PDA

Просмотр полной версии : Водительская дверь не отпирается изнутри

Serhio177
14.12.2014, 19:11
Всем привет.
Захлопнул водительскую дверь , бк показал дверь не заперта, дергаю ручку отпирания из салона-ноль эффекта, опустил стекло, открыл через улицу. Ближайший ОД за 180 км, машина на гарантии.
Вот думаю, искать на exist тросик механизма отпирания двери, или в непрофильном сервисе попытаться починить. Внешняя ручка работает-открывает . Если кто сталкивался с подобным, прошу поделиться рецептом, как лечили. Спасибо

titanik
14.12.2014, 19:21
Serhio177, Прежде чем что то покупать, сдёрни облицовку двери (есть тема как это делать или FAQ) и посмотреть. Там всё на тросиках, механическое и частично пластиковое((

canoeist
15.12.2014, 18:10
Всем привет.
Захлопнул водительскую дверь , бк показал дверь не заперта, дергаю ручку отпирания из салона-ноль эффекта, опустил стекло, открыл через улицу. Ближайший ОД за 180 км, машина на гарантии.
Вот думаю, искать на exist тросик механизма отпирания двери, или в непрофильном сервисе попытаться починить. Внешняя ручка работает-открывает . Если кто сталкивался с подобным, прошу поделиться рецептом, как лечили. Спасибо
Трабл только с водительской дверью? Остальные двери нормально открываются?

Serhio177
17.12.2014, 09:47
Трабл только с водительской дверью? Остальные двери нормально открываются?

Спасибо! тревога ложная, я просто машину помыл в тот день, видимо тросик прихватило, в отапливаемом гараже за ночь все пришло в норму. работает все.