PDA

Просмотр полной версии : Шумоизоляция - где в Москве? Оставляем отзывы

petrb
17.06.2015, 15:21
Всем привет!

Задался целью сделать шумку 4 арок+ 4 дверей. Пока читаю отзывы по конторам- отзывы все разные.
В частности accent audio, евро звук (eurozvuk.ru)
К последним думал заехать, однако нашел не очень приятные отзывы.

Короче предлагаю оставлять отзывы кто где шумился(если не сами) в Москве. + контакты + фото ( в идеале)

Спасибо!

petrb
22.06.2015, 00:07
Записался я в контору евро звук сделать шумку 4 дверей + 4 арок. обещали сделать за день+фото отчет.
Подскажите, за какими моментами стоит проследить?

Строитель
22.06.2015, 00:14
посмотреть чтобы салон нормально собрали, подогнали.

мвл
25.06.2015, 15:10
Записался я в контору евро звук сделать шумку 4 дверей + 4 арок. обещали сделать за день+фото отчет.
Подскажите, за какими моментами стоит проследить?

Как результат? Шумка не высохла или салон собрать не могут?

Белый СВВВ на ручке.

petrb
25.06.2015, 20:37
Как результат? Шумка не высохла или салон собрать не могут?

Белый СВВВ на ручке.

обещали в субботу сделать за день. в 11 утра загоняю к ним

petrb
27.06.2015, 13:30
Итак сегодня в 11.15 отдал машину к ним. Находятся на 4 этаже стоянки. При том что сегодня льет как из ведра я был этому очень рад. Ибо в обычном боксе машину на шумку оставлять не хотелось. Трое приятных ребят славянской внешности (что опять таки очень радует) приняли меня сразу. Люди очень адекватные, видно что занимаются делом давно и с удовольствием.
Объяснил, что задние накладки войлочные, люди в теме.
Рассказал, что приехал с форума и хорошие сервисы у нас всегда ценятся форумчанами. Привез с собой распечатанный адрес forum.tiguans.ru+лого наше. Договорились,когда будут фоткать шумку поставят листочки рядом - выложу тут обязательно.
По ценам: 4 арки + 4 двери = 16000. Мне сделали скидку форумную, итог - 15200.
Пока все очень понравилось, видно когда адекватный подход, а не на отъ...
Завтра заберу, выложу отчет и фотки.
Всем хорошей субботы:)

petrb
28.06.2015, 22:00
Итак, сегодня я стал счастливым обладателем шумки 4 дверей + 4 арок :bp:

Несколько фактов:

- Сразу скажу, что эмоции сугубо положительные остались. Всерьез задумался о полной шумке - ессесно у них же.
- Ни одного сверчка за первый день езды не появилось. Гарантия на шумку бессрочная - появятся, обещали устранить.
- Нет, на машине никто не катался, бензин не тратил итп. Все отриц отзывы врут:rolleyes:

С утреца как проснулся, сразу позвонил и уточнил - готова ли машина. Машина была готова, я собрался, прыгнул в троллейбус и поехал.
Приехав, обнаружил тигу, стоящим в отапливаемом гараже, как и писал ранее, открыв дверь я сразу понял, что шумка сделана. Закрывается гораздо приятнее и ощутимо тяжелее.

Ребята из еврозвука сказали "проверяйте". Я неспеша начал смотреть, единственных два момента - спереди не хватало болта, там где расширители арок встречаются с подкрылками. Сказали, что так и был (я спорить не буду, может быть), но главное, что спокойно тут же устранили 0 врезали саморез.
Второе - обшивка правой задней двери гуляла, при мне тут же ее сняли, показали на кривой пистон (кстати заводской), поставили новый, прикрутили намертво. :)

В остальном все шикарно - далее на машине ездил целый день - сверчков не обнаружил. Остался очень доволен эффектом. Надо понимать, что в вакуум беззвучный вас никто не посадит, но если вас достало, что вы стоите на светофоре и слышите все вокруг - то это для вас :)

Короче респект :)

Ниже немного фоток...Больше форум не дает загрузить. Фотоотчет из 32 фото мне сразу скинули на флешку. Некоторые фото смазались, ну что ж - бывает.
Бумажку с нашим адресом и эмблемой я распечатал и отдал вместе с машиной. Таким образом можно сказать шумка делалась специально для нас :):az: