PDA

Просмотр полной версии : Вывод видео с телефона на Discover Media

polar-nick
09.12.2015, 23:14
Мой Тигураш Второй уже с новой музыкой.
Вопрос знатокам: как вывести видео через Mirror Link? проигрываемое MX Player"ом с телефона на Android на экран ГУ.
Никак не получается ((

Tolado
10.12.2015, 16:10
А что app connect дилер активировал?

Axii
10.12.2015, 16:33
А навигация и блютус у вас работает?

polar-nick
10.12.2015, 17:07
А что app connect дилер активировал
Работает, если я правильно понимаю. Всякие беспонтовые програмкм для Mirror Linka (больше навигационные) работают.

А навигация и блютус у вас работает?
Навигация работает, только карточку ОД обещали к 20 декабря привезти -мою профукали ))
Блюпуп полноценный с моим Galaxy Edge- вызовы и смски.Претензий нет.
Голосовое управление не активировано.
Доплачивать что ли надо?

Axii
10.12.2015, 17:16
Дорого за карточку навигации? Как то ОД не правильно подходит к новой музыке. установили. а основное активировать не торопятся. Или за отдельные бабки?

polar-nick
10.12.2015, 17:20
Дорого за карточку навигации?
Бесплатно. Их косяк.

Когда забирал, про музыку не спрашивал, радио и сиди работало.
SD-карточка работает.
Голосовое управление не работает.
А смирорлинком разобраться надо.

Cams
10.12.2015, 17:47
Сам недавно забрал машину с Discover Media, с голосовым управлением тоже косяк - не активирована, написал дилеру, как ответит, отпишусь. У меня iPhone, так что выводом видео обделен насовсем).
Карточка навигации была сразу, все работает.
Сама голова кстати глючная. Пару раз зависала на втором звонке (почти намертво), есть глюки при переходе с CarPlay для телефона в штатную блютус звонилку. Надо будет требовать обновления прошивки.
Отдельно отмечу - штатный звук в Тигуане (колонки) полное говно.

alexei3131
03.05.2016, 22:17
Сам недавно забрал машину с Discover Media, с голосовым управлением тоже косяк - не активирована, написал дилеру, как ответит, отпишусь. У меня iPhone, так что выводом видео обделен насовсем).
Карточка навигации была сразу, все работает.
Сама голова кстати глючная. Пару раз зависала на втором звонке (почти намертво), есть глюки при переходе с CarPlay для телефона в штатную блютус звонилку. Надо будет требовать обновления прошивки.
Отдельно отмечу - штатный звук в Тигуане (колонки) полное говно.

Здравствуйте, не подскажите, что ответил дилер по голосовому управлению!

allesk
04.05.2016, 07:58
Я не тс, но мне од ответил, что это платная фича. Кстати, у меня galaxy s6, при подключении говорит, что нет приложений для мирорлинк:(

Cams
04.05.2016, 12:31

дилер то ладно, ответил в итоге VW:

Мой вопрос:

В комплектации машины было указано, что данное устройство оснащено
голосовым управлением, по факту оно не активировано, т.е. активация этой
функции у дилера бесплатна? Дилер продолжает утверждать, что активировать
голосовое управление не может.

Подскажите еще по головному устройству, поддерживается ли в России передача
информации о пробках по TMC?

Ответ:

Уважаемый Андрей,
Активировать функцию «Голосового управления» Вы можете на любом официальном дилерском предприятие (http://app.volkswagen.ru/dcc/ru/dealers.html) на возмездной основе, заказав специальный код активации.
Также стоит отметить, что передача информации о пробках по ТМС на данный момент не доступно.

Axii
04.05.2016, 12:42
Cams, Я бы в вашем случае добивался бесплатной активации. Если указано в комплектации, то должно работать изначально. А так получается развод

alexei3131
04.05.2016, 17:47
Нормально:eek:! Это то ключ, который 100€ стоит? По моему перебор для голосового управления!

Axii
04.05.2016, 17:49
alexei3131, В комплектации машины было указано, что данное устройство оснащено голосовым управлением. А его нет. Вот и надо добиваться его активации бесплатно