PDA

Просмотр полной версии : Запуск двигателя с кнопки.

jwa
17.11.2015, 17:48
Друзья, может кто то внедрял кнопку запуска двигателя вместо ключа.
Без ключевой доступ не рассматриваю, понимая бюджет.

oleg73
17.11.2015, 18:34
Ну так выведите провода от соответствующих контактов замка зажигания и замыкайте их кнопкой (от дверного звонка к примеру подойдет).
Существенно облегчите задачу угонщикам.
Ключ то на то и ключ чтобы как-то доступ разграничивать...

vicalex
17.11.2015, 18:54
есть китайские приблуды, в свою бытность маздовода народ на форе такие устанавливал. но это дыра в безопасности, тк там иммо надо было толи из ключа вынимать (разбирать ключ) или вообще ключ в коробочку прятать.
тоесть что-то типа обходчика иммо для автозапуска

jwa
17.11.2015, 21:28
Ну так выведите провода от соответствующих контактов замка зажигания и замыкайте их кнопкой (от дверного звонка к примеру подойдет).

А лучше тумблер как на вертолете!!!:)

Существенно облегчите задачу угонщикам.
Ключ то на то и ключ чтобы как-то доступ разграничивать...

Почему же так категорично. Много же тигуанов с кнопки заводится! И про повышенную угоняемость не слышно. Для этого есть метки в кармане.

oleg73
17.11.2015, 23:42
Почему же так категорично. Много же тигуанов с кнопки заводится! И про повышенную угоняемость не слышно. Для этого есть метки в кармане.
Ну Вы же написали что это не бюджетно! :)

jwa
17.11.2015, 23:56
Ну Вы же написали что это не бюджетно! :)

Может я че не понимаю. ? Без ключевой доступ и запуск с кнопки это один пакет? Не раздельный?
Его нельзя разве разбербанить и установить контроллер( или как он называется) кнопку на консоль , и еще чего то ,чего не знаю,? Наверно нужен какой-то деблокиратор руля?
А дверные ручки при этом не менять.
Алгоритм работы примерно такой: открыл машину с брелка, в кармане метка, нажал кнопку , завел.
Ну или сколько будет стоить по полной программе с ручками и со всеми причандалами ?

Хочу понять реально это сделать? Сколько стоит,? Или гимор полный.
Давайте без стебаний, по сушеству вопроса.

oleg73
18.11.2015, 00:04
Если по существу, то если "кейси" в машине не было изначально, то доустановить будет сложно. Не стоит заморачиваться.
Без ключевой доступ и запуск с кнопки это один пакет? Не раздельный?Это один пакет
От которого если потерять ключ, то восстановление только через Германию.
Отсюда думаю и главные проблемы будут с "доустановкой", связанные с ПО.
Не считая чисто механических вопросов, связанных с проводкой, антеннами в ручках и прочим "железом".

KostikSpb
03.02.2016, 13:20
Тема заглохла ?

oleg73
04.02.2016, 00:43
KostikSpb, Вы хотите об этом поговорить? :rolleyes:

KostikSpb
04.02.2016, 00:50
Уже нет :D:ba: