PDA

Просмотр полной версии : Утерян ключ от поперечин багажника 5N0 071 151

Alex055
07.02.2016, 19:43
Господа одномашинники, требуется помощь.
Машинку взял с багажником. Потом только чухнулся, что ключа-то нет от него. Продавец, который утверждал, что машина его, долго динамил меня с обещаниями найти, покопаться в гараже, на даче и т. д. И предыдущего владельца я вычислил, но так и не удалось связаться.
Уже побывал на нескольких дилерах VW в СПб- удалось только выяснить. что ключ с кодировкой DU- не мой. Всего их 10 вариантов. Предлагают только сломать и заказать новый комплект (!)
Багажник 5N0 071 151 Ключ- Т-образный, звездочка.
Собственно, просьба к тем, у кого такой же багажник- посмотрите на фото и, если у Вас такой же рисунок звездочки- просто сообщите мне код с бумаги, которая прилагалась к багажнику. Зная код- можно заказать ключ и ничего не ломать. Надеюсь на успех операции...

P@shencia
12.02.2016, 18:21
Господа одномашинники, требуется помощь.
Машинку взял с багажником. Потом только чухнулся, что ключа-то нет от него. Продавец, который утверждал, что машина его, долго динамил меня с обещаниями найти, покопаться в гараже, на даче и т. д. И предыдущего владельца я вычислил, но так и не удалось связаться.
Уже побывал на нескольких дилерах VW в СПб- удалось только выяснить. что ключ с кодировкой DU- не мой. Всего их 10 вариантов. Предлагают только сломать и заказать новый комплект (!)
Багажник 5N0 071 151 Ключ- Т-образный, звездочка.
Собственно, просьба к тем, у кого такой же багажник- посмотрите на фото и, если у Вас такой же рисунок звездочки- просто сообщите мне код с бумаги, которая прилагалась к багажнику. Зная код- можно заказать ключ и ничего не ломать. Надеюсь на успех операции...
проходил схожее, по каталогу отдельно ключи можно заказать было по номеру
а я просто поездил по магазинам с аксессуарами и мне дали нужный номер для закрепления бокса.
тут конечно звездочка, но мне сдается что производитель все те же thule, mont blanc...
попробуйте по магазинам проехать

Arkady
13.02.2016, 16:13
Надо посмотреть какая у меня маркировка.

Arkady
13.02.2016, 20:54
Книжечка на глаза не попалась, а на багажнике не похожа комбинация.

Alex055
14.02.2016, 13:28
Книжечка на глаза не попалась, а на багажнике не похожа комбинация.
Спасибо за беспокойство.
Выяснил на "Сигме", что KR- тоже не мой...
Но, оказывается, не так дорого заказать комплект из этих хитрых болтов и ключа- 2700 р.(только ключ- 1200- 1800р, не знаю почему такой разброс), правда придется подождать 2-3 недели.
Так что пусть пока стоит себе, не особо и напрягает, шум небольшой появляется только после 120, а сейчас, по зиме, так нечасто разгоняюсь. Видимо, не спеша, закажу этот комплект, а старые, когда понадобится, можно открутить с помощью тонких круглогубцев, с повреждениями, конечно. И с внутр. стороны есть гайка квадратная, но очень доступ неудобный, да и она может быть не такой простой, как кажется.

Arkady
14.02.2016, 13:36
Может кто ещё откликнется

U-2
15.02.2016, 14:04
проходил схожее, по каталогу отдельно ключи можно заказать было по номеру
а я просто поездил по магазинам с аксессуарами и мне дали нужный номер для закрепления бокса.
тут конечно звездочка, но мне сдается что производитель все те же thule, mont blanc...
попробуйте по магазинам проехать

Для заказа нужен номер, а он индивидуальный ....
если его нет то лучше заглянуть к умельцам,но с нормальными руками и мозгами, успехов

sereny
17.11.2018, 21:21
Здравствуйте, дело давнишнее, просто ситуация такая же, ключа нет. Как в итоге вышли из ситуации? Купили болты с ключем? Если да, то как выкручивали старые болты, срезали болгаркой? Спасибо

Arkady
17.11.2018, 21:41
sereny, а какой код нужен?

sereny
17.11.2018, 22:08
sereny, а какой код нужен?

Если бы я знал, то это была бы не проблема, а проблемка.

Добавлено через 2 минуты
Весь багажник перерыл, думал может где написан, нацарапан, нет ничего.