PDA

Просмотр полной версии : штатное головное устройство Redpower с двумя системами- хорошо или плохо?

VitGor
28.04.2014, 00:05
http://redpower.su/katalog-tovarov/shtatnye-magnitoly-redpower/volkswagen/redpower-carpad-duos-volkswagen-detail подскажите кто имел дело с такимим головными устройствами?

lysenkov
28.04.2014, 14:52
Понравилось! Насчет двух систем, не понял для чего? Круто, что есть видео именно с тигой, но не увидел как это все загружается "на холодную". И здорово, что можно ставить обновляшки и лично для меня яндекс навигатор, без него по пробкам уже не езжу.

Алекс7
28.04.2014, 14:59
если железо в винде обновили, еще ничего. На выставке меня дико разражало, что виндовая часть тормозит, если случайно запустить навигашку... И мне неудобно такое - из дроида выйти можно только иконкой, кнопки только для винды.

Все же это чисто виндовая магнитола с поддержкой подключения андроид-бокса, видео и тач. А кнопки остаются виндовыми.

VitGor
30.04.2014, 22:36
если железо в винде обновили, еще ничего. На выставке меня дико разражало, что виндовая часть тормозит, если случайно запустить навигашку... И мне неудобно такое - из дроида выйти можно только иконкой, кнопки только для винды.

Все же это чисто виндовая магнитола с поддержкой подключения андроид-бокса, видео и тач. А кнопки остаются виндовыми.

так оно и есть. все работает на винде, если нужно андроид с его программками, то он рядом, причем обновляется регулярно. и на него можно все поставить. экран резистивный. сомнения конечно есть. а какие альтернативы???

titanik
30.04.2014, 23:28
VitGor, Я могу тебе скинуть контакты человека - фактически хозяина торговой марки Red Power. Это Питерец и я лично знаю его лет 6 и у него покупал на прошлую машину аж 3 модификации этих магнитол. Крайне порядочный и общительный человек) Фактически, магнитолы делает китайская компания Winca.
По магнитолам никаких проблем. Впрочем контакты есть и на сайте redpower.su или winca.ru. Ищешь Питерский офис и ищи Евгения Александровича Медведева. Будешь общаться, скажи, что от Макса титаника)

VitGor
30.04.2014, 23:31
VitGor, Я могу тебе скинуть контакты человека - фактически хозяина торговой марки Red Power. Это Питерец и я лично знаю его лет 6 и у него покупал на прошлую машину аж 3 модификации этих магнитол. Крайне порядочный и общительный человек)
По магнитолам никаких проблем. Впрочем контакты есть и на сайте redpower.su. Ищешь Питерский офис и ищи Евгения Александровича Медведева. Будешь общаться, скажи, что от Макса титаника)

спасибо, большое, только пока в Питер не собираюсь. видимо, если решусь , то в московский офис пойду

titanik
01.05.2014, 00:31
спасибо, большое, только пока в Питер не собираюсь. видимо, если решусь , то в московский офис пойду
Дык я не для того, чтобы покупать, хотя если договоришься скидка будет)) и отправка в регионы отлажена) Я про то, что Евгений знает свои магнитолы вдоль и поперёк, он не только успешный торгаш, а начинал с инженеринга и до сих пор разбирается буквально в схемотехнике своей марки. Т.е с ним можно обсудить все вопросы совместимости и навешивания доп. примочек. Не каждый манагер в салоне знает всё досконально.

VitGor
01.05.2014, 15:34
Дык я не для того, чтобы покупать, хотя если договоришься скидка будет)) и отправка в регионы отлажена) Я про то, что Евгений знает свои магнитолы вдоль и поперёк, он не только успешный торгаш, а начинал с инженеринга и до сих пор разбирается буквально в схемотехнике своей марки. Т.е с ним можно обсудить все вопросы совместимости и навешивания доп. примочек. Не каждый манагер в салоне знает всё досконально.

Спасибо за совет! Только предпочитаю сложную технику купитьи поставить в одном месте- проще найти правду в случае каких -либо проблем... Бывает такое, что кивают друг на друга. Тем не менее спасибо за совет еще раз. Интересно московский филиал сохраняет такой же внимательный подход?