PDA

Просмотр полной версии : Ремонт, техобслуживание и запчасти для VW Tiguan в «Apollo Motors» - Москва ЗАО

Страницы : [1] 2 3 4

ApolloMotors
04.04.2014, 15:27
http://apollomotors.ru/static/img/forum/ApolloMotors.jpg
Техцентр «ApolloMotors» в ЗАО – запчасти и ремонт VW и Skoda.

www.ApolloMotors.ru (http://apollomotors.ru/)
Уважаемые одноклубники и гости сайта.

АКЦИИ для клуба !

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА !

Сетка в бампер и решетку радиатора Тигуан 1 + установка = 2100р. (экономия до 30%)

Сетка в бампер и решетку радиатора Тигуан 2 + установка = 3500р. (экономия до 30%)

Специальная цена на ТО.*
Техцентр Аполло Моторс сертифицирован, Вы не теряете гарантию на автомобиль.
Цены на ТО Тигуан (http://www.apollomotors.ru/tekhobsluzhivanie/volkswagen/tiguan) - экономия более 35% от дилера

Газовые упоры капота для VW Тигуан
Цена для клуба = 3000р. с установкой.
Внешний вид: Газовый упоры капота на VW Тигуан. (http://www.apollomotors.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=4233&start=10#p4600)

Приглашаем Вас посетить «Аполло Моторс» - техцентр, магазин запчастей и аксессуаров Фольксваген и Шкода, расположенный на западе Москвы.

На нашем складе Вы найдете большой перечень оригинальных и не оригинальных запчастей мировых производителей. На весь перечень работ и запасных частей компания «Аполло Моторс» предоставляет гарантию!

Гарантийные обязательства :
На все оригинальные запчасти , приобретенные и установленные в нашем автотехцентре, действует гарантия - 6 месяцев.
На все неоригинальные запчасти , приобретенные и установленные в нашем автотехцентре, действует гарантия - 1 месяц.
На сигнализации и противоугонные системы ,установленные у нас , гарантия - до 5 лет !

Перечень услуг предоставляемых техцентром Аполло Моторс :
- Плановое Регламентное Техническое Обслуживание (ТО).
- Диагностика и Ремонт ходовой части автомобиля.
- Регулировка Сход-развала.
- Ремонт Двигателей, МКПП и АКПП
- Промывка инжекторов.
- Компьютерная Диагностика.
- Программирование функций и настройка параметров электронных систем.
- Диагностика и Ремонт электроники и электрооборудования автомобиля.
- Промывка инжекторов.
- Заправка кондиционеров.
- Установка сигнализаций и дополнительного оборудования.
- Шиномонтаж и балансировка колес.
- Широкий перечень запчастей в наличии и на заказ.
- Гарантия на выполненные работы и запасные части.

У нас Вы можете установить сигнализации и противоугонные комплексы, без боязни потерять гарантию на автомобиль.
Техцентр "Apollo Motors" сертифицирован многими производителями сигнализаций и противоугонных устройств.

Приезжайте к нам, мы будем рады Вам помочь!

http://apollomotors.ru/static/img/forum/ApolloMotors_Shl.jpg

Схема проезда и координаты по GPS (http://www.apollomotors.ru/contacts/)

www.ApolloMotors.ru (http://apollomotors.ru/)
Адрес: ул Генерала Дорохова д. 10 Д. Заезд с Рябиновой улицы д. 45.

График работы :

Пн.-Пт.:10:00 - 21:00
Сб.-Вс.:10:00 - 21:00

Отдел зачастей и аксессуаров:
Т. +7 (495) 507 55 79
Сервис:
Т. +7 (495) 507 52 57

Форум Аполло Моторс (http://apollomotors.ru/forum/)
E-mail:info@apollomotors.ru (info@apollomotors.ru)
‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗ ‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗

Действующие скидки :

а) Скидка для участников клубa - 5%
*-скидка не распространяется на товары, продающиеся по акции или с сезонными скидками.

Действующие акции :
- бесплатная диагностика ходовой части автомобиля (при первичном посещении)

Следите за акциями на нашем сайте www.apollomotors.ru (http://www.apollomotors.ru)
[FONT=&quot]
Специальные цены на запчасти и обслуживание для корпоративных клиентов.
‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗ ‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗‗

ivan.k
12.04.2014, 21:52
Был сегодня на своём тиге. Стук в передней подвеске. Быстро обнаружили, что стойки вышли из строя. 40 минут, 2300 рублей и я довольный как слон умчался вдаль. Сработано замечательно...

Ребята, спасибо))

ApolloMotors
15.04.2014, 13:35
Большое спасибо за отзыв.
Рады, что смогли Вам помочь ))

Генерал
21.04.2014, 10:45
Доброе утро! Вопрос, собственно, вот в чем. Хотелось бы сегодня у Вас произвести следующие работы:
1. Замена балансира карданного вала
2. Замена сайленблоков задних рычагов
3. Замена задних втулок стабилизатора
Возможно ли и сколько по деньгам?

ApolloMotors
21.04.2014, 15:32
Доброе утро! Вопрос, собственно, вот в чем. Хотелось бы сегодня у Вас произвести следующие работы:
1. Замена балансира карданного вала
2. Замена сайленблоков задних рычагов
3. Замена задних втулок стабилизатора
Возможно ли и сколько по деньгам?

Здравствуйте!
Расценили на месте :)
Записали на 22/04/14 14:00

peshehod
22.04.2014, 14:29
День добрый.
Интересует вот это:
Во сколько мне обойдется ТО на Йети (1,8 TSI)?
Необходимо: замена масла ДВС + масляный фильтр + пробка + фильтр воздушный + фильтр салона.
Можно ли это сделать на этой неделе?

ApolloMotors
22.04.2014, 16:51
День добрый.
Интересует вот это:
Во сколько мне обойдется ТО на Йети (1,8 TSI)?
Необходимо: замена масла ДВС + масляный фильтр + пробка + фильтр воздушный + фильтр салона.
Можно ли это сделать на этой неделе?

Здравствуйте!

Полное ТО - 4980р. ( по акции )
Для записи на удобное для Вас время, лучше позвонить по тел. : +7 (495) 507- 5257 / 507-5579.

peshehod
22.04.2014, 17:25
по акции вроде 3370р :
Тигуан 2.0 TSi– 4980 / 3370 р.
или я что-то не так понимаю?

ApolloMotors
24.04.2014, 18:06
по акции вроде 3370р :

или я что-то не так понимаю?

3370р. с не оригинальными запчастями и маслом Форд 5W30.

Прошу прощения за задержку с ответом, подписка на тему не сработала :o

Krosh66
27.04.2014, 16:09
Ставил сегодня сетку в бампер, цены по акции. Сделали диагностику ходовой - все норм.
По Халдекс, работают, Спасибо.

http://s43.radikal.ru/i099/1404/28/2bee69611289.jpg (http://www.radikal.ru) http://s018.radikal.ru/i518/1404/d9/b20861801f80.jpg (http://www.radikal.ru)

voron
29.04.2014, 10:24
Приветствую!

На Тигуан 2011 года, 2.0 бензин интересует следующее:
1. Стоимость работ по ТО-1 (масло, фильтры). Расходники мои.
2. Стоимость замены колодок задних. Колодки мои.
3. Стоимость мойки радиатора.
4. Работаете ли 1-2 мая?
5. Ну и если есть какие-то акции/скидки – тоже сообщите пожалуйста.

Спасибо.

ЗлоЙОжЬ))к
29.04.2014, 10:48
600р за установку упоров капота это здорово!
а 1200р за установку сетки...

акция:D:D:D:D

ApolloMotors
30.04.2014, 13:26
Приветствую!

На Тигуан 2011 года, 2.0 бензин интересует следующее:
1. Стоимость работ по ТО-1 (масло, фильтры). Расходники мои.
2. Стоимость замены колодок задних. Колодки мои.
3. Стоимость мойки радиатора.
4. Работаете ли 1-2 мая?
5. Ну и если есть какие-то акции/скидки – тоже сообщите пожалуйста.

Спасибо.

Добрый день!

1. 800р.
2. 1200р.
3. 4500р.
4. Работаем 1 и 2-го
5. - 5% на все.

theQ
24.05.2014, 23:19
Сегодня менял масло у ApolloMotors. Мастер опытный, качественно сделал. Цена приемлемая. Как я понял это клубный сервис фордов (фокусов). Молодцы!:)

Мурик
29.05.2014, 16:38
Добрый день. Сколько будет стоить то-4 (60 тыс.км) с вашими расходниками на 2.0 бензин.

ApolloMotors
04.06.2014, 15:38
Добрый день. Сколько будет стоить то-4 (60 тыс.км) с вашими расходниками на 2.0 бензин.
Здравствуйте!

Стандартное ТО - 5000р. ( с оригинальными запчастями) + 1750р. замена масла в Халдекс ( включая ориг. масло).

petrb
14.10.2014, 14:58
посмотрел сайт - все понятно и довольно приемлемо по ценам.
вопрос - если я поставлю сетку радиатора, я слечу с гарантии ОД?

ApolloMotors
14.10.2014, 15:14
посмотрел сайт - все понятно и довольно приемлемо по ценам.
вопрос - если я поставлю сетку радиатора, я слечу с гарантии ОД?

Добрый день!

Установка сетки абсолютно ни как не влияет на гарантию:)
Тем более Вы вправе делать со своим автомобилем все, что не противоречит условиям гарантии в сервисной книжке. А по законодательству РФ, даже проходить ТО в любом сертифицированном центре ( т.е. даже не у дилера) ...

semenovra
15.10.2014, 12:02
Добрый день.
Хочу подъехать заменить масло на VW Tiguan 2 TDI (масло мое, остальное ваше).
Сколько будет стоить? Предложение по бесплатной диагностики ходовой в силе?
Спасибо.

Добавлено через 16 минут
В продолжении.
Сколько стоит, что включает в себя компьютерная диагностика?
Опять таки, спасибо.

ApolloMotors
15.10.2014, 14:32
Добрый день!

Стоимость - 850р. ( фильтр+пробка+замена)
Предложение по диагностике в силе.
При первичном посещении компьютерная диагностика - бесплатно. Включает в себя - чтение кодов ошибок ...

semenovra
15.10.2014, 14:56
Добрый день!

При первичном посещении компьютерная диагностика - бесплатно. Включает в себя - чтение кодов ошибок ...
Ок, спасибо.
Жду масло, дальше к Вам.

semenovra
16.10.2014, 20:18
Добрый день!

Добрый вечер!
Подъехал бы в субботу 18.10.2014 часиков в 11-00 (замена масла, диагностика).
VW Tiguan е668оо197 Роман.
Прошу подтвердить или предложить другое время.
Спасибо!

ApolloMotors
17.10.2014, 20:02
Добрый вечер!
Подъехал бы в субботу 18.10.2014 часиков в 11-00 (замена масла, диагностика).
VW Tiguan е668оо197 Роман.
Прошу подтвердить или предложить другое время.
Спасибо!

Здравствуйте!
Записаны по телефону. :)

petrb
28.10.2014, 15:06
Итак, описываю посещение 28 октября (то есть сегодня). Сразу скажу - понравилось очень.

Записывался в личных сообщениях, сначала на 30е, затем на 28 - все без проблем.
По поводу "как доехать", на заметку - когда в яндекс.навигаторе указываешь адрес из шапки темы, под конец маршрута путь "обрывается", тут ты поднимаешь глаза вверх и видишь здоровенный плакат ApolloMotors - прям как знали :) (около шлагбаума практически).

Приехал в 11.20, в 11.30 уже загнали машину в бокс, что приятно (ибо у ОД при записи на 12 приняли машину аж в 13). Просили копию документов на машину сделать для базы клиентов, отказался :) (ну не люблю я это)
Во время процедур с тигуаном, вели приятную беседу про авто с владельцем ApolloMotors (Дмитрий? извиняюсь, не запомнил)

Вся процедура (установка сетки + диагностика ходовой (бесплатно) + подключение к компу - посмотреть ошибки (бесплатно) длилась час и обошлась в 1950р как и говорили. Еще и колеса подкачали :)

Доволен ли я? Очень. Приеду ли еще? Стопудова:az:
Всем советую. Люди работают на совесть.

Быстро.
Качественно.
Дружелюбно.
Все славяне.

Фото сетки ниже.

artur83
29.10.2014, 11:52
ApolloMotors, добрый день. имеется тигуан подруги 2009г., т.е. не могу правильно объяснить что мне не нравится. коротко:
1) пробег 70 тыс.,
2) гнал на нем из калининграда в москву, из +15 приехал в - 10, перестал работать омыватель фар. Пробовал всё, все режимы работы света, теплый гараж, незамерзайку. лобовое чистит, заднее чистит, зеркала складываются и т.д. надеюсь вы просто поменяете предохранитель?=)
3) теперь важно - на холостых, при ВЫКЛЮЧЕННОМ кондее\воздуходуве из моторного отсека доносится неприятный звук какого то будто вечно движущегося ремешка, вообщем не знаю что, записал на видео! был у ОД немецкий дом, там сказали это всё окейно, какая то типо заслонка. не верю.
прикладываю ссылку на видео (слушать соответственно на макс громкости). Кстати источник звука как мне кажется где то под торпедой между магнитолой и бардачком...
посмотрите послушайте, что скажете? https://yadi.sk/i/DCiY8SdocMLr8 -файл формата *.mov (снято на айфон 5).
готов подъехать на диагностику.

Александр75084
29.10.2014, 20:23
Добрый день!
Сколько будет стоить замена масла в АКПП 2.0 TDI. 2009 г. (что включает в себя замену, т.е. что нужно из расходников)?
Диагностика двигателя (симптомы, тапка в пол, черный дым)?

ApolloMotors
30.10.2014, 17:55
ApolloMotors, добрый день. имеется тигуан подруги 2009г., т.е. не могу правильно объяснить что мне не нравится. коротко:
1) пробег 70 тыс.,
2) гнал на нем из калининграда в москву, из +15 приехал в - 10, перестал работать омыватель фар. Пробовал всё, все режимы работы света, теплый гараж, незамерзайку. лобовое чистит, заднее чистит, зеркала складываются и т.д. надеюсь вы просто поменяете предохранитель?=)
3) теперь важно - на холостых, при ВЫКЛЮЧЕННОМ кондее\воздуходуве из моторного отсека доносится неприятный звук какого то будто вечно движущегося ремешка, вообщем не знаю что, записал на видео! был у ОД немецкий дом, там сказали это всё окейно, какая то типо заслонка. не верю.
прикладываю ссылку на видео (слушать соответственно на макс громкости). Кстати источник звука как мне кажется где то под торпедой между магнитолой и бардачком...
посмотрите послушайте, что скажете? https://yadi.sk/i/DCiY8SdocMLr8 -файл формата *.mov (снято на айфон 5).
готов подъехать на диагностику.

Добрый день!

Готовы записать Вас на субботу 01/11/2014г. вторая половина дня!:)

Добавлено через 3 минуты
Добрый день!
Сколько будет стоить замена масла в АКПП 2.0 TDI. 2009 г. (что включает в себя замену, т.е. что нужно из расходников)?
Диагностика двигателя (симптомы, тапка в пол, черный дым)?

Добрый день!

Замена масла - 1800р + 150р. очиститель. Из запчастей необходимы : фильтр, прокладка поддона, шайба пробки, масло ~ 4-5 литров. По желанию : новая пробка, 2 магнита.

pavelsh
31.10.2014, 11:57
Добрый день.

Сколько у Вас стоят следующие работы (запчасти и расходники свои):
1. Замена масла и фильтра в муфте Haldex4;
2. Замена масла в АКПП (частичная) со снятием поддона и заменой фильтра (в два этапа);
3. Замена передних тормозных колодок;
4. Замена задних тормозных колодок (ручник: электро-механический).

Автомобиль: VW Tiguan TDI 2.0 (двигатель: CLJA, выпуск: 2012 год, VIN: XW8ZZZ5NZDG114818).

Замену масла в АКПП и Haldex думаю сделать в два этапа, т.е. на первом этапе - замена масла и фильтра со снятием поддона и очисткой магнитов, затем надо будет снять машину с подъемника, я сделаю несколько кругов на машине (~2км), чтобы в АКПП масло перемешалось, после чего - повторная замена масла в АКПП уже без снятия поддона, а также доливка масла в муфту Haldex.

Есть ли у Вас опыт замены фильтра в муфте Haldex на VW?

Alex5-6
31.10.2014, 12:15
Есть ли у Вас опыт замены фильтра в муфте Haldex на VW?
Поддержу вопрос.

ApolloMotors
01.11.2014, 13:55
pavelsh,

Добрый день!

1. Замена масла и фильтра в муфте Haldex4; - 1500Р.
2. Замена масла в АКПП (частичная) со снятием поддона и заменой фильтра (в два этапа); - 1800Р. + 1000Р.
3. Замена передних тормозных колодок; - 700р.
4. Замена задних тормозных колодок (ручник: электро-механический). - 1000р.

pavelsh,
Alex5-6,

Будем менять первый раз с фильтром 3-4 ноября, могу по результатам отписать ))

Alex5-6
01.11.2014, 17:53
удем менять первый раз с фильтром 3-4 ноября, могу по результатам отписать ))
Будет интересно, если не затруднит то с фото.

ApolloMotors
05.11.2014, 15:13
Фото-отчет - Замена масла и фильтра Haldex (http://www.forum.apollomotors.ru/viewtopic.php?f=4&t=4252&p=4654#p4654)
Будет наполняться сегодня и по мере продолжения истории ...

Сразу оговорюсь - замены не произошло, по причине того, что на подопытном Тигуане, оказался вышедший из строя насос Халдекса (((

fcuked
06.11.2014, 01:28
сегодня звонил в один сервис, мне сказали, что не меняют в халдрексе фильтр, так как к ним приезжали после его замены и он подтекал, приходилось ставить старый фильтр

как у вас с этим обстоят дела?

п.c. сколько стоит поменять масло в халдректе (ваше масло, фильтр+работа)?

ApolloMotors
06.11.2014, 13:21
сегодня звонил в один сервис, мне сказали, что не меняют в халдрексе фильтр, так как к ним приезжали после его замены и он подтекал, приходилось ставить старый фильтр

как у вас с этим обстоят дела?

п.c. сколько стоит поменять масло в халдректе (ваше масло, фильтр+работа)?

Добрый день!

Замена масла в Халдекс с фильтром - 1500р.
Замена масла без фильтра - 500р.
Фильтр - 1620р.
Масло - 1590р.
Пробка - 50р.

У нас не такой большой опыт замены фильтра в Халдекс, но фильтр потечь не может, потечь может пластиковая пробка прикрывающая фильтр. Она не деталируется и используется старая, при повреждении её или уплотнительных колец на ней, такое возможно. Подозреваю, что при большом пробеге резиновые уплотнительные кольца на данной заглушке после её демонтажа, так же могут стать причиной течи. На Форде и Вольво в комплекте идет новая заглушка с новым уплотнением и подразумевается её замена, при замене фильтра в Халдекс, но она другая и на Тигуан не подойдет ...

pavelsh
06.11.2014, 14:06
Кто-то из форумчан уже сталкивался с такой ситуацией, когда масло начинает подтекать после замены фильтра, в итоге дело было в "закусывании" резинового уплотнителя на заглушке при ее обратной установке.
Т.е. дело было в невнимательности установщика.
Проблема была решена заменой уплотнителя (уплотнитель был снят с заглушки, идущей в комплекте с фильтром Volvo).
Вообще, внимательно почитав раздел форума по замене масла в муфте, видно, что очень часто форумчане, менявшие масло отмечали тот факт, что само масло обычно не грязное, фильтр - с обычным накоплением грязи, а вот решетка насоса - почти всегда забита какой-то липкой грязью. Видимо это и есть основная причина последующего выхода насоса из строя.
Поэтому, наверное, всегда при замене фильтра и масла имеет смысл вынимать насос и чистить его фильтр (сеточку).

Добавлено через 7 минут
Фото-отчет - Замена масла и фильтра Haldex (http://www.forum.apollomotors.ru/viewtopic.php?f=4&t=4252&p=4654#p4654)
Будет наполняться сегодня и по мере продолжения истории ...

Сразу оговорюсь - замены не произошло, по причине того, что на подопытном Тигуане, оказался вышедший из строя насос Халдекса (((

Кстати, есть ли информация о том, в каком состоянии был фильтр грубой очистки, установленный на насосе (металлическая сеточка)?

ApolloMotors
06.11.2014, 14:12
Кстати, есть ли информация о том, в каком состоянии был фильтр грубой очистки, установленный на насосе (металлическая сеточка)?

Пока насос не снимали, времени не было заняться... возможно завтра продолжим и за одно пофотографируем ...

grindewald
06.11.2014, 15:51
Поэтому, наверное, всегда при замене фильтра и масла имеет смысл вынимать насос и чистить его фильтр (сеточку).

Обязательно нужно промыть

Sent from my iPhone using Tapatalk

ronny
07.11.2014, 17:13
Здравствуйте,подскажите сколько будет стоить замена впускного коллектора,с моей з/ч и вашей.тигуан дизель 09 г

Super_geroi
07.11.2014, 18:50
Добрый день. Запишите на субботу на 16-00 на смену масла и сетку в бампер. Михаил.

ApolloMotors
07.11.2014, 19:38
Добрый день. Запишите на субботу на 16-00 на смену масла и сетку в бампер. Михаил.

Ок. Вы записаны.

-fd-
09.11.2014, 20:59
Добрый вечер, сколько будет стоить установить рычажок круиз-контроля и прописать? Заранее спасибо.

ApolloMotors
10.11.2014, 19:03
Здравствуйте,подскажите сколько будет стоить замена впускного коллектора,с моей з/ч и вашей.тигуан дизель 09 г

Добрый день!

Прошу прощение за задержку с ответом ...

Замена - 2700р.
Коллектор - 19250р.

Добавлено через 1 час 15 минут
Добрый вечер, сколько будет стоить установить рычажок круиз-контроля и прописать? Заранее спасибо.

Здравствуйте!

Замена блока переключателей с модулем (или без) + прописать - 3500р.

pavelsh
11.11.2014, 13:42
Пока насос не снимали, времени не было заняться... возможно завтра продолжим и за одно пофотографируем ...

Добрый день.
Как обстоят дела с заменой фильтра/масла, чисткой насоса муфты Haldex?
Ждем фотоотчета и приглашения на проведение работ :)

ApolloMotors
11.11.2014, 15:07
Добрый день.
Как обстоят дела с заменой фильтра/масла, чисткой насоса муфты Haldex?
Ждем фотоотчета и приглашения на проведение работ :)

Дико извиняюсь, но пока ни как, некогда как обычно своим авто заниматься ..((( Планируем каждый день, но клиенты приоритетней :)

-fd-
18.11.2014, 10:45
Здравствуйте!

Замена блока переключателей с модулем (или без) + прописать - 3500р.

И еще сколько будет стоить замена масла и компьютерная диагностика со сбросом ошибки?

Boris_ka
18.11.2014, 12:53
Добый день.
Во сколько обойдется замена цепи ГРМ на 2.0 тси работа / запчасти.

Sanches78
18.11.2014, 15:53
Здравствуйте, подскажите стоимость и перечень работ на ТО-90 000 для Тигуана 2,0 бензин (170 л.с.) - 2011 г.в.
Спасибо.

ApolloMotors
19.11.2014, 21:45
И еще сколько будет стоить замена масла и компьютерная диагностика со сбросом ошибки?

Добрый день!

Замена масла - 400р.
Диагностика и сброс - 500р.

Добавлено через 2 часа 50 минут
Добый день.
Во сколько обойдется замена цепи ГРМ на 2.0 тси работа / запчасти.

Пока не возьмемся, нет специнструмента :(

Добавлено через 9 минут
Здравствуйте, подскажите стоимость и перечень работ на ТО-90 000 для Тигуана 2,0 бензин (170 л.с.) - 2011 г.в.
Спасибо.

Добрый день!

ТО ~ 6000р.
Замена масла+фильтр
Замена воздушного, салонного фильтров.
+ полный список : http://www.forum.apollomotors.ru/viewtopic.php?f=4&t=4242

complect
19.11.2014, 23:58
Добрый вечер. Сколько будет стоить замена терморегулятора? TDI дорестайл

ApolloMotors
20.11.2014, 13:18
Добрый вечер. Сколько будет стоить замена терморегулятора? TDI дорестайл

Добрый день!

Уточните, что Вы имеете в виду ? :confused:

Cinema
20.11.2014, 13:41
Блютуз установить на RCD 510 (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=907) у вас можно? И за сколько

Voldemarchik
20.11.2014, 16:57
Здравствуйте.
Заинтересовался установкой сетки в бампер и решётку радиатора.
Хочу на зиму от грязи и холода дополнительно закрыть бампер снизу. Если будет вариант самосъёмный и многоразовый, было бы совсем замечательно. Есть такая возможность?

ApolloMotors
21.11.2014, 15:17
Блютуз установить на RCD 510 (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=907) у вас можно? И за сколько

Добрый день!

Пока не возьмемся :confused:

Добавлено через 10 минут
Здравствуйте.
Заинтересовался установкой сетки в бампер и решётку радиатора.
Хочу на зиму от грязи и холода дополнительно закрыть бампер снизу. Если будет вариант самосъёмный и многоразовый, было бы совсем замечательно. Есть такая возможность?

Здравствуйте!

Установка сетки + сетка - 2000р. (цена для клуба)
По закрытия бампера, на данный момент, ничего предложить не сможем.

AgereseregA
22.11.2014, 13:23
Здравствуйте!
А с заменой масла и фильтра в Haldex к вам, наконец, можно записываться? Еще подскажите по ценам на замену масла в автомате и топливного фильтра TDI.

Спасибо

ApolloMotors
22.11.2014, 15:35
Здравствуйте!
А с заменой масла и фильтра в Haldex к вам, наконец, можно записываться? Еще подскажите по ценам на замену масла в автомате и топливного фильтра TDI.

Спасибо

Добрый день!

Записываться можно.
Замена масла в АКПП - 1800р.
Замена топливного фильтра - 500р.

petrb
22.11.2014, 17:27
добрый день!
у меня вопрос - вы какие упоры капота ставите в тигуаны? фирма/номер если можно.
как всегда вопрос по поводу слета с гарантии остается - слетаю?)
и еще. стандартную кочергу снимите?:)
спасибо!

ApolloMotors
22.11.2014, 21:07
добрый день!
у меня вопрос - вы какие упоры капота ставите в тигуаны? фирма/номер если можно.
как всегда вопрос по поводу слета с гарантии остается - слетаю?)
и еще. стандартную кочергу снимите?:)
спасибо!

Здравствуйте!

Упоры - отечественная разработка. Пока прекратили ставить - отправили крепеж на переделку. При желании можно посмотреть на авто с уже установленными в любой день с 14 до 21 на территории сервиса, предварительно созвонившись :)
С гарантии не слетаете, на данный момент наш техцентр сертифицирован и Вы можете проходить ТО в гарантийный период у нас. (значительно дешевле, чем у дилеров ;)

pavelsh
24.11.2014, 14:55
Добрый день!

Записываться можно.
Замена масла в АКПП - 1800р.

Добрый день.
Правильно я понимаю, Вы опробовали замену фильтра?
Фотоотчет есть?
Какова стоимость работ по замене масла / фильтра в муфте Haldex, что по времени работы получается?

ApolloMotors
24.11.2014, 20:23
Добрый день.
Правильно я понимаю, Вы опробовали замену фильтра?
Фотоотчет есть?
Какова стоимость работ по замене масла / фильтра в муфте Haldex, что по времени работы получается?

Доброго времени суток!

Опробовали, фотоотчет позже.

Стоимость - 1500р., по времени ~ 1.5 часа.

AgereseregA
24.11.2014, 20:23
Был сегодня у ребят на замене масла и фильтра Haldex. На моей машине все прошло гладко. Мастер-приемщик Дмитрий и слесарь Александр, все четко сделали и объяснили, что, как и зачем. Фильтр вольвовский и масло оригинальное, было мое. Несколько фоток я сделал сам и отдал Дмитрию, это его прерогатива, что он опубликует. Мои собственные суждения, менять, или не менять, сливаемое масло было не прозрачное, с сероватым оттенком, разобрали фильтр из него вытекло серое с примесями масло. Это при пробеге 60 тысяч.

politechovskii
24.11.2014, 20:50
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на днях у меня загорелся чек и моргает спираль, на диагностике сказали, что "мозги канифолит" регулятор/клапан управления турбиной, но сервисмены сказали что нужно снять турбину для того, чтобы определится конркретно, что случилось. Мне как то не особо хочется снимать турбину, если по VAG выдал ошибку именно этого узла для чего делать лишние телодвижения? Вы можете поменять этот датчик, сколько это займет время, сколько будет стоить?

petrb
25.11.2014, 15:46
Здравствуйте!

Упоры - отечественная разработка. Пока прекратили ставить - отправили крепеж на переделку. При желании можно посмотреть на авто с уже установленными в любой день с 14 до 21 на территории сервиса, предварительно созвонившись :)
С гарантии не слетаете, на данный момент наш техцентр сертифицирован и Вы можете проходить ТО в гарантийный период у нас. (значительно дешевле, чем у дилеров ;)

а в чем заключается переделка?:)

ApolloMotors
25.11.2014, 18:53
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на днях у меня загорелся чек и моргает спираль, на диагностике сказали, что "мозги канифолит" регулятор/клапан управления турбиной, но сервисмены сказали что нужно снять турбину для того, чтобы определится конркретно, что случилось. Мне как то не особо хочется снимать турбину, если по VAG выдал ошибку именно этого узла для чего делать лишние телодвижения? Вы можете поменять этот датчик, сколько это займет время, сколько будет стоить?

Добрый день!

Сообщите пожалуйста тип двигателя ...

Добавлено через 1 минуту
а в чем заключается переделка?:)

Нижний шарик упирается в капот в новом креплении (которое ставится без сверления), скорее всего вернемся к первичной схеме - сверления крыла ((( ...

petrb
25.11.2014, 19:33
Нижний шарик упирается в капот в новом креплении (которое ставится без сверления), скорее всего вернемся к первичной схеме - сверления крыла ((( ...

Я читал про различные болты с плоской шайбой..могу даже код поискать если интересно

politechovskii
25.11.2014, 20:35
Цитата:
Сообщение от politechovskii Посмотреть сообщение

Добрый день!

Сообщите пожалуйста тип двигателя ...

Двигатель 2.0 TDI 170 л.с.

ApolloMotors
26.11.2014, 14:29
Я читал про различные болты с плоской шайбой..могу даже код поискать если интересно

Это есть, но приходится сверлить крыло... была разработка без сверления, но пока есть маленький косяк (((

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от politechovskii Посмотреть сообщение

Двигатель 2.0 TDI 170 л.с.

Скиньте пожалуйста ВИН код в личку ...

petrb
26.11.2014, 16:14
Это есть, но приходится сверлить крыло... была разработка без сверления, но пока есть маленький косяк (((

ну, держите в курсе!

Кстати, сетка, которую у вас ставил держится отменно!:ay:

kotenok
26.11.2014, 16:31
Добрый день!
Вы устанавливаете сразу и бампер и решетка?
Сколько будет стоить только в решетку радиатора?
Сколько по времени занимает вся работа?

kotenok
26.11.2014, 22:26
И еще вопрос)))
Ставите ли Вы Блютус (штатная магнитола 510), и если да- сколько стоит?

CaHuTaP
28.11.2014, 23:12
Добрый день!
Хочу записаться на диагностику ходовой на воскресенье (30 ноября) часов на 14-00. Тигуан, 190

ApolloMotors
02.12.2014, 14:24
Добрый день!
Вы устанавливаете сразу и бампер и решетка?
Сколько будет стоить только в решетку радиатора?
Сколько по времени занимает вся работа?

Добрый день!

Ставим в бампер и в решетку, стоимость для клуба - 2000р.
Только в решетку радиатора - 1300р.

Добавлено через 1 минуту
И еще вопрос)))
Ставите ли Вы Блютус (штатная магнитола 510), и если да- сколько стоит?

Пока не ставим ... ((( Может недельки через 2 ...

golart
09.12.2014, 01:24
У меня Тига еще почти новый, на гарантии, пробег 17000. Но вот АКПП меня уже задрала, поддергивает и подпинывает. Все происходит не системно, но в основном в городском трафике. Ездил пару раз к ОД, но они ничего "не видят". Я у них проехал на тестовом Тиге - там все ровно, без рывков. Может вы сможете посмотреть коробку? Может масло поменять, поможет?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

petrb
09.12.2014, 14:37
У меня Тига еще почти новый, на гарантии, пробег 17000. Но вот АКПП меня уже задрала, поддергивает и подпинывает. Все происходит не системно, но в основном в городском трафике. Ездил пару раз к ОД, но они ничего "не видят". Я у них проехал на тестовом Тиге - там все ровно, без рывков. Может вы сможете посмотреть коробку? Может масло поменять, поможет?

попробуйте отключить балансировку прицепа - делается шнурком! мне помогло нереально!
у меня у самого пробег 13000 всего

golart
09.12.2014, 15:55
Да что я только не делал! И к Петру ездил, он мне что-то там колдовал, и кодировку на коробке менял, и прицеп отключал... Но переключения очень чувствуются, оч не комфортно.

golart
09.12.2014, 15:57
Сейчас все в сток вернул. Езжу и не получаю удовольствия, одни нервы...

ApolloMotors
10.12.2014, 19:23

Обсудили все по телефону :)

fcuked
20.12.2014, 19:50
Добрый день, ЭУР чините?

ApolloMotors
20.12.2014, 21:40
Добрый день, ЭУР чините?

Здравствуйте!

Нет, ЭУР не чиним ...

даос
29.12.2014, 20:53
А как работаете на новогодние праздники (дни и часы работы)? Сколько сейчас стоит поставить сетку в решетку бампера?

ApolloMotors
30.12.2014, 14:13
А как работаете на новогодние праздники (дни и часы работы)? Сколько сейчас стоит поставить сетку в решетку бампера?

Добрый день!

Техцент "Аполло Моторс" выходной - 31,1,2,3,4. Звонки для записи принимаем с 4/01/2015г.
Стоимость установки сетки - 2000р. (цена для клуба)

даос
04.01.2015, 16:31
Добрый день!

Техцент "Аполло Моторс" выходной - 31,1,2,3,4. Звонки для записи принимаем с 4/01/2015г.
Стоимость установки сетки - 2000р. (цена для клуба)

Попытался записаться сегодня на завтра. Никто не берет трубку:(

ApolloMotors
05.01.2015, 11:44
Попытался записаться сегодня на завтра. Никто не берет трубку:(
Добрый день!

Подскажите пожалуйста в какое время звонили, и звонили на оба телефона ?

даос
05.01.2015, 18:29
Добрый день!

Подскажите пожалуйста в какое время звонили, и звонили на оба телефона ?

Звонил четыре раза с 10.30 до 15.30 по телефону сервиса 5075257

ApolloMotors
05.01.2015, 19:19
Звонил четыре раза с 10.30 до 15.30 по телефону сервиса 5075257

Спасибо за информацию.
Прошу прощения, действительно мастер-приемщик забыл включить звук на телефоне вчера утром :confused:
В данный момент все телефоны работают в штатном режиме, можем записать на любое удобное для Вас время.

Дима_89
05.01.2015, 22:33
Доброго времени.
Вопрос по запчастям: продаете только то, что на сайте?
Меня шторка правая (подушка безопасности 5N0 880 742 L) интересует.
Сколько будет стоить?

ApolloMotors
07.01.2015, 11:20
Доброго времени.
Вопрос по запчастям: продаете только то, что на сайте?
Меня шторка правая (подушка безопасности 5N0 880 742 L) интересует.
Сколько будет стоить?

Здравствуйте!

Продаем любые оригинальные и не оригинальные запчасти.

5N0880742L - 26780р. цена на 07/01/2015г. ( заказ 3-4 дня, предоплата 70%)

grafin
07.01.2015, 11:45
Здравствуйте.Сколько будут стоить оригинальные сайлентблоки(кронштейны) передних рычагов.

ApolloMotors
07.01.2015, 13:23
Здравствуйте.Сколько будут стоить оригинальные сайлентблоки(кронштейны) передних рычагов.

Добрый день!

Оригинал - 2980р. (заказ 3-4 дня)
Не оригинал - 1750р. (в наличии)

grafin
07.01.2015, 13:34
Добрый день!

Оригинал - 2980р. (заказ 3-4 дня)
Не оригинал - 1750р. (в наличии)
А что за не оригинал?

ApolloMotors
07.01.2015, 17:30
А что за не оригинал?

LEMFOERDER, осталась уже только 1 шт. :) ... следующий приход 09/01/15.
Можем привезти MEYLE усиленные в туже цену ....

SantPetr
08.01.2015, 13:12
Здравствуйте интересует стоимость работ и время на выполнение по нижеуказанному перечню на Тигуан 2.0 TDI, а также возможность записаться на завтра в 11:00.
Список необходимых работ:
1. Замена подвесного подшипника кардана и резиновой муфты
2. Установка защиты подвесного подшипника кардана
3. Замена масла и фильтра в муфте Халдекс
4. Замена масла и фильтра в АКПП
5. Замена сальника правой полуоси в раздатке
6. Замена масла в переднем и заднем редукторе
7. Замена верхней подушки АКПП
8. Замена задних сайлентблоков передних рычагов
9. Замена стоек заднего стабилизатора
10. Замена масла и фильтра двигателя
11. Замена топливного фильтра
12. Замена салонного фильтра
13. Замена воздушного фильтра
14. Замена тормозной жидкости
15. Регулировка развал-схождения
Заранее спасибо.

ApolloMotors
08.01.2015, 18:33
Здравствуйте интересует стоимость работ и время на выполнение по нижеуказанному перечню на Тигуан 2.0 TDI, а также возможность записаться на завтра в 11:00.
Список необходимых работ:
1. Замена подвесного подшипника кардана и резиновой муфты
2. Установка защиты подвесного подшипника кардана
3. Замена масла и фильтра в муфте Халдекс
4. Замена масла и фильтра в АКПП
5. Замена сальника правой полуоси в раздатке
6. Замена масла в переднем и заднем редукторе
7. Замена верхней подушки АКПП
8. Замена задних сайлентблоков передних рычагов
9. Замена стоек заднего стабилизатора
10. Замена масла и фильтра двигателя
11. Замена топливного фильтра
12. Замена салонного фильтра
13. Замена воздушного фильтра
14. Замена тормозной жидкости
15. Регулировка развал-схождения
Заранее спасибо.

Здравствуйте!

1. Замена подвесного подшипника кардана и резиновой муфты - 18000р.
2. Установка защиты подвесного подшипника кардана - 1000р. (при установке кардана - бесплатно)
3. Замена масла и фильтра в муфте Халдекс - 1500р.
4. Замена масла и фильтра в АКПП - 1800р.
5. Замена сальника правой полуоси в раздатке - 1800р.
6. Замена масла в переднем и заднем редукторе - 1000р.
7. Замена верхней подушки АКПП - 1500р.
8. Замена задних сайлентблоков передних рычагов - 1400р.х2
9. Замена стоек заднего стабилизатора - 800р.
10. Замена масла и фильтра двигателя - 400р.
11. Замена топливного фильтра - 500р.
12. Замена салонного фильтра - 200р.
13. Замена воздушного фильтра - 300р.
14. Замена тормозной жидкости - 800р.
15. Регулировка развал-схождения - 1800р.

Записаться на 09/01/2015г. возможно, для записи лучше позвонить : +7 (495) 507-5579

Shimahanov
10.01.2015, 15:28
Здравствуйте. Упоры капота ставятся со сверлением кузова?

ApolloMotors
10.01.2015, 19:26
Здравствуйте. Упоры капота ставятся со сверлением кузова?

Добрый день!

Пока да, модель без сверления на доработке ...

Krosh66
25.01.2015, 17:58
Был сегодня на промывке инжектора. (пробег 64793 км.). Сделал, наверное больше для профилактики (ХХ норма), ну и после чипа.
Промывали жидкостью Wynns.
Заменили свечи, поставил NGK 1675 (PFR7S8EG).
Проверили дроссельную заслонку, чистка не нужна. Работали мастер-приемщик Дмитрий и слесарь Александр, все грамотно. Ребята, спасибо!
Встретил форумчанку НеБлондинка (Елена), приезжала на установку сетки в бампер. Приятно было познакомиться и пообщаться!
Промывка инжектора - 1000 руб., замена свечей - 400 руб., жидкость для промывки Wynns - 500 руб., Итого 1900 руб.

Trunk
27.01.2015, 12:14
Добрый день, подскажите сколько будут стоить следующие работы и работаете Вы в выходные?

подключение фонарей заднего хода (не подключили после установки бампера)
подключение датчика уровня жидкости омывателя (ремонт разъема)
установка насоса омывателя фар. (старый сломался).
фильтр воздушный
фильтр топливный
фильтр салона

масло двигателя
маслянный фильтр

тормозная жидкость

мало муфты Халдекс
фильтра муфты

масло АКПП
замена маслянного фильтра АКПП
замена Магнитов АКПП

замена амортизаторов передних

замена хомут пыльника шруса левого

semenovra
02.02.2015, 18:15
И снова здравствуйте!
Хотел бы подъехать к Вам для прохождения ТО-4 (60 тыс. км) VW Tiguan 2 TDI 2011 гв рестайл:
1. Замена фильтра и масла в халдекс (масло и фильтры свои).
2. Замена масла в двигателе (масло, фильтр, пробка свои).
3. Замена салонного, топливного, воздушного фильтров (фильтры свои).
4. Инспекционный сервис.
5. Замена задних колодок (колодки свои).
6. Установка/активация микрофона громкой связи RNS315 (микрофон и провода свои).
Микрофон и провода я еще не приобрел. Можно ли заказать у Вас (1T0 057 900)?
Спасибо!

ApolloMotors
03.02.2015, 16:16
Добрый день, подскажите сколько будут стоить следующие работы и работаете Вы в выходные?

подключение фонарей заднего хода (не подключили после установки бампера)
подключение датчика уровня жидкости омывателя (ремонт разъема)
фильтр воздушный
фильтр топливный
фильтр салона

масло двигателя
маслянный фильтр

тормозная жидкость

мало муфты Халдекс
фильтра муфты

масло АКПП
замена маслянного фильтра АКПП
замена Магнитов АКПП

замена амортизаторов передних

замена хомут пыльника шруса левого

подключение фонарей заднего хода (не подключили после установки бампера) - 400р.
подключение датчика уровня жидкости омывателя (ремонт разъема) - по факту, надо смотреть - 500-1000р.
фильтр воздушный - 200р.
фильтр топливный - 400р.
фильтр салона - 200р.

масло двигателя - 400р.
маслянный фильтр

тормозная жидкость - 700р.

мало муфты Халдекс - 500р.
фильтра муфты - 1000р.

масло АКПП
замена маслянного фильтра АКПП - 1500р.
замена Магнитов АКПП

замена амортизаторов передних - 1600р. за 1шт.

замена хомут пыльника шруса левого - 200р.

Добавлено через 9 минут
И снова здравствуйте!
Хотел бы подъехать к Вам для прохождения ТО-4 (60 тыс. км) VW Tiguan 2 TDI 2011 гв рестайл:
1. Замена фильтра и масла в халдекс (масло и фильтры свои).
2. Замена масла в двигателе (масло, фильтр, пробка свои).
3. Замена салонного, топливного, воздушного фильтров (фильтры свои).
4. Инспекционный сервис.
5. Замена задних колодок (колодки свои).
6. Установка/активация микрофона громкой связи RNS315 (микрофон и провода свои).
Микрофон и провода я еще не приобрел. Можно ли заказать у Вас (1T0 057 900)?
Спасибо!

Здравствуйте!

1. Замена фильтра и масла в халдекс (масло и фильтры свои). - 1500р.
2. Замена масла в двигателе (масло, фильтр, пробка свои). - 400р.
3. Замена салонного, топливного, воздушного фильтров (фильтры свои). - 200 + 400 +200
4. Инспекционный сервис. - 600р.
5. Замена задних колодок (колодки свои). - 1000р.
6. Установка/активация микрофона громкой связи RNS315 (микрофон и провода свои). - по установка отпишем чуть позже ...
Микрофон и провода я еще не приобрел. Можно ли заказать у Вас (1T0 057 900)? 1T0 057 900 - 2100р. (2-3 дня)

semenovra
03.02.2015, 18:24
3. Замена салонного, топливного, воздушного фильтров (фильтры свои). - 200 + 400 +200
6. Установка/активация микрофона громкой связи RNS315 (микрофон и провода свои). - по установка отпишем чуть позже ...
Микрофон и провода я еще не приобрел. Можно ли заказать у Вас (1T0 057 900)? 1T0 057 900 - 2100р. (2-3 дня)
Спасибо, жду информацию по установке!

ymy
04.02.2015, 14:44
29.01.2015 по ссылке в ветке "дилеры и сервис" в теме"Где установить защитную сетку в бампер" установил и себе в Apollo Motors сетки в верхнюю и нижнюю части бампера.
Ставили без снятия бампера (верхнюю - сняв три самореза с верхней части радиаторной решетки, также как описано на форуме; нижнюю - на подъемнике, сняв часть пластиковой защиты моторного отсека). Сетка довольно мелкая, черная (крашенный люминий). Обе сетки целиковые, притягивают восемью стяжками каждую. Стали жестко.
Качеством, отношением к клиенту и работе остался доволен. На всё про всё примерно 1,5 часа. Не возражают против нахождения рядом с машиной. Стоимость и время работы соответствуют заявленным по телефону при записи.
В качестве бонуса сняли установленную мною внешнюю нижнюю сетку и вкрутили два самореза, ранее потерянные, в защиту моторного отсека

ApolloMotors
04.02.2015, 20:28
Спасибо, жду информацию по установке!

Установка и активация - 4500р.

Добавлено через 1 минуту
29.01.2015 по ссылке в ветке "дилеры и сервис" в теме"Где установить защитную сетку в бампер" установил и себе в Apollo Motors сетки в верхнюю и нижнюю части бампера.
Ставили без снятия бампера (верхнюю - сняв три самореза с верхней части радиаторной решетки, также как описано на форуме; нижнюю - на подъемнике, сняв часть пластиковой защиты моторного отсека). Сетка довольно мелкая, черная (крашенный люминий). Обе сетки целиковые, притягивают восемью стяжками каждую. Стали жестко.
Качеством, отношением к клиенту и работе остался доволен. На всё про всё примерно 1,5 часа. Не возражают против нахождения рядом с машиной. Стоимость и время работы соответствуют заявленным по телефону при записи.
В качестве бонуса сняли установленную мною внешнюю нижнюю сетку и вкрутили два самореза, ранее потерянные, в защиту моторного отсека

Спасибо за отзыв!
Рады, что смогли Вам помочь :)

ApolloMotors
09.02.2015, 20:31
А круиз ставите?
Если да, то сколько стоит?

Здравствуйте!

Установка и активация - 4200р.

Saintlv
11.02.2015, 01:14
Сколько обойдется замена приводного ремня ?

L_Mikhail
11.02.2015, 10:15
Здравствуйте.
Сегодня буду в ваших краях, попасть к вам в районе 15:30 на установку сетки в бампер возможно?

ApolloMotors
11.02.2015, 14:36

Добрый день!

Сообщите объем ДВС.

Добавлено через 39 секунд
Здравствуйте.
Сегодня буду в ваших краях, попасть к вам в районе 15:30 на установку сетки в бампер возможно?

Добрый день!

Да возможно, для оперативного ответа лучше звоните : +7 495 507-5257 :)

semenovra
11.02.2015, 15:47

Добрый день! Хотел бы подъехать в воскресение 15 февраля в районе 13-00. Возможно?
Сколько по времени займет выполнение работ? Есть ли у вас поблизости мойка? Карты принимаете?

Saintlv
12.02.2015, 00:48
Цитата:
Сообщение от Saintlv
Добрый день!

Сообщите объем ДВС.

1.4 BM

semenovra
12.02.2015, 14:00
Добрый день! Хотел бы подъехать в воскресение 15 февраля в районе 13-00. Возможно?
Сколько по времени займет выполнение работ? Есть ли у вас поблизости мойка? Карты принимаете?
Записался по телефону на 13-00 15.02.2015 (г/н 668)

ApolloMotors
12.02.2015, 14:42
1.4 BM

Здравствуйте!

Замена ремня - 1200р.

даос
15.02.2015, 17:12
Поставил сегодня в Аполло-моторс сетку в решетку бампера. Доволен. Цена для нашего клуба по-прежнему 2000 руб. Жаль, что пока не ставят газовые упоры для капота.

Billi88
15.02.2015, 18:53
Поставил сегодня в Аполло-моторс сетку в решетку бампера. Доволен. Цена для нашего клуба по-прежнему 2000 руб. Жаль, что пока не ставят газовые упоры для капота.

А что сложного их ставить? Купил бы сам фирмы Rival и привез ребятам. Или сам во дворе установи, будь мужиком)

Конст
15.02.2015, 18:56
Можете ссылку дать какие упоры и где их купить? Видел сегодня в салоне на новом авто и загорелся)).

Billi88
16.02.2015, 00:04
Можете ссылку дать какие упоры и где их купить? Видел сегодня в салоне на новом авто и загорелся)).

тем много на форуме. вот самый сбалансированный вариант:
Амортизаторы капота vw tiguan 2011-
Rival
A.5802.2

и к нему два болта N90825901. Покупается в exist, autodoc, emex и иже с ними.
за офтоп прошу не пинать

ymy
17.02.2015, 20:56
тем много на форуме. вот самый сбалансированный вариант:
Амортизаторы капота vw tiguan 2011- Rival A.5802.2 и к нему два болта N90825901.
Покупается в exist, autodoc, emex и иже с ними.
За офтоп прошу не пинать

Exist по запросу номера болта выдает три варианта:
Bentley N90825901 Винт
Porsche N 90825901 Винт с внутр. шестигран
VAG N 908 259 01 Саморез крепления решетки радиатора

Какой из них нужен? Cаморез, похоже, можно сразу исключить???

Shimahanov
17.02.2015, 21:15
Ребят кому упоры нужны пишите в личку. Расскажу. Если нужна установка, помогу.

grindewald
17.02.2015, 23:27
Exist по запросу номера болта выдает три варианта:
Bentley N90825901 Винт
Porsche N 90825901 Винт с внутр. шестигран
VAG N 908 259 01 Саморез крепления решетки радиатора

Какой из них нужен? Cаморез, похоже, можно сразу исключить???

На форуме отписывались про винт Porshe. Но на 99% все они идентичны, и скорее всего винт Bentley не закажешь.

Stas-002
18.02.2015, 18:15
Добрый вечер!
Интересует возможность приехать к вам в субботу с самого утра и сделать следующий перечень работ:
1. Замена передних тормозных колодок
2. Замена передних тормозных дисков (под вопросом)
3. Замена передних стоек стабилизатора
4. Замена задних стоек стабилизатора
Запчасти ваши, а/м Тигуан 2.0 200л/с. И примерную стоимость, пожалуйста!

ApolloMotors
18.02.2015, 18:56

Спасибо за отзыв!

Упоры ставим, но со сверлением, без сверления проблемы с крепежом ...

Добавлено через 20 минут
Добрый вечер!
Интересует возможность приехать к вам в субботу с самого утра и сделать следующий перечень работ:
1. Замена передних тормозных колодок
2. Замена передних тормозных дисков (под вопросом)
3. Замена передних стоек стабилизатора
4. Замена задних стоек стабилизатора
Запчасти ваши, а/м Тигуан 2.0 200л/с. И примерную стоимость, пожалуйста!

1. Замена передних тормозных колодок - колодки от 2850р. + 790р. замена с расходниками
2. Замена передних тормозных дисков (под вопросом) - диски от 3200р. за 1шт. + 1640р. замена с расходниками.
3. Замена передних стоек стабилизатора - стойки от 750р. за 1шт. + 400р. замена за 1шт.
4. Замена задних стоек стабилизатора - стойки от 1060р. за 1шт. + 400р. замена за 1шт.

Stas-002
18.02.2015, 23:08
А как со временем? Во сколько можно пригнать машину и как долго она у вас пробудет?

ApolloMotors
19.02.2015, 12:21
А как со временем? Во сколько можно пригнать машину и как долго она у вас пробудет?

Зарезервировал время на 10-00 21/02/15, сообщите гос номер и телефон в личку.
По времени ~ 2-3 часа.

Stas-002
19.02.2015, 13:24
Гос.ном-в001ех750, время устраивает! Тока я не знаю как личные сообщения писать.... Мож просветите??))

ApolloMotors
19.02.2015, 14:57
Гос.ном-в001ех750, время устраивает! Тока я не знаю как личные сообщения писать.... Мож просветите??))

После "ника" справа стрелочка, по ней кликнуть - Отправить личное сообщение ))) ... если не получится - ничего страшного, записали Вас на субботу 10-00 21/02/15.

Stas-002
19.02.2015, 19:08
Не, у меня в выскакивающем меню нет такого пункта! Хорошо, в субботу в 10 буду у вас!

Stas-002
24.02.2015, 10:20
Побывал в субботу в Аполло моторс. Все сделали быстро и чётко, все понравилось! Приеду еще!
Спасибо!

ApolloMotors
24.02.2015, 18:41
Побывал в субботу в Аполло моторс. Все сделали быстро и чётко, все понравилось! Приеду еще!
Спасибо!

Спасибо за отзыв! :)

golart
26.02.2015, 22:36
Здравствуйте! ОД по результатам проведенной диагностики выдал рекомендацию выполнить промывку топливной системы. Вы это делаете? Цена?
У меня бенз 2.0

Отправлено с моего Яблоида

ApolloMotors
27.02.2015, 14:59
Здравствуйте! ОД по результатам проведенной диагностики выдал рекомендацию выполнить промывку топливной системы. Вы это делаете? Цена?
У меня бенз 2.0

Добрый день!

Рекомендовали промывку инжектора на Тигуане или именно топливной системы-магистрали ?

golart
27.02.2015, 15:18
Добрый день!

Рекомендовали промывку инжектора на Тигуане или именно топливной системы-магистрали ?

На словах речь шла о форсунках, но в бумажке написано топливная система. Я так понимаю это принципиально разные вещи? А у вас и то, и то делается?

ApolloMotors
27.02.2015, 16:08
На словах речь шла о форсунках, но в бумажке написано топливная система. Я так понимаю это принципиально разные вещи? А у вас и то, и то делается?

Промывка инжектора с материалами - 1500р.
После потребуется замена свечей! + 600р. по работам. + 700х4 - свечи.

Топливная система-магистраль моется при заливки ( или засыпке) в бак чего либо "инородного" :)

golart
27.02.2015, 16:42
Свечи есть, поставлю сам. Когда можно к вам на промывку?

ApolloMotors
27.02.2015, 16:54
Свечи есть, поставлю сам. Когда можно к вам на промывку?

В субботу 28/02/15 можно в промежутке с 18 до 19 записаться
В воскресенье 01/03/15 - можете выбрать удобное для Вас время с 10 до 18.

golart
27.02.2015, 17:41
Ок, скорее всего в воскресенье, но сообщю завтра, а лучше позвоню.
Спасибо!

ApolloMotors
27.02.2015, 18:37
Ок, скорее всего в воскресенье, но сообщю завтра, а лучше позвоню.
Спасибо!

Ок. Звоните.

Sanchez
02.03.2015, 13:57
Добрый день!

Интересует по стоимости(зч свои):
1 замена колодок перед+зад+тормозная жидкость
2 замена масла и фильтра в Халдексе

Заранее спасибо!

ApolloMotors
02.03.2015, 15:31
Добрый день!

Интересует по стоимости(зч свои):
1 замена колодок перед+зад+тормозная жидкость
2 замена масла и фильтра в Халдексе

Заранее спасибо!

Добрый день!

1 замена колодок перед - 790р. (вкл. расходники)
+зад - 1090р. (вкл. расходники)
+тормозная жидкость - 800р.
2 замена масла и фильтра в Халдексе - 1500р.

whitefennecfox
06.03.2015, 01:52
А занимаетесь работами по установке широких расширителей арок(там на герметик надо)?

Если да, то сколько будет стоить?

svladimir
06.03.2015, 16:03
Здравствуйте, подскажите по стоимости работ:
- замена впускного коллектора
- замена цепи ГРМ
Машина 2.0 TSI 2010 г. в.

ApolloMotors
06.03.2015, 18:01
А занимаетесь работами по установке широких расширителей арок(там на герметик надо)?

Если да, то сколько будет стоить?

Надо посмотреть на них ... я правильно понимаю, что к-т не оригинальный ?

Добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, подскажите по стоимости работ:
- замена впускного коллектора
- замена цепи ГРМ
Машина 2.0 TSI 2010 г. в.

Добрый день!

Замена коллектора - 4700р.
За замену цепи в ближайшие 2 месяца не возьмемся.

whitefennecfox
06.03.2015, 18:32
Надо посмотреть на них ... я правильно понимаю, что к-т не оригинальный ?
Оригинал 5N0 071 680 041

http://volkswagen-eshop.ru/narujnoe-oborudovanie/aerodinamicheskiy-obves/5N0071680041
В комлекте накладки на T&F и S&S, кусок уплотнителя резинки, несколько креплений и 24 винта с пластиковыми головками.

Нужно сажать верхнюю часть на герметик. Герметика в Комплекте нет.

p.s. Брал у OlegTor http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=20169
На коробке надпись Фольксваген Центр Германика и номер оригинальный везде написан. Накладки новые и упакованные.

Офф дилеры очень много цену просят. Из-за герметика. У них эти работы там очень дорогие.

p.s. так на машине выглядят накладки https://www.drive2.ru/r/volkswagen/171962/

ApolloMotors
12.03.2015, 15:16
Оригинал 5N0 071 680 041

http://volkswagen-eshop.ru/narujnoe-oborudovanie/aerodinamicheskiy-obves/5N0071680041
В комлекте накладки на T&F и S&S, кусок уплотнителя резинки, несколько креплений и 24 винта с пластиковыми головками.

Нужно сажать верхнюю часть на герметик. Герметика в Комплекте нет.

p.s. Брал у OlegTor http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=20169
На коробке надпись Фольксваген Центр Германика и номер оригинальный везде написан. Накладки новые и упакованные.

Офф дилеры очень много цену просят. Из-за герметика. У них эти работы там очень дорогие.

p.s. так на машине выглядят накладки https://www.drive2.ru/r/volkswagen/171962/

Прошу прощения за задержку с ответом, в слесарном цехе у себя не сделаем, к сожалению кузовная у нас не под нашей юрисдикцией и не хотят браться :(

ilyatig
28.03.2015, 09:38
Приветствую! Хочу поменять масло и установить сетку в бампер Tiguan Track'Field 2.0 TSI. Запишите пожалуйста на следующую субботу 4.04.2015 утром.

Отправлено с Nokia 3310

ApolloMotors
29.03.2015, 14:17
Приветствую! Хочу поменять масло и установить сетку в бампер Tiguan Track'Field 2.0 TSI. Запишите пожалуйста на следующую субботу 4.04.2015 утром.

Отправлено с Nokia 3310

Добрый день!

Записал Вас на 10-00 04/04/2015 г. ( сообщите в личку номер авто и контактный телефон)

GDoc
01.04.2015, 18:02
Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, сколько будет стоит ТО-4 ( 60.т.к ), Tiguan, 2л, бензин, АКПП?

ilyatig
02.04.2015, 15:27
Посетил этот сервис, недалеко от дома. Поменяли масло, установили сетку радиатора и бампера, сделали бесплатную диагностику передней подвески. Все заняло 1 час 15 минут. Остался доволен, быстро и недорого!

Отправлено с Nokia 3310

ApolloMotors
03.04.2015, 19:08
Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, сколько будет стоит ТО-4 ( 60.т.к ), Tiguan, 2л, бензин, АКПП?

Добрый день!

Стандартное ТО - 7650р. ( масло + все фильтра - оригинал + проверки и диагностики)
Масло в Халдекс - 500р. замена + 2010 масло.

potap
05.04.2015, 10:49
Добрый день. Интересует моторчик лючка бензобака номерок 5N0 810 773 E, интересует окончательная цена с доставкой в Барнаул Алтайский край.
Спасибо.

ApolloMotors
07.04.2015, 15:01
Добрый день. Интересует моторчик лючка бензобака номерок 5N0 810 773 E, интересует окончательная цена с доставкой в Барнаул Алтайский край.
Спасибо.

Добрый день!

Цена в Москве - 1740р. Пересылка ЕМС ~ 750р.

Trunk
07.04.2015, 17:12
Приветствую!
Сколько обойдется замена переднего левого привода в сборе, амортизаторов, втулок переднего стабилизатора?

ApolloMotors
09.04.2015, 13:11
Приветствую!
Сколько обойдется замена переднего левого привода в сборе, амортизаторов, втулок переднего стабилизатора?

Добрый день!

Привод замена - 1900р.
Амортизаторы - 1500р. х 2
Стабилизатор в сборе - 3500р.

Sanchez
09.04.2015, 13:28
Добрый день!

Здравствуйте!!!

Хотел бы записаться на замену описанного выше на воскресение.
Где нибудь в 14:00 было бы идеально.
Заранее спасибо!

petrb
09.04.2015, 16:52
Сегодня в 12:00 заменил масло. Просто супер! Быстро, все по делу, есть в наличие запчасти (мне из экзиста не доехала пробка), можно присутствовать в ремзоне сколько угодно.
Вобщем все круто, приеду на след. ТО сюда!:)

ApolloMotors
09.04.2015, 17:33
Здравствуйте!!!

Хотел бы записаться на замену описанного выше на воскресение.
Где нибудь в 14:00 было бы идеально.
Заранее спасибо!

Добрый день!

На воскресенье пока не можем записать. Планируется отключение электричества на территории - время и продолжительность пока не известна :confused:. Более точно смогу ответить только завтра - 10/04/2015г.

Добавлено через 1 минуту
Сегодня в 12:00 заменил масло. Просто супер! Быстро, все по делу, есть в наличие запчасти (мне из экзиста не доехала пробка), можно присутствовать в ремзоне сколько угодно.
Вобщем все круто, приеду на след. ТО сюда!:)

Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь :)

ApolloMotors
12.04.2015, 03:54
12/04/2015 - сервис не работает по техническим причинам ...

theQ
13.04.2015, 22:14
Добрый вечер! Тигуан 2013г.в., 2.0tsi 170л.с.
Сколько будет стоить работа:
1. замена масла+фильтр
2. Замена маслоотделителя
3. Замена перепускного клапана (байпаса)
4. Замена передних тормозных дисков
5. Замена передних колодок
6. Замена тормозной жидкости
Спасибо!

ApolloMotors
14.04.2015, 18:40
Добрый день!

1. замена масла+фильтр - 500.
2. Замена маслоотделителя - 1000р.
3. Замена перепускного клапана (байпаса) - 1000р.
4. Замена передних тормозных дисков - 1200р.
5. Замена передних колодок - входит в стоимость замены дисков
6. Замена тормозной жидкости - 900р.

Прошу прощения за задержку с ответом ...

денис10
14.04.2015, 20:47
Добрый день!
подкажите сколько будет стоить
1. замена впускного коллектора
2. замена радиатора АКПП
3. замена масла в АКПП

Sanchez
15.04.2015, 12:28
Добрый день!

Здравствуйте!

Хотел бы записаться на воскресение(19 апреля), часов на 14, есть такая возможность?

ApolloMotors
16.04.2015, 11:38
Здравствуйте!

Хотел бы записаться на воскресение(19 апреля), часов на 14, есть такая возможность?

Добрый день!

Время под Вас зарезервировал, сообщите в личку гос.номер и контактный телефон.

Sanchez
16.04.2015, 12:08
ApolloMotors,ответил в личку.

ApolloMotors
16.04.2015, 12:46
ApolloMotors,ответил в личку.

Ок. Вы записаны на на 19/04/2015 на 14-00 .

Добавлено через 58 секунд
Добрый день!
подкажите сколько будет стоить
1. замена впускного коллектора
2. замена радиатора АКПП
3. замена масла в АКПП

Добрый день!

1. замена впускного коллектора - 4300р.
2. замена радиатора АКПП - 3500р.
3. замена масла в АКПП - 2000р.

Katarinamorena
16.04.2015, 12:48
Подскажите, у меня 2.0 tsi 12 год, вибрация, шум и иногда отдает в педаль! Сколько стоит диагностика для новоиспеченной клубницы?)))

ApolloMotors
16.04.2015, 13:14
Подскажите, у меня 2.0 tsi 12 год, вибрация, шум и иногда отдает в педаль! Сколько стоит диагностика для новоиспеченной клубницы?)))

Здравствуйте!

Диагностика подвески, при первичном посещении - бесплатно!
Электронная диагностика - 500р.

Katarinamorena
16.04.2015, 13:21
Здравствуйте!

Диагностика подвески, при первичном посещении - бесплатно!
Электронная диагностика - 500р.

Спасибо, я к Вам запишусь!

ApolloMotors
18.04.2015, 21:55
Спасибо, я к Вам запишусь!

Ок. Через форум или звоните : +7 495 507-5257

GDoc
24.04.2015, 18:02
Сообщите, пожалуйста, сколько это занимает времени. Хотелось бы понять, то ли на месте подождать, толи такси заказывать туда-суда.

Добрый день!

Стандартное ТО - 7650р. ( масло + все фильтра - оригинал + проверки и диагностики)
Масло в Халдекс - 500р. замена + 2010 масло.

ApolloMotors
24.04.2015, 18:59
Сообщите, пожалуйста, сколько это занимает времени. Хотелось бы понять, то ли на месте подождать, толи такси заказывать туда-суда.

Добрый день!

Стандартное ТО+масло в Халдекс ~ 1.5 часа.

grindewald
24.04.2015, 21:31
Был в Apollo Motors, быстро и аккуратно установили сетку в бампер.
Пообщался со слесарем, выяснил, что замена втулок стабилизатора для него не проблема (если кто не знает, ВАГом не предусмотрена замена втулок, только стаб в сборе).
В общем, осталось впечатление хорошей мастерской. Рекомендую.

ApolloMotors
27.04.2015, 14:45
Был в Apollo Motors, быстро и аккуратно установили сетку в бампер.
Пообщался со слесарем, выяснил, что замена втулок стабилизатора для него не проблема (если кто не знает, ВАГом не предусмотрена замена втулок, только стаб в сборе).

Большое спасибо за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь :)

L_Mikhail
29.04.2015, 14:19

Ставил сетку в бампер пару месяцев назад. Тоже нормальное впечатление осталось.
P.S. А вот объявление о корректировке пробега автомобилей форд в слесарной зоне я бы снял😉

ApolloMotors
02.05.2015, 14:02
Ставил сетку в бампер пару месяцев назад. Тоже нормальное впечатление осталось.
P.S. А вот объявление о корректировке пробега автомобилей форд в слесарной зоне я бы снял😉

Спасибо за отзыв! :)
P.S. Замечание принято, тем более не актуально уже более 2-х лет, ... не делаем сейчас ...

Billi88
05.05.2015, 00:41
Был 1го мая на ТО. Все понравилось. Менял масла с фильтрами в двс, в автомате, в халдексе и тормозную. Сервис расположен удобно, приемка быстрая, народу не было, ремонтная зона, конечно, темновата. Мастера не многословны, но делают как себе. Цена на работу хорошая: ~4500 со скидкой по карте клуба, печать в сервисную книжку поставили.
П.с. Плаката про коррекцию одометров не заметил)

artemka81
06.05.2015, 12:25
Доброго времени суток!! Подскажите стоимость ТО 2 на Тигуан 2.0 TDI? Заранее спасибо!

Andreyn
10.05.2015, 03:27
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, стоимость и время работ по замене:
-передние стойки стабилизатора
-упорно-поворотные подшипники передних стоек
-задние сайлент-блоки передних нижних рычагов

Есть ли эти детали в наличии и почем?

ApolloMotors
13.05.2015, 18:03
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, стоимость и время работ по замене:
-передние стойки стабилизатора
-упорно-поворотные подшипники передних стоек
-задние сайлент-блоки передних нижних рычагов

Есть ли эти детали в наличии и почем?

Здравствуйте!

-передние стойки стабилизатора - замена 400р. за 1шт. + 2070р. за 1шт. (оригинал)
-упорно-поворотные подшипники передних стоек - замена 1500р. за 1шт. + 960р. за 1шт. (оригинал)
-задние сайлент-блоки передних нижних рычагов - замена 1000р. за 1шт. + 2000р. за 1шт.

Добавлено через 3 минуты
Доброго времени суток!! Подскажите стоимость ТО 2 на Тигуан 2.0 TDI? Заранее спасибо!

Здравствуйте!

ТО - 8700р. Масло Кастрол VW 5W30, оригинальные фильтра, замена всего и диагностики.
Перечень: http://www.forum.apollomotors.ru/viewtopic.php?f=4&t=4242

petrb
17.05.2015, 23:24
У меня вопрос- а вы решаете такую довольно известную проблему, как "кривоватость руля"? тоесть чтобы ехать по ровной дороге прямо, приходится смещать руль влево на 2-3 градуса. довольно напрягает это делать. говорят решается сход-развалом.
вопроса два:
обращался ли к вам кто-то с такой проблемой?
и если да, то удалось ли решить? и сколько это стоит

спасибо!

ApolloMotors
18.05.2015, 15:04
У меня вопрос- а вы решаете такую довольно известную проблему, как "кривоватость руля"? тоесть чтобы ехать по ровной дороге прямо, приходится смещать руль влево на 2-3 градуса. довольно напрягает это делать. говорят решается сход-развалом.
вопроса два:
обращался ли к вам кто-то с такой проблемой?
и если да, то удалось ли решить? и сколько это стоит

спасибо!

Здравствуйте!

С такой проблемой не сталкивались. На ровной площадке (лучше парковка ТРЦ и т.д.) когда машина двигается прямо с малой нагрузкой и отпускаете руль - руль встает прямо или чуть влево ? Машина продолжает движение при отпущенном руле прямо или уходит в сторону ?

Генерал
18.05.2015, 15:39
ApolloMotors, здравствуйте. Хотел бы записаться на 19 мая после 16.00 или 20 мая после 13.00 (ТО-6). Tiguan 2010 года, дизель. Расходники мои. И, если не секрет, какова стоимость работы?!

DMIDX
18.05.2015, 15:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость установки защиты баков и есть ли они у вас (стоимость)?
Спасибо!

ApolloMotors
18.05.2015, 18:43
ApolloMotors, здравствуйте. Хотел бы записаться на 19 мая после 16.00 или 20 мая после 13.00 (ТО-6). Tiguan 2010 года, дизель. Расходники мои. И, если не секрет, какова стоимость работы?!

Здравствуйте!

Стоимость стандартного ТО - 1600р. (масло, фильтр, фильтр воздушный, фильтр салона) + http://www.forum.apollomotors.ru/viewtopic.php?f=4&t=4242
Замена топливного фильтра - 400р.
Запись возможна на 19/05/2015 на 17-00.

Генерал
18.05.2015, 18:46
Здравствуйте!

Стоимость стандартного ТО - ......

А записаться???

Добавлено через 57 секунд
Прошу прощения! Не дочитал!! Ок. Буду

ApolloMotors
18.05.2015, 18:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость установки защиты баков и есть ли они у вас (стоимость)?
Спасибо!

Добрый день!

Установка - 1000 р.
В наличии пока не бывает.

petrb
18.05.2015, 23:32
Здравствуйте!

С такой проблемой не сталкивались. На ровной площадке (лучше парковка ТРЦ и т.д.) когда машина двигается прямо с малой нагрузкой и отпускаете руль - руль встает прямо или чуть влево ? Машина продолжает движение при отпущенном руле прямо или уходит в сторону ?

на ровной площадке уводит вправо, если руль ровно. соотв, если руль чуть влево, то едет прямо. при отпущенном руле - в каком положение отпущу так и поедет (чуть влево - прямо, ровно-чуть вправо).
говорят это сход-развалом решается.
думал мало ли, может сталкивались..

ApolloMotors
19.05.2015, 14:03
на ровной площадке уводит вправо, если руль ровно. соотв, если руль чуть влево, то едет прямо. при отпущенном руле - в каком положение отпущу так и поедет (чуть влево - прямо, ровно-чуть вправо).
говорят это сход-развалом решается.
думал мало ли, может сталкивались..

Добрый день!

Первично - диагностика подвески, затем сход-развал ....

DMIDX
23.05.2015, 20:29
поставили сегодня сетку в бампер и установили защиту баков, все ОК.
предложили неплохой вариант по сигнализации.
спасибо!

Shimahanov
24.05.2015, 00:15
Здравствуйте. Подскажите цену замены вот этой детали 03C145299J.

ApolloMotors
26.05.2015, 16:57
поставили сегодня сетку в бампер и установили защиту баков, все ОК.
предложили неплохой вариант по сигнализации.
спасибо!

Спасибо за отзыв :)

Добавлено через 1 минуту
Здравствуйте. Подскажите цену замены вот этой детали 03C145299J.

Добрый день!

Замена ролика-натяжителя на Тигуан - 1500р.

Voldemarchik
01.06.2015, 16:21
Здравствуйте.
Интересует стоимость работ. Все запчасти мои.
1. Замена масла и фильтра (установлена стальная защита картера).
2. Подвесной подшипник карданного вала. Необходимо до него добраться, проверить состояние, промыть/смазать и установить купленный тепловой защитный экран. Проблемы с подшипником нет (надеюсь), это только для профилактики.

ApolloMotors
02.06.2015, 22:27
Здравствуйте.
Интересует стоимость работ. Все запчасти мои.
1. Замена масла и фильтра (установлена стальная защита картера).
2. Подвесной подшипник карданного вала. Необходимо до него добраться, проверить состояние, промыть/смазать и установить купленный тепловой защитный экран. Проблемы с подшипником нет (надеюсь), это только для профилактики.

Здравствуйте!

1.Стоимость замены масла и фильтра на Тигуан - 500р. ( если штатная защита) + 300р. (если не штатная)
2. Установка теплозащиты - 1000р., проверка подшипника только под Вашу ответственность ( возможно повреждение пыльника) ...

Voldemarchik
03.06.2015, 07:57
Здравствуйте!

1.Стоимость замены масла и фильтра на Тигуан - 500р. ( если штатная защита) + 300р. (если не штатная)
2. Установка теплозащиты - 1000р., проверка подшипника только под Вашу ответственность ( возможно повреждение пыльника) ...

отписался в личку

ApolloMotors
03.06.2015, 17:01
отписался в личку

Добрый день!

Ответил :)

Esperanza
03.06.2015, 18:30
Здравствуйте. Сколько у вас будет стоить установка накладок на педали и на площадку под левую ногу, если Вы такое делаете? Спасибо.

ApolloMotors
03.06.2015, 19:44
Здравствуйте. Сколько у вас будет стоить установка накладок на педали и на площадку под левую ногу, если Вы такое делаете? Спасибо.

Добрый день!

Замена накладок, педали и установка площадки - 2000р.

Barmi
04.06.2015, 14:53
ApolloMotors,
Приветствую !
Можно записаться на воскресенье 14:00 на замену масла и топливного фильтра ?
Авто Skoda Fabia 1и6.
З/ч свои.
Сколько будет стоить ?

ApolloMotors
04.06.2015, 15:16
ApolloMotors,
Приветствую !
Можно записаться на воскресенье 14:00 на замену масла и топливного фильтра ?
Авто Skoda Fabia 1и6.
З/ч свои.
Сколько будет стоить ?

Добрый день!

По стоимости замена масла Skoda Fabia - 400 р. ( если есть защита картера +250р.)

По записи - сообщите в "личку" гос.номер авто и контактный телефон.

Barmi
07.06.2015, 20:35
Вечер добрый !
Сегодня побывал в данном сервисе.
Делал мини ТО на машине супруги (Skoda Fabia). Цены и сервис понравились.
Все поменяли довольно быстро, что даже удивило т.к. родной дилер хоть и прикормлен, но один фиг долго мурыжит...:ag:
Единственное, не обратил внимание как выставляли уровень масла в АКПП, но думаю ни какого криминала)))
Буду и в дальнейшем клиентом данного сервиса :ay:

ПыСы
При сканировании точек вайфа нашёл довольно занимательную с именем *уй вам всем (надеюсь это не для клиентов):D :D :D

ilyatig
07.06.2015, 20:50
Приветствую! Интересует замена воздушных фильтров, диагностика и заправка кондиционера, замена ламп в ПТФ и сброс надписи сервиса. Масло уже поменял у вас. Сориентируйте, пожалуйста, по ценам.

Отправлено с Nokia 3310

Лапуш
15.06.2015, 22:53
Здравствуйте!
Подскажите, сколько примерно обойдется замена верхних опор стоек амортизатора? И заправить кондиционер?
Спасибо!

ilyatig
15.06.2015, 23:05
Походу они здесь редко бывают, нет ответа.

Отправлено с Nokia 3310

Alex5-6
16.06.2015, 08:35
ilyatig, В шапке телефоны, позвони.

ApolloMotors
17.06.2015, 21:43
Приветствую! Интересует замена воздушных фильтров, диагностика и заправка кондиционера, замена ламп в ПТФ и сброс надписи сервиса. Масло уже поменял у вас. Сориентируйте, пожалуйста, по ценам.

Отправлено с Nokia 3310

Добрый день!

Прошу прощения за задержку с ответом ( отсутствовал в России ....)

Замена воздушного фильтра - 200р.
Диагностика и заправка - 1000р. + газ и масло ~ 1000р.
Замена ламп ПТФ - 300р. за 1 шт.
Сбросить сервис - бесплатно.

Добавлено через 1 минуту
Здравствуйте!
Подскажите, сколько примерно обойдется замена верхних опор стоек амортизатора? И заправить кондиционер?
Спасибо!

Здравствуйте!

Замена опор - 1500р. за 1шт.
Заправка А/С - 1000р. + ~ 1000р. ( если совсем пустой)

Добавлено через 3 минуты
Для получения максимально быстрого ответа, просьба звонить на телефоны техцентра, или же можно воспользоваться формой обратного звонка на нашем сайте! :)

alexc
20.06.2015, 10:48
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть подозрение, что задние колодки подошли к замене, можно ли у вас определить поточнее, если что поменять. Колодки ваши, по цене и по производителю сориентируйте пожалуйста.

ApolloMotors
20.06.2015, 13:11
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть подозрение, что задние колодки подошли к замене, можно ли у вас определить поточнее, если что поменять. Колодки ваши, по цене и по производителю сориентируйте пожалуйста.

Добрый день!

Замена - 1000р.
Колодки - от 1830р. до 3640р.

kot79
21.06.2015, 03:03
Подскажите, вы выдаете диагностические карты?

ApolloMotors
23.06.2015, 17:17
Подскажите, вы выдаете диагностические карты?

Добрый день!

Мы не даем, но рядом ( соседние ворота) пункт ПТО !

kot79
24.06.2015, 15:05
И еще замена цепи грм. Цена.

Aprelevka8
25.06.2015, 09:38
Доброго дня! Тигуан 2,0 дизель. Машине 3 года. Интересует стоимость ТО-60000 км. + работы по сроку эксплуатации. Также интересует замена тормозных колодок. Все расходники Ваши (включая оригинальные колодки). Сколько по времени займут вышеперечисленные работы. И подскажите, как работают Ваши соседи, которые ПТО. Есть желание после посещения Вашего центра заехать к ним. Спасибо!

kot79
25.06.2015, 11:49
Подскажите, пожалуйста, стоимость замены:
- Амортизаторы, пара передних.
- Стойки, пара передних.
- Сайлентблоки, пара передних.
- Шаровые опоры, пара передних.

Очень желательно - неоригинал (из-за цены).

ApolloMotors
27.06.2015, 15:02
И еще замена цепи грм. Цена.
Подскажите, пожалуйста, стоимость замены:
- Амортизаторы, пара передних.
- Стойки, пара передних.
- Сайлентблоки, пара передних.
- Шаровые опоры, пара передних.

Очень желательно - неоригинал (из-за цены).

Добрый день!

Сообщите ВИН авто (можно в личку) ...

Добавлено через 4 минуты
Доброго дня! Тигуан 2,0 дизель. Машине 3 года. Интересует стоимость ТО-60000 км. + работы по сроку эксплуатации. Также интересует замена тормозных колодок. Все расходники Ваши (включая оригинальные колодки). Сколько по времени займут вышеперечисленные работы. И подскажите, как работают Ваши соседи, которые ПТО. Есть желание после посещения Вашего центра заехать к ним. Спасибо!

Добрый день!

ТО - 9860р.
Замена масла в Халдех + масло - 2520р.
Замена передних колодок + колодки - 4400р.
Замена задних колодок + колодки - 3320р.

ПТО работает ежедневно с 9 до 20, кроме воскресенья.

Timur :-D
28.06.2015, 14:31
Добрый день. Мой отзыв о данном сервисе:
Машина 2.0, бензин, автомат, пробег 34 400.
Вчера приезжал на ТО + работы в муфте. Всё отлично, всё понравилось. Всё поменяли, в муфте с мастером(Александр(?) вообще усомнились в целесообразности замены фильтра и масла, и чистки сеточки в насосе муфты, там всё чисто было, хотя машине уже три года, может просто у меня пробег маленький. Заменили тормозную жидкость и бактериальную обработку кондиционера сделали.
Кстати, самое сложное при работах с муфтой - это открутить крышку фильтра и потом обратно закрутить, это заняло львиную долю времени из-за неудобства))))
Единственное, о чём я не знал, так это о необходимости менять сливные/заливные пробки(винты), поэтому их и не купил, но в сервисе они были. Номера, если кому нужны N90281802 и N91082701.
Заодно, кстати, узнал, что дилер, привет, Дженсер! :-)))) на прошлом ТО потерял мне один болт на крышке фильтра двигателя, в сервисе таких не оказалось, но это ничего страшного, потом как-нибудь куплю.
Всем советую посещать данный сервис. Всё качественно.
Если кого волнуют отметки в сервисной книжке, то отметки ставят.
Сервис ориентирован на клиента. На левые работы не разводят, отговорили от мойки радиатора и от сход-развала :ay::ay::ay:

ApolloMotors
29.06.2015, 12:13
Спасибо Всем за отзывы! Только с Вашей помощь мы становимся лучше ... :)

goover
29.06.2015, 18:21
Добрый день!
Посмотрев на отзыв
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1035998&postcount=2
решил сделать у вас по аналогии сетку на радиатор

Уточните пожалуйста изменилась ли цена вопроса, и на какой день до 5го числа включительно можно записаться? (рабочие дни - утро и вечер желательно).
Заранее спасибо!

Sol.ax
29.06.2015, 18:34
ApolloMotors, Приветствую!
Вывалились ошибки p1945 и p1950, большой вент не работает, маленький крутит до одурения.
Подскажите сколько будет стоить ремонт, сколько примерно по времени и есть ли в наличии з\ч?
спасибо.
Лучше в ЛС

ApolloMotors
29.06.2015, 18:52
Добрый день!
Посмотрев на отзыв
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1035998&postcount=2
решил сделать у вас по аналогии сетку на радиатор

Уточните пожалуйста изменилась ли цена вопроса, и на какой день до 5го числа включительно можно записаться? (рабочие дни - утро и вечер желательно).
Заранее спасибо!

Добрый день!

Установка сетки + сетка для клуба - 2000р.
На сетку в данный момент можно записаться на любой день! ( лучше позвонить - +7 495 507-5257 )

Добавлено через 1 минуту
ApolloMotors, Приветствую!
Вывалились ошибки p1945 и p1950, большой вент не работает, маленький крутит до одурения.
Подскажите сколько будет стоить ремонт, сколько примерно по времени и есть ли в наличии з\ч?
спасибо.
Лучше в ЛС

Здравствуйте!

Сообщите ВИН авто, можно в личку!

goover
29.06.2015, 19:35
Добрый день!

Установка сетки + сетка для клуба - 2000р.
На сетку в данный момент можно записаться на любой день! ( лучше позвонить - +7 495 507-5257 )

Благодарю. Позвоню тогда для записи.

Sai-lor
29.06.2015, 22:58
Добрый вечер! Почитав имеющиеся отзывы, думаю проверить их на деле :o и записаться к вам на ТО-2 на 5 июля в районе 12.00 часов!
Что можете предложить по времени, что нужно для записи и какова будет стоимость (расходники все свои) ТО? Спасибо! С нетерпением жду ответа!

Sol.ax
30.06.2015, 11:14
Здравствуйте!

Сообщите ВИН авто, можно в личку!
Отписал в ЛС

ApolloMotors
30.06.2015, 16:33
Прошу прощения, ответить всем смогу только 01/06/2015г. Для записи, и решения каких то вопросов срочно - звоните на приемку +7 495 507-5257.
Спасибо за понимание....

Sai-lor
30.06.2015, 21:44
ApolloMotors, спасибо! Позвонил и записался на вс на 12.0 как хотел))
Буду тестить сервис)
До встречи ;)

ApolloMotors
01.07.2015, 19:28
Отписал в ЛС

Ответил в личку!

P.S. Вентилятор на заказ - 1-2 рабочих дня ...

datod
05.07.2015, 12:05
Добрый день!
Напишите стоимость деталей и стоимость работ.

Otto Zimmermann 23914.170.1 Колодки тормозные задние комплект - 1 шт -
Otto Zimmermann 24333.200.1 Колодки тормозные дисковые, комплект - 1 шт -
VAG 1F0 129 620 Фильтр воздушный двигателя - 1 шт -
VAG 03C 115 561 H Фильтр масляный двигателя - 1 шт -
VAG 1K1 819 653 B Фильтр салона угольный - 1 шт -
VAG 5N1 998 002 Щётки стеклоочистителя переднего комплект - 1 шт -
VAG 5N0 413 031 AK Амортизатор газовый передний - 2 шт -
VAG 1K0 412 331 B Опора амортизатора переднего 2 шт -
Otto Zimmermann 100.3300.52 Диск тормозной вентилируемый, перфорированный - 2 шт -
Otto Zimmermann 100.3315.20 Диск тормозной, "Coat Z" - 2 шт -

ApolloMotors
07.07.2015, 20:09
Добрый день!
Напишите стоимость деталей и стоимость работ.

Otto Zimmermann 23914.170.1 Колодки тормозные задние комплект - 1 шт -
Otto Zimmermann 24333.200.1 Колодки тормозные дисковые, комплект - 1 шт -
VAG 1F0 129 620 Фильтр воздушный двигателя - 1 шт -
VAG 03C 115 561 H Фильтр масляный двигателя - 1 шт -
VAG 1K1 819 653 B Фильтр салона угольный - 1 шт -
VAG 5N1 998 002 Щётки стеклоочистителя переднего комплект - 1 шт -
VAG 5N0 413 031 AK Амортизатор газовый передний - 2 шт -
VAG 1K0 412 331 B Опора амортизатора переднего 2 шт -
Otto Zimmermann 100.3300.52 Диск тормозной вентилируемый, перфорированный - 2 шт -
Otto Zimmermann 100.3315.20 Диск тормозной, "Coat Z" - 2 шт -

Добрый день!

Otto Zimmermann 23914.170.1 Колодки тормозные задние комплект - 1 шт - 2040р. (заказ 2-3 дня)
Otto Zimmermann 24333.200.1 Колодки тормозные дисковые, комплект - 1 шт - 4540р. (заказ 2-3 дня)
VAG 1F0 129 620 Фильтр воздушный двигателя - 1 шт - 1030р.
VAG 03C 115 561 H Фильтр масляный двигателя - 1 шт - 600р.
VAG 1K1 819 653 B Фильтр салона угольный - 1 шт - 640р. (замена)
VAG 5N1 998 002 Щётки стеклоочистителя переднего комплект - 1 шт - 2000р.
VAG 5N0 413 031 AK Амортизатор газовый передний - 2 шт - 6720р.
VAG 1K0 412 331 B Опора амортизатора переднего 2 шт - 1950р. (замена)
Otto Zimmermann 100.3300.52 Диск тормозной вентилируемый, перфорированный - 2 шт - 6420р. (заказ 2-3 дня)
Otto Zimmermann 100.3315.20 Диск тормозной, "Coat Z" - 2 шт - 2650р. (заказ 2-3 дня)

Замена масла на Тигуан - 500р.
Замена воздушного фильтра Тигуан - 200р.
Замена салонного фильтра Тигуан - 200р.
Замена передних амортизаторов на Тигуан - 1600р. за сторону.
Замена передних дисков с колодками на Тигуан - 1200р.
Замена задних дисков с колодками на Тигуан - 1500р.

xFeNix
08.07.2015, 17:06
Здравствуйте, не подскажете стоимость запчасти + установка (работы)
Дверь передняя левая 5N0831055B + покраска, снятие старой двери + установка (перекидка внутренностей) новой.Заранее спасибо.

ApolloMotors
08.07.2015, 18:40
Здравствуйте, не подскажете стоимость запчасти + установка (работы)
Дверь передняя левая 5N0831055B + покраска, снятие старой двери + установка (перекидка внутренностей) новой.Заранее спасибо.

Добрый день!

Дверь передняя левая 5N0831055B - 34530р. (заказ 4-5 дней, цена с учетом скидок).
Покраска, снятие старой двери + установка (перекидка внутренностей) - 8000р. ( цена с учетом скидок).

pompey77
09.07.2015, 00:21
Здравствуйте,
хотел бы поменять масло, фильтр масляный, фильтр воздушный, фильтр салона.
Расходники имею свои. Возможно записаться на эту субботу, 11 июля, на 10-00 ?

ApolloMotors
09.07.2015, 11:58
Здравствуйте,
хотел бы поменять масло, фильтр масляный, фильтр воздушный, фильтр салона.
Расходники имею свои. Возможно записаться на эту субботу, 11 июля, на 10-00 ?

Добрый день!

Зарезервировал 10-00 на 11/07/2015, сообщите гос. номер и контактный телефон в личку.

Piles
14.07.2015, 09:57
Здравствуйте!
интересует стоимость работ по замене сайлентблоков (передних и задних)
передней подвески Тигуана.
А также стоимость самих сайлентболков для Тигуана из вашего наличия с указанием модели.

ApolloMotors
15.07.2015, 13:41
Здравствуйте!
интересует стоимость работ по замене сайлентблоков (передних и задних)
передней подвески Тигуана.
А также стоимость самих сайлентболков для Тигуана из вашего наличия с указанием модели.

Добрый день!

Замена сайлентблоков - 2200р. за рычаг.
Задние - 2000р. (лемфердер)
Передние - 380р. (миле)

complect
17.07.2015, 18:26
Добрый день
Дигностику генератора делайте? Если да то сколько?

ApolloMotors
17.07.2015, 19:11
Добрый день
Дигностику генератора делайте? Если да то сколько?

Добрый день!

Диагностика - 500р.

complect
18.07.2015, 10:46
Добрый день!

Диагностика - 500р.
Сегодня работайте? Запись предварительная нужна?

ApolloMotors
18.07.2015, 19:37
Сегодня работайте? Запись предварительная нужна?

Добрый день!

Работаем ежедневно, сегодня 18.07.15 уже весь день был расписан заранее, принять сможем ближайший день только 20.07.15 после 13-00.

Alex5-6
21.07.2015, 08:33
В воскресенье поменял масло с фильтром в халдексе и масло в переднем редукторе, а так же поставили сеточки вверх и вниз, очень удачно встают, радиаторы целее будут. Спасибо.:ay:

Alex62
25.07.2015, 18:33
Сегодня провел ТО-5, поставил тепловую защиту кардана. Все быстро, четко, без суеты. Ребята знают свое дело!:ay:
Спасибо!

afanasyev
25.07.2015, 21:37
Добрый день.
По рекомендации дилера рекомендована замена левой передней стойки стабилизатора.
В связи с этим, прошу проинформировать о стоимости зап. части, работы и о длительности ремонта.

___Den___
28.07.2015, 12:08
Добрый день!

Ищу большой вентилятор охлаждения ДВС с встроенным блоком управления.
Строго оригинал или качественный аналог. Китай не предлагать ))
VIN: XW8ZZZ5NZCG102644

Barmi
01.08.2015, 20:46
Ребятам из ApolloMotors ОГРОМНОЕ спасибо за помощь моей супруге (на фабии) :ay:
Приняли вечером без вопросов, даже в долг одолжили так как у нее не было налика, а нужно было отдать за эвакуатор.
Я в этот момент находился в Оренбурге.
Непременно останусь вашим клиентом :)

hitokiri
03.08.2015, 15:38
Добрый день, недавно попал в ДТП хотел бы у Вас прокраситься и починиться, для определения скрытых повреждений нужно сделать сход-развал, сколько это будет стоить? Далее по остальным работам хочу уточнить на месте.

ApolloMotors
03.08.2015, 19:28
Добрый день.
По рекомендации дилера рекомендована замена левой передней стойки стабилизатора.
В связи с этим, прошу проинформировать о стоимости зап. части, работы и о длительности ремонта.

Добрый день!

Стойка - 2070р. (оригинал)
Замена стойки стабилизатора - 400р.

Добавлено через 4 минуты
Добрый день!

Ищу большой вентилятор охлаждения ДВС с встроенным блоком управления.
Строго оригинал или качественный аналог. Китай не предлагать ))
VIN: XW8ZZZ5NZCG102644

Добрый день!

Вентилятор ДВС на Тигуан (большой) - 16900р. заказ 2 дня.

Добавлено через 3 минуты
Добрый день, недавно попал в ДТП хотел бы у Вас прокраситься и починиться, для определения скрытых повреждений нужно сделать сход-развал, сколько это будет стоить? Далее по остальным работам хочу уточнить на месте.

Добрый день!

К сожалению в ближайшие 4-5 дней не поможем, сломался стенд сход-развала :mad:

hitokiri
04.08.2015, 21:32
Так же у меня сегодня случилось какая-то проблема с системой кондиционирования, когда включаю обдув на максимум идет не понятный скрежет со стороны воздушного фильтра.

ApolloMotors
05.08.2015, 17:00
Так же у меня сегодня случилось какая-то проблема с системой кондиционирования, когда включаю обдув на максимум идет не понятный скрежет со стороны воздушного фильтра.

Добрый день!

Необходимо смотреть, скорее всего появился люфт в вентиляторе печки ...

hitokiri
05.08.2015, 23:38
Когда можно будет заехать показаться Вам?

ApolloMotors
06.08.2015, 13:21
Когда можно будет заехать показаться Вам?

Добрый день!

Понедельник - среда с 12 до 19, предварительно позвоните +7 495 507-5257

Polan
09.08.2015, 10:58
Добрый день! Отлетели балансировочные грузы на карданном валу. Делаете ли балансировку карданного вала. Если делаете, то сколько по времени и по стоимости?

ApolloMotors
14.08.2015, 18:55
Добрый день! Отлетели балансировочные грузы на карданном валу. Делаете ли балансировку карданного вала. Если делаете, то сколько по времени и по стоимости?

Добрый день!

По балансировке - только специализированные сервисы, кто карданами занимается...:confused:

eno
16.08.2015, 00:19
Хочу поблагодарить этот сервис. Поехал делать ТО, до кучи к этому времени появились проблемы со стойками. Быстро всё починили, да и скидку посчитали. В общем остался доволен, на следующее ТО тоже пойду сюда. Спасибо!

Barmi
17.08.2015, 09:57
ApolloMotors,
Приветствую !
Услугу по "профилактике" подвесного подшипника оказываете (осмотр, очистка, промывка и набивание новой смазкой) ?!?

petrb
19.08.2015, 20:43
Привет! Менял у вас масло в апреле и, как и сказал, буду теперь обслуживаться у вас:)
Хочу спросить, сколько будет стоить надвигающееся ТО 2(30 000) с моими расход никами?

Лапуш
19.08.2015, 20:49
Дорый день! И стоимость замены передних и задних тормозных колодок озвучьте, пожалуйста. Колодки вроде как собираюсь купить сама.

ApolloMotors
21.08.2015, 12:13
ApolloMotors,
Приветствую !
Услугу по "профилактике" подвесного подшипника оказываете (осмотр, очистка, промывка и набивание новой смазкой) ?!?

Добрый день!

Оказываем, но ответственность за целостность пыльника подшипника на себя не берем.
Стоимость работ - 500р. , если есть защита кардана + 1000р.

Добавлено через 1 минуту
Привет! Менял у вас масло в апреле и, как и сказал, буду теперь обслуживаться у вас:)
Хочу спросить, сколько будет стоить надвигающееся ТО 2(30 000) с моими расход никами?

Добрый день!

Стандартное ТО - 1600р. Остальное по состоянию.

Добавлено через 1 минуту
Дорый день! И стоимость замены передних и задних тормозных колодок озвучьте, пожалуйста. Колодки вроде как собираюсь купить сама.

Здравствуйте!

Перед - 700р.
Зад. - 1000р.
+ расходные материалы ~ 120р. за ось.

ApolloMotors
24.08.2015, 12:28
Акция!
Анти кризис!

Для всех владельцев автомобилей Тигуан с двигателем 2,0FSI

Замена масла + масло + фильтр - 4300р. - применимо для гарантийных машин.
(Масло 5W30 CASTROL EDGE Professional Longlife iii + оригинальный фильтр)

Замена масла + масло + фильтр - 3100р.
(Масло 5W30 Ford Formula F (Кастрол.) + не оригинальный фильтр)

Так же специальные цены на замену масла для автомобилей Тигуан с другими двигателями - узнавайте по т. +7 495 507-5579
Акция действительна пока есть товар по спец цене на складе.