PDA

Просмотр полной версии : Intro AHR-8687

Dimka524
24.06.2014, 12:32
Хочу предложить новую тему для обсуждения устройства Intro AHR-8687!
У меня его нет, но заинтересовался! Поэтому кто видел, щупал или имеет другую информацию не стесняйтесь! Хотелось бы услышать о плюсах и минусах в сравнении с конкурентами!
На оф сайте можно ознакомиться о данном устройстве.
Устанавливается в штатное место!
На драйв2 уже есть человек установивший себе данное устройство, смотрится не плохо, единственное что не нравится мне, так это хромированная рамка)

Pacman
26.06.2014, 17:33
Нужно брать уже 2 недели читаю про него, радует что яндекс пробки можно установить, единственное будет ли работать навигация в фоне с музыкой.

http://youtu.be/Uin27989_AY

Pacman
27.06.2014, 17:32
Нашел вот такую штуку, думаю на голову выше чем incar

http://www.car4g-shop.ru/collection/all/product/car4g-jet-volkswagen-tiguan-8-premium

Dimka524
28.06.2014, 02:00
Нашел вот такую штуку, думаю на голову выше чем incar

http://www.car4g-shop.ru/collection/all/product/car4g-jet-volkswagen-tiguan-8-premium

Интересный экземпляр, НО!!!!
Я все таки определился что если менять голову то ставить Альпайн или Пионер, дабы получить ЗВУК!
Посчитал Пионерку, выходит со всеми адаптерами и рамкой под 30 тысяч что в пределах разумного для меня!

Тему продолжаем!)

Krannn
28.06.2014, 03:46
стоит такая башка пару месяцев.из плюсов работает и яндекс и иные навигаторы..звук подглушает..но слишком большая пауза...нужно при покупке смотреть чтоб прошивка была последней..на предидущей глюки со звуком были...если есть вопросы у кого....пишите

Pacman
30.06.2014, 18:53
стоит такая башка пару месяцев.из плюсов работает и яндекс и иные навигаторы..звук подглушает..но слишком большая пауза...нужно при покупке смотреть чтоб прошивка была последней..на предидущей глюки со звуком были...если есть вопросы у кого....пишите
В ближайшее время хочу брать. как посмотреть прошивку и определить что она последняя?

Добавлено через 3 часа 55 минут
Интересный экземпляр, НО!!!!
Я все таки определился что если менять голову то ставить Альпайн или Пионер, дабы получить ЗВУК!
Посчитал Пионерку, выходит со всеми адаптерами и рамкой под 30 тысяч что в пределах разумного для меня!

Тему продолжаем!)
А будет ли пионер отображать климат, будут ли работать кнопки с руля, будет ли видеть парктроник и камеру?

Dimka524
30.06.2014, 23:20
А будет ли пионер отображать климат, будут ли работать кнопки с руля, будет ли видеть парктроник и камеру?

Адаптер стоит в РФ в районе 4,5 тыс для работы с кан шиной и кнопки с руля. Отображать климат и парктроник не будет! Я буду камеру ставить поэтому отображения парктроника не актуально, климат смысла отображения не вижу. На сколько мне известно есть адаптер с полным отображением но ценник себя не оправдывает)

serg-s-z
17.04.2015, 14:30
Народ, может кто знает, можно ли логотип андроида, котрый появляется при включении магнитолы, заменить на vw?

:-) Rinat
17.04.2015, 23:59
теоретически, да

Krannn
18.04.2015, 00:01
Последняя прошивка есть на почте у меня..пишите

serg-s-z
18.04.2015, 11:07
Krannn, serg.s.z@ya.ru, а как ставить-то эту новую прошивку и чего в ней хорошего?

Какой может быть пароль для входа в расширенные настройки?

apats
08.08.2016, 18:03
Извиняюсь, что поднимаю старую тему.

Так же интересует прошивка, как можно было бы ее получить?