PDA

Просмотр полной версии : Major предлагает гарантию на 3 год за 3900 р. при условии ТО2 у них - стоит это того?

Razdva
22.04.2015, 12:21
ДД,

Тигуан 2.0 Сочи Эдишн АКПП. Проблем нет никаких. Машине полтора года и 15 тыс. пробег.

Заехал в Майджор, они мне сразу сделали оффер, который я могу использовать 7 дней. Цена вопроса - 3900 руб. Понятно, что на ТО2 с меня сдерут по полной по дилерским ценам на работы и запчасти.

Скан предложения приложен.

Ваше мнение? Какие есть альтернативы у других московских дилеров (сам машину брал в Нижнем Новгороде, живу в Москве)? Майджор для меня расположен просто ужасно.

Barmi
22.04.2015, 12:29
Razdva,
Какой ответ хочешь получит ?
Есть лишние деньги, соглашайся и на парься за машину долгое время !
Нет лишних денег, выкинь этот листок в помойку и забудь об этом предложении !!!

Юрий...
22.04.2015, 12:37
Я бы согласился. Сумма не ахти какая, год гарантии не помешает!

Razdva
22.04.2015, 12:40
А как это предложение мечится с этим - http://www.volkswagen.ru/ru/service/Post_Warranty.html

Последнее подкупает возможностью получить не 1, а 2 года.

Тем, что это инициатива ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» и ООО «Фольксваген
Финансовые Услуги РУС», а не конкретного дилера.

Мне не жалко 3900. Просто не хочется получить за это гемор в виде обязательного визита к неудобному офдилеру к ТО2, когда я бы сделал ТО2 около дома по окончанию гарантии у неофициала.

Rufast
22.04.2015, 16:01
Razdva, надо внимательно смотреть условия предоставления гарантии. На моей памяти расширенная гарантия распространяется лишь на узлы, которые крайне редко ломаются даже через много лет.

Razdva
22.04.2015, 16:08
Я привёл текст того, что входит. См. первый пост и фото.

Страховка-гарантия от фольцваген http://www.volkswagen.ru/ru/service/Post_Warranty.html на мой тиг стоит 25 т р в год , но там входит почти все, нет привязки к конкретному дилеру и запчасти на ТО можно привозить свои. И можно на 2 года брать страховку-гарантию, в мейджоре только на 1.

Rufast
22.04.2015, 16:17
Очень похоже на расширенную гарантию на оргтехнику. Тебе решать.