PDA

Просмотр полной версии : Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей VOLKSWAGEN!-Официальный партнер

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Agrand
13.10.2015, 19:41
Здравствуйте! :ag:
Наверняка, некоторые участники клуба, так или иначе, знают нас, слышали или уже были у нас) :o
Для всех остальных, с кем мы еще не успели познакомиться лично - Приглашаю Вас в наш технический центр - для проведения планового Технического Обслуживания Вашего автомобиля, или внепланового ремонта, будем рады помочь всем!
Разумеется, мы готовы предоставить всем членам клуба - клубные скидки. :)
О них чуть ниже. Для начала представимся)
Александр (lexicom) и Владимир к Вашим услугам! Будем рады ответить на интересующие вопросы.
===
Немного о нас: Мы работаем с 2004 года, обслуживаем весь модельный ряд автомобилей Фольксваген, а также Ауди и Шкода.
Наш центр удачно расположен недалеко от ТТК и находится по адресу:
г.Москва, Огородный проезд д. 2А. Технический центр "Агранд".
Ниже представлены несколько фото, снаружи и «изнутри», и схема проезда.
===
Что мы предлагаем?
- Полный цикл работ по техническому обслуживанию и ремонту всех моделей Volkswagen, Audi, Skoda.
- Гарантию на все выполненные работы 6 месяцев.
- Небольшую, но уютную клиентскую зону с видом на ваш автомобиль), уютный диванчик, кофе-чай, TV, WiFi, WC.
===
Теперь о приятном))
Для каждого нашего «клубного клиента» – мы готовы предложить клубные скидки в размере 15% на работы и 10% на запчасти.
Для этого будет достаточно просто сообщить мастеру-приемщику, что Вы из Тигуан'с – Клуба.
===
Также, для наших клиентов мы периодически делаем специальные выгодные предложения, сезонные акции, в общем, стараемся всячески заинтересовать Вас).
Всю актуальную информацию Вы можете найти на сайте http://servis-volkswagen.ru в разделе « (http://servis-audi.ru/specpredlozheniya)Спецпредложения (http://servis-volkswagen.ru/specpredlozheniya)» (http://servis-audi.ru/specpredlozheniya). ;)
Чтобы сориентироваться по стоимости тех или иных работ – предлагаю задавать вопросы в этой теме, с удовольствием ответим на них. Интересное и важное – будем добавлять в «шапку».
Стоимость ТО по моделям, можно узнать по этой Ссылке (http://servis-volkswagen.ru/uslugi/texnicheskoe-obsluzhivanie).
Для этого необходимо выбрать сначала модель, а потом мотор. Не забывайте вычитать клубную скидку.
Если Вы не нашли Вашего мотора, пишите в тему или на нашу почту, мы обязательно добавим. При проведении ТО мы используем исключительно оригинальные расходные материалы.
Также, Вы можете задать интересующие Вас вопросы нашим мастерам, позвонив по любому из этих телефонов:
+7 (495) 995-07-25
+7 (925) 151-42-01
+7 (926) 017-07-47
Мы работаем для Вас ЕЖЕДНЕВНО, Пн.-Сб.: с 9-00 до 21-00, Вск.: с 9-00 до 20-00.
===
Уважаемые клиенты!
- Убедительно просим Вас, сообщать мастеру-приемщику о том, что Вы из Тигуан'с клуба, и претендуете на скидку - сразу http://www.audi-club.ru/forum/images/smilies/kolobok/there.gif, во время приемки Вашего автомобиля, чтобы избежать досадных недоразумений.

- При обслуживании в нашем техцентре, по Вашему желанию, мы бесплатно установим новые таблички г/номеров для Вашего автомобиля, с логотипом нашего техцентра. Об этом необходимо сообщить мастеру при приемке автомобиля. http://www.audi-club.ru/forum/images/smilies/kolobok/engineer.gif
Мы ждем Вас!

Achelous
13.10.2015, 20:42
Добрый день, сориентируйте, пожалуйста, по ценам. ТО-60, Tiguan 2.0 TSI. VIN XW8ZZZ5NZDG124674

Масло ДВС и фильтр мои.
Замены воздушного фильтра нет.
Замены фильтра салона нет.
Замена всех тормозных колодок, колодки мои.
Замена лампы дальнего света
Замена свечей (свечи мои)
Замена масла АКПП
Замена масла И ФИЛЬТРА в муфте. (фильтр форд или вольво (лучше вольво) и подтверждение, что вы его поменяли)
Чистка дроссельной заслонки
Замена стойки стабилизатора задней правой

Возможно (интересует стоимость)
Электромотор омывателя фар (стоимость детали/работа)

P.S. Неудобно, когда личных сообщений нет :(

Agrand
13.10.2015, 21:48
Добрый день, сориентируйте, пожалуйста, по ценам. ТО-60, Tiguan 2.0 TSI. VIN XW8ZZZ5NZDG124674

Масло ДВС и фильтр мои.
Замены воздушного фильтра нет.
Замены фильтра салона нет.
Замена всех тормозных колодок, колодки мои.
Замена лампы дальнего света
Замена свечей (свечи мои)
Замена масла АКПП
Замена масла И ФИЛЬТРА в муфте. (фильтр форд или вольво (лучше вольво) и подтверждение, что вы его поменяли)
Чистка дроссельной заслонки
Замена стойки стабилизатора задней правой

Электромотор омывателя фар (стоимость детали/работа)

P.S. Неудобно, когда личных сообщений нет :(
Здравствуйте!
Извините за временные неудобства, скоро личные сообщения будут доступны)
По Вашему запросу:
ТО - 60 без замены воздушного и салонного фильтров - 1296р. работа с учетом скидки 10%
Замена всех тормозных колодок - 3150р работа с учетом скидки 10%
Замена лампы дальнего света - 324р. работа с учетом скидки, ЗЧ - 595р. с учетом скидки 5%
Замена свечей (свечи мои) - работа 810р. со скидкой.
Замена масла АКПП - работа 2610р. ЗЧ фильтр АКПП, прокладка, масло, очиститель - 17700р со скидками
Замена масла И ФИЛЬТРА в муфте. (фильтр форд или вольво (лучше вольво) и подтверждение, что вы его поменяли) - работа 810р со скидкой. Масло - 2460р. со скидкой. Фильтра, к сожалению, у нас нет. Мы работаем с оригинальными запчастями, в оригинале он не поставляется отдельно. Закупать у производителя другого бренда и нести за него гарантийные обязательства - не имеем возможности. Но, можем поменять, если Вы привезете свои ЗЧ.
Чистка дроссельной заслонки - работа 1170р со скидкой, очиститель - 350р.
Замена стойки стабилизатора задней правой - работа 648р со скидкой, ЗЧ - 1830р со скидкой.

Электромотор омывателя фар (стоимость детали/работа) - ЗЧ 4250р со скидкой, работа - 1980р так же, со скидкой 10%.
Топливный фильтр не считали, поскольку его не было в списке)
Для записи - нужны контактные данные и г/н автомобиля, сюда или в личку, как удобнее. :)
п.с. пока личка не работает - можно на электронку info@agrand.ru

Achelous
14.10.2015, 15:10
Замена масла АКПП - работа 2610р. ЗЧ фильтр АКПП, прокладка, масло, очиститель - 17700р со скидками

Это, насколько я понимаю, полная замена масла? А сколько стоят материалы на частичную (фильтр меняем). Просто, на TO-45 я уже делал частичную. Сейчас хочу повторить.

Закупать у производителя другого бренда и нести за него гарантийные обязательства - не имеем возможности. Но, можем поменять, если Вы привезете свои ЗЧ.

Фильтр я куплю. Операция не стандартная, в регламентах ФВ ее нет, оригинального фильтра тоже в природе нет, хотя сам фильтр есть, поэтому хотелось бы какое-либо доказательство, что вы его поменяли и сеточку почистили, например, фото вынутого фильтра и почищеной сеточки с бумажкой с датой. Фильтры одинаковые проставки разные, поэтому ставим старую (если поставить новую муфта работать не будет. Если это стоит дополнительную денюжку - не проблема. Если надо привезти распечатку с этого форума с подробной инструкцией по замене, тоже не проблема.

Топливный фильтр меняем, насос омывателя фар свой привезу.

Есть время на пятницу? Чтобы к 9:00 приехал, машину отдал, а в 20:00 забрал.

Asso
14.10.2015, 17:44
Здравствуйте! А занимаетесь ремонтом после аварии?

Agrand
14.10.2015, 18:11
Это, насколько я понимаю, полная замена масла? А сколько стоят материалы на частичную (фильтр меняем). Просто, на TO-45 я уже делал частичную. Сейчас хочу повторить.
Фильтр я куплю. Операция не стандартная, в регламентах ФВ ее нет, оригинального фильтра тоже в природе нет, хотя сам фильтр есть, поэтому хотелось бы какое-либо доказательство, что вы его поменяли и сеточку почистили, например, фото вынутого фильтра и почищеной сеточки с бумажкой с датой. Фильтры одинаковые проставки разные, поэтому ставим старую (если поставить новую муфта работать не будет. Если это стоит дополнительную денюжку - не проблема. Если надо привезти распечатку с этого форума с подробной инструкцией по замене, тоже не проблема.

Топливный фильтр меняем, насос омывателя фар свой привезу.

Есть время на пятницу? Чтобы к 9:00 приехал, машину отдал, а в 20:00 забрал.

Извините за долгий ответ, настраиваем форум)
Замена масла в акпп - частичная.
С заменой масла и фильтра в Халдекс - проблем никаких нет, в качестве подтверждения Вы в любой момент можете посмотреть сами ход выполнения работ) подойдет? ;)
На пятницу, к сожалению, все занято. Есть окно на завтра в 9-00, следующая запись возможна на ПН с 16-00, далее Вторник с 16-00.
п.с. если планируете оставлять машину - вообще мы такие "отчеты" не делаем, т.к. не в наших правилах обманывать клиента... НО, Если это действительно так важно для Вас - в порядке исключения, если это будет рабочий день - я постараюсь сам сделать эти фото для Вас) :) если конечно не передумаете)

Добавлено через 6 минут
Здравствуйте! А занимаетесь ремонтом после аварии?

Добрый день! Смотря о каком ремонте речь.. Кузовной ремонт не производим, в остальном можем помочь.

Barmi
14.10.2015, 18:16
Agrand,
Приветствую !
Задние сайленты переднего рычага перерисовываете (Tiguan)?
Если да, то подскажите цену за перерисовку и соответственно последующую замену.
Заранее благодарю !

Achelous
14.10.2015, 18:32
Отписался в почту

Agrand
14.10.2015, 19:21
Agrand,
Приветствую !
Задние сайленты переднего рычага перерисовываете (Tiguan)?
Если да, то подскажите цену за перерисовку и соответственно последующую замену.
Заранее благодарю !

Да, конечно.
Снять/установить кронштейн - 1300р. за обе стороны.
Перепрессовка сайлентов - 650р за обе стороны.

Добавлено через 31 минуту
Отписался в почту

Ответ у Вас в почте :)

Savage1
15.10.2015, 11:44
Agrand,Ребят, вы молодцы (сказано без издевки), НО смотрю уже пару дней и наблюдаю ваши методы активного маркетинга в темах про ТО-2. ТО-4 и т.д.
Если обсуждения ваших тарифов, ставок, перечня работ и т.д. будут обсуждаться ВЕЗДЕ, кроме вашего этого данного раздела, то начну их там удалять и выдавать вам горчичники.
Перенаправляйте ребят с их вопросами сюда к вам.
В других темах идет обсуждение работ или советы, но не ваш перечень цен.
Надеюсь на ваше адекватное понимание озвученного мной выше.

Agrand
15.10.2015, 11:59
Agrand,Ребят, вы молодцы (сказано без издевки), НО смотрю уже пару дней и наблюдаю ваши методы активного маркетинга в темах про ТО-2. ТО-4 и т.д.
Если обсуждения ваших тарифов, ставок, перечня работ и т.д. будут обсуждаться ВЕЗДЕ, кроме вашего этого данного раздела, то начну их там удалять и выдавать вам горчичники.
Перенаправляйте ребят с их вопросами сюда к вам.
В других темах идет обсуждение работ или советы, но не ваш перечень цен.
Надеюсь на ваше адекватное понимание озвученного мной выше.
Все поняли, исправимся) :o

Savage1
15.10.2015, 12:18
Agrand,а еще есть личные сообщения из Личного кабинета, чтобы не показывать всю подробную переписку по конкретике каждого из ищущих в темах вне вашей =)

Agrand
15.10.2015, 12:23
Agrand,а еще есть личные сообщения из Личного кабинета, чтобы не показывать всю подробную переписку по конкретике каждого из ищущих в темах вне вашей =)
Дело в том, они были закрыты до 10 сообщений на форуме) А вообще да, конечно.

Castiel
15.10.2015, 12:25
добрый день , сколько будет стоить ТО45 на тигуан 2 литра бензин. отдельно работа и отдельно запчасти.

serso
15.10.2015, 12:29
Гм, возьму на заметку где можно перепрессовать сайленблоки...

Agrand
15.10.2015, 12:51
добрый день , сколько будет стоить ТО45 на тигуан 2 литра бензин. отдельно работа и отдельно запчасти.
Напишите вин, пж-ста, сюда или в личку.

Добавлено через 34 секунды
Гм, возьму на заметку где можно перепрессовать сайленблоки...
Да, конечно, обращайтесь) :)

Castiel
15.10.2015, 13:01
Напишите вин, пж-ста, сюда или в личку.
xw8zzz5nzdg133151

Agrand
15.10.2015, 13:36
xw8zzz5nzdg133151
Стоимость работ - 2106р. с учетом скидки 10%
Запчасти (масляный фильтр, воздушный фильтр, фильтр салона, масло LL III 5W-30, очиститель, смазка петель, пробка сливная) - 8050р с учетом скидки 5%.
Итого 10156р.

Castiel
15.10.2015, 15:28
Стоимость работ - 2106р. с учетом скидки 10%
Запчасти (масляный фильтр, воздушный фильтр, фильтр салона, масло LL III 5W-30, очиститель, смазка петель, пробка сливная) - 8050р с учетом скидки 5%.
Итого 10156р.

спасибо и еще вопрос , сколько будет стоить замена помпы, запчасти мои.

Agrand
15.10.2015, 15:48
спасибо и еще вопрос , сколько будет стоить замена помпы, запчасти мои.
Работа 5670р с учетом 10% скидки.
Запчасти у Вас все есть? помпа, штуцер, ремень, антифриз, вода дистиллированная?

Castiel
15.10.2015, 16:30
Работа 5670р с учетом 10% скидки.
Запчасти у Вас все есть? помпа, штуцер, ремень, антифриз, вода дистиллированная?

помпа, ремень будут . какое кол-во концентрата и дистиллированной воды требуется ? и что за штуцер ?

Savage1
15.10.2015, 16:40
Владимир, задам вам актуальный вопрос от многих на форуме: умеете ли менять в Халдексе 4го поколения масло вместе с фильтром и чисткой насоса муфты, чтобы не быть кому-то подопытным в первый раз?
Если да- Сколько это стоит с учетом, если например набор для смены (масло, фильтр вольвовский и баллон для очистки тормозов чем промывают сетку муфты и насос и все кругом там) клиент привезет свои.

Agrand
15.10.2015, 17:06
помпа, ремень будут . какое кол-во концентрата и дистиллированной воды требуется ? и что за штуцер ?
По 3,5л концентрата и дист. воды. Штуцер для соединения блока двс с помпой (переходник).
В любом случае, если чего-то не хватает можно взять у нас, если потребуется :)

Добавлено через 7 минут
Владимир, задам вам актуальный вопрос от многих на форуме: умеете ли менять в Халдексе 4го поколения масло вместе с фильтром и чисткой насоса муфты, чтобы не быть кому-то подопытным в первый раз?
Если да- Сколько это стоит с учетом, если например набор для смены (масло, фильтр вольвовский и баллон для очистки тормозов чем промывают сетку муфты и насос и все кругом там) клиент привезет свои.

Да, масло-фильтр меняем без проблем, стоимость - 900р. минус клубная скидка.
Насос муфты Вы хотите со снятием промыть?

Agrand
15.10.2015, 17:27
Фото штуцера)
47342

Savage1
15.10.2015, 17:38
Agrand,мне уже недавно меняли, Спасибо.
Да, промывали со снятием и чисткой сетки и всех каналов там.
Просто ребята тут мечутся некоторые куда ехать, собственно для них и спросил.

Кстати, это можно указать в перечне оказываемых вами работ на первой странице здесь в вашей теме.

Agrand
15.10.2015, 18:57
Agrand,мне уже недавно меняли, Спасибо.
Да, промывали со снятием и чисткой сетки и всех каналов там.
Просто ребята тут мечутся некоторые куда ехать, собственно для них и спросил.

Кстати, это можно указать в перечне оказываемых вами работ на первой странице здесь в вашей теме.
Да, без проблем, можем промыть со снятием, +900р. И не забываем отнимать клубную скидку) ;)
Метаться не надо) Открыто говорю всем - приезжайте! Напоим кофе, чаем, покажем кино по ТВ (или мультики по желанию)) :rolleyes:
Все сделаем, как нужно. :bf:
Всегда рады помочь, мы для этого и присутствуем в клубе)

Agrand
19.10.2015, 19:26
Друзья, хотим поделиться ссылкой (https://www.youtube.com/channel/UCaWBnw4E8MxlmuWyFxFhjMg) на наш канал в Youtube (https://www.youtube.com/channel/UCaWBnw4E8MxlmuWyFxFhjMg).
Будем выкладывать интересные видео, фотоотчеты ремонта и т.д.
Подписывайтесь!)) http://www.club-yeti.ru/forum/images/smilies/wink.gif

Achelous
20.10.2015, 12:42
Прошел ТО-60 + доп работы. Большая часть деталей мои. Масло и фильтр в муфте меняют, делают фотоотчет. Чистку сетки и промывку мотора в муфте не заказывал. По подходу/общению тоже нареканий нет. :)

В общем, ставлю плюсик. :ay:

Agrand
22.10.2015, 11:39
Новый фотоотчет о замене распредвала, гидрокомпенсаторов, установке ремкомплекта насос-форсунок, правда на Туарег, но все же.. Возможно, будет интересно)
Ссылка (http://servis-volkswagen.ru/fotootchety/touareg-25tdi-troit-zamena-raspredvala)
Думаю, скоро подготовим что-нибудь по Тигуану :)

Razdva
23.10.2015, 02:52
Могу от души порекомендовать ребят, делал то2, все безупречно. Дают стоять около авто, все очень чисто, принимают банковские карты. Буду обслуживать у них все машины.

Agrand
23.10.2015, 09:36
Могу от души порекомендовать ребят, делал то2, все безупречно. Дают стоять около авто, все очень чисто, принимают банковские карты. Буду обслуживать у них все машины.

Большое спасибо за положительный отзыв! Нам это важно))
Заезжайте, всегда рады :az:

Kotbest
25.10.2015, 22:39
Здравствуйте. Хотел бы перед покупкой авто сделать диагностику. У вас можно? Нужно ли записываться? Сколько стоит? Нужно завтра, в понедельник, в первой половине дня. Тигуан 2012 бензин 2.0

Agrand
25.10.2015, 23:20
Здравствуйте. Хотел бы перед покупкой авто сделать диагностику. У вас можно? Нужно ли записываться? Сколько стоит? Нужно завтра, в понедельник, в первой половине дня. Тигуан 2012 бензин 2.0
Здравствуйте. Да, нужно записываться заранее. Завтра утром посмотрим, что можно сделать. Дам ответ.

Вазген Азроян
26.10.2015, 10:05
Спасибо ребятам! то что официалы не смогли сделать за три дня, сделали за полтора часа:az:

Agrand
26.10.2015, 13:38
Доброе утро!
Можем завтра в 10 утра Вас пригласить.

Добавлено через 50 минут
Спасибо ребятам! то что официалы не смогли сделать за три дня, сделали за полтора часа:az:
Спасибо за отзыв!)) :az:

Добавлено через 2 часа 43 минуты
Напоминаем про наше специальное предложение:
Замена цепей ГРМ
http://servis-volkswagen.ru/wp-content/uploads/2015/09/grm_vw.png
Стоимость - 25000р. с учетом оригинальных запчастей.

Razdva
26.10.2015, 17:13
Небольшой отчетик (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=1313339#post1313339) про ТО-2 у вас.

Constantin_MG
27.10.2015, 03:34
Agrand, Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, цену по замене цепи на Тигуане 2.0 TSI 12 года. Все запчасти уже куплены. Интересует только работа. Заранее спасибо.

Agrand
27.10.2015, 10:51
Небольшой отчетик (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=1313339#post1313339) про ТО-2 у вас.

Очень хорошо, что вовремя..)) :az:

Razdva
27.10.2015, 10:53
Agrand, а что было бы, если бы я опоздал и эта "фишка" сломалась бы после гарантии? Что вы бы делали в таких случаях и есть решение дешевле, чем поменять все целиком за 100+ тыс. руб.?

Agrand
27.10.2015, 11:01
Agrand, Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, цену по замене цепи на Тигуане 2.0 TSI 12 года. Все запчасти уже куплены. Интересует только работа. Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Стоимость работ с учетом скидок - 9000р.

Добавлено через 6 минут
Agrand, а что было бы, если бы я опоздал и эта "фишка" сломалась бы после гарантии? Что вы бы делали в таких случаях и есть решение дешевле, чем поменять все целиком за 100+ тыс. руб.?
Боюсь, что в рамках нашего техцентра - только замена. НО..
Даже если гарантия закончилась бы - нужно было бы разговаривать с дилером. Есть куланц же..
Но лучше до такого не доводить, конечно..) :eek:
А масло раньше не менялось ни разу?

Razdva
27.10.2015, 11:06
Agrand, масло - имеется ввиду жижа в Халдекс? Нет, не менялось, с чего бы (пробег 25 т.к.)?

Куланц в пролете, потому как ТО2 я прошел у вас.

Agrand
27.10.2015, 11:12
Agrand, масло - имеется ввиду жижа в Халдекс? Нет, не менялось, с чего бы (пробег 25 т.к.)?

Куланц в пролете, потому как ТО2 я прошел у вас.
Ради такого дела можно было бы еще раз пройти у дилера)
Интересно, что привело к неисправности на таком малом пробеге..

Razdva
27.10.2015, 11:14
Agrand, х.з.

По бездорожью не ездили, на машине ездим абсолютно спокойно, никаких чиптюнигов и драгрейсинга.

Ну а какой смысл был проходить ТО2 у официала, когда я прошел у вас и проблема была выявлена до окончания гарантии и решена у официала. Сейчас проблем нет, но никто не знает, что будет дальше. А куланц - это лотерея, в который не всегда выигрываешь.

Agrand
27.10.2015, 11:18
Agrand, х.з.

По бездорожью не ездили, на машине ездим абсолютно спокойно, никаких чиптюнигов и драгрейсинга.

Ну а какой смысл был проходить ТО2 у официала, когда я прошел у вас и проблема была выявлена до окончания гарантии и решена у официала. Сейчас проблем нет, но никто не знает, что будет дальше. А куланц - это лотерея, в который не всегда выигрываешь.
Возможно, стоило попробовать долить масло, может был недолив с завода.. как предположение.
В любом случае, хорошо, что все разрешилось удачно. Приятной эксплуатации) :az:

Razdva
27.10.2015, 11:20
Agrand, спасибо, но я же никак не мог знать, что с завода не долито масло. Первые ошибки, со слов дилера, начали валиться только через 1 год. и 10 мес. с момента эксплуатации.

Спасибо! Главное, чтобы не повторилось.

Agrand
27.10.2015, 11:25
Agrand, спасибо, но я же никак не мог знать, что с завода не долито масло. Первые ошибки, со слов дилера, начали валиться только через 1 год. и 10 мес. с момента эксплуатации.

Спасибо! Главное, чтобы не повторилось.
Так точно! :)

Barmi
27.10.2015, 11:53
Agrand,
Приветствую!
Регистратор скрыто подключить можете?
Если да, то сколько стоит и сколько по времени?

Agrand
27.10.2015, 12:32
Agrand,
Приветствую!
Регистратор скрыто подключить можете?
Если да, то сколько стоит и сколько по времени?
Добрый день.
Можем. Если стандартная установка - то в пределах 2500р. По хорошему - посмотреть бы мастеру место установки и сам регистратор.
Могу записать Вас.

Boorrris
27.10.2015, 15:23
Agrand, сколько у вас стоит сервис по замене масла двс? масло мое, расходники ваши.

Agrand
27.10.2015, 15:32
Agrand, сколько у вас стоит сервис по замене масла двс? масло мое, расходники ваши.
Вас интересует только масляный сервис? Или ТО-1? Стоимость разная. Желательно вин для подбора расходников)

Boorrris
27.10.2015, 15:39
Agrand, меня интересует масляный сервис XW8ZZZ5NZEG118383

Agrand
27.10.2015, 17:57
Agrand, меня интересует масляный сервис XW8ZZZ5NZEG118383
Работа - 486р. Масляный фильтр - 720р.

Boorrris
27.10.2015, 18:03
Agrand, спасибо за информацию! а пробка у Вас есть? На пятницу 30.10. можете записать на 11.00?

Agrand
27.10.2015, 18:09
Agrand, спасибо за информацию! а пробка у Вас есть? На пятницу 30.10. можете записать на 11.00?
Пробка - разумеется, есть. 110р.
На пятницу 11 - к сожалению, там забито все. Могу предложить сегодня после 18, завтра 19-20ч., четверг 18?

Goldenvobla
27.10.2015, 23:09
Agrand, х.з.

А я бы проверил уровень еще раз....

Agrand
28.10.2015, 10:46
Сомниваюсь, что в Атланте могли не долить, больше похоже на недолив с завода.. Но в наше время все может быть..) :bm:

Добавлено через 37 минут
Пополнили раздел фотоотчетов Заменой масла и фильтра в Haldex с промывкой сетки насоса (http://servis-skoda.ru/fotootchety/zamena-masla-i-filtra-haldex-promyvka-setki-nasosa).
Понятно, что информации уже много, но тем не менее) http://www.club-yeti.ru/forum/images/smilies/smile.gif

Razdva
28.10.2015, 11:34
Agrand, а можно сегодня или завтра прям с утра заскочить к вам и проверить уровень? Гарантия заканчивается завтра. По времени это, думаю, займет вообще ничего.

Agrand
28.10.2015, 11:50
Agrand, а можно сегодня или завтра прям с утра заскочить к вам и проверить уровень? Гарантия заканчивается завтра. По времени это, думаю, займет вообще ничего.
Единственный вариант без записи - завтра если до начала рабочего дня, часам к 8 подъедете?

Razdva
28.10.2015, 11:51
Agrand, да, буду в 7.45-7.50 - нормально?

Agrand
28.10.2015, 11:57
Agrand, да, буду в 7.45-7.50 - нормально?
Можно к 8, у нас будет час времени до открытия, раньше вряд ли кто-то будет. Номер получил.

Иван Н.
28.10.2015, 14:45
Добрый день Agrand !!!подскажи такой вопрос...на холодную стал слышен стук в двигателе(1,4 122л/с)пробег 21000км похоже на гидрокомпенсаторы....Чем черевато и лечиться ли это вообще????Заранее спасибо!!!

Agrand
28.10.2015, 15:07
Добрый день Agrand !!!подскажи такой вопрос...на холодную стал слышен стук в двигателе(1,4 122л/с)пробег 21000км похоже на гидрокомпенсаторы....Чем черевато и лечиться ли это вообще????Заранее спасибо!!!
Добрый день!
На таком пробеге и не видя автомобиля - сложно что-либо предполагать.
Завтра появилось небольшое окно, могу записать Вас на 17-00, сделаем диагностику, послушаем, далее по ситуации - посмотрим свечи и заглянем в цилиндры, если потребуется. Пишем?

Иван Н.
28.10.2015, 15:14
Не смогу подъехать,т.к не в Москве.По приезду решу тогда отпишусь.

Agrand
28.10.2015, 15:18
Не смогу подъехать,т.к не в Москве.По приезду решу тогда отпишусь.
Да, звоните, пишите, будем разбираться.

Razdva
29.10.2015, 10:31

Сомниваюсь, что в Атланте могли не долить, больше похоже на недолив с завода.. Но в наше время все может быть..)

Второй раз респект Agrand за эту неделю. Сегодня в 8.00 утра меня приняли (несмотря на плотную запись, но сегодня у меня последний день гарантии машины). По факту обнаружено, что мне в Атлант-М заменили блок управления муфты Халдекс (новая). Масло при откручивании пробки не полилось. Взяли шприц и долили 70-80 мл. жидкости (т.е. +10% от объема). Завели, покрутили колеса, еще раз проверили - долили еще примерно 10 мл. Завели, покрутили - проверили, уровень ок. Проверили компом - ошибок нет. Довольный, отдав 600 руб. за все, я поехал дальше.

Большое спасибо еще раз!

Agrand
29.10.2015, 10:49
Второй раз респект Agrand за эту неделю. Сегодня в 8.00 утра меня приняли (несмотря на плотную запись, но сегодня у меня последний день гарантии машины). По факту обнаружено, что мне в Атлант-М заменили блок управления муфты Халдекс (новая). Масло при откручивании пробки не полилось. Взяли шприц и долили 70-80 мл. жидкости (т.е. +10% от объема). Завели, покрутили колеса, еще раз проверили - долили еще примерно 10 мл. Завели, покрутили - проверили, уровень ок. Проверили компом - ошибок нет. Довольный, отдав 600 руб. за все, я поехал дальше.

Большое спасибо еще раз!
Долили чуть больше на самом деле, но не суть)
Главное теперь все ок :) приятной эксплуатации :az:

kot79
31.10.2015, 00:46
Требуется ТО-6ОООО, Tигуан TSI 2.O
Agrand, просьба сориентировать по ценам (помимо 10% скидки):
- замена масла в муфте (работы)
- замена свеч (работы)
- замена моторчика омывателя заднего стекла (работы)

Маслянный сервис произведён.
Фильтры воздушный и салонный заменены.

Расходники все мои.
Спасибо.

alt66
31.10.2015, 13:26
Добрый день!
Сориентируйте по ценам, пожалуйста:
Интересует смена масла, расходники свои.
Работы по замене передних и задних колодок. Колодки свои.
Чистка клапана EGR.

Спасибо!

Agrand
31.10.2015, 15:48
Требуется ТО-6ОООО, Tигуан TSI 2.O
Agrand, просьба сориентировать по ценам (помимо 10% скидки):
- замена масла в муфте (работы)
- замена свеч (работы)
- замена моторчика омывателя заднего стекла (работы)

Маслянный сервис произведён.
Фильтры воздушный и салонный заменены.

Расходники все мои.
Спасибо.

Добрый день!
- замена масла в муфте (работы) - 900р.
- замена свеч (работы) - 900р.
- замена моторчика омывателя заднего стекла (работы) - 900р.
Цены без учета скидок.
С 1го ноября скидка на работы 15%, на запчасти - 10%.
Хочу отметить, что возможно причина не в моторчике омывателя, а в шлангах или соединении.
По поводу ТО не совсем понял, какие конкретно операции Вы хотели выполнить?

Agrand
31.10.2015, 16:33
Добрый день!
Сориентируйте по ценам, пожалуйста:
Интересует смена масла, расходники свои.
Работы по замене передних и задних колодок. Колодки свои.
Чистка клапана EGR.

Спасибо!

Добрый день!
Если нужно не ТО, а только масляный сервис - 540р.
Колодки пер - 1260р.
Колодки зад - 2160р.
Чистка клапана - 3060р.
Минус скидка на работы -15%. :)

kot79
31.10.2015, 19:14
Добрый день!
- замена масла в муфте (работы) - 900р.
- замена свеч (работы) - 900р.
- замена моторчика омывателя заднего стекла (работы) - 900р.
Цены без учета скидок.
С 1го ноября скидка на работы 15%, на запчасти - 10%.
Хочу отметить, что возможно причина не в моторчике омывателя, а в шлангах или соединении.
По поводу ТО не совсем понял, какие конкретно операции Вы хотели выполнить?

Спасибо за ответ!
В моем случае, от ТО-6ОООО остается только сделать замену свеч. Ну и масло в муфте поменять (с фильтром!). Инспекционный сервис не считаю за операции...
Про моторчик - спасибо за совет! Сам поводок замирает при взмахе. Явно моторчик.
По ценам нравится. Скидка возросла?

Agrand
01.11.2015, 00:05
Спасибо за ответ!
В моем случае, от ТО-6ОООО остается только сделать замену свеч. Ну и масло в муфте поменять (с фильтром!). Инспекционный сервис не считаю за операции...
Про моторчик - спасибо за совет! Сам поводок замирает при взмахе. Явно моторчик.
По ценам нравится. Скидка возросла?

Замена свечей - 900р.
Замена масла в муфте с фильтром - 900р.
Про моторчик - считали мотор омывателя, подающий жидкость, а речь, я так понимаю, о моторе стеклоочистителя.. его замена будет стоить 1260р.
Цены без скидок, можно отнимать 15% ещё ;)
С первого посещения была меньше, теперь даем сразу больше + пересмотрели цены на запчасти, стали ближе, так сказать)

kot79
01.11.2015, 01:14
Замена свечей - 900р.
Замена масла в муфте с фильтром - 900р.
Про моторчик - считали мотор омывателя, подающий жидкость, а речь, я так понимаю, о моторе стеклоочистителя.. его замена будет стоить 1260р.
Цены без скидок, можно отнимать 15% ещё ;)
С первого посещения была меньше, теперь даем сразу больше + пересмотрели цены на запчасти, стали ближе, так сказать)

Спасибо! Очень вкусно получается.
Респект за близость к народу;)

Agrand
01.11.2015, 10:38
Спасибо! Очень вкусно получается.
Респект за близость к народу;)
Спасибо) напоминаю, что мы работаем по предварительной записи. Если надумаете - пишите, звоните.

LordVader
02.11.2015, 11:05
Добрый день!

В очередной раз крыса перегрызла жгут к халдексу. Сколько будет стоить срастить жгут по-новой? И сколько займёт по времени (реально успеть за 1 день)?

Agrand
02.11.2015, 11:13
Добрый день!

В очередной раз крыса перегрызла жгут к халдексу. Сколько будет стоить срастить жгут по-новой? И сколько займёт по времени (реально успеть за 1 день)?
День добрый!
Зависит от того в каком месте обрыв, сделать сможем, но сколько времени займет не могу спрогнозировать. Может есть фото?
Или записывайтесь, приезжайте, посмотрим на подъемнике, озвучим стоимость, ну и сделаем сразу :)

LordVader
02.11.2015, 11:44
День добрый!
Зависит от того в каком месте обрыв, сделать сможем, но сколько времени займет не могу спрогнозировать. Может есть фото?
Или записывайтесь, приезжайте, посмотрим на подъемнике, озвучим стоимость, ну и сделаем сразу :)

Фото нету, обнаружил только сегодня утром. В прошлый раз было где-то под задним сиденьем, все провода. Хотя бы сколько денег готовить ориентировочно: больше 15 тыс или меньше?

Agrand
02.11.2015, 12:08
Фото нету, обнаружил только сегодня утром. В прошлый раз было где-то под задним сиденьем, все провода. Хотя бы сколько денег готовить ориентировочно: больше 15 тыс или меньше?
Понять бы о каком разъеме речь хотя бы. Если сможем восстановить проводку - думаю значительно меньше, конечно. Но гадать смысла не вижу, давайте поднимем и посмотрим. Могу записать Вас.

LordVader
02.11.2015, 12:40
Понять бы о каком разъеме речь хотя бы. Если сможем восстановить проводку - думаю значительно меньше, конечно. Но гадать смысла не вижу, давайте поднимем и посмотрим. Могу записать Вас.

Жгут к муфте заднего моста. В анамнезе: горят и не сбрасываются ошибки ESP и контроля давления в шинах. На ближайшую субботу 7 ноября с утра возможно? Мне позвонить вам и назвать ник-нейм?

Agrand
02.11.2015, 12:48
Жгут к муфте заднего моста. В анамнезе: горят и не сбрасываются ошибки ESP и контроля давления в шинах. На ближайшую субботу 7 ноября с утра возможно? Мне позвонить вам и назвать ник-нейм?
Как удобнее, можно сюда или в личку гос номер авто скинуть и контактный телефон. На субботу возможно, да, с 9-00.

LordVader
02.11.2015, 13:02
Как удобнее, можно сюда или в личку гос номер авто скинуть и контактный телефон. На субботу возможно, да, с 9-00.

написал в личку

Agrand
02.11.2015, 13:12
написал в личку
Ок. Вы записаны на субботу 7 ноября 9-00, ждем!

Agrand
02.11.2015, 18:43
Уважаемые клиенты!
С 1 ноября мы скорректировали скидки и условия для членов клуба.
Скидки на работы теперь - 15% с первого посещения, на запчасти - 10% с первого посещения.
Еще одна приятная новость - изменилась ценовая политика на запчасти, в меньшую сторону. Присылайте запросы.

kot79
02.11.2015, 22:06
Уважаемые клиенты!
С 1 ноября мы скорректировали скидки и условия для членов клуба.
Скидки на работы теперь - 15% с первого посещения, на запчасти - 10% с первого посещения.
Еще одна приятная новость - изменилась ценовая политика на запчасти, в меньшую сторону. Присылайте запросы.
Запишите, пожалуйста, на субботу на 9:ОО. Спасибо.

Agrand
02.11.2015, 22:13
Запишите, пожалуйста, на субботу на 9:ОО. Спасибо.
Н157ТК68. Тигуан.
89О31874745. Станислав

Здравствуйте! На какие работы?

kot79
02.11.2015, 22:20
Здравствуйте! На какие работы?

- замена свечей (свечки мои)
- замена масла в Халдекс (масло мое)
- замена фильтра в Халдекс (фильтр мой)
- замена мотора привода заднего стеклоочистителя (мотор мой)
- инспекционный осмотр для ТО-6ОООО

Agrand
03.11.2015, 09:39
- замена свечей (свечки мои)
- замена масла в Халдекс (масло мое)
- замена фильтра в Халдекс (фильтр мой)
- замена мотора привода заднего стеклоочистителя (мотор мой)
- инспекционный осмотр для ТО-6ОООО
Ок, записано. Суббота 7 ноября 9-00, ждем!

Alex175
06.11.2015, 16:50
Добрый день!
Суббота утро.
Неисравность заднего левого среднего датчика паркови (обрыв замыкание), замена не помогла)
Заслонка ОГ чистка мойка.
Запишите, сориентируйте по цене.

Agrand
06.11.2015, 17:47
Добрый день!
Суббота утро.
Неисравность заднего левого среднего датчика паркови (обрыв замыкание), замена не помогла)
Заслонка ОГ чистка мойка.
Запишите, сориентируйте по цене.
День добрый!
В выходные готов записать на субботу 14го ноября с 14 часов и далее, воскресенье 15 ноября начиная с 9-00.
по ценам:
С/у бампера - 1377р.
Проверка жгута проводов - 1071р.
Чистка заслонки ОГ вкл. с/у - 1224р.
Цены с учетом скидок. :)

Goldenvobla
06.11.2015, 18:41
Парни, большое спасибо по результатам моей эпопеи с халдексом и маслом (http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1321771&postcount=2116) :)

Agrand
06.11.2015, 21:29
Парни, большое спасибо по результатам моей эпопеи с халдексом и маслом (http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1321771&postcount=2116) :)
Спасибо за обратную связь, это важно. Рад, что все удачно, передам благодарность) :) :az:

Добавлено через 2 часа 44 минуты
Немного фото (http://servis-volkswagen.ru/fotootchety/tiguan-zamena-masla-filtra-haldex) на эту тему.. ;)

VLR
07.11.2015, 11:40
Добрый день! Возможно ли провести диагностику акп, двс или еще чего... Авто поддергивается на холодную. Так же интересует замена задних колодок.

Agrand
07.11.2015, 11:50
День добрый!
Возможно, сделаем опрос неисправностей, будет замечательно, если сможете продемонстрировать эффект. Если только на холодную - имеет смысл оставить машину с вечера, чтобы утром смогли поймать неисправность.
По колодкам интересует только работа? Если запчасти тоже - пришлите вин для подбора, пожалуйста. Далее сориентирую по ценам.

Razdva
07.11.2015, 13:22
Немного фото на эту тему..

Страшный, но правдивый рассказ про мою машину.

Agrand
07.11.2015, 15:59
Страшный, но правдивый рассказ про мою машину.

Да уж.. Ну все в порядке? Все работает?
Если приедете на ТО - посмотрим ошибки, на всякий случай.

Razdva
07.11.2015, 16:06
Agrand, а как понять, работает - не работает? Мы как не знали, что там что-то не работает, так и сейчас ездим ничего не замечая.

Agrand
07.11.2015, 17:00
Agrand, а как понять, работает - не работает? Мы как не знали, что там что-то не работает, так и сейчас ездим ничего не замечая.

Иногда бывают при неисправности вибрации, толчки, или когда сьезжаете на бездорожье - задний привод неадекватно включается.
Если ничего не беспокоит - можно контрольный опрос ошибок сделать через какое-то время. Ну и зимой посмотрите как себя полный привод ведёт.

VLR
08.11.2015, 14:02
День добрый!
Возможно, сделаем опрос неисправностей, будет замечательно, если сможете продемонстрировать эффект. Если только на холодную - имеет смысл оставить машину с вечера, чтобы утром смогли поймать неисправность.
По колодкам интересует только работа? Если запчасти тоже - пришлите вин для подбора, пожалуйста. Далее сориентирую по ценам.

Машину пока оставить не получится. Колодки уже купил, интересует стоимость.

Agrand
08.11.2015, 17:57
Машину пока оставить не получится. Колодки уже купил, интересует стоимость.

Первичная диагностика 765р. Далее по ситуации.
Замена задних колодок 1836р.
Если готовы записаться - напишите когда удобно, посмотрю когда сможем принять Вас.

Root600
08.11.2015, 21:59
Здравствуйте! Хотел бы записаться на субботу 14.11.2015. на 9:00.
А/м VW Tiguan 1.4 150 л.с. BWK VIN XW8ZZZ5NZ8G000946 г/н О716ОА199
Перечень работ:
-замена масла в двигателе (масло мое, масляный фильтр Ваш);
-замена АКБ (батарея Ваша, желательно от двухлитровой модификации, большей емкости);
-замена колес в сборе (летние колеса 17, зимние 16).
Также хотелось бы узнать номер GATEWAY (с целью выяснения возможности установки магнитолы RCD 510 без последующего разряда АКБ).
Сориентируйте пожалуйста по ценам, с учетом скидки. Заранее спасибо!

Agrand
08.11.2015, 22:19
Здравствуйте! На сколько помню, на это время все расписано уже. Более точно смогу сказать завтра в рабочее время, предложу варианты и сориентирую по стоимости)

kot79
08.11.2015, 22:38
Agrand, спасибо за проведенные работы!
Был первый раз у вас, понравились скидки. Меняли свечи и масло в муфте Халдекс. спасибо, что поменяли и фильтр (Вольво), не все клубные сервисы соглашаются...
Очень благодарен за консультации по состоянию авто и развернутые, терпеливые ответы на "дурацкие" вопросы.
Я остался очень доволен вашим сервисом!

P.S. Забыл сделать отметку в сервисной книжке. Вы сказали, что модно поставить отметку с печатью (хотя ТО было неполным). Можно это сделать на выходных, например, просто подъехав к вам в течение дня?

KMA
08.11.2015, 23:25
Здравствуйте.

А сколько у вас будет стоить замена главного вентилятора охлаждения радиатора?

Agrand
09.11.2015, 09:52
Здравствуйте.

А сколько у вас будет стоить замена главного вентилятора охлаждения радиатора?

Здравствуйте!
1530р. с учетом скидки (работа).

Добавлено через 2 минуты
Agrand, спасибо за проведенные работы!
Был первый раз у вас, понравились скидки. Меняли свечи и масло в муфте Халдекс. спасибо, что поменяли и фильтр (Вольво), не все клубные сервисы соглашаются...
Очень благодарен за консультации по состоянию авто и развернутые, терпеливые ответы на "дурацкие" вопросы.
Я остался очень доволен вашим сервисом!

P.S. Забыл сделать отметку в сервисной книжке. Вы сказали, что модно поставить отметку с печатью (хотя ТО было неполным). Можно это сделать на выходных, например, просто подъехав к вам в течение дня?

Здравствуйте!
Всегда пожалуйста :)
Думаю да, подъезжайте.

VLR
09.11.2015, 10:53
Первичная диагностика 765р. Далее по ситуации.

Замена задних колодок 1836р.

Если готовы записаться - напишите когда удобно, посмотрю когда сможем принять Вас.

Если можно на вторник записаться, было бы отлично.)

🇷🇺

Agrand
09.11.2015, 11:16
Здравствуйте! Хотел бы записаться на субботу 14.11.2015. на 9:00.
А/м VW Tiguan 1.4 150 л.с. BWK VIN XW8ZZZ5NZ8G000946 г/н О716ОА199
Перечень работ:
-замена масла в двигателе (масло мое, масляный фильтр Ваш);
-замена АКБ (батарея Ваша, желательно от двухлитровой модификации, большей емкости);
-замена колес в сборе (летние колеса 17, зимние 16).
Также хотелось бы узнать номер GATEWAY (с целью выяснения возможности установки магнитолы RCD 510 без последующего разряда АКБ).
Сориентируйте пожалуйста по ценам, с учетом скидки. Заранее спасибо!
Здравствуйте!
-замена масла в двигателе 459р. Фильтр - 762р.
-замена АКБ 459р., батарея у Вас стоит сейчас 51ah - 6525р. На 2,0 устанавливались 61ah (9100р.) и 72ah (10512р.) У нас только оригинал + нужно привезти с центрального склада. Вам нужно определиться какой предпочтительнее и заказать предварительно.
-замена колес в сборе 612р. (без балансировки), 1224р (с балансировкой).
Цены с учетом скидок.
По гейтвею, к сожалению, не поможем, т.к. это изменение заводской комплектации. Лучше обратиться к тем, кто профессионально "допами" занимается. Возможны "нюансы".

Добавлено через 10 минут
Если можно на вторник записаться, было бы отлично.)

К сожалению, на завтра все занято. На обе позиции - ближайший день четверг. Могу записать Вас, на какое время удобнее?
Колодки можем сегодня поменять. (освободилось окно).

Добавлено через 37 секунд
Внимание! Появилось большое окно в течении дня сегодня на слесарные работы. Освободился подъемник. Можем принять без записи один автомобиль на большие работы (например замена цепи) или несколько машин на небольшие работы.

VLR
09.11.2015, 11:57
Во сколько сегодня освободилось окно?

🇷🇺

Agrand
09.11.2015, 12:07
Во сколько сегодня освободилось окно?

🇷🇺
На 18-19 часов можем принять. Но нужно оперативно решить.

VLR
09.11.2015, 12:31
На 18-19 часов можем принять. Но нужно оперативно решить.

На сегодня поздно, давайте на четверг, часов на 12:00

🇷🇺

Agrand
09.11.2015, 13:01
На сегодня поздно, давайте на четверг, часов на 12:00
Ок. Пришлите в личку гос номер авто и Ваши контакты, сделаю запись.

Root600
09.11.2015, 13:55
Спасибо, очень привлекательные цены! АКБ мне нужна 61 ah.
Насчет гейтвея, мне не нужна его замена - я просто хочу узнать его номер! Вроде для этого достаточно просто подлезть под рулевую колонку, но мне лень:)
Ну так что с датой и временем записи? Я хочу на утро ближайшей субботы или воскресенья.

Agrand
09.11.2015, 14:06
Спасибо, очень привлекательные цены! АКБ мне нужна 61 ah.
Насчет гейтвея, мне не нужна его замена - я просто хочу узнать его номер! Вроде для этого достаточно просто подлезть под рулевую колонку, но мне лень:)
Ну так что с датой и временем записи? Я хочу на утро ближайшей субботы или воскресенья.
Воскресенье 9-00 устроит? Жду гос номер и контакт в личку для записи)
Колёса нужно балансировать?
Номер штатного гейтвея сейчас склад попрошу по вину пробить :)

VLR
09.11.2015, 14:49
Ок. Пришлите в личку гос номер авто и Ваши контакты, сделаю запись.

Личка еще не активна...

Pro-тига
09.11.2015, 14:49
Здравствуйте, производите ли вы чистку фильтра топливного насоса (появились толчки при резком разгоне).
Если да, то подскажите по стоимости и времени на данную процедуру.
Автомобиль: Тигуан, TSI, 2,0

Root600
09.11.2015, 15:03
Отлично, воскресенье 15.11.2015 9:00 меня полностью устроит!
Да, лучше отбалансировать. Личка у меня еще неактивна, гос. Номер указан в сообщении N 100.
Вы карточки для оплаты принимаете?

Agrand
09.11.2015, 15:25
Личка еще не активна...
Позвоните по городскому, пж-ста, 7(495)995-0725, скажите общались с Владимиром, время я уже зарезервировал в записи, пусть мастера впишут Ваши контакты и гос номер, ок?

Добавлено через 15 минут
Отлично, воскресенье 15.11.2015 9:00 меня полностью устроит!
Да, лучше отбалансировать. Личка у меня еще неактивна, гос. Номер указан в сообщении N 100.
Вы карточки для оплаты принимаете?
Тоже самое, время зарезервировал, номер вписал, нужен телефон еще Ваш) Можете или на почту скинуть info@agrand.ru или по любому из телефонов позвонить:
+7 (495) 995-07-25
+7 (925) 151-42-01
+7 (926) 017-07-47
карты принимаем.
п.с. номер штатного гейтвея - 7N0 907 530AK Z00 :)

Root600
09.11.2015, 15:31
Все отлично, отзвонился - сообщил информацию. Спасибо, до воскресенья!

Agrand
09.11.2015, 15:45
Здравствуйте, производите ли вы чистку фильтра топливного насоса (появились толчки при резком разгоне).
Если да, то подскажите по стоимости и времени на данную процедуру.
Автомобиль: Тигуан, TSI, 2,0
Добрый день!
Не совсем стандартная работа, выполнить можем.
По стоимости будет как снятие/установка насоса - 1990р. с учетом скидки. + стоимость очистителя (200-300р).
А Вы уверены, что в этом проблема? Возможно, имеет смысл замерить давление предварительно?

Добавлено через 2 минуты
Все отлично, отзвонился - сообщил информацию. Спасибо, до воскресенья!
И Вам спасибо, ждем! :)

Pro-тига
09.11.2015, 15:51
Согласен. "Официалы" не чистят, а меняют полностью насос. Такая процедура у меня уже была тыс. 10-15 назад, т.е. он практически новый. На форуме даже отдельная тема есть "толчки при резком ускорении..." - чистка помогает. Попробуем. Записался по телефону на 12.11 13.00

Agrand
09.11.2015, 16:00
Согласен. "Официалы" не чистят, а меняют полностью насос. Такая процедура у меня уже была тыс. 10-15 назад, т.е. он практически новый. На форуме даже отдельная тема есть "толчки при резком ускорении..." - чистка помогает. Попробуем. Записался по телефону на 12.11 13.00
Да, в курсе проблемы, но бывают разные варианты, иногда целесообразнее сначала сделать диагностику, чтобы не получилось пустой работы. Но если насос уже менялся, и в прошлый проблема ушла - вероятно да, смущает только малый пробег после замены. Возможно, стоит поменять заправку? ;)
В любом случае, будет понятно, когда достанем насос. Ждем Вас!)

Agrand
10.11.2015, 19:59
Хочу сообщить, что мы получили на склад фильтры Халдекс, теперь в наличии) :)

Smersh
10.11.2015, 22:25
Добрый вечер. А какова цена?

Agrand
10.11.2015, 23:24
Добрый вечер. А какова цена?
Добрый. 2170р. С учетом клубной скидки)

ppa
12.11.2015, 15:20
Добрый день!
Интересует стоимость замены цепи (CAWA)? Авто 2.0 12/2010г.в.
Можно узнать отдельно цену на работу и з\ч?
Спасибо.

Agrand
12.11.2015, 19:10
Добрый день!
Интересует стоимость замены цепи (CAWA)? Авто 2.0 12/2010г.в.
Можно узнать отдельно цену на работу и з\ч?
Спасибо.

День добрый!
Общая стоимость - 25.000р
Работа 11520р
З/ч-13480р
Цены с учётом скидок.

Добавлено через 3 часа 14 минут
На завтра образовалось окошко с 9 утра.
Можем принять без записи.

ppa
16.11.2015, 12:44
Еще можно узнать стоимость работ по замене масла в haldex?
B прайс на диагностику цепи?

Agrand
16.11.2015, 13:38
Еще можно узнать стоимость работ по замене масла в haldex?
B прайс на диагностику цепи?
Конечно!
Замена масла в муфте Халдекс - 765р.
Диагностика цепи (комп) - 765р.

ppa
16.11.2015, 13:39
Agrand, диагностика шнурком не интересует (сам могу посмотреть). Именно визуальная!

Agrand
16.11.2015, 13:47
Agrand, диагностика шнурком не интересует (сам могу посмотреть). Именно визуальная!
Можем и визуально посмотреть. Стоимость та же - 765р. + стоимость заглушки. Если скинете вин в личку - проверю стоимость и наличие на складе)

ppa
16.11.2015, 13:50
Agrand, отписал в личку

DesDes
20.11.2015, 15:27
Добрый день, интересует стоимость работ:
-замена ремня ГРМ
-замена помпы
-замена антифриза
-замена масла
-замена топливного фильтра
-так же есть ли смысл менять ремень генератора (пробег 89000)
тигуан 2.0 TDI

Agrand
20.11.2015, 16:24
Добрый день, интересует стоимость работ:
-замена ремня ГРМ
-замена помпы
-замена антифриза
-замена масла
-замена топливного фильтра
-так же есть ли смысл менять ремень генератора (пробег 89000)
тигуан 2.0 TDI
День добрый!
-замена ремня ГРМ - 5661р.
-замена помпы - 1071р.
-замена антифриза - включено в замену помпы.
-замена масла - 459р.
-замена топливного фильтра - 459р.
-так же есть ли смысл менять ремень генератора (пробег 89000) - Есть, тем более, что это бесплатно при замене ГРМ. :)
Цены с учетом скидок.

DesDes
20.11.2015, 16:31
я так понимаю с роликами? есть в наличие если что?

Agrand
20.11.2015, 16:34
я так понимаю с роликами? есть в наличие если что?
Это стоимость работ, как запрашивали. Если запчасти будут наши - мне нужен вин автомобиля для расчета и наличие проверить. Можно в личку скинуть.

DedPihto
23.11.2015, 13:35
Здравствуйте, сориентируйте по цене и времени работы:
ТО-60000 км. + замена масла и фильтра в муфте + замена передних колодок. Все запчасти и расходники ваши.
Тигуан 2.0 TDI, VIN: XW8ZZZ5NZCG117170

Agrand
23.11.2015, 15:09
Здравствуйте, сориентируйте по цене и времени работы:
ТО-60000 км. + замена масла и фильтра в муфте + замена передних колодок. Все запчасти и расходники ваши.
Тигуан 2.0 TDI, VIN: XW8ZZZ5NZCG117170
Добрый день!
Замена масла в двигателе и масляного фильтра
Диагностика ходовой части
Замена топливного фильтра
Диагностика тормозной системы
Замена воздушного фильтра двигателя
Замена фильтра салона
Проверка светового оборудования
Смазка замков и петель дверей
Контроль и долив всех эксплуатационных жидкостей
Сброс показаний сервис-индикатора
Компьютерную диагностику всех систем на ошибки в блоках управления
Осмотр автомобиля на подтекание эксплуатационных жидкостей
Чистка дренажных отверстий моторного отсека
^^^^^ Работа 2448р.
Масло моторное EDGE LONGLIFE III 5W-30 5л. 3384р.
Фильтр масляный 593р.
Фильтр воздушный 973р.
Фильтр салона 1100р.
Фильтр топливный 1903р.
Пробка сливная 97р.
Смазка петель 131р.
Замена масла в муфте Халдекс + фильтр работа 765р. Масло - 1827р. Фильтр 2157р.
Если нужна промывка сетки насос муфты - потребуется комплект уплотнительных колец - 1438р. Работа - 765р.
Очиститель - 205р.
Замена передних тормозных колодок - 1071р. Колодки 5710р ориг. 3429р - неориг Техтар.
Если пробег близок к 60тыс. - вероятно, скоро потребуется замена передних тормозных дисков. 1989 работа. Диски - 7614р ориг. 5670р - неориг. Zimmermann. (2-3дня).
Замена тормозной жидкости - 1377р. Жидкость 1015р (2л.)
Если нужно заказать, например, диски или колодки - предоплату можно скинуть на карту, чтобы не приезжать. :)

Barmi
23.11.2015, 15:15
Agrand,
Приветствую !
Сориентируйте по цене на замену мотора отопителя на Skoda Fabia 2 (2010г).
Скажу сразу, меняется со снятием торпеды.
Заранее благодарю.

Agrand
23.11.2015, 15:37
Agrand,
Приветствую !
Заранее благодарю.
Здравствуйте!
Вин пришлите, будьте добры) Интересует только работа или в комплексе?

Barmi
23.11.2015, 15:46
Здравствуйте!
Вин пришлите, будьте добры) Интересует только работа или в комплексе?
Интересует только стоимость работы.
VIN XW8ED45J3BK552106

Agrand
23.11.2015, 16:57
VIN XW8ED45J3BK552106
3672р. с учетом скидок. :ai::ag:

Добавлено через 7 минут
Уважаемые клиенты!
Огромная просьба - в осенне-зимне-весенне-снежно-грязный период, пожалуйста, приезжайте минут на 10 пораньше, сделайте техническую мойку на мойке слева от нас. И Вам приятно, машина чище, и мы не утонем, пока будем производить работы)) :bm:
Это удовольствие стоит 150р. Забрать машину с мойки можем сами, если оплачиваете картой - можем включить в счет.
Будем очень благодарны) :ay::az:

Barmi
23.11.2015, 17:25
Цитата:
Сообщение от Barmi
VIN XW8ED45J3BK552106

3672р. с учетом скидок.
Цена секас :ay:

Ну раз уж зашёл, то спрошу ещё и про задние барабаны :rolleyes:
Подскажите по стоимости ревизии задних тормозов (барабаны), ну и стоимость неоригинальных з/ч: колодки, цилиндры (если потребуется их замена)- предпочтительно ATE, TRW, Textar, Ferodo (что дешевле) :)
Я второй владелец и хз чё там вообще творится...:eek:

Agrand
23.11.2015, 18:33
Цена секас :ay:

Ну раз уж зашёл, то спрошу ещё и про задние барабаны :rolleyes:
Подскажите по стоимости ревизии задних тормозов (барабаны), ну и стоимость неоригинальных з/ч: колодки, цилиндры (если потребуется их замена)- предпочтительно ATE, TRW, Textar, Ferodo (что дешевле) :)
Я второй владелец и хз чё там вообще творится...:eek:
Запчасти:
Барабаны тормозные Mahle 2284р.
Цилиндры тормозные задние Феби 930р.
Тормозная жидкость 2л. 1015р.
Колодки задние Бош 1142р.
Ремкомплект 465р.
Работа:
Колодки задние - 1377р.
Цилиндры, барабаны - 1836р.
Тормозная жидкость - 1377р.
Както так :)

Barmi
23.11.2015, 18:50
Уточню
Запчасти:
Барабаны тормозные Mahle 2284р. за один ?
Цилиндры тормозные задние Феби 930р. за один ?
Ремкомплект 465р.
Работа:
Колодки задние - 1377р.

Agrand
23.11.2015, 19:27
Уточню
Запчасти:
Барабаны тормозные Mahle 2284р. за один ?
Цилиндры тормозные задние Феби 930р. за один ?
Ремкомплект 465р.
Работа:
Колодки задние - 1377р.

За 2шт. И там и там. Заказ 2-3 дня.

DedPihto
23.11.2015, 19:31
Добрый день!
Замена топливного фильтра
Замена фильтра салона
^^^^^ Работа 2448р.
Масло моторное EDGE LONGLIFE III 5W-30 5л. 3384р.
Фильтр масляный 593р.
Фильтр воздушный 973р.
Фильтр салона 1100р.
Фильтр топливный 1903р.
Пробка сливная 97р.
Смазка петель 131р.
Замена масла в муфте Халдекс + фильтр работа 765р. Масло - 1827р. Фильтр 2157р.
Если нужна промывка сетки насос муфты - потребуется комплект уплотнительных колец - 1438р. Работа - 765р.
Очиститель - 205р.
Замена передних тормозных колодок - 1071р. Колодки 5710р ориг. 3429р - неориг Техтар.
Если пробег близок к 60тыс. - вероятно, скоро потребуется замена передних тормозных дисков. 1989 работа. Диски - 7614р ориг. 5670р - неориг. Zimmermann. (2-3дня).
Замена тормозной жидкости - 1377р. Жидкость 1015р (2л.)
Если нужно заказать, например, диски или колодки - предоплату можно скинуть на карту, чтобы не приезжать. :)

Спасибо за ответ, ваши цены полегче цен ОД (у которого я до сегодня обслуживался). Но есть пара вопросов:
- (Если пробег близок к 60 тыс. - вероятно, скоро потребуется замена и передних тормозных дисков) - не полагал, что первые родные колодки изнашиваются на ровне с родными тормозными дисками.
- (Если нужно заказать, например, диски или колодки - предоплату можно скинуть на карту, чтобы не приезжать) - т.е запчасти для Т/О нужно оплатить заранее?
- Ценник с учетом клубных скидок?
- И еще вы не ответили на вопрос о продолжительности работ. Я хотел бы записаться на вторую половину 01.12.2015. Но если работы будут более 4-х часов, можно ли забрать авто на следующий день?
Предоплату за запчасти готов перечислить в назначенное вам время (подробности - лучше в "личку").

Agrand
23.11.2015, 22:43
Спасибо за ответ, ваши цены полегче цен ОД (у которого я до сегодня обслуживался). Но есть пара вопросов:
- (Если пробег близок к 60 тыс. - вероятно, скоро потребуется замена и передних тормозных дисков) - не полагал, что первые родные колодки изнашиваются на ровне с родными тормозными дисками.
- (Если нужно заказать, например, диски или колодки - предоплату можно скинуть на карту, чтобы не приезжать) - т.е запчасти для Т/О нужно оплатить заранее?
- Ценник с учетом клубных скидок?
- И еще вы не ответили на вопрос о продолжительности работ. Я хотел бы записаться на вторую половину 01.12.2015. Но если работы будут более 4-х часов, можно ли забрать авто на следующий день?
Предоплату за запчасти готов перечислить в назначенное вам время (подробности - лучше в "личку").
Если колодки ещё оригинальные - возможно, с дисками все ок. Манера езды у всех разная) в любом случае, сделаем замер.
Цены с учётом скидок.
Если каких-то деталей нет в наличии и нужно сделать заказ - в этом случае можно сделать предоплату на карту и не приезжать лишний раз. Чаще это касается неоригинала.
Могу записать на выбранную дату, любое время, с 9 утра до 16-00 включительно.
Времени займёт 4-4,5 часа. Машину, разумеется, можно забрать на следующий день. Да и пригнать можно раньше, как удобно.
Сообщите выбранное время, гос номер авто и контактный телефон, сделаю запись. Можно личным сообщением :)
П.с. наличие деталей на складе и необходимость заказа завтра проверю. Используем оригинал?

DedPihto
24.11.2015, 09:28
ОК, скинул данные в "личку".

Agrand
30.11.2015, 13:50
Внимание!
Мы пересмотрели цены на сход-развал. В меньшую сторону, разумеется) ;)

Barmi
30.11.2015, 13:51
Мы пересмотрели цены на сход-развал. В меньшую сторону, разумеется)
И....?
Какова цена сход-развала полноприводного Тигуан ?:)

Agrand
30.11.2015, 13:54
И....?
Какова цена сход-развала полноприводного Тигуан ?:)
1989 рублей :)

АртемийЛ
30.11.2015, 15:39
Добрый день!
Хочу пригнать к Вам, перед покупкой на полную диагностику всего и вся.
Какова цена за данное удовольствие?
Тигуан 2.0-200 л.с. 2013 год

Agrand
30.11.2015, 15:58
Добрый день!
Хочу пригнать к Вам, перед покупкой на полную диагностику всего и вся.
Какова цена за данное удовольствие?
Тигуан 2.0-200 л.с. 2013 год
Добрый день!
3060р. с учетом клубной скидки, включая лкп. :)
Если потребуется замер компрессии - 1530р. дополнительно.
Осмотр цилиндров эндоскопом при снятых свечах (если делаем замер компрессии) - 765р. плюсом.

АртемийЛ
30.11.2015, 16:01
Добрый день!
3060р. с учетом клубной скидки, включая лкп. :)

Спасибо за оперативный ответ.
Забыл спросить, а времени сколько займет данная процедура?

Agrand
30.11.2015, 16:14
Спасибо за оперативный ответ.
Забыл спросить, а времени сколько займет данная процедура?
Если не лезть в мотор - час-полтора.
Если по полной программе 2 - 2,5 часа.
Готов записать, если что) :)

АртемийЛ
30.11.2015, 16:23
Если не лезть в мотор - час-полтора.
Если по полной программе 2 - 2,5 часа.
Готов записать, если что) :)

Благодарю!
Отпишусь как соберусь.

Gibsman
30.11.2015, 22:47
Здравствуйте!
Интересует замена цепи на тигуане 2,0tsi 2011г.в.
Сколько стоит зч вместе с работой?
И можно ли записаться на Среду ?

Agrand
01.12.2015, 09:57
Здравствуйте!
Интересует замена цепи на тигуане 2,0tsi 2011г.в.
Сколько стоит зч вместе с работой?
И можно ли записаться на Среду ?
Здравствуйте!
Все под ключ - 25000р.
На эту среду все расписано уже. Могу предложить пятницу 15-00 или воскресенье 13-00. это ближайшее время.

nuvi
01.12.2015, 17:12
Добрый день!

Сориентируйте, пожалуйста, по цене для VW Tiguan 2009 (WVGZZZ5NZ9W539029) ТО-75000 + замена тормозных дисков передних и задних + колодки передние. Запчасти и расходники ваши. Спасибо!

Agrand
01.12.2015, 18:22
Добрый день!

Сориентируйте, пожалуйста, по цене для VW Tiguan 2009 (WVGZZZ5NZ9W539029) ТО-75000 + замена тормозных дисков передних и задних + колодки передние. Запчасти и расходники ваши. Спасибо!
Добрый день!
Замена фильтра салона
^^^^^
Работа 1989р.
Фильтр воздушный - 973р.
Фильтр масляный - 761р.
Фильтр салона - 1100р.
Пробка сливная - 97р.
Масло моторное EDGE LONGLIFE III 5W-30 4.5л. - 3046р.
Смазка петель - 131р.
Очиститель универсальный - 82р.
Колодки передние - 5500р.
Диски тормозные передние 2шт - 7614р.
Работа по замене передних дисков и колодок - 1989р.
Колодки тормозные задние - 3003р.
Диски тормозные задние 2шт. - 6600р.
Работа по замене задних тормозных дисков и колодок - 2754р.
Запчасти оригинал.
Итого работа 6732р.
Итого запчасти 28904р.
Всего 35636р.

nuvi
02.12.2015, 12:23
Запчасти оригинал.
Итого работа 6732р.
Итого запчасти 28904р.
Всего 35636р.

Добрый день! Это цена с учетом скидки? :) Записаться на субботу можно?

Agrand
02.12.2015, 13:01
Добрый день! Это цена с учетом скидки? :) Записаться на субботу можно?
День добрый!
Да, с учетом скидки. Суббота уже расписана( могу предложить - понедельник 7 декабря.
Если только выходные - то СБ-ВС 12/13 декабря могу записать :)

nuvi
02.12.2015, 13:08
День добрый!
Да, с учетом скидки. Суббота уже расписана( могу предложить - понедельник 7 декабря.
Если только выходные - то СБ-ВС 12/13 декабря могу записать :)

Да, тогда 12го в субботу в 12-00 ок? Р164ВО39

Barmi
02.12.2015, 13:36
Agrand,
Приветствую !!!
Запишите на 13.12.2015г (воскресенье) на 14:00 две машины:
1. VW Tiguan Р200КР197 - замена задних сайлентблоков (вкладыши мои) передних рычагов с перепресовкой
2. Skoda Fabia 2 Х207НО777 - замена масла (всё своё) и ревизия задних тормозов (снятие, осмотр, рекомендации, ремонт чего либо в следующий раз, но если конечно не выявится серьёзная проблема)

Agrand
02.12.2015, 14:07
Да, тогда 12го в субботу в 12-00 ок? Р164ВО39
Ок) Вы записаны на субботу 12 декабря 12-00.
Еще нужен контактный телефон, можно в личку скинуть)

Добавлено через 31 минуту
Agrand,
Приветствую !!!
Запишите на 13.12.2015г (воскресенье) на 14:00 две машины:
1. VW Tiguan Р200КР197 - замена задних сайлентблоков (вкладыши мои) передних рычагов с перепресовкой
2. Skoda Fabia 2 Х207НО777 - замена масла (всё своё) и ревизия задних тормозов (снятие, осмотр, рекомендации, ремонт чего либо в следующий раз, но если конечно не выявится серьёзная проблема)
День добрый!
Записано, ждем Вас в воскресенье 13 декабря в 14-00 (2 машины) :)
Контактный телефон скиньте пж-ста в личку)

zzzASVzzz
02.12.2015, 14:25
Здравствуйте, уточните стоимость работ по замене масла на tiguan 2.0 TDI
, замены фильтра салона, воздушного фильтра. Спасибо.

Agrand
02.12.2015, 14:35
Здравствуйте, уточните стоимость работ по замене масла на tiguan 2.0 TDI
, замены фильтра салона, воздушного фильтра. Спасибо.
День добрый! :)
Стоимость работ - 1989р.
За эти же деньги можно сделать ТО-15, где остальные позиции бесплатно. Придется доплатить только 200-300р за смазку петель и очиститель.
вот список работ:
Замена фильтра салона

zzzASVzzz
02.12.2015, 17:43
День добрый! :)
Стоимость работ - 1989р.
За эти же деньги можно сделать ТО-15, где остальные позиции бесплатно. Придется доплатить только 200-300р за смазку петель и очиститель.
вот список работ:
Замена фильтра салона

Класс, у оф диллера Атлант-М на ярославке и то дешевле, позвоните, убедитесь.

DedPihto
02.12.2015, 17:45
Добрый день. Небольшой отзыв: Впервые обратился не к О/Д. Сдал авто в Agrand на ТО-4 (с заменой всех фильтров) + замену масла и фильтра в муфте + замену передних колодок. При сдаче автомобиля я еще пожаловался на появившейся глуховатый стук впереди слева при проезде мелких ямок с острыми краями. После диагностики мне посоветовали заменить задние сайленблоки переднего рычага (есть износ, но не критичный), я согласился. Вчера забрал авто. Приятно поразила клубная цена – 30300 руб. с учетом всех оригинальных запчастей и расходных материалов от сервиса Agrand ( у О/Д этого хватило бы только на ТО-4 и замену масла в муфте). И еще ушел глухой стук, видимо помогла замена сайленблоков. Спасибо!

Agrand
02.12.2015, 18:37
Класс, у оф диллера Атлант-М на ярославке и то дешевле, позвоните, убедитесь.
Так и сделал) ;)
Стоимость работ на ТО в Атланте - 3675р. У нас - 1989р. (Это включая инспекционный сервис).
Полный список позиций можно посмотреть тут (http://forum.tiguans.ru/servis-volkswagen.ru/to/tiguan).
Стоимость замены только масла и масляного фильтра в Атланте, без воздушных фильтров - 2200р. (это с учетом скидки).
Видимо, я ошибся, предложив Вам дополнительно инспекционный сервис и остальные бесплатные работы в рамках ТО, извините.
Замена масла, масляного, воздушного и салонного фильтров - 1224р. с учетом клубной скидки. :)

Добавлено через 2 минуты
Добрый день. Небольшой отзыв: Впервые обратился не к О/Д. Сдал авто в Agrand на ТО-4 (с заменой всех фильтров) + замену масла и фильтра в муфте + замену передних колодок. При сдаче автомобиля я еще пожаловался на появившейся глуховатый стук впереди слева при проезде мелких ямок с острыми краями. После диагностики мне посоветовали заменить задние сайленблоки переднего рычага (есть износ, но не критичный), я согласился. Вчера забрал авто. Приятно поразила клубная цена – 30300 руб. с учетом всех оригинальных запчастей и расходных материалов от сервиса Agrand ( у О/Д этого хватило бы только на ТО-4 и замену масла в муфте). И еще ушел глухой стук, видимо помогла замена сайленблоков. Спасибо!
Очень рады, спасибо за отзыв! :ay: Обращайтесь)) :az:

Agrand
02.12.2015, 19:14
рубрика "Подарки-Подарки"....))
На календаре 2-ое декабря.. :) До конца года осталось совсем немного времени, финишная прямая)) Приближается всеми так любимая пора - время снеговиков, санок, коньков, лыж (надеюсь снег будет в этом году))) и :az: :ba: :bm:, конечно, - подарков! :) :ax:
Мы долго думали, чем порадовать Вас, наших любимых КЛУБНЫХ клиентов в преддверии нового года?)
Скажу сразу - вариантов было много) Но, мы пошли логическим путем..
Что мы можем подарить, чтобы это было и важно и полезно и осталось в памяти?? - То, что мы умеем делать лучше всего!
- Правильно, обслуживание Ваших автомобилей! ...БЕСПЛАТНОЕ и ни к чему не обязывающее (!) обслуживание!))) БЕЗ ВСЯКИХ "ЕСЛИ"!

Agrand
03.12.2015, 10:21
Итак по случаю наступающего нового года! :)
Начиная с 7 декабря и до конца этого года - 1 час наших работ в подарок! (*преимущественно с 9-00 до 10-00ч.)
В рамках этого часа - мы готовы выполнить для Вас ОДНУ любую операцию из этого списка работ, на выбор - БЕСПЛАТНО!
Что важно - запись будет происходить только в партнерской теме, НЕ в личке, НЕ по телефону, НЕ по электронке, ТОЛЬКО В ТЕМЕ, о чем будет соответствующее сообщение.
Начало записи будет ориентировочно в 9-00 (+/-). Если вдруг окно остается открытым, к примеру, до 18-00 текущего дня - оставляю за собой право записать другого желающего))
Запчасти Вы можете использовать свои, можете наши, с учетом клубной скидки - она сохраняется.
Список возможных бесплатных работ:
Замена передних тормозных колодок
Замена любой лампы
Компьютерная диагностика всех блоков управления на ошибки в работе
Замена свечей зажигания
Замена масла в механической коробке передач
Замена звукового сигнала (включая сигналы, которые меняются со снятием переднего бампера)
ТО-1 (каждые 15 000 км), без дополнительных работ
Регулировка света фар
Замена тормозной жидкости
Замена масла и маслянного фильтра в двигателе
Проверка количества фреона в системе кондиционирования и его дозаправка (при необходимости)
Замена АКБ
Замена масла в муфте полного привода Халдекс.
*технологическая мойка в зимнее время не входит в это время, просьба приезжать немного раньше времени записи.

Agrand
03.12.2015, 12:30
Готов записать любого желающего на бесплатные работы 7 и 8 декабря в 9-00. ;)

Serg_b
03.12.2015, 13:34
Agrand, день добрый!
Сколько будет стоить замена шестерни привода масляного насоса?
VIN XW8ZZZ5NZDG101901
А также чистка/мойка клапана ЕГР, впускного коллектора, интеркулера?

Agrand
03.12.2015, 14:49
Здравствуйте!
Не совсем понятно о какой шестерне идет речь.. возможно, имеется в виду вал масляного насоса? Если напишите почту - пришлю схему.
А какая проблема изначально? Если падение давления масла - то, вероятно, причина в самом шестигранном вале, который стоит около 340р.
Далее - клапан ЕГР расположен в очень неудобном месте. Снятие-установка + чистка будет стоить 12410р. + понадобится куча прокладок, которые надо считать отдельно. Есть ли смысл туда лезть и каковы причины? Тоже самое по поводу впускного коллектора и интеркулера.
п.с. выложу сюда картинку..
Масляный насос - поз.7
Вал - поз.8. Он обычно изнашивается, слизывает грани.

Serg_b
03.12.2015, 15:04
Здравствуйте!
Не совсем понятно о какой шестерне идет речь.. возможно, имеется в виду вал масляного насоса? Если напишите почту - пришлю схему.
А какая проблема изначально? Если падение давления масла - то, вероятно, причина в самом шестигранном вале, который стоит около 340р.
Далее - клапан ЕГР расположен в очень неудобном месте. Снятие-установка + чистка будет стоить 12410р. + понадобится куча прокладок, которые надо считать отдельно. Есть ли смысл туда лезть и каковы причины? Тоже самое по поводу впускного коллектора и интеркулера.
п.с. выложу сюда картинку..
Масляный насос - поз.7
Вал - поз.8. Он обычно изнашивается, слизывает грани.

Да, все верно, шестерня масляного насоса арт 03G 115 281 E, уже закуплена. Причина замены - пробег более 150т, дабы потом быть спокойным :) Уточните по поводу чистки/мойки клапана ЕГР, впуск. коллектора, интеркулера - это суммарный ценник 12410р? Ранее был пост, где было озвучено про клапан ЕГР-3т.р с копейками.

Agrand
03.12.2015, 16:18
Да, все верно, шестерня масляного насоса арт 03G 115 281 E, уже закуплена. Причина замены - пробег более 150т, дабы потом быть спокойным :) Уточните по поводу чистки/мойки клапана ЕГР, впуск. коллектора, интеркулера - это суммарный ценник 12410р? Ранее был пост, где было озвучено про клапан ЕГР-3т.р с копейками.
Замена вала маслонасоса будет стоить 3626р. вместе с герметиком и очистителем. (масло и фильтр не учтены, желательно поменять)
По поводу ЕГР - можно ссылку? что-то не найду..
Цена выше только за снятие/установку и промывку клапана.
По запчастям сейчас озадачу склад, посчитаем.
Радиаторы и интеркулеры зимой не моем( Нет такой возможности в зимний период. Впускной, соответственно, тоже не возьмемся(

Serg_b
03.12.2015, 16:28
Добрый день!
Если нужно не ТО, а только масляный сервис - 540р.
Колодки пер - 1260р.
Колодки зад - 2160р.
Чистка клапана - 3060р.
Минус скидка на работы -15%. :)

Вот нашел пост №70 чистка EGR 3060р.
Т.е работа по замене шестерни (снятие/установка поддона, снятие/установка шестерни, смазка герметиком) 3626р? или я пропустил еще какие нибудь манипуляции?

Agrand
03.12.2015, 16:52
Вот нашел пост №70 чистка EGR 3060р.
Т.е работа по замене шестерни (снятие/установка поддона, снятие/установка шестерни, смазка герметиком) 3626р? или я пропустил еще какие нибудь манипуляции?
Это для автомобиля с другим расположением клапана, там легкий доступ. У Вас, к сожалению, несколько по-другому расположен.
С учетом моторного масла и фильтра, расходников получается еще на 9426р. и список не окончательный, по ходу работ, может чтото еще выплыть..
У меня большие сомнения по поводу целесообразности такого мероприятия... :confused:

Serg_b
03.12.2015, 17:15
Это для автомобиля с другим расположением клапана, там легкий доступ. У Вас, к сожалению, несколько по-другому расположен.
С учетом моторного масла и фильтра, расходников получается еще на 9426р. и список не окончательный, по ходу работ, может чтото еще выплыть..
У меня большие сомнения по поводу целесообразности такого мероприятия... :confused:

Странно, у того кто запрашивал в подписи такой же авто
alt66
Участник
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TDi CLJA
Касательно замены моторного масла, согласен, но если расходники мои,
а ваша только работа по замене масла и фильтра, то обоснуйте ваш ценник 9426р?

Agrand
03.12.2015, 17:45
Странно, у того кто запрашивал в подписи такой же авто
alt66
Участник
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TDi CLJA
Касательно замены моторного масла, согласен, но если расходники мои,
а ваша только работа по замене масла и фильтра, то обоснуйте ваш ценник 9426р?
Вероятно, у него модельный год 12, еще простая конструкция, у Вас 13м.г.
Не совсем понял на что обосновать ценник? На расходники?
Во вложении список деталей, которые потребуются для снятия и промывки клапана.
Отнимаете клубную скидку на запчасти 10% = 9426р.

Serg_b
03.12.2015, 17:56
Вероятно, у него модельный год 12, еще простая конструкция, у Вас 13м.г.
Не совсем понял на что обосновать ценник? На расходники?
Во вложении список деталей, которые потребуются для снятия и промывки клапана.
Отнимаете клубную скидку на запчасти 10% = 9426р.

Данная калькуляция на промывку клапана ЕГР, верно?
у нас тут параллельно 2 темы обсуждается, операция по замене шестерни привода масляного насоса, я полагал, что это ценник 9426р на данную вид работ с расходниками. Прошу еще сделать калькуляцию на замену шестерни. Еще уточните если двиги одинаковые 2.0 TDi CLJA, а модельный ряд 12г и 13г, то там реально расположение клапана разное?

Agrand
03.12.2015, 18:10
Данная калькуляция на промывку клапана ЕГР, верно?
у нас тут параллельно 2 темы обсуждается, операция по замене шестерни привода масляного насоса, я полагал, что это ценник 9426р на данную вид работ с расходниками. Прошу еще сделать калькуляцию на замену шестерни. Еще уточните если двиги одинаковые 2.0 TDi CLJA, а модельный ряд 12г и 13г, то там реально расположение клапана разное?
Совершенно верно, это ЕГР: Работа 12410р. + запчасти 9426р. (если в ходе работ не обнаружится что-то дополнительно).
По замене вала масляного насоса: Работа - 2448р. Герметик 973р. Очиститель 205р. Вал насоса - у Вас уже куплен)
И да, двигатели немного разные, расположение клапана разное, на том спереди с легким доступом, у Вас все сложнее.

Вазген Азроян
03.12.2015, 18:32
Agrand, Добрый вечер! В какие выходные к вам можно записаться на замену масла по акции? Масло мое фильтр и пробка ваши

Agrand
03.12.2015, 18:34
на 8 декабря есть желающие на бесплатные работы?) :)

Добавлено через 1 минуту
Agrand, Добрый вечер! В какие выходные к вам можно записаться на замену масла по акции? Масло мое фильтр и пробка ваши
Добрый!
по какой акции? Если речь про "новогодние подарки" - то сегодня открыта пока запись на 8 число вторник. Открываем постепенно, каждый день по часу. :)

Вазген Азроян
03.12.2015, 18:39
на 8 декабря есть желающие на бесплатные работы?) :)

Добавлено через 1 минуту

Добрый!
по какой акции? Если речь про "новогодние подарки" - то сегодня открыта пока запись на 8 число вторник. Открываем постепенно, каждый день по часу. :)
да речь про нее.
в будни нет возможности. :az:

на 13.12 есть место во второй половине дня не по "новогодним подаркам"
стоимость работ 540?

Agrand
03.12.2015, 18:45
да речь про нее.
в будни нет возможности. :az:

на 13.12 есть место во второй половине дня не по "новогодним подаркам"
стоимость работ 540?
Есть, выбирайте время)
459.. Шетыреста пятьдесят девять рублей, Карл! :)
с учетом скидки))

Вазген Азроян
03.12.2015, 18:47
Есть, выбирайте время)
459.. Шетыреста пятьдесят девять рублей, Карл! :)
с учетом скидки))
:bf:
в 15 нуль нуль есть желание к вам приехать
вин нужен для фильтра?

Serg_b
03.12.2015, 18:55
Совершенно верно, это ЕГР: Работа 12410р. + запчасти 9426р. (если в ходе работ не обнаружится что-то дополнительно).
По замене вала масляного насоса: Работа - 2448р. Герметик 973р. Очиститель 205р. Вал насоса - у Вас уже куплен)
И да, двигатели немного разные, расположение клапана разное, на том спереди с легким доступом, у Вас все сложнее.

Спасибо большое за инфу!
Надо подумать по ЕГР, может просто заглушить, по крайней мере дешевле:)
А по поводу замены шестерни, как будет время, подскачу!;)

Agrand
03.12.2015, 18:58
:bf:
в 15 нуль нуль есть желание к вам приехать
вин нужен для фильтра?
Гос номер и контактный тел в личку) Записываю)

Добавлено через 1 минуту
Спасибо большое за инфу!
Надо подумать по ЕГР, может просто заглушить, по крайней мере дешевле:)
А по поводу замены шестерни, как будет время, подскачу!;)
Если не беспокоит ничего - я бы в егр не лазил..)
Мы работаем по записи, с наскока может не получиться, поэтому как будете готовы - дайте знать, запишу Вас) :)

Agrand
04.12.2015, 12:10
Открываю запись на бесплатные часы 8 и 9 декабря))
Кто желает бесплатно обслужить свой авто - Велкам! :)

Agrand
04.12.2015, 17:35
Друзья, Есть мысль сформировать "специальное" предложение по замене масла в АКПП, используя аналог G055025A2 (либо Mobil 3309, либо Castrol), сейчас ведем переговоры с поставщиками.
На сколько это интересно? Будет востребовано??

inzener1978
07.12.2015, 09:36
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ТО-60000 Тигуан 1,4 ( 122л.с) сколько будет стоить с вашими запчастями и только работа с моими запчастями и какие работы входят в ТО-60000. Заранее спасибо

Agrand
07.12.2015, 10:01
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ТО-60000 Тигуан 1,4 ( 122л.с) сколько будет стоить с вашими запчастями и только работа с моими запчастями и какие работы входят в ТО-60000. Заранее спасибо
Здравствуйте!
В ТО-60 входит:
Замена масла в двигателе и масляного фильтра Диагностика ходовой части Замена топливного фильтра (только дизельные двигатели) Диагностика тормозной системы Замена воздушного фильтра двигателя Замена фильтра салона Проверка светового оборудования Смазка замков и петель дверей Контроль и долив всех эксплуатационных жидкостей Сброс показаний сервис-индикатора Компьютерную диагностику всех систем на ошибки в блоках управления Осмотр автомобиля на подтекание эксплуатационных жидкостей Чистка дренажных отверстий моторного отсека^^^^^
Работа по этому списку составляет - 2448р.
Стоимость расходников - 6093р.
Дополнительно на этом пробеге порекомендовал бы:
Замену топливного фильтра-фланца;
Замену масла с фильтром в муфте Халдекс (полный привод);
Замену масла в АКПП;
Замену тормозной жидкости;
Замену свечей зажигания.
Для расчета нужен Вин, если интересно - напишите в личку, пж-ста)

Agrand
07.12.2015, 16:55
Внимание! Открыта запись на бесплатные работы 8, 9, 11, 12, 13 декабря с 9-00 до 10-00. :)

Добавлено через 1 час 27 минут
10 и 13 число забрали)
на этой неделе еще свободно - 8 (завтра), 9, 11, 12 декабря - 9-00.
Готов записать на бесплатные работы. :)

Agrand
08.12.2015, 11:18
Осталась только суббота на этой неделе. 9-00. Работа - со скидкой 100%)

Goldenvobla
08.12.2015, 22:43
Друзья, Есть мысль сформировать "специальное" предложение по замене масла в АКПП, используя аналог G055025A2 (либо Mobil 3309, либо Castrol), сейчас ведем переговоры с поставщиками.
На сколько это интересно? Будет востребовано??

Будет!

Agrand
08.12.2015, 23:25
Будет!

Масло заказали, должны скоро привезти.:)

Agrand
10.12.2015, 16:37
Открываю запись на следующую неделю 14-20 декабря.
Каждый день с 9-00 до 10-00 работа со скидкой 100%
п.с. Огромная просьба, если Вы записались, но Ваши планы изменились - пожалуйста, сообщите об этом любым доступным способом.

Barmi
13.12.2015, 17:06
Всех приветствую !
Посетил сегодня данный сервис с двумя машинками.
Всё понравилось.
Все работы выполнили довольно быстро и не дорого.
Приветливые мастера, чистая и уютная комната отдыха, бесплатный вкусный кофе в автомате:o :ag:
Рекомендую данный сервис к посещению !:ay:
Спасибо!

Добавлено через 25 минут
Agrand,
Приветствую !
Заранее благодарю.
3672р. с учетом скидок.
После НГ приеду к вам вот за этим :)

Agrand
13.12.2015, 17:12
Всех приветствую !
Посетил сегодня данный сервис с двумя машинками.
Всё понравилось.
Все работы выполнили довольно быстро и не дорого.
Приветливые мастера, чистая и уютная комната отдыха, бесплатный вкусный кофе в автомате:o :ag:
Рекомендую данный сервис к посещению !:ay:
Спасибо!

Добавлено через 25 минут

После НГ приеду к вам вот за этим :)
Спасибо за рекомендации!))
Всегда рады помочь и, надеюсь, цены останутся прежними после нг)) ;)

lasko
13.12.2015, 17:12
Тоже есть интерес:) замена масла в АКП и Халдекс... Еще вопрос, подшипник подвесного меняете?

Agrand
13.12.2015, 17:17
Тоже есть интерес:) замена масла в АКП и Халдекс... Еще вопрос, подшипник подвесного меняете?

Здравствуйте! Нужен вин, можно в личку)

Barmi
13.12.2015, 17:20

Кстати тоже думаю после НГ сменить жижи в АКП и Халдексе.

Agrand
13.12.2015, 20:42
Кстати тоже думаю после НГ сменить жижи в АКП и Халдексе.

По стоимости уже ориентировал?

Добавлено через 30 минут

Подшипник не поменяем.
Масло в Халдекс - 2030р. Фильтр 2157р. Замена 765р.
Промывка насоса, если нужна - работа 765р + комплект новых колец 1438р. Очиститель 205р.
Для акпп нужен вин.

lasko
13.12.2015, 20:53
XW8ZZZ5NZCG112333
Да у меня что то внизу жукает на 2 скорости, при сбросе газа секунды 2..грешу на него
Я уже менял на 50 тыс масло везде..сейчас 80...+ в приводах

os281
13.12.2015, 21:09
Интересует стоимость работ:
Передние амортизаторы с опорными подшипниками;
Салейнтблоки передних рычагов передние и задние
(стоимость перепресовки задних);
Отбойники задних амортизаторов.
Спасибо.

Goldenvobla
13.12.2015, 23:07
По стоимости уже ориентировал?
.

Вот по замену масла в акпп неоригинальной жижей интересно :)

Agrand
14.12.2015, 14:22
XW8ZZZ5NZCG112333
Да у меня что то внизу жукает на 2 скорости, при сбросе газа секунды 2..грешу на него
Я уже менял на 50 тыс масло везде..сейчас 80...+ в приводах
Добрый день!
Продемонстрировать сможете? Могу пригласить Вас на диагностику.
Был похожий случай у наас, там проблема с муфтой была.
Масло меняли с фильтром?

lasko
14.12.2015, 14:26
Заинтересовало:) да, менял с фильтром...
Подскажите...а запчасти у Вас есть, что бы не закупаться :D

Agrand
14.12.2015, 15:24
Интересует стоимость работ:
Передние амортизаторы с опорными подшипниками;
Салейнтблоки передних рычагов передние и задние
(стоимость перепресовки задних);
Отбойники задних амортизаторов.
Спасибо.
Здравствуйте!
Извините за долгий ответ, завал..
Нужен вин автомобиля. Скидывайте, все посчитаем)

Добавлено через 5 минут
Заинтересовало:) да, менял с фильтром...
Подскажите...а запчасти у Вас есть, что бы не закупаться :D

Обычно есть, но лучше проверять) что конкретно интересует?
Замена масла в акпп - 2448р. Работа.
Запчасти оригинал - 14926р.
Неоригинал - 6465р.

os281
14.12.2015, 23:47
Здравствуйте!
Извините за долгий ответ, завал..
Нужен вин автомобиля. Скидывайте, все посчитаем)

XW8ZZZ5NZCG100024

В дополнение:
Тоже интересует замена масла.
Проблема следующая: при активном старте в D (со 2-ой передачи), сначала пауза, потом удар и потом движение...
При старте с первой, всё нормально.
Хочу попробовать заменить масло, пробег 90 тыщ, масло не менялось.
Добавлено через 2 минуты
Замена масла в акпп - 2448р. Работа.

В два приема меняете или в один?

Запчасти оригинал - 14926р.
Что сюда входит?

lasko
15.12.2015, 07:08
os281, левую подушку АКП менял?

os281
15.12.2015, 08:29
os281, левую подушку АКП менял?
Нет.
Такое ощущение, что в коробасе, что то не сразу срабатывает, а потом врубается и из за оборотов удар.

lasko
15.12.2015, 09:43
Как вариант по удару может быть опора АКП, больное место, есть тема:)
Маслице поменять не лишнее, кстати какая кодировка стоит АКП?

os281
15.12.2015, 12:29
Как вариант по удару может быть опора АКП, больное место, есть тема
Маслице поменять не лишнее, кстати какая кодировка стоит АКП?
спасибо, посмотрю, но с первой не бьёт, как ни газуй.

Вазген Азроян
15.12.2015, 13:06
Произведена замена масла, работами и ценой доволен. Спасибо:az:
ЗЫЖ единственный вопрос, инспекционный интервал тоже обнуляется как и масляный?

Agrand
15.12.2015, 13:47
XW8ZZZ5NZCG100024

В дополнение:
Проблема следующая: при активном старте в D (со 2-ой передачи), сначала пауза, потом удар и потом движение...
Добавлено через 2 минуты

В два приема меняете или в один?

Что сюда входит?
Добрый день.
Замена передних аммортизаторов с опорными подшипниками - 3370р.
Сайлентблоки передних рычагов, снятие / установка рычагов - 2907р. Перепрессовка всех с/б - 1224р.
Отбойники задних аммортизаторов - 1989р.
"Удар" по хорошему - посмотреть бы..
Масло можем заменить, меняем только частично, с фильтром и без него второй раз.

Добавлено через 4 минуты
Произведена замена масла, работами и ценой доволен. Спасибо:az:
ЗЫЖ единственный вопрос, инспекционный интервал тоже обнуляется как и масляный?
Вам спасибо) :az:
Совершенно верно, обнуляются оба.

Добавлено через 2 минуты
Что сюда входит?
Фильтр акпп
прокладка акпп
кольцо уплотнительное на пробку
Очиститель универсальный
Масло акпп 4,5л.
По этой цене - все оригинал :)

ronny
16.12.2015, 15:23
Здравствуйте,то-2 на пятницу 18.12 записаться можно?расходники ваши.

Agrand
16.12.2015, 16:10
Здравствуйте,то-2 на пятницу 18.12 записаться можно?расходники ваши.
Здравствуйте!
Как раз образовалось небольшое окно в пятницу, Если подъедете к 8-45 - должны успеть) :)
Для записи нужен гос номер и телефон, лучше в личку. По стоимости уже считали? Осметить?

Вазген Азроян
17.12.2015, 13:19
Совершенно верно, обнуляются оба.

Не совсем понятно, в руководстве сказано что нельзя обнулять второй
http://images.tapatalk-cdn.com/15/12/17/46024ac02b5cbe8390f25d14138c4efe.jpg

или я что то не допонял

Agrand
17.12.2015, 13:57
Не совсем понятно, в руководстве сказано что нельзя обнулять второй
или я что то не допонял
Это не относится к автомобилям для Российского рынка.
У нас на всех авто фиксированная система - 15000км или 1 год.
Обнуляем сразу оба, т.к. почти всегда клиенты возвращаются и просят обнулить второй)
В любой случае, если что-то не так - заезжайте, выставим какой нужно интервал.

Вазген Азроян
17.12.2015, 14:04
Это не относится к автомобилям для Российского рынка.
У нас на всех авто фиксированная система - 15000км или 1 год.
Обнуляем сразу оба, т.к. почти всегда клиенты возвращаются и просят обнулить второй)
В любой случае, если что-то не так - заезжайте, выставим какой нужно интервал.

да не, все так, просто хотел выяснить истину :o

Agrand
17.12.2015, 14:19
да не, все так, просто хотел выяснить истину :o
Ок) :)

-fd-
27.12.2015, 21:44
Добрый вечер, сколько будет стоить поменять передний правый опорный подшипник? Заранее спасибо.

Agrand
28.12.2015, 10:38
Добрый вечер, сколько будет стоить поменять передний правый опорный подшипник? Заранее спасибо.

Здравствуйте.
Работа 1989р. Цена для правого, левый чуть дороже.

-fd-
28.12.2015, 16:41
Здравствуйте.
Работа 1989р. Цена для правого, левый чуть дороже.

а сами опорные у вас есть в наличии? если есть, то какая стоимость?

Agrand
28.12.2015, 16:47
а сами опорные у вас есть в наличии? если есть, то какая стоимость?
Пришлите вин пж-ста. Можно в личку.

-fd-
28.12.2015, 16:50
Пришлите вин пж-ста. Можно в личку.

Отправил, только отправил в электронную почту, к личным сообщениям еще не допущен, вы 31 числа работаете?

Agrand
28.12.2015, 16:57
Отправил, только отправил в электронную почту, к личным сообщениям еще не допущен, вы 31 числа работаете?
Стоят по 972р.
Нет, 31го не работаем. До 30го включительно, далее с 3го января в обычном режиме, кроме 7го числа (выходной).
Ближайшую запись могу предложить на 6 число.

Agrand
29.12.2015, 14:24
Новый год всё ближе и ближе...)
Завтра, 30 декабря 2015 года - наш завершающий рабочий день в этом году :) Мы приготовили еще один сюрприз для наших "предновогодних" клиентов)) ;)
Далее работаем с 3 января - в обычном режиме, за исключением 7 января (выходной).

Agrand
30.12.2015, 12:32
Мы в instagram - https://www.instagram.com/agrandservis/ (https://www.instagram.com/agrand_9950725/)
Подписывайтесь :)

Agrand
30.12.2015, 15:22
Уважаемые клиенты! Друзья! Поздравляем Вас с наступающим 2016 годом! Надеемся, что этот год принесет Вам только радость и удачу. Пусть сбудутся все Ваши мечты и желания, а праздничное настроение еще долго не покидает Вас)
С Новым Годом! :):az::ay:
Ваш, Технический Центр "АГранд".

Morozov
05.01.2016, 13:36
Здравствуйте.
Интересует стоимость замены передних амортизаторов (запчасти ваши) и сколько выйдет по времени?

Agrand
05.01.2016, 14:18
Здравствуйте.
Интересует стоимость замены передних амортизаторов (запчасти ваши) и сколько выйдет по времени?

День добрый!
Нужен вин код автомобиля.

Morozov
05.01.2016, 16:12
XW8ZZZ5NZCG104878

Agrand
06.01.2016, 14:46
XW8ZZZ5NZCG104878

День добрый!
Стоимость работ с учетом сход-развала 5970р.
Запчасти - амортизаторы, пыльники с отбойниками,
опоры с опорными подшипниками:
не оригинал Sachs 14170р - в течение дня,
Оригинал - 27763р, в течение дня.
26670р - 1-2 дня заказ.
24076р - до 10 дней заказ.
По времени займет около 4 часов.

attra2000
06.01.2016, 15:12
Agrand, Привет сколько будет стоить (работа+запчасти)
1http://s015.radikal.ru/i332/1601/1b/263066cd72f1.jpg[/URL
2.[URL=http://radikal.ru/big/8666a4fb2773465dac659a7bb08ae9be]http://s019.radikal.ru/i640/1601/52/495199211c4b.jpg (http://radikal.ru/big/fb3bc493034144a296e3a9de9ae7abc9)
3.http://s008.radikal.ru/i305/1601/d5/ee35a691cc3b.jpg (http://radikal.ru/big/d2ad6b9535ee449b8ff395ff245eb55e)
4.Гдето подтекает передняя разгадка

Agrand
06.01.2016, 17:17
Agrand, Привет сколько будет стоить (работа+запчасти)
1http://s015.radikal.ru/i332/1601/1b/263066cd72f1.jpg[/URL
2.[URL=http://radikal.ru/big/8666a4fb2773465dac659a7bb08ae9be]http://s019.radikal.ru/i640/1601/52/495199211c4b.jpg (http://radikal.ru/big/fb3bc493034144a296e3a9de9ae7abc9)
3.http://s008.radikal.ru/i305/1601/d5/ee35a691cc3b.jpg (http://radikal.ru/big/d2ad6b9535ee449b8ff395ff245eb55e)
4.Гдето подтекает передняя разгадка

Здравствуйте!
По фото вижу только стойки стабилизатора и сайлентблоки.
Работа по этим позициям 1870р
Запчасти оригинал - 10237р
Неоригинал Lemforder - 6650р заказ в течении дня.
Подтеки нужно смотреть, могу записать на осмотр, напишите желаемую дату.

attra2000
06.01.2016, 17:24
Сколько стоит
038 903 315 AN крепежный элемент
03L 903 137 T полеклиновый ремень
150 505 465 AA тяга соединительная (2ШТ)
N 102 861 10 шестигранная гайка с буртиком самоконтрящаяся (2ШТ)
N 102 861 10 (2ШТ)
3C0 199 231 E (2 ШТ) опорный кронштейн
Это что менять!

ВОТ ЭТОЙ ФОТКИ НЕТ
http://s017.radikal.ru/i430/1601/51/e28f99c4159b.jpg (http://radikal.ru/big/56be6679b69b44f3819ec6d6c9f4ad3e)

Agrand
06.01.2016, 19:21
Сколько стоит
038 903 315 AN крепежный элемент
03L 903 137 T полеклиновый ремень
150 505 465 AA тяга соединительная (2ШТ)
N 102 861 10 шестигранная гайка с буртиком самоконтрящаяся (2ШТ)
N 102 861 10 (2ШТ)
3C0 199 231 E (2 ШТ) опорный кронштейн
Это что менять!

ВОТ ЭТОЙ ФОТКИ НЕТ
http://s017.radikal.ru/i430/1601/51/e28f99c4159b.jpg (http://radikal.ru/big/56be6679b69b44f3819ec6d6c9f4ad3e)

От цен отнимайте Клубную скидку на ЗЧ 10%

attra2000
06.01.2016, 19:31
Agrand, Так цены на запчасти напишите,и если можно цену за каждую работу и сумму. Спасибо!

os281
12.01.2016, 20:43
Добрый день.
Замена передних аммортизаторов с опорными подшипниками - 3370р.
Сайлентблоки передних рычагов, снятие / установка рычагов - 2907р. Перепрессовка всех с/б - 1224р.
Отбойники задних аммортизаторов - 1989р.
Масло можем заменить, меняем только частично, с фильтром и без него второй раз.
Доброго времени!
На утро 23.12.2016 записаться возможно?
Развал сколько стоит?
Присутствовать в рем зоне можно?
Пыльник амортизатора часто требует замены? 6N0 413 175 A
Пробег 90т.
p.s. Зап. части мои. Прошу посмотреть ничего не забыл?)
09D321181B Кольцо уплотнительное сливной пробки поддона 1
09D321368 Магнит поддона КПП 1
09M321370A Прокладка поддона коробки передач 1
09M325429 Фильтр масляный акпп 1
1K0407182 Сайлентблок переднего нижнего рычага подвески передний 2
Сайлентблок задний 2
1K0411315R Стойка стабилизатора переднего 2
1K0412249B Опорный подшипник 2
1K0412303M Отбойник переднего амортизатора 2
1K0412331B Опора аморт. стойки, верхняя 2
1T0511359 Отбойник заднего амортизатора 2
5N0413031AK Амортизатор газовый передний 2
G055025A2 Масло трансмиссионное "ATF", 5л
N0150816 Гайка крепления стойки стабилизатора 4
N10106402 Гайка крепления задней подвески 2
N10127707 Болт крепления 6
N10332002 Гайка крепления шаровой опоры к рычагу 6
N10560702 Болт крепления кронштейна 4
N10640301 Болт крепления кронштейна 2
N90635001 Гайка шестигранная самоконтр 2
N90954802 Винт со скрытой цилиндрической головкой 2
N91021601 Гайка крепления амортизатора переднего 2
WHT000310A Пробка поддона картера акпп 1
WHT005437 Болт крепления ступицы переднего колеса 2.

Agrand
13.01.2016, 14:32
Доброго времени!
Развал сколько стоит?
Присутствовать в рем зоне можно?
Пробег 90т.
p.s. Зап. части мои. Прошу посмотреть ничего не забыл?)
09D321181B Кольцо уплотнительное сливной пробки поддона 1
09D321368 Магнит поддона КПП 1
09M321370A Прокладка поддона коробки передач 1
09M325429 Фильтр масляный акпп 1
1K0407182 Сайлентблок переднего нижнего рычага подвески передний 2
Сайлентблок задний 2
1K0411315R Стойка стабилизатора переднего 2
1K0412249B Опорный подшипник 2
1K0412303M Отбойник переднего амортизатора 2
1K0412331B Опора аморт. стойки, верхняя 2
1T0511359 Отбойник заднего амортизатора 2
5N0413031AK Амортизатор газовый передний 2
G055025A2 Масло трансмиссионное "ATF", 5л
N0150816 Гайка крепления стойки стабилизатора 4
N10106402 Гайка крепления задней подвески 2
N10127707 Болт крепления 6
N10332002 Гайка крепления шаровой опоры к рычагу 6
N10560702 Болт крепления кронштейна 4
N10640301 Болт крепления кронштейна 2
N90635001 Гайка шестигранная самоконтр 2
N90954802 Винт со скрытой цилиндрической головкой 2
N91021601 Гайка крепления амортизатора переднего 2
WHT000310A Пробка поддона картера акпп 1
WHT005437 Болт крепления ступицы переднего колеса 2.

Здравствуйте!
Давайте еще раз освежим в памяти список работ:
- Диагностика подвески после удара
- Замена передних аммортизаторов с опорными подшипниками
- Снятие / установка передних рычагов, Перепрессовка всех с/б передних рычагов
- Замена Отбойников задних аммортизаторов
- Частичная замена масла АКПП с фильтром
Все верно? ничего не забыл?
На 23 января запись возможна, 9-00 устроит?
По списку зч чуть позже.

Добавлено через 3 часа 26 минут
os281, по списку склад дает добро)
Сход-развал 1989р.
Пишем на 23-е? Нужен гос номер и контактный телефон, можно в личку.

os281
13.01.2016, 15:45
Здравствуйте!
Давайте еще раз освежим в памяти список работ:
- Диагностика подвески после удара
нет, удар в коробке см. сообщение 211
Такое ощущение, что в коробасе, что то не сразу срабатывает, а потом врубается и из за оборотов удар.

По остальным работам верно.
Хочу присутствовать при выполнении работ. Если в ремзону пускаете, то записывайте на 23-е, на 09:00 .
Данные в личку.
также не увидел ответа

Agrand
13.01.2016, 16:07
Цитата:
Сообщение от os281 Посмотреть сообщение
также не увидел ответа
Не часто, но бывает. По-скольку, будем менять амморты и опоры - лучше заменить.

Хочу присутствовать при выполнении работ. Если в ремзону пускаете, то записывайте на 23-е, на 09:00 .
В ремзону, разумеется, пускаем.

нет, удар в коробке см. сообщение 211
Думаю, имеет смысл посмотреть ошибки по акпп. Если сможете продемонстрировать - будет замечательно.
Записываю на 23 января 9-00. Ждем!

os281
13.01.2016, 22:29
23января)), авто обсуждалась у ОД, ошибок по коробке не было.

Barmi
14.01.2016, 10:40
Доброго времени!

23января)), авто обсуждалась у ОД, ошибок по коробке не было.
Друг, как ты путешествуешь во времени ?!? :ag:

os281
14.01.2016, 22:54
авто обсуждалась
т.е. обслуживалось
Друг, как ты путешествуешь во времени ?!?
тигуан времени :cool:
сегодня не завелся, в -20 заводился, а сегодня сдался, похоже АКБ...

Agrand
15.01.2016, 10:27
т.е. обслуживалось

тигуан времени :cool:
сегодня не завелся, в -20 заводился, а сегодня сдался, похоже АКБ...
Можем проверить АКБ, когда приедете, если не поменяете раньше)

Smersh
17.01.2016, 01:02
Добрый вечер. Интересует замена масла в АКПП и замена цепи ГРМ. Это можно сделать за один день? Масло в АКПП меняете в 2 этапа как я понял из Ваших ответов. 2 замена масла в АКПП через сколько км пробега происходит?