PDA

Просмотр полной версии : Увеличение угла наклона спинок задних сидений

Dizzzzz
09.06.2015, 16:15
Почитав тему по увеличению угла наклона спинок задних сидений, на просторах инета, тоже решился сделать это.

так выдвинутое полностью вперёд сиденье выглядит с полностью откинутой спинкой.
Видно что между полкой багажника и спинкой сиденья запас места есть…см 12 примерно.

Dizzzzz
09.06.2015, 16:18
снимаем задний диван (обе части) и снимаем него боковые пластмассовые боковушки.

на фото видно место которое надо вырезать болгаркой

Dizzzzz
09.06.2015, 16:21
так выглядит весь диван -бОльшая половина допилена -мАлая часть — полностью откинута назад (штатно), на втором фото (в салоне) мАлая часть разложена.

если у переднего сиденья спинку сложить, а само сиденье полностью назад отодвинуть — балдёжная кушетка получается! не сфотал…может позже.
сфотать вырезанный каркас не успел, собирал не я, пришёл уже вырезано и собрано.На работе коллеги помогли.

MaksimG
09.06.2015, 17:01
т.е. как я понимаю при ударе пассажиры легко улетают под ремни безопасности и планируют в светлую даль...

panurg
09.06.2015, 17:22
Ремни трехточечные же, как они улетят. Впрочем сзади обычно никто не пристегивается в этой стране, поэтому улетят они в любом случае.

HEO
09.06.2015, 17:46
т.е. как я понимаю при ударе пассажиры легко улетают под ремни безопасности и планируют в светлую даль...
В ЦРВ спинка регулируется, как у автора. Как же там не улетают....

Отправлено с моего ASUS_T00N через Tapatalk

Fan_FERRARI
09.06.2015, 18:15
сзади обычно никто не пристегивается в этой стране, поэтому улетят они в любом случае.

видимо я живу не в этой стране...

HEO
09.06.2015, 18:35
У меня тоже сзади пристегиваются)

Отправлено с моего ASUS_T00N через Tapatalk

satoorn
09.06.2015, 20:05
В калдине тоже регулировались на больший угол, в багажник дальше уходили, себе сделаю обязательно. Когда дети спят на заднем, с разложенным, удобней будет.

Hammer72
03.07.2017, 09:54
А пассажирское сиденье не пробовали? Как его разложить на 180?

Почитав тему по увеличению угла наклона спинок задних сидений, на просторах инета, тоже решился сделать это.

так выдвинутое полностью вперёд сиденье выглядит с полностью откинутой спинкой.
Видно что между полкой багажника и спинкой сиденья запас места есть…см 12 примерно.[/QUOTE]