PDA

Просмотр полной версии : Кожух ручки КПП

Андрей Александрович
03.04.2014, 17:43
Здравствуйте. Не мог найти информацию вот по какому вопросу: протерся кожух рычага переключения передач. Кто-нибудь менял его? Где можно заказать? и т.д.

MONDEO_
07.04.2014, 20:19
Проще сшить в любом автоателье. Себе шил. сам. Сейчас под коричневый салон буду шить коричневый пыльник.

ZZtop
16.04.2014, 08:46
Есть небольшая засада при пошивке
Обязательно нужно срезать бугры швы на коже в месте наклейки на черный пластиковый обруч. который защелкивается в серебристую часть. Сам обруч очень хрупкий и ломается на ура.
я два штуки уже сломал. Хотя второй уже грел феном от хрупкости.(при установке)
А достать их можно только купив целиком ручку переключения перечь (

Zehn
16.04.2014, 10:25
Здравствуйте. Не мог найти информацию вот по какому вопросу: протерся кожух рычага переключения передач. Кто-нибудь менял его? Где можно заказать? и т.д.

Самое простое купить на ебее

http://www.ebay.de/sch/i.html?_odkw=schaltknauf+tiguan&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XSchaltman schette+tiguan&_nkw=Schaltmanschette+tiguan&_sacat=0

MONDEO_
16.04.2014, 20:21
[QUOTE=ZZtop;895643]Есть небольшая засада при пошивке
Обязательно нужно срезать бугры швы на коже в месте наклейки на черный пластиковый обруч. который защелкивается в серебристую часть. Сам обруч очень хрупкий и ломается на ура.
А достать их можно только купив целиком ручку переключения перечь ([/QU

А у меня рамка очень гибкая, вчера загибал её чуть ли не "восьмеркой" и все ок. Надевал туда временный чехол от др машины, пока из своего коричневый "сделаю".

ZZtop
23.04.2014, 07:27
[QUOTE=ZZtop;895643]Есть небольшая засада при пошивке
А достать их можно только купив целиком ручку переключения перечь ([/QU

А у меня рамка очень гибкая, вчера загибал её чуть ли не "восьмеркой" и все ок. Надевал туда временный чехол от др машины, пока из своего коричневый "сделаю".
------------------
Временное везение. Не расслабляйтесь!
Я пару раз на удивление легко защелкнул. Потом после пошивки бежевого конвертика две сломал! :)