PDA

Просмотр полной версии : Масло в нише запасного колеса

griddell
27.10.2015, 18:23
Сегодня сунулся к запаски а там жидкость маслянистая, ничего не проливал, что это может быть подскажите. Все вытер но кажется опять скапливается.

S05C
27.10.2015, 19:21
griddell, 5 лет читаешь форум, столько всего происходит форумчане попадают на бабки и чинят свои машины . А тут такая сложность , без фото не зачет ванговать мы тут не умеем .
жидкость маслянистая
С этим на оилклаб , там точно разберуться.
Вброс какой то .

griddell
27.10.2015, 19:45
griddell, 5 лет читаешь форум, столько всего происходит форумчане попадают на бабки и чинят свои машины . А тут такая сложность , без фото не зачет ванговать мы тут не умеем .

С этим на оилклаб , там точно разберуться.
Вброс какой то .

Читать и сталкиваться с проблемой ни одно и тоже. Про фото не подумал надеелся что кто сталкивался тот подскажет. Вброс какой то это ты про что?

Phin
27.10.2015, 19:48
Да нечему там течь

Barmi
27.10.2015, 20:08
Да нечему там течь
Если только из какой нибудь открытой бутылки...:rolleyes:

Phin
27.10.2015, 20:11
Если только трубка омывателя заднего стекла прохудилась, но почему масляное...

griddell
27.10.2015, 20:32
Да нечему там течь

Да я сам в шоке от того что увидел но факт под запаской лужа масла. Может с раздатки или муфы Huldex но бред с низу не течет. В общем не понятно

Phin
27.10.2015, 20:39
Спасайте этикетку под запаской и коробом из пенопласта. У нас ГИБДД могут назначить экспертизу при перерегистрации если она пропадет или потеряется. Проходил, мозг весь вынесли, правда машина была бита в зад и од ее просто выкинули.
Я снял и храню в документах.

morrison
27.10.2015, 20:47
Спасайте этикетку под запаской и коробом из пенопласта. У нас ГИБДД могут назначить экспертизу при перерегистрации если она пропадет или потеряется. Проходил, мозг весь вынесли, правда машина была бита в зад и од ее просто выкинули.
Я снял и храню в документах.

а что за этикетка ? у меня там все шумкой закатано , не помню никаких этикеток..

Добавлено через 2 минуты
Да я сам в шоке от того что увидел но факт под запаской лужа масла. Может с раздатки или муфы Huldex но бред с низу не течет. В общем не понятно

удали всё из багажника , включая фальшпол , пенопласт и запаску и поездий так некоторые время и смотри откуда течет .

oleg73
27.10.2015, 21:03
Может оно там было с завода?!

Да, и еще жену попытайте! А то жены они такие...
Что-то пролила и втихаря затерла снаружи чтоб не спалиться. А вы теперь догадывайтесь...

Phin
27.10.2015, 21:28
а что за этикетка ? у меня там все шумкой закатано , не помню никаких этикеток..
этикетка напоминает ту что вклеена на первую страницу сервисной книжки.
клеится на пол багажника. Если шумили самостоятельно, то или оторвали или зашумили вместе с ней)))

morrison
27.10.2015, 21:36
этикетка напоминает ту что вклеена на первую страницу сервисной книжки.
клеится на пол багажника. Если шумили самостоятельно, то или оторвали или зашумили вместе с ней)))

а для чего она вообще нужна и зачем она понадобилась ментам ?

Phin
27.10.2015, 21:41
а для чего она вообще нужна и зачем она понадобилась ментам ?

я сам удивляюсь - проверяют наличие и соответствие ВСЕХ мест маркировок и наклеек свойственных конкретной модели. А в МРЭО даже говорят основные блоки читают диагностикой на предмет соответствия ВИНам:rolleyes:

недавно продавал фокус - все облазили , залезли даже под ковер в салоне, я сам не знал что там еще одна этикетка прячется:rolleyes:

вася_я_васечкин
28.10.2015, 01:23
А у меня эта наклейка была в районе правой ниши спрятана за пластиком. И выглядела как обычная бумажка, на подобие той что од клеял на стойку водительской двери после прохождения то. Не придал значения, удиволся и зашумил. По теме, может это быть не качественной заводской антикоррозионной защитой внутренних полостей??? Когда шумил, обратил внимания на небрежные следы антикора, но он был застывшим и к стыках большенство. А вы про открытую поверхность говорите под запаской!!! Густая не текучая?если раньше запаску не доставали,спокойно может с завода что то остаться.... или вам заваску вместо воздуха с малиновым запахом, маслом накачали... простите за юмор, не сочтите за сорказм, больше догадок нет.

S05C
28.10.2015, 05:48
Пол протереть на сухо, и понаблюдать . Скорее всего на этом проблема и решиться.

Дима_89
28.10.2015, 07:38
TSI теперь и в багажник масло начал закидывать :)

morrison
28.10.2015, 15:14
TSI теперь и в багажник масло начал закидывать :)

думаю что было примерно так :

http://cdn.trinixy.ru/gifs/20151016/gifs_10.gif