PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про выключение штатной магнитолы, как у вас работает?

prosphere
24.01.2016, 13:41
Добрый день,

Вопрос особенно касается владельцев тигуанов с без ключевым доступом, но думаю что и с ключом логика должна быть одинаковой.

У меня сейчас при выключении зажигания кнопкой, штатная магнитола не выключается (хотя почему-то мне кажется что она выключалась раньше), но если открыть дверь, то выключается. (просто проводились работы связанные с электрикой)

Как у вас?

titanik
24.01.2016, 14:44
Логика с ключом:

Глушим авто не вынимая ключа - магнитола работает. Можно открывать что угодно, выходить...
Как только вынул ключ, магнитола выключается.
Включить можно и без вставленного ключа кнопкой магнитолы, выключить так же.

SMax
24.01.2016, 15:08
Включить можно и без вставленного ключа кнопкой магнитолы, выключить так же.
Добавлю, в таком варианте выключится через час сама, включить можно будет снова с кнопки

prosphere
24.01.2016, 15:43
Хм, видимо с без ключевым доступом логика иная, у меня спустя какое-то время без включенного зажигания магнитола с кнопки не включалась раньше, помню хотел проверить SD карту в ней, тырк-тырк и ничего, включил зажигание без завода двигателя, и тогда включилась.
Очень странно...

Значит нужен ещё хоть один владелец с без ключевым доступом, чтобы понять что у меня в итоге произошло +_+

vitkonst
24.01.2016, 16:24
У меня безключевой доступ, магнитола при выключении зажигания продолжает работать пока не откроешь водительскую дверь.

Phin
24.01.2016, 19:11
У меня безключевой доступ, магнитола при выключении зажигания продолжает работать пока не откроешь водительскую дверь.

Аналогично

prosphere
24.01.2016, 19:46
Спасибо, вопрос прояснён =)

vitkonst
24.01.2016, 19:51
Небольшое уточнение: она должна выключится через 60мин, если дверь водителя так и не откроется.
Пишу "должна" тк этот момент лично не проверял.