PDA

Просмотр полной версии : / Главная страница / Новости / Калуга Путин прилетел в Калугу на вертолете

toor-rom
20.10.2009, 22:45
Показывая на новенький «тигуан», специально собранный на заводе к приезду премьера, Владимир Путин сказал, что ему удалось на нем прокатиться:
- Машина хорошая, мне очень понравилась.
Интересно как скажится этот факт на продажах и ценах на этот автомобиль ?
http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=24959

Dr. Tiguaner
21.10.2009, 12:04
Имеется ввиду цена того Тига, на котором ВВП прокатился? Думаю с аукциона пойдет!:D

Shokolad
21.10.2009, 12:49
Показывая на новенький «тигуан», специально собранный на заводе к приезду премьера, Владимир Путин сказал, что ему удалось на нем прокатиться:
- Машина хорошая, мне очень понравилась.
http://www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=24959

он и на ВАЗе был, много обесчал
даже НИВУ купил, что бы помочь заводу:)
А в результате сливается завод.

Продажи VW и так неплохо идут. Теперь уже важна ценовая политика завода и налоговая государства.
Мне кажется, что уже многие, узнав о поднятии транспортного налога со следующего года и видя постоянный рост цен на бензин, предпочтут дизель бензину.

Pote
21.10.2009, 15:52
А налоги разве приняли? Или они ещё в проекте? Плюс вопрос - Цена на родной Тиг будет ниже, или останется прежней? Если останется, то надо счас покупать.

toor-rom
21.10.2009, 23:19
Я тоже на одной из веток форума читал про налоги. Поэтому чаша весов пока перевешивает в сторону дизеля.
Надеюсь, что к лету качество машинок не упадет в сборке. Про цену посмотрим в январе 2010 г.
Были бы деньги, взял бы сейчас.

Tiguanodriver
21.10.2009, 23:35
Калуга Путин прилетел в Калугу на вертолете
Нравится название темы:)
Случайно не на голубом?:rolleyes:

toor-rom
22.10.2009, 01:44
«Тигуан» Путина подарили детям

Pote
22.10.2009, 14:56
Кажись падения цен НЕ предвидится. Надо брать счас модельный ряд 2010 из Германии.

Shokolad
22.10.2009, 15:56
А налоги разве приняли? Или они ещё в проекте? Плюс вопрос - Цена на родной Тиг будет ниже, или останется прежней? Если останется, то надо счас покупать.
пока не приняли
но в нашей стране если что то задумали то обязательно сдерут с честных граждан
сначала транспортный налог
потом обяжут народный гараж покупать
там уже останется плата за воздух:)

Добавлено через 2 минуты
Кажись падения цен НЕ предвидится. Надо брать счас модельный ряд 2010 из Германии.
да это точно
пока есть скидки
если ждать, то можно дождаться и следующей после Тиги модели:)
тем более что ничего принципиально нового в нем не появиться