12:55
:bp:ФОТО!!! ФОТО !!!!:bp:

Annushka
12.12.2014, 13:14
Сегодня была презентация рестайлового Таурега II, Аннушка фоткала вроде.

Мне понравилась презентация!!! Грамотные менеджеры рассказали про обновления, которые произошли и которые ожидаются в ближайшем будущем, как с Туарегом, так и с Тигуаном
http://s018.radikal.ru/i500/1412/f1/30f7c04be3e5.jpg (http://www.radikal.ru)

К это всему добавили вкусный фуршет и подарочки!
http://s61.radikal.ru/i173/1412/73/d5850240bce1.jpg (http://www.radikal.ru)

SnaP, Сережа!)
http://s42.radikal.ru/i095/1412/93/5c501a8ccbf8.jpg (http://www.radikal.ru)

очень достойно, Автономия - молодцы!!!! :ay:

gildebrand
17.12.2014, 15:42
Вот, пишу по результатам ремонта.
Авто отдал 5.14, отдали 14.14, т.е. 9 дней, что порадовало.
Покрасили хорошо, без "пылинок". Все стоит на месте (зазоры, подкрыльник и т.п.). Претензий нет.
В цвет тоже попали, но есть "но". При определённом угле немного по разному бликует лак на покрашенных деталях и родных. Думаю, когда немного состарится видно не будет.
Отдельно спасибо мастеру приемщику кузовного Сергею.

magmax
19.12.2014, 15:25
А мне вот не повезло, менеджер попался Дмитрий. Обещали уложиться в 10-12 дней. 12 дней прошло а я все еще слышу обещания что мне позвонят как будет готова машина. Руководство о ситуации знает, но делать ничего не собирается. Типа да менеджер плохой на него много жалоб, уволит его, а машина как будет готова вам позвонит Дмитрий.

magmax
19.12.2014, 15:30
А мне вот не повезло, менеджер попался Дмитрий. За весь месяц пока записывался и чинят машину общался с ним два раза. Все остальное время он даже не удосужился даже перезвонить. Обещали уложиться в 10-12 дней. 12 дней прошло а я все еще слышу обещания что мне позвонят как будет готова машина. Руководство о ситуации знает, но делать ничего не собирается. Типа да менеджер плохой на него много жалоб, уволит его, а машина как будет готова вам позвонит Дмитрий. Никакой определенности по срокам нет до сих пор.

gildebrand
19.12.2014, 17:20
Там (в цехе кузовных работ) действительно машин завал. Машин много.
Попробуй найти общий язык с Дмитрием...

theQ
19.12.2014, 22:57
Сегодня прошел ТО-1. Быстро, без задержак. Машину помыли. В рем зону пустили. Ребята отзывчивые, ответили на мои вопросы с радостью. Выбор масел был огромен: ликви моли 5w-30 с 504 допуском, кастрол и оригинальное ( 5w-30, 5w-40 и 0w-30). Очень приятно удивила цена на 0w-30 ,я его и залил. У них на декабрь акция есть : -15% на весь сервис ( акция на сайте висит). За все отдал 8800. Вот так вот!!!

magmax
30.12.2014, 11:07
8.12.2014 обратился по направлению страховой, для ремонта капота (были несколько вмятин), плюс окраска переднего и заднего бамперов. Работы проводили 12 дней. После чего приехав забирать автомобиль, обнаружил: зазоры между бампером и крылом что спереди, что сзади не ровные (как сказал менеджер Дмитрий а потом и руководитель сервисного отдела Вязов Максим, они не регулируются и так должно быть);
Капот с лицевой стороны ровный и локально покрашенный с внутренней стороны оказался с той же самой вмятиной (с лицевой стороны ее просто замазали ТОЛСТЫМ слоем шпаклевки и локально закрасили.
На все возражения по поводу ремонта ответ один: Мы отремонтировали все согласно тому что согласовала ваша страховая.
Ужасный сервис.
https://yadi.sk/i/2S3HTbHrdhhav
https://yadi.sk/i/6btyD9F0dhhb3
https://yadi.sk/i/bqnmGfaCdhhb9
https://yadi.sk/i/RXpDQi-UdhhbD
https://yadi.sk/i/Hscyr4DjdhhbF
https://yadi.sk/i/lDbyrE-6dhhbK
https://yadi.sk/i/pb1hG_-tdhhgz
https://yadi.sk/i/tg83WJYUdhhbP

Villord
30.12.2014, 12:27
magmax, ты меня прям расстроил. Мне все морду менять нужно, и соответственно красить. Надеялся на этот сервис.
Ремонт по ОСАГО что ли? Почему капот не заменили на новый?

magmax
30.12.2014, 12:38
magmax, ты меня прям расстроил. Мне все морду менять нужно, и соответственно красить. Надеялся на этот сервис.
Ремонт по ОСАГО что ли? Почему капот не заменили на новый?
Нет ремонт по каско. Не смогли согласовать. Типа страховая не согласилась на замену капота.
В Автономию не обращайся точно.

pers
30.12.2014, 14:25
Нет ремонт по каско. Не смогли согласовать. Типа страховая не согласилась на замену капота.
В Автономию не обращайся точно.
Это вопрос в страховую, сколько денег дали то и сделали.

magmax
30.12.2014, 14:54
Это вопрос в страховую, сколько денег дали то и сделали.
Ну вопрос спорный, до этого все менеджеры согласовывали и не так явно дефектные детали. Все зависит от менеджера который согласовывает.

theQ
30.12.2014, 15:02
Это вопрос в страховую, сколько денег дали то и сделали
А разве страховая не согласовывает со страхователем что красить, что менять и т.д. ?
Скажу за себя, у меня было 2 случая по каско, и всегда согласовывали.
magmax, какая страховая?

magmax
30.12.2014, 15:11
А разве страховая не согласовывает со страхователем что красить, что менять и т.д. ?
Скажу за себя, у меня было 2 случая по каско, и всегда согласовывали.
magmax, какая страховая?
Альфастрахование два случая до этого без вопросов согласовывали все то что необходимо было делать. А тут видимо не могут согласовывать.

magmax
30.01.2015, 14:26
Ну и окончание наконец моей ипопеи с ремонтом в Автономии. Менеджеры автономии расписались в своём бессилии отремонтировать капот и меня перенаправили в немецкий дом. Так что кузовной сервис в Автономии мягко сказать оставляет желать лучшего. Не советую к ним обращаться.

pers
30.01.2015, 21:30
Ну и окончание наконец моей ипопеи с ремонтом в Автономии. Менеджеры автономии расписались в своём бессилии отремонтировать капот и меня перенаправили в немецкий дом. Так что кузовной сервис в Автономии мягко сказать оставляет желать лучшего. Не советую к ним обращаться.

В малярке может быть,а в остальном всё без проблем.

AndroidZZ
02.02.2015, 14:24
Делал ремонт по каско - делал еще летом.
По словам дилера - меняли бампер, крыло, левый омыватель фары, подкрылок, красили левую дверь.
Бампер в итоге повесили кривовато, оставлять для переделок машину не стал, для меня это не самый критичный недостаток. В целом в начале был удовлетворен.
Но вчера обнаружил вот что - http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1120033&postcount=295

После этого сильно сомневаюсь, что меняли бампер и крыло, скорее всего так же "ремонтировали". Боюсь, что после такого "ремонта" скоро еще что-то всплывет.
Не советую обращаться к этому дилеру - отношение при разговорах хорошее, а на деле недобросовестно сделанный ремонт.

Автономия
05.02.2015, 10:37
Добрый день, уважаемые участники форума, не много информации по нашим услугам: Нормо-час на сегодняшний момент составляет 2400р, Наш ДЦ начинает принимать автомобили с 8 утра( с 8 до 9 скидка на работы 7% на запчасти 5%, распространяется для ТО), так же с 14-00 до 16-00 если вы записаны на это время скидка на работы 15%, так же на станции проводится акция по промывке инжектора и очистке дроссельной заслонки стоимость акции 2300р.
С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Телефон: +7 (499) 602 0022, доб. 6550

Gen
06.02.2015, 22:33
На ТО-1 распространяются скидки?
Сколько будет с моими расходниками и с вашими?

Автономия
11.02.2015, 12:37
На ТО-1 распространяются скидки?
Сколько будет с моими расходниками и с вашими?
Добрый день, ответил в личку.

С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

RealM_CF
11.02.2015, 12:54
Автономия, меня тоже интересует вопрос по ТО-1 с моими расходниками и с Вашими. И еще вопрос по поводу масла: сколько будет стоить ТО, если использовать оригинальное масло ? А также если к основным работам добавить замену воздушного фильтра ?

Автономия
12.02.2015, 09:51
Приветствую, если я правильно понимаю у вас 1,4 122л.с двигатель маркировки CAXA. стоимость ТО-1 8908,88р масло Castrol (со своими расходниками 3185), стоимость ТО-1 с оригинальным маслом 11379,88 + если вы хотите заменить и фильтр двигателя к стоимости прибавляем 1596,42р(стоимость с учетом работы). НАПОМИНАЮ если вы приедете на ТО в период с 8-9 утра в будни, то стоимость ТО будет следующая с маслом Castrol 8461.48р, с оригинальным маслом 10747,18.
И практически та же стоимость будет в период если вы запишетесь на будней день с 14-00 до 16-00.
С уважением,
Польщиков Иван
Мастер приемщик
Автономия,

Телефон: +7 (495) 602 0022, доб. 6500

Добавлено через 5 минут
Уважаемые участники форума, направляйте интересующие ВАС вопросы на почту Ivan.Polshikov@vw-autonomy.ru (Ivan.Polshikov@vw-autonomy.ru), в письме просьба указать данные авто (по возможности и ВИН) и ваш вопрос. А поскольку я работаю по графику три через три (бывает и перестановка в графике) то ответить могу не сразу))), а как окажусь на работе. Если вопрос не терпит отлагательств прошу связаться с нашим отделом Сервиса по телефону 8-495-602-00-22 доб. 6500

RealM_CF
13.02.2015, 00:37
Автономия, Иван, большое спасибо за подробнейший ответ. Последний вопрос: насколько целесообразно, на Ваш взгляд, использовать оригинальное масло, или вполне можно обойтись Кастролом без ущерба по ресурсу двигателя ?

grey71
13.02.2015, 01:20
RealM_CF,

кастрол лучше вообще не пользовать.
Есть куча масел с нужными допусками. (VW504,VW507)

SnaP
13.02.2015, 01:23
grey71, +1, кастрюлю в пень.

RealM_CF
13.02.2015, 11:54
grey71, SnaP, так посоветуйте конкретные марки масел, уж если на то пошло

grey71
13.02.2015, 12:29
RealM_CF,

Простите, Вас в гугле забанили? :rolleyes:

MOTUL
SHELL
Liqui Moly

PS. это не то место, чтобы обсуждать масла. В форуме есть темы про ГСМ.

Voyager_elite
16.02.2015, 23:55
Автономия, здравствуйте!

Как вы считаете, это нормально?

36877

Дилер в городе Иваново утверждает, что течь масла отсутствует...

Автономия
18.02.2015, 09:07
Автономия, Иван, большое спасибо за подробнейший ответ. Последний вопрос: насколько целесообразно, на Ваш взгляд, использовать оригинальное масло, или вполне можно обойтись Кастролом без ущерба по ресурсу двигателя ?.
Добрый день, если есть возможность использовать оригинальное масло, то это замечательно), масло является рекомендованным на ряду с другими маслами Castrol и Liqui Moly. Тут я наверно скажу так это дело вкусов..... Так же добавлю, масло может способствовать уменьшению ресурса двигателя, больше наверно речь идет о горючести масла и как следствии закоксовки различных каналов двигателя.
У меня есть своя точка зрения на масла и даже наверно мог рекомендовать, но к сожалению здесь не смогу ее озвучить)))

Добавлено через 6 минут
Автономия, здравствуйте!

Как вы считаете, это нормально?

36877

Дилер в городе Иваново утверждает, что течь масла отсутствует...

Добрый день, начнем с того, что измеримого понятия "Запотевание" нет)), к сожалению это так. В данном случае, что бы как то удостоверится в правильности принятия решения дилерской станцией и успокоения собственного, предложите замыть (очистить) тщательно данную поверхность, произвести фото фиксацию и понаблюдать за вашим автомобилем в режиме тестовой эксплуатации на протяжении оговоренного периода!!! После осмотра можно уже с большей точностью что то сказать.

Viaggiatrice
18.02.2015, 09:10
Добрый день!

Уважаемые господа,

Благодарим Вас за проявленное внимание к нашим клубным выездам и переданные подарки для участников встречи
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=22567

Подарки детям и взрослым вручены.

http://s018.radikal.ru/i528/1502/38/6cd418e006de.jpg

Надеемся, что в следующий раз мы проведем наш выезд вместе с вами - с дружной командой Автономии, с тест -драйвом, технической консультацией, конкурсами и отличным настроением!

Отдельно хочу поблагодарить Ксению за оперативную работу и положительное отношение!

inzener1978
18.02.2015, 10:45
Добрый день Иван! Подскажите стоимость ТО-3 (45000 т.км) для тигуана дв 1.4 122л.с с запчастями и маслом и без . И стоимость фильтра салона и его замена.
Машина находится у вас на ремонте (кузовной цех мастер Дмитрий Машков) Заранее спасибо.

Автономия
18.02.2015, 11:48
Добрый день, стоимость ТО-45 10347р на сегодняшний момент, стоимость только работ 4736р.
При покупке полного пакета ТО, возможны скидки при: сдачи автомобиля на обслуживание в будние дни с 8 до 9 утра и при записи на обслуживание с 14 до 16

С уважением, Польщиков Иван.

RealM_CF
18.02.2015, 12:00
Масло
Цитата:
Сообщение от RealM_CF
Автономия, Иван, большое спасибо за подробнейший ответ. Последний вопрос: насколько целесообразно, на Ваш взгляд, использовать оригинальное масло, или вполне можно обойтись Кастролом без ущерба по ресурсу двигателя ?
.
Добрый день, если есть возможность использовать оригинальное масло, то это замечательно), масло является рекомендованным на ряду с другими маслами Castrol и Liqui Moly. Тут я наверно скажу так это дело вкусов..... Так же добавлю, масло может способствовать уменьшению ресурса двигателя, больше наверно речь идет о горючести масла и как следствии закоксовки различных каналов двигателя.
У меня есть своя точка зрения на масла и даже наверно мог рекомендовать, но к сожалению здесь не смогу ее озвучить)))

Иван, здравствуйте !
А не могли бы Вы мне в личку написать свои рекомендации по выбору масла ?

evgen66
20.02.2015, 12:28
Автономия-Иван, вопрос по стоимости ТО-2 в личку написAл...

Добавлено через 1 минуту
А не могли бы Вы мне в личку написать свои рекомендации по выбору масла и мне пожалуйста.

Автономия
24.02.2015, 11:20
Автономия-Иван, вопрос по стоимости ТО-2 в личку написAл...

Добавлено через 1 минуту
и мне пожалуйста.
Ответил

n-gel
07.04.2015, 16:54
Иван, здравствуйте!
Подскажите по стоимости ТО2: тигуан, бензин, 2 литра. С вашими расходниками и моими, если возможно. Спасибо.

vvdim
20.04.2015, 14:49
Добрый день! Имею комплект дисков r18, шин и датчиков давления. Необходимо все это собрать и установить на Тигуан вместо зимнего комплекта. Какова стоимость данной процедуры?

vvdim
22.04.2015, 01:13
И еще, раз ответить еще не успели. При шиномонтаже техническая мойка авто производится?

vvdim
22.04.2015, 12:21
Спасибо за оперативность, вопрос более не актуален.

Автономия
26.06.2015, 12:44
Добрый день, уважаемые участники форума. Спешу сообщить, что в нашем центре, действуют акции на проводимые работы и запчасти, для автомобилей старше 3-х лет.
Стоимость нормо-часа 1680р и скидка на запчасти 15%.

С уважением Польщиков Иван.
Мастер-приемщик ДЦ Автономия.

Добавлено через 6 минут
Напоминаю по всем вопросам вы можете писать мне на почту

С 1 июля по 23 июля буду находится в отпуске.

Sai-lor
29.06.2015, 22:35
Иван, отправил Вам на указанную почту сообщение по записи на ТО-2! Весьма важно!! С нетерпением жду звонка по своему вопросу! Телефон в сообщении! Спасибо!!!

kolu4iy
05.07.2015, 21:28
Делал в Автономии ТО-2 (T&F 1.4 90 кВт 6-мех)итог 18736, очереди нет, приехал, оставил, пошел домой (живу близко - через мкад), через 2 часа примерно позвонили, пошел забрал. Мастеру спасибо за мои расспрашивания и честные ответы.

L_Mikhail
06.07.2015, 00:37
Делал в Автономии ТО-2 (T&F 1.4 90 кВт 6-мех)итог 18736, очереди нет, приехал, оставил, пошел домой (живу близко - через мкад), через 2 часа примерно позвонили, пошел забрал. Мастеру спасибо за мои расспрашивания и честные ответы.

Тысяч 10 с вас взяли за ваши расспрашивания и честные ответы мастера...

kolu4iy
06.07.2015, 21:34
L_Mikhail, а по подробней где и за что?

danila304
06.07.2015, 21:47
L_Mikhail, а по подробней где и за что?
Хотел в личку, да нет ее еще. Не хотел тут такие посты писать. Так что потрите господа модераторы потом если что.
Вот на вскидку лови! Там куда езжу я снятие установка защиты входит в масляный сервис. Все смазки и очистители которые тебе вписали входит в стоимость инспекционного сервиса. Мало? Дальше бери каталожные номера расходников и пробивай их в экзисте! Даже экзист не дает фильтра дороже 800 рублей, а в заказ-наряде они под две! десять не десять, а тысяч пять точно переплатил.
Код что по свечам стоит экзист дает цену 715р*4=2860! В заказ-наряде 4860:eek:. Спрашивается за что? Остальные номера я думаю самостоятельно посмотришь:az:

kolu4iy
06.07.2015, 21:55
тогда ОГРОМНЫЙ МИНУС этому дилеру, а адрес можно, на будущее, куда ездить?

danila304
06.07.2015, 21:57
тогда ОГРОМНЫЙ МИНУС этому дилеру, а адрес можно, на будущее, куда ездить?
А еще посмотри тему про партнеров там сейчас набор из трех фильтров(масл,возд, салон) уже дешевли 2000 сторговали:D. А адрес извини, не в этой теме. В личку потом как откроется отвечу.

Dey
07.07.2015, 22:06
Там куда езжу я снятие установка з
А мне можно адресочек сервиса в личку ?

Добавлено через 2 минуты
Тысяч 10 с вас взяли за ваши расспрашивания и честные ответы мастера...
А куда податься если не секрет ,можно ответ в личку.