PDA

Просмотр полной версии : Тигуан trend & Fun 2tsi 2015 года за 1350тр. Нормально?

Hoholll
28.01.2015, 09:47
Добрый день. Предложили Тигуан trend & fun, 2 литра, полный привод за 1350тр. Автомобиль 2015 года, последний в городе в наличии, успеваю купить до еще одного подорожание - февральского. И еще один пакет Техник.

Подскажите брать или нет, смущает отсутствие штатного круиза и парктроника. Возможно ли это все поставить потом??

Rufast
28.01.2015, 10:27
Добрый день. Предложили Тигуан trend & fun, 2 литра, полный привод за 1350тр. Автомобиль 2015 года, последний в городе в наличии, успеваю купить до еще одного подорожание - февральского. И еще один пакет Техник.

Подскажите брать или нет, смущает отсутствие штатного круиза и парктроника. Возможно ли это все поставить потом??
Все возможно! Тем на форуме предостаточно.
В какой комплектации продается?
Новые цены на trend & fun с автоматом начинаются от 1,139 млн.

yurasha61
28.01.2015, 10:27
Тренд с 2х литровым мотором это новая комплектация.
Мотор и коробка это лучший выбор для тренда.
Пакет техникс это центральный подлокотник с обдувом назад и заводская сигнализация; это хорошо, меньше колхозить.
Ну в остальном будет всё голяк, даже руль пластик, колёса железяка.
Оборудовать тренд до уровня спорта не проблема; все прибомбасы есть у партнёров клуба( парктроники, камеры, крузизы и даже ксенон); просто нужно сесть и посчитать насколько это выгодно. Может проще добавить сразу 100-150тыс р и взять полную комплектацию; чем потом за установку тех же опций отдать 300тыс. р.

Rufast
28.01.2015, 10:34
Тренд с 2х литровым мотором это новая комплектация.
Моток и коробка это лучший выбор для тренда.
Пакет техникс это центральный подлокотник и обдувом назад и заводская сигнализация; это хорошо, меньше колхозить.
Ну в остальном будет всё голяк, даже руль пластик, колёса железяка.
Оборудовать тренд до уровня спорта не проблема; все прибомбасы есть у партнёров клуба( парктроники, камеры, крузизы и даже ксенон); просто нужно сесть и посчитать насколько это выгодно. Может проще добавить сразу 100-150тыс р и взять полную комплектацию; чем потом за установку тех же опций отдать 300тыс. р.
Парктроники и круиз идут в пакетах опций. Не факт, что пакеты обойдутся дешевле, чем ставить отдельно.

Hoholll
28.01.2015, 10:53
Парктроники и круиз идут в пакетах опций. Не факт, что пакеты обойдутся дешевле, чем ставить отдельно.

Комплектация устраивает, единственное что хочется круиз и парктроники. Руль обещают кожанный. Штамповки не пугают. Обещают в феврале подорожание еще на 6%, а это еще потери в деньгах. Вот и сижу голову ломаю. Еще не могу разобраться чем комфортные сиденья отличаются от обычных. На тесте сиденья с алькантарой оч понравились))

grafin
28.01.2015, 10:55
А зачем круиз-то?За три года раза два пользовался.

Hoholll
28.01.2015, 11:04

На трассе удобно, на предыдущей привык.

Rufast
28.01.2015, 11:17
Дело привычки и желания им пользоваться. Лично я регулярно включаю. Ноги отдыхают. Очень удобно.

Добавлено через 6 минут
Hoholll, если нравится цена, бери. Хотя с подорожанием вполне может быть развод, чтобы люди активней машины брали. Круиз отдельно можно поставить в любое время, как собственно и все остальное по желанию. Это вообще не проблема.

Hoholll
28.01.2015, 11:21
Дело привычки и желания им пользоваться. Лично я регулярно включаю. Ноги отдыхают. Очень удобно.

Добавлено через 6 минут
Hoholll, если нравится цена, бери. Хотя с подорожанием вполне может быть развод, чтобы люди активней машины брали. Круиз отдельно можно поставить в любое время, как собственно и все остальное по желанию. Это вообще не проблема.

Спасибо за помощь. Пошел курить форум по круизу))

yurasha61
28.01.2015, 11:30
Пакет комфорт за 44280

3-спицевое многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой
Внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением
Датчик дождя
Датчик света, функции Leaving home и Coming home с ручной настройкой
Задние парковочные датчики
Карманы/сетки на спинках сидений
Кожаная рукоятка рычага переключения передач
Комфортное сиденье спереди справа

Комфортные сиденья спереди
Наружние зеркала - с электроскладыванием и подсветкой
Обивка сидений - ткань `Pandu`
Подсветка пространства для ног спереди
Полностью складное переднее пассажирское сиденье
Складные столики на спинках передних сидений
Травмобезопасные подголовники с продольной регулировкой и по высоте
Ящики под передними сиденьями

Получается круиза вообще нет для Тренда.

Добавлено через 7 минут
Руль обещают кожанный

Да, я ошибся, руль кожанный есть в техниксе, но без кнопок.

dvvt
28.01.2015, 11:52
думаю цена норм. т.к. у нас в салоне тренд&фан 2014 года с пакетами комфорт и техник двиг. 1,4 мкпп полный привод 1 335 000

Big in Japan
28.01.2015, 12:11
Еще не могу разобраться чем комфортные сиденья отличаются от обычных.
Комфортные - тряпка (T&Fun, T&Field)
Спортивные - алькантара (S&S, T&S)

кожу можно на все заказать

Rovkis
28.01.2015, 12:39
Еще не могу разобраться чем комфортные сиденья отличаются от обычных.
В обычных подголовники не регулируются, нет столиков сзади, на передних нет регулируемых поясничных упоров. Самое главное - переднее пассажирское не складывается. Вроде ящиков еще нет под сиденьями.

Вячеслав 77
28.01.2015, 13:06
В обычных подголовники не регулируются
регулируются только по высоте
на передних нет регулируемых поясничных упоров
у меня, если не изменяет память были
переднее пассажирское не складывается.
не складывается вперед
Для меня основной недостаток - короткая подушка переднего сиденья (основная причина замены на кожаный салон), если рост большой обратите внимание.

Hoholll
28.01.2015, 13:37
регулируются только по высоте

у меня, если не изменяет память были

не складывается вперед
Для меня основной недостаток - короткая подушка переднего сиденья (основная причина замены на кожаный салон), если рост большой обратите внимание.

Разве длина подушки разная?????

Вячеслав 77
28.01.2015, 14:23
Разве длина подушки разная?????

Длина подушки(на которой сидите) разная. На обычном салоне - короткая.

Hoholll
28.01.2015, 14:56
Длина подушки(на которой сидите) разная. На обычном салоне - короткая.

Я думал на коже подушка более длинная, а в комфорте и обычном одинаковая. Неприятный сюрприз(

yurasha61
28.01.2015, 16:29
Я думал на коже подушка более длинная, а в комфорте и обычном одинаковая.

Правильно думал, только точнее не на коже, а у спорт сиденья.

Welder
28.01.2015, 17:15
Взял только, что (15.01.15) Тигу такую же 2,0 на бензине ТиФ плюс комфорт, техник 1 и 2, комфортные сидения, без кожи. Выпуск с калуги - сентябрь 2014г. Последний по цене 2014 до удоражания. Взял за 1380к. Моё мнение - брать обязательно. Машина радует. За такие деньги ты больше не возьмешь машин даже альтернативных марок. Подорожали все.

У меня руль и кпп кожанные, парктроник задний, круиз в базе были. В любом случае все ставиться потом.

Доволен как слон за свою оперативность)

Добавлено через 1 минуту
пока оформлял и допы доустанавливал (2 дня) - человек 5-7 звонили им и больше денег предлагали салону за неё.

Hoholll
29.01.2015, 07:51
Взял только, что (15.01.15) Тигу такую же 2,0 на бензине ТиФ плюс комфорт, техник 1 и 2, комфортные сидения, без кожи. Выпуск с калуги - сентябрь 2014г. Последний по цене 2014 до удоражания. Взял за 1380к. Моё мнение - брать обязательно. Машина радует. За такие деньги ты больше не возьмешь машин даже альтернативных марок. Подорожали все.

У меня руль и кпп кожанные, парктроник задний, круиз в базе были. В любом случае все ставиться потом.

Добавлено через 1 минуту
пока оформлял и допы доустанавливал (2 дня) - человек 5-7 звонили им и больше денег предлагали салону за неё.

Поздравляю с покупкой! Отличная комплектация по очень хорошей цене!!

Все, договор подписан)

dvvt
29.01.2015, 09:22

Добавлено через 1 минуту
нормально ухватил

yurasha61
29.01.2015, 09:26

Добавлено через 1 минуту

Судя по описанию у Вас не такая же Тига, у Вас Трек энд фильд; а тема Тренд энд фан.

По поводу Трека Вам просто повезло взять по цене прошлого года. Поздравляю!

Welder
29.01.2015, 12:20
Судя по описанию у Вас не такая же Тига, у Вас Трек энд фильд; а тема Тренд энд фан.

По поводу Трека Вам просто повезло взять по цене прошлого года. Поздравляю!

Возможно Вы правы. Я пока не такой гуру в комплектациях фольцев))) Всё было очень быстро. Рассматривал Мазду или Фольц - долго читал и выбирал. В Москве норм комплектации за норм деньги 2014 года кончились уже в начале декабря - цена на новый завоз неизвестна, просили ждать, потом начали по 7-10% увеличиваться цены в салонах. А деньги у меня появились только 20ого. Начал обзванивать регионы планомерно - нашёл свою комплектацию в Тольятти - 21 декабря)). Забронировал по телефону. Прилетел на самолете 22ого - посмотрел машину - подписал договор. Привёз аванс. 15 января прилетел забирать и своим ходом уехал в Тулу) За 1000км пути ни разу не пожалел о своем выборе, хотя и сомневался, так как в итоге решающим была цена за ту комплектацию, которую хотел.

Также в различных регионах нашел и туареги, и туараны и гольфы и джетты, где в салонах норм люди работают никто не крутил высокие цены на машины, которые в наличии были до удорожания. Респект им.

Очень понравились сотрудники тольяттинского салона. Вежливые, терпеливые, внимательные. Салон и сервис огромные - не хуже Московских. Занимаются шкодой, ситроеном, пежо и.... Ещё Порше продают))) Для каждой марки отдельный салон. Салон Порше - сказка. Всё показали в машине и рассказали - про каждую мелочь и функцию. Сделали всё что просил на сервисе: переобули диски в мою липучку, поставили мой радар-детектор, регистратор и мою же защиту бензобака - все провода спрятали в обшивку и правильно подключили - денег за установку не взяли - оформили как скидку. В салоне же за доп плату кому надо)) оформили в мрэо и повесили номера самарские) Я никуда не ездил - подождал 3 часа с кофе и слушал и пробовал что у меня в тиге напихано. Всё было как-то буднично и обычно - был очень удивлен высоким качеством обслуживания.

В благодарность купил у них то, что планировал дома - комплект 16 дисков с датчиками давления и багажный бокс на крышу. Ах да там же в салоне лежали оригинальные магнитолы, которые клиенты их продают - поменял себе РСД 310 на 510 Бош с пассата - моя 310 легла на полку на продажу - на след день они её продали обладателю новой джетты.

Есть в России хорошие люди - и после такого - как-то позитива от своей страны больше становиться.

После 1000км пути до Тулы с оригинальным багажным боксом.
http://forum.tiguans.ru/picture.php?albumid=507&pictureid=2813

После покупки на набережной Волги в Тольятти с самарскими номерами)
http://forum.tiguans.ru/picture.php?albumid=507&pictureid=2812

Добавлено через 2 минуты
Поздравляю с покупкой! Отличная комплектация по очень хорошей цене!!

Все, договор подписан)

Поздравляю! Не гвоздя ни жезла!

serso
29.01.2015, 13:29
единственное что хочется круиз и парктроники.
Все ставится грамотными спецами на ура, что круиз, что парктроники, причем могут сразу вместе с передними. На парктрониках можно конкретно сэкономить, поставив нештатные, но этого не советую, ибо штатные с отображением на магнитоле чудо как хороши.
Круиз рулит. Пользуюсь постоянно.