PDA

Просмотр полной версии : Помехи радио и aux

sergei295
28.08.2014, 11:39
Форумчане,поделитесь знаниями, поменял ГУ на 2 дин пионер, с флешки играет отлично, а вот когда переводишь в аукс появляется фон, и даже еле еле слышно радио, и качество проигрывания намного хуже, если подключить планшет или телефон к зарядке помехи возникают в момент подключения, и радио играет плохо, с помехами,шипит. Я буду связываться с установщиком, просто хочу быть вооружен, чтоб по ушам не проехали.

Dayle
28.08.2014, 12:50
Про пионер конкретно не скажу, но был случай помех и наволок на Си-Би рацию от блоков питания навигатора и телефона.

:-) Rinat
28.08.2014, 20:48
думаю, идут помехи по нескольким кольцам питания, земляная петля
нужно ставить гальваническую развязку, или может минус с одного места брать для всех компонент

sergei295
28.08.2014, 23:59
Звонил мастеру так и так мол,ппо аукс он предположил что шнур может быть не очень,а по цене если судить,- то он дешевый, рублей 60, и второй я ему оставлял - за 300 , он поставил что дешевле, и еще со шнура он срезал штекер и паял другой, угловой, т.к тот был прямой. Но тут можно поменять на тот что подороже и посмотреть в шнуре дело или нет, а про радио высказал предположение, что помехи из-за рулевого адаптера кнопок на руле,там кан шинка такая на фотках в теме "собираю систему гу пионер..." есть, и еще может антенный переходник левый - для соединения штатной антенны с нештатной головой. На следующей недели сказал подъехать...

TIGUANODRIVER 161
29.08.2014, 11:12
Звонил мастеру так и так мол,ппо аукс он предположил что шнур может быть не очень,а по цене если судить,- то он дешевый, рублей 60, и второй я ему оставлял - за 300 , он поставил что дешевле, и еще со шнура он срезал штекер и паял другой, угловой, т.к тот был прямой. Но тут можно поменять на тот что подороже и посмотреть в шнуре дело или нет, а про радио высказал предположение, что помехи из-за рулевого адаптера кнопок на руле,там кан шинка такая на фотках в теме "собираю систему гу пионер..." есть, и еще может антенный переходник левый - для соединения штатной антенны с нештатной головой. На следующей недели сказал подъехать...
Для того чтобы свести к минимуму помехи на радио надо ставить переходник с квадратной,а не круглой коробочкой.Например фирмы ACV.Можно посмотреть здесь http://www.car-at.ru/,цена 1200.