PDA

Просмотр полной версии : Благодарю дилера

-ASD-
25.01.2010, 00:32
Предлагаю, по примеру многих автоклубов создать тему для написания благодарностей менеджерам по продажам, мастерам-приемщикам в сервисе и т.д., чтобы одноклубники могли знать к кому обращаться, а к кому не стоит (но для этого нужна еще одна тема типа "Черного списка").

ЗЫ Модераторам просьба закрепить тему
Пожалуй я и начну, предлагаю последующим просто дополнять список:

Автотрейд АГ Москва
1. Сергей Соловов менеджер по продажам а/м, большое человеческое спасибо ему за проявленный профессионализм и терпение, при выборе авто и ведении сделки

Doktor
28.01.2010, 14:28
Никого благодарить не буду. За те деньги, что берет Фольксваген с народа, менеджеры обязаны работать качественно))

stomax
29.01.2010, 23:26
У меня все четко вышло, спасибо Урарту моторс и менеджеру Роману Ларину за отличные скидки!

Botsman
30.01.2010, 01:31
отдельный респект Василию Барсукову в Классике (СПб), долго объяснять детали, т.к. у каждого свои, но всегда получал наиболее адекватные объяснения и советы, а также помощь в получении той комплектации, котоую хотелось больше всего

-ASD-
31.01.2010, 23:00
Doktor, смысл темы в том, чтобы страна знала своих героев;) ну и помощь будущим одноклубникам:az:

Автотрейд АГ Москва:
1. Сергей Соловов менеджер по продажам а/м, большое человеческое спасибо ему за проявленный профессионализм и терпение, при выборе авто и ведении сделки

Урарту моторс Москва:
1. Роман Ларин, спасибо салону и менеджеру за отличные скидки!

Классика (СПб)
1. Василий Барсуков отдельный респект, долго объяснять детали, т.к. у каждого свои, но всегда получал наиболее адекватные объяснения и советы, а также помощь в получении той комплектации, котоую хотелось больше всего

ЗЫ народ, копируйте и продолжайте пожалуйста список, так информативнее будет

ПолосатеГ
02.02.2010, 16:41
-ASD-, :) прюведение привет))
вписывай тогда в Автотрейд АГ и Исайкова Антона... человека с железными нервами, ангельским терпением и добрым сердцем :D

-ASD-
02.02.2010, 18:46
Автотрейд АГ Москва:
2. Исайков Антон человек с железными нервами, ангельским терпением и добрым сердцем :D

Урарту моторс Москва:

Классика (СПб)
1. Василий Барсуков отдельный респект, долго объяснять детали, т.к. у каждого свои, но всегда получал наиболее адекватные объяснения и советы, а также помощь в получении той комплектации, котоую хотелось больше всего

ЗЫ народ, копируйте и продолжайте пожалуйста список, так информативнее будет

Добавлено через 7 минут
ПолосатеГ, Катенка, превед!!! сделал :) чуть не написал про Антона, что человек с железными я... ну чуть ниже нервов... :D

Derini
03.02.2010, 03:58
Автотрейд АГ Москва:
2. Исайков Антон человек с железными нервами, ангельским терпением и добрым сердцем

Урарту моторс Москва:

Классика (СПб)
2. Респект ему же (Василий Барсуков) + Марии :o

ЗЫ: :az:

ПолосатеГ
03.02.2010, 16:51
о) вся банда в сборе))
так! я попросила бы не опошлять тот светлый образ Антона своими прюведенческими замашками :)

LEV
03.02.2010, 17:21
Москва "Автоганза" мастер Александр Павлов

Мою проблему решили быстро, записали на 2 февраля, машину взяли в день обращения 22 января, отдали 26 января.
Горела ошибка EPS, проблема оказалась в жгуте проводки в контакте с каким то реле. Жаль вот только заключения я не получил и в сер. книжку ничего не записали

Лёха
04.02.2010, 22:37
Автотрейд АГ Москва:
2. Исайков Антон человек с железными нервами, ангельским терпением и добрым сердцем

Урарту моторс Москва:

Классика (СПб)

Авто Алеа (москва)
1. Менеджер по продажам Марина респект как говорится и уважуха. Еще когда мысли о машине были вилами на воде писаны в октябре обзванивал всех диллеров. Попал по телефону на нее, предложила самую выгодную цену по конкретной комплектации и в отличие от манагеров других салонов пообещала и подарки и 8% скидку. Когда заказал машину еще были мысли о том что могут заставить доплатить когда она придет, как это делают многие другие диллеры. Но мои предположения не оправдались все пришло даже чуть раньше срока и по той цене которая изначально была в договоре, так что большое человеческое спасибо!!!

Sk@-tina
04.02.2010, 23:39
РУС-ЛАН (Ленинский): менеджер Михаил Малахов. Респект и уважуха за терпение и понимание.

TSAr
05.02.2010, 01:44
Тольяттинскому автосалону Премьера и лично менеджеру Маше. Респект и уважуха. Приехал их Самары и не пожалел.)))))

ASV
03.03.2010, 13:03
Диверс Моторс Самара , продавец Коняев Евгений , помог с выбором, и так не по работе - спасибо

senya
03.03.2010, 13:22
в автотрейде АГ брал Джетту менеджер Тимофей - молочина!
В авто ганзе на энтузиастов брал тига - Бережнов Леонид - все четко без заминок, спасибо!

mrex
03.03.2010, 14:34
Автоганза
Менеджер по продажам Валерий Дрягин. Очень адекватный и приятный в общении менеджер - всегда консультировал по любым вопросам, хорошо вел сделку и при приходе сохранил старую цену на авто нового модельного года.

DandR
29.03.2010, 17:51
РУС-ЛАН (Ленинский): менеджер Михаил Малахов. Респект и уважуха за терпение и понимание.
+1, брал у него же, остался доволен обслуживанием

Naphany
08.06.2010, 10:21
Автотрейд АГ Москва:

Урарту моторс Москва:

Классика (СПб)

Авто Алеа (москва)
1. Менеджер по продажам Марина респект как говорится и уважуха. Еще когда мысли о машине были вилами на воде писаны в октябре обзванивал всех диллеров. Попал по телефону на нее, предложила самую выгодную цену по конкретной комплектации и в отличие от манагеров других салонов пообещала и подарки и 8% скидку. Когда заказал машину еще были мысли о том что могут заставить доплатить когда она придет, как это делают многие другие диллеры. Но мои предположения не оправдались все пришло даже чуть раньше срока и по той цене которая изначально была в договоре, так что большое человеческое спасибо!!!

Рус-Лан (на ленинском)
Владимир Котлубай - МЕГА терпеливый человек! Огромное спасибо ему!

Tech
24.08.2010, 18:23
РИАТ-МОТОРС, Иваново. Большое спасибо ребятам за быстрое и качественное решение моей проблемы. Поменяли бензонасос и катализатор по гарантии. Запчасти пришли через 2 дня после обращения в сервис. Доделывали машину даже после окончания своей смены! Впечатления от сервиса остались самые положительные!

sag81
25.08.2010, 18:27
АВТО-Дина Тюмень. Пока благодарить не за что, менагеры при заказе молчали как белорусские партизаны, сделал вывод, что ничего не знают и оказался прав. Посмотрим, что будет дальше.

101xx
04.10.2010, 14:06
Автотрейд АГ Москва

Я присоединяюсь :)

Спасибо Сергею Соловову.

ukoyuko
11.12.2010, 13:56
Через месяц эксплуатации созрел написать благодарность менеджеру, который продал мне машину в Санкт-Петербурге - Дмитрию Капелюшу (С-Пб, Аксель-Сити). Я готовился и производил покупку Тига в Питере уж чересчур ответсвенно. Объездил всех представителе, истрепал всем нервы, естественно со взаимностью. Максимальную выгоду для себя получил у Дмитрия. Пока покупкой у него доволен, за что ему спасибо. :)

DmitriyK7777
16.03.2012, 00:59
А баблосом "менеджеров" благодарил кто нибудь....или не тот случай?

Luke
23.03.2012, 20:28
Автотрейд АГ Москва:

Урарту моторс Москва:

Классика (СПб)

Авто Алеа (москва)

АВТОШТАДТ (Санкт-Петербург)
1. Спасибо Бабикову Александру за соблюдение всех договоренностей, сроков, внимание и оперативное решение всех вопросов.

Vadim_Mk
23.03.2012, 23:55
Прям какой то "Стокгольмский" синдром:):)

Timon
26.03.2012, 15:23
ОД Гольфстрим-Челябинск, ждал своего Тигуана 5 месяцев, заказывал на конец апреля, получил 12 марта, досрочно. Работа отдела продаж понравилась. Общался в основном с руководителем отдела продаж Куликовой Людмилой и менеджером Корниловым Алексеем, молодцы, грамотные, внимательные. Машину к сдаче подготовили идеально, никаких замечаний не было.

AV1971
31.03.2012, 20:02
ТЦ Кунцево Фольксваген
Респект Юрию Маслякову, менеджеру отдела продаж, за четкую оперативную работу. Все консультации, сопровождение заказа а также демонстраия авто при получении качественно и по делу. Машинка радует все больше и больше.

Fusion
31.03.2012, 23:00
ОД Гольфстрим-Челябинск, ждал своего Тигуана 5 месяцев, заказывал на конец апреля, получил 12 марта, досрочно. Работа отдела продаж понравилась. Общался в основном с руководителем отдела продаж Куликовой Людмилой и менеджером Корниловым Алексеем, молодцы, грамотные, внимательные. Машину к сдаче подготовили идеально, никаких замечаний не было.

А у меня к ним претензии к обоим. Людмила много раз переносила телефонный разговор, ссылаясь на некие совещания в разгар рабочего дня и НИ РАЗУ не перезвонила. Алексей, тот вообще назначил получение авто на вторник на 17 часов, но так как я живу не в Челябинске, то отказался. Договорились на среду на 12 часов. В 19 часов во вторник звонит и говорит, что ПТС придет около 16 часов. Я ему говорю: так ты ведь меня еще во вторник к 17 часам приглашал. Бла, бла, бла, виноват и т.д. Получил машину только в 18 часов. До этого 3 раза пришлось из-за его ошибок переписывать договор купли-продажи. Копию свидетельства ОД дал просроченную.
За что благодарить таких?

grafin
31.03.2012, 23:26

У меня вроде тоже Алексей был в этом Гольфстриме.Заказывал машину в октябре-просил,чтобы была только 2012 года,потому как не к спеху было.Он меня заверил,что так и будет.В итоге привезли 2011.Я отказался и забрал залог.

shkonik
09.04.2012, 13:07
Жаль вот только заключения я не получил и в сер. книжку ничего не записали
А зачем нужна запись о неисправности в сер.книжке?

Бак
21.04.2012, 23:12
Спасибо менеджерам Валерии и Татьяне салона Авто Алеа. Вчера забрал, все вовремя без косяков. На все свои вопросы получил ответы. Был удивлен вечернему звонку лично от них, как доехал домой и все ли в порядке с авто. Мелочь а приятно.

Wild Cat
21.04.2012, 23:22
"Фольксваген Центр Курск" Большое спасибо Малыхиной Ольге!
Если руководство читает эту "ветку" форума, pls, выпишите ей премию! Очень грамотный и терпеливый менеджер!

pahachi
22.04.2012, 15:23
покупал машину в Москве, в "авто-ганза". вел меня менеджер Астахов Дмитрий. всю работу сделал на ОТЛИЧНО!! все грамотно, по деловому, четко и в срок!! ни каких пропаданий и отключенных телефонов. постоянно координировал наши действия по тел. и эл.почте. в Москву приезжал только 1 раз!-за машиной! все подписание, ден.переводы и прочее--все дистанционно!

короче. рекомендую Астахова Д. как профи!!!!!!!!!! обратитесь -- не пожалеете

Mikhailo
06.04.2015, 01:15
"Сигма Моторс" Санкт-Петербург, Петроградская наб.30А. В этом центре покупал 31.03.15г.Тигуан Т&S 2.0, TSI, 170, хороший коллектив, все отделы - трейд-ин, страховой, отдел продаж, доп. оборудования, сервисный, качественное, быстрое и профессиональное обслуживание, никаких замечаний при тщательной приемке авто, скидки. Особая благодарность менеджеру отдела продаж Олимову Давлату: полное сопровождение клиента по всем этапам покупки. Благодарю!!!

bandytto
06.04.2015, 17:51
Краснодар, Юг-Авто.
Александр. Всем землякам советую.

игорь гайс
07.01.2017, 00:24
благодарен специалистам Дженсера (был на мкаде ) теперь в Ясенево

TuPizinW
02.07.2017, 22:59
Был на неделе на плановом ТО, в Авто Ганза на Энтузиастов, обслуживанием доволен на все 100%. Предварительно записался на удобное для меня время и поехал. Пока делали ТО отдыхал в зоне ожидания, здесь она кстати комфортная. Непосредственно по качеству работы сервиса у меня нареканий нет, цена/качество как говорится. Палец вверх однозначно:ay:

vladimir11
12.07.2017, 08:51
Автотрейд-АГ (Москва), долго искал ОД для обслуживания еще с прежним VW. Остановился тут. с 2010 года у них. Мастер Миронов Павел. единственный минус - прайс выше среднего.