PDA

Просмотр полной версии : Как застраховать Ваш Tiguan в "Ингосстрахе" со скидкой 10%

Ingos
30.01.2010, 02:34
Приветствую всех владельцев Volkswagen Tiguan! :)

Меня зовут Кирилл, я официальный представитель компании «Ингосстрах».
Я занимаюсь страхованием в г. Москве и Московской области, а также консультирую по вопросам урегулирования страховых случаев в Ингосстрахе.

Если Вы являетесь участником клуба Tiguan, я предлагаю Вам
застраховать свой автомобиль по Каско со скидкой 10% от базового тарифа "Ингосстраха".
Базовый тариф Каско для Вашего автомобиля Вы можете рассчитать на сайте Ингосстраха
http://www.ingos.ru/ru/private/auto/calc/,
либо отправьте мне личным сообщением следущие данные для расчета:

- марка, модель авто
- год выпуска
- дата начала использования
- стоимость
- закрытый список водителей или неограниченное количество водителей («мультидрайв»)
- пол, семейное положение, возраст и стаж водителей

Уважаемые участники клуба Tiguan,
«Ингосстрах» - единственная российская страховая компания, которая уже 60 лет успешно
работает на международном и внутреннем рынках.
Финансовая устойчивость компании подтверждена максимальным рейтингом надежности А++ агентства "Эксперт РА".

Ингосстрах занимает 1 место в рейтинге крупнейших страховых компаний РФ
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2009/09/09/32551771
Для Вас это означает, что Вы имеете дело с надежной компанией,
ведущей бизнес по европейским стандартам и что Вы получаете 100% гарантию выплат всегда,
когда это соотвествует условиям договора.

Какoвы прeимущecтва cтрахoвания Вашeгo Tiguan в Ингoccтрахe?

1. Еcли у Вашeгo автoмoбиля пoврeждeны cтeклo, фары, зeркала, антeнны, эмблeмы, мoлдинги и др. дeкoративныe элeмeнты кузoва или лакoкраcoчнoe пoкрытиe (нe бoлee 1 элeмeнта, нe дo мeталла и бeз вмятин), Вам нe нужнo oфoрмлять cправки в Гибдд, Вы прocтo пoдаeтe заявлeниe на вoзмeщeниe и пoлучаeтe направлeниe на рeмoнт или дeнeжную выплату. Чиcлo oбращeний пo cтрахoвым cлучаям нeoграничeнo. За oднo oбращeниe мoжнo oфoрмить дo 4-х cлучаeв.

2. Вoзмoжнocть удалeннoгo урeгулирoвания – Ингoccтрах имeeт дoгoвoра co вceми (за рeдким иcключeниeм) oфициальными дилeрами и их ceрвиcами; Вo мнoгих дилeрcких ceрвиcах Вы мoжeтe oфoрмить cтрахoвoй cлучай пo риcку «ущeрб» прямo на тeрритoрии ceрвиcа, гдe будeт рeмoнтирoватьcя автoмoбиль. Т.e чтoбы заявить oб убыткe, нe вceгда oбязатeльнo приeзжать в oфиc кoмпании.

3. Для рeмoнта Вашeгo автo Вы мoжeтe выбрать любую удoбную Вам cтанцию тeхничecкoгo oбcлуживания (пo пoлиcу «Прeмиум»).

4. Выбoр фoрмы вoзмeщeния при пoдачe заявлeния, а нe при заключeнии дoгoвoра. Фoрмы вoзмeщeния oпрeдeляютcя прoдуктoм и бывают: 1.натуральная (направлeниe на рeмoнт) 2. oплата пo факту рeмoнта и 3. калькуляция (дeнeжная выплата).
Прoдукт «Прeмиум» прeдуcматриваeт вce три фoрмы вoзмeщeния.

5. Ecли Вы oбращаeтecь в oфиc кoмпании, Вы нe пoтратитe мнoгo врeмeни т.к. Ингoccтрах имeeт ширoкую ceть oфиcoв в Мocквe и Мocкoвcкoй oблаcти, а такжe в рeгиoнах.

6. Нeумeньшаeмая cтрахoвая cумма – Ингoccтрах пoкрываeт вce раcхoды пo каждoму cтрахoвoму cлучаю в прeдeлах уcтанoвлeннoй cтрахoвoй cуммы.

7. В Ингoccтрахe нeт oграничeний пo хранeнию автoмoбиля и Вы мoжeтe ocтавлять Ваш автoмoбиль в любoм мecтe, экoнoмя таким oбразoм на платнoй cтoянкe (за гoд этo мoжeт быть приличная cумма).

8. Вам нe нужнo уcтанавливать cигнализацию на Ваш автoмoбиль.
Вы мoжeтe cущecтвeннo cнизить cтoимocть пoлиcа Каcкo пo риcку «угoн» за cчeт уcтанoвки oпрeдeлeнных прoтивoугoнных cиcтeм. Пo вoпрocу выбoра и апгрeйда прoтивoугoнных cиcтeм, вы мoжeтe oбратитьcя кo мнe, на ocнoвании внутрeнних рeйтингoв Пc Ингoccтраха я мoгу дать Вам бecплатныe рeкoмeндации.

9. Вы мoжeтe coхранить Вашe врeмя и нeрвы, вocпoльзoвавшиcь выeздoм аварийнoгo кoмиccара на мecтo любoгo cтрахoвoгo coбытия, прoизoшeдшeгo в Мocквe или Мo дo 50 км oт МКАД. Аваркoм на мecтe ДТП:
- oказываeт coдeйcтвиe в oбщeнии c прeдcтавитeля ГИБДД (при нeoбхoдимocти),
- принимаeт заявлeниe o cтрахoвoм cлучаe,
- ocматриваeт пocтрадавшee транcпoртнoe cрeдcтвo,
- cocтавляeт Акт ocмoтра и прямo на мecтe ДТП выдаeт cмeту на рeмoнт (направлeниe)
Таким oбразoм, Вы нe eдeтe в Ингoccтрах, нe coбираeт никаких дoкумeнтoв для cтрахoвoй кoмпании, а прямo c мecта ДТП мoжeт eхать на выбранную ceрвиcную cтанцию для прoвeдeния вoccтанoвитeльнoгo рeмoнта.
Уcлуга аваркoма прeдocтавляeтcя бecплатнo при cтoимocти пoлиcа oт 80000 руб. Уcлугу мoжнo дoкупить за 3000 руб на гoд.

10. Бecплатный эвакуатoр пo каждoму cтрахoвoму cлучаю выeзжаeт пo Мocквe и вceй Мocкoвcкoй oблаcти.

11. Пoмoщь в cбoрe cправoк из ГИБДД пo Мocквe и Мocкoвcкoй oблаcти.

12. Срoк вoзмeщeния при ушeрбe (ДТП и др.) пocлe пoдачи дoкумeнтoв – 15 днeй.

13. Вoзмeщeниe прoизвoдитcя пo принципу «нoвoe дeтали за cтарыe», тe бeз учeта изнocа.

14. В cлучаe, ecли Ваш автoмoбиль вce-таки угнали, в Ингoccтрахe Вам выплатят бoльшe дeнeг, чeм в других кoмпаниях, т.к. в Ингoccтрахe наибoлee выгoдная для клиeнта фoрма раcчeта изнocа пo риcку «угoн» и «пoлная гибeль автo» - пocутoчная.
Вo мнoгих кoмпаниях раcчeт амoртизации прoизвoдитcя пeриoдами (мecяц, квартал), т.e. нoвая машина cразу cущecтвeннo тeряeт в цeнe.
Нoрмы раcчeта аммoртизации в Ингoccтрахe: 20% пeрвый гoд экcплуатации, 10% втoрoй и пocлeдующиe.
«Пoлнoй гибeлью авто» cчитаютcя пoврeждeния автoмoбиля c затратами на вoccтанoвлeниe от 75% eгo cтoимocти. Нeкoтoрыe кoмпании занижают прoцeнт «пoлнoй гибeли», так как им выгoднee заплатить за автo c учeтoм аммoртизации, чeм платить за eгo рeмoнт.
В Ингoccтрахe выплата прoизвoдитcя пo пoлнoй cтoимocти, c учeтoм cтoимocти ocтаткoв, кoтoрыe кoмпания забираeт ceбe, избавляя владeльца oт нeoбхoдимocти их рeализoвывать. .

15. Ecли у Ваc украли ключи oт автoмoбиля, Ингoccтрах вoзмecтит Ваши раcхoды на их замeну, чтo прeдoтвратит вoзмoжный угoн (мeняютcя личинки замкoв);

16. Вы мoжeтe заcтрахoватьcя пo пoлнoму пакeту риcкoв – КАcКo («угoн»+«ущeрб»), либo заcтрахoвать тoлькo риcк «Ущeрб».
Риcк «Ущeрб» включаeт в ceбя: ДТП, пoжар, пoврeждeниe oтcкoчившим или упавшим прeдмeтoм, дeйcтвиe cтихии, дeйcтвиe живoтных ( пoврeждeния нанocимыe птицами, coбаками, кoшками, крыcами и др.), прoтивoправныe дeйcтвия трeтьих лиц.

17. Риcк «Угoн» дeйcтвуeт cразу пocлe oплаты пoлиcа, нeзавиcимo oт факта пocтанoвки автo на учeт в ГИБДД.

18. В Ингoccтрахe для Ваc дeйcтвуeт круглocутoчная инфoрмациoннo-диcпeтчeрcкая cлужба.

19. Пoкрытиe пoлиcа Каcкo – Рoccия и cтраны CНГ.

20. Cкидки пo Каcкo мoлoдым ceмьям (вoзраcт и cтаж мeнee 24/2), а такжe за семейное положение - до 14%

21. В Ингoccтрахe дeйcтвуeт выгoдная cиcтeма cкидoк для бeзубытoчных клиeнтoв
(дo 50%) и щадящая cиcтeма надбавoк для нeудачливых вoдитeлeй.

22. Ecли Вы впeрвыe oднoврeмeннo oфoрмляeтe пoлиc ОСАГО и Каcкo в Ингoccтрахe
и имeeтe бeзаварийный пoлиc ОСАГО, Вы пoлучаeтe cкидку 5% пo Каcкo.
ecли Вы мeняeтe cтрахoвую кoмпанию и имeeтe бeзубытoчный пoлиc Каcкo, в Ингoccтрахe Вы пoлучаeтe cкидку 15%.

23. При cтрахoвании Каcкo Вы пoлучаeтe cкидку на cтрахoваниe имущecтва 20%.

24. В Ингoccтрахe Вы имeeтe льгoтный 15-днeвный пeриoд для прoдлeния дoгoвoра Каcкo (дocтатoчнo увeдoмить oб этoм кoмпанию, и Ингoccтрах будeт нecти oтвeтcтвeннocть за Ваш автoмoбиль, а Вы мoжeтe oплатить пoлиc в тeчeнии 15 днeй)

25. В Ингoccтрахe Вы мoжeтe oплатить пoлиc Каcкo в раccрoчку дo 3 мecяцeв.

26. И, кoнeчнo, главнoe прeимущecтвo – ИНГОCCТРАХ ПЛАТИТ. ВCEГДА.

Сколько стоит Каско для Вашего Tiguan?
Рассчитайте базовый тариф и получите клубную скидку 10% *
http://www.ingos.ru/ru/private/auto/calc/

Калькулятор ОСАГО
http://www.ingos.ru/ru/private/osago/calc/
Скидки за безаварийное вождение.

Если Вы не уверены в своей страховой компании,
Вы можете переоформить договор Каско в Ингострахе и
получить дополнительные дни бесплатно.
Подробнее об акции
http://www.ingos.ru/ru/private/auto/auto/

Если Вы желаете оформить полис КАСКО/ОСАГО
мы можем назначить встречу в офисе,
либо я могу приехать на встречу в удобное для Вас место и время в г. Москве и Московской области
до 25 км от МКАД, оформить Ваш полис и принять оплату по квитанции строгой отчетности.

* Скидка 10% предоставляется участникам клуба Tiguan при условии первичного страхования автомобиля в компании «Ингосстрах».
Если Вы уже страховали ваш авто в Ингосстрахе по Каско, Вы можете продлить Ваш договор через меня и через год, при повторном продлении, Вы также можете получить скидки.

Ingos
30.01.2010, 02:49
Внимание владельцев VW Tiguan в Санкт-Петербурге и ЛО!

Вы также можете воспользоваться услугой прямого страхования КАСКО в Ингосстрахе со скидкой 7% (для первичных клиентов) через нашего партнера:
Илья +7 911 099 37 85

-----------------------------------------------------------------------

Дорогие друзья,
Вы можете воспользоваться услугой прямого страхования
в компании РОСНО в Москве и МО.
Компания РОСНО принадлежит крупнейшему мировому страховщику Allianz.
В настоящее время компания РОСНО активно развивает свои продукты и много инвестирует в завоевание доверия клиентов.
Например, работает служба контроля удовлетворенности клиентов работой департамента урегулирования убытков.

Вы можете застраховать Ваш VW Tiguan
в компании РОСНО по клубной скидке 15%.

пример расчета стоимости Каско в РОСНО (Allianz)
новый VW Tiguan, 1 255 000 руб
водитель 30 лет, стаж 10
Каско, пакет "Бизнес" (ремонт у официальных дилеров)
54275
В страховку входит: аварийный комиссар на сложные дтп (2 участника, требуется эвакуация) эвакуатор по Москве и МО,
урегулирование без справок: стекла-фары-фонари неограничено,
2 детали кузова (до 25 т.р.) в год.

Пример расчета Каско от 30.01.2010
VW Tiguan 2009 года 2.0 AT 170 л.с, 1199000 руб, новый (из салона)
водитель мужчина, в браке возраст от 24 до 37 лет, стаж вождения от 4 до 10 лет.

базовый тариф
76 975 РУБ
тариф со скидкой 10%
69 277 РУБ

Лёха
30.01.2010, 12:42
Че то у меня и база слишком круто вышла, даже с учетом скидки выходит дороже чем в других СК

BLAZER
31.01.2010, 02:50
Пример расчета Каско от 30.01.2010
VW Tiguan 2009 года 2.0 AT 170 л.с, 1199000 руб, новый (из салона)
водитель мужчина, в браке возраст от 24 до 37 лет, стаж вождения от 4 до 10 лет.

базовый тариф
76 975 РУБ
тариф со скидкой 10%
69 277 РУБ

Ingos, где же вы раньше были - я только вчера застраховался в ингосстрахе, только при цене машины с опциями - 1 315 000р - у меня базовый тариф вышел почти 90 000р (c параметрами как у вас написано), а никак не 77 000.:mad: Цен в 1 199 000 уже нет, а учитывая, что хоть какие-то опции есть почти у всех, то цена минимум 1 250 000р

К тому же я не понял пункт 11 - он разве не стоит отдельных денег и не называется - страхование от поломок (стоимость около 3000р)? :o
А по пункту 15 - необходимо предоставлять справку о возбуждении уголовного дела - а если я просто потерял ключ и пришел в страховую, то меня там пошлют... менять замки за свой счет.
Поправьте, если я не прав. Заранее спасибо.

p.s. А скидки суммируются? За стаж, членство в клубе, женатость и безаварийную езду?

Ingos
31.01.2010, 13:39
Ingos, где же вы раньше были - я только вчера застраховался в ингосстрахе, только при цене машины с опциями - 1 315 000р - у меня базовый тариф вышел почти 90 000р (c параметрами как у вас написано), а никак не 77 000.:mad: Цен в 1 199 000 уже нет, а учитывая, что хоть какие-то опции есть почти у всех, то цена минимум 1 250 000р

Спасибо за коррекцию, при тех же условиях (мужчина и женщина, в браке, возраст/стаж от 24-37/4-10) и цене Tiguana в 1250000 цена Каско:
базовый тариф 80250 РУБ
со скидкой 10% 72 225 РУБ

Добавлено через 10 минут

К тому же я не понял пункт 11 - он разве не стоит отдельных денег и не называется - страхование от поломок (стоимость около 3000р)? :o
А по пункту 15 - необходимо предоставлять справку о возбуждении уголовного дела - а если я просто потерял ключ и пришел в страховую, то меня там пошлют... менять замки за свой счет.
Поправьте, если я не прав. Заранее спасибо.

p.s. А скидки суммируются? За стаж, членство в клубе, женатость и безаварийную езду?

Сбор справок в Гибдд бесплатен (при условии что вы получили первичную справку на месте),
аварком бесплатно по каждому страховому случаю при стоимости каско от 80000 руб, или 3000 доплата,
страхование от поломок тоже можно докупить 1900 один вызов, 4300 пять вызовов.

По ключам, совершенно верно, при краже нужно сначала заявить в милицию о краже,
потом в страховую заявление. Тоже самое при угоне если украдены ключи!
Хотел поправить в топике, и почему то не нахожу кнопки "правка"

Скидки по ОСАГО, безаварийному Каско на эту же машину в другой компании, возрасту и стажу - суммируются! :)

Doktor
31.01.2010, 18:56
Очень дорого

Ingos
31.01.2010, 19:00
Очень дорого

Смотря с чем сравнивать.

Не спорю, Ингос - не самая дешевая компания,
и качественный сервис и Ваша уверенность стоят тех денег, которые Вы платите.
Внимательно читайте правила страхования в других компаниях.
Бесплатный продукт молочного происхождения сами знаете где водится :)

;););)

Добавлено через 18 часов 21 минуту
Внимание:
при сумме страховки Каско более 100 тыс.руб, или одновременном страховании двух авто и более на сумму более 100 тыс.руб.
Вы получаете специальную клубную скидку 12% :)

Silver Rider
01.02.2010, 16:50
Скорректирую,

Ingos, предлагает свои услуги только для застрахованных в других компаниях или только тех страхователей, которые только собираются страховаться. На тех, кто уже застрахован в Ингосе и кто думает продлять полис, скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!

Ingos
01.02.2010, 17:08
Скорректирую,

Ingos, предлагает свои услуги только для застрахованных в других компаниях или только тех страхователей, которые только собираются страховаться. На тех, кто уже застрахован в Ингосе и кто думает продлять полис, скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!

Верно, 10% для первичных клиентов, и Если Вы уже страховали ваш авто в Ингосстрахе по Каско,
Вы можете продлить Ваш договор через меня и через год при повторном продлении,
Вы также можете получить скидки.

MazdaЛексус
01.02.2010, 17:13
Весьма не плохие условия! (Очень похожи на РЕСО)
И да, полис получается не дешёвым, но это компенсируется бОльшей надёжностью выплат.
Расписано всё красиво. Только, классных полезных опций много в основном под пакеты Премиум.
Для полного КАСКО не хватает рисков: "повреждение в рез-те самопроизвольного качения", "Пожар в рез-те замыкания электропроводки" и "Повреждения днища".
И жаль, что нет рассрочки на год на 4 равные части.
Дерипаске сейчас не легко, очень много денег требует олимпийская стройка.
Но при всём этом, всё равно данная страховая компания смело может быть в числе лидеров рынка.

Ingos
01.02.2010, 17:23
Весьма не плохие условия! (Очень похожи на РЕСО)
классных полезных опций много в основном под пакеты Премиум.

Спасибо за интересный отзыв :)
Для новых машин, да - только "Премиум",
либо "Платинум" с личным инспектором (у кого времени нет заниматся вопросами Каско) либо Премиум с франшизой (этот вариант не рекомендую никому).
Для авто старше 2 лет есть вариант Оптимал со скидкой 20% по ущербу, ремонтом на недилерских СТОА и 2 формами возмещения (ремонт и калькуляция)

AndrewK
01.02.2010, 17:29
Я вот только не понял скидка-то где? Точнее "уникальность" предложения мне не совсем понятна.
Простой пример. Страховка стоит 100 тыр. Агент получит в виде з\п от 20 до 25 тыр. "Отдать"(вернуть) клиенту 10 тыр. считаю просто не обсуждаемым вопросом! Само собой данный вопрос именно так и решается. Получить в виде з\п за один, ну максимум 2 часа работы, 10 тыров не самый плохой расклад для агента. Учитывая, что клиент пришел" сам. Да и нормальный агент всегда подберет выгодный
Считаю данное предложение не эксклюзивным, а просто "нормальным рыночным"! Вот как-то так. Сам никогда по базовому тарифу не страховался.

Ingos
01.02.2010, 17:37
Считаю данное предложение не эксклюзивным, а просто "нормальным рыночным"!
Совершенно верно.
Только "эксклюзивным" его никто и не называл :)
Много людей покупаю полис по полной стоимости, а работая с прямым агентом, Вы получаете хорошую скидку.

AndrewK
01.02.2010, 18:37
Совершенно верно.
Только "эксклюзивным" его никто и не называл :)
Много людей покупаю полис по полной стоимости, а работая с прямым агентом, Вы получаете хорошую скидку.
:ay: А если сумма премии за 100 тыров, то думаю 15% скидки просто не вопрос?!;)

Ingos
01.02.2010, 18:45
:ay: А если сумма премии за 100 тыров, то думаю 15% скидки просто не вопрос?!;)
При страховой премии более 100 тыс. руб скидка 12%, не вопрос :)

rusvald
03.02.2010, 02:01
Я вот только не понял скидка-то где? Точнее "уникальность" предложения мне не совсем понятна.
Простой пример. Страховка стоит 100 тыр. Агент получит в виде з\п от 20 до 25 тыр. "Отдать"(вернуть) клиенту 10 тыр. считаю просто не обсуждаемым вопросом! Само собой данный вопрос именно так и решается. Получить в виде з\п за один, ну максимум 2 часа работы, 10 тыров не самый плохой расклад для агента. Учитывая, что клиент пришел" сам. Да и нормальный агент всегда подберет выгодный
Считаю данное предложение не эксклюзивным, а просто "нормальным рыночным"! Вот как-то так. Сам никогда по базовому тарифу не страховался.
+1
выбрал страх.компанию, обзвонил несколько агентов, получил котировки, всем сказал, что дорого, полусил снижени, выбрал самое дешевое предложение, ну и, для подстраховки, при подписании договора проверил в СК номер полиса и действие доверенности подписанта. Минимум 15% скидки в кармане :)

Ingos
04.02.2010, 02:02
+1

Во первых, в страховых компаниях агентские комиссии бывают разные.
И если Вас интересует только максимальная скидка на полис - поздравляю Вас :)

Свою задачу я вижу не в том, чтобы продать полис и разбежаться.
Мне, например, интересно, чтобы Вы пришли страховаться ко мне на следущий год, и еще посоветовали всем своим знакомым.
Покупая у меня страховку, Вы знаете, что я всегда на связи
и Вы можете рассчитывать на поддержку с моей стороны по урегулированию всех страховых вопросов.

Silver Rider
04.02.2010, 11:13
Кирилл, не в обиду, но, как правило, страховому брокеру главное продать полис и разбежаться, до следующего года. А возмещение - это самому надо решать.

натуська
04.02.2010, 11:55
Во первых, в страховых компаниях агентские комиссии бывают разные.
И если Вас интересует только максимальная скидка на полис - поздравляю Вас :)

Покупая у меня страховку, Вы знаете, что я всегда на связи
и Вы можете рассчитывать на поддержку с моей стороны по урегулированию всех страховых вопросов.

у меня в марте заканчивается КАСКО ингосстрах, было одно обращение по разбитому стеклу, не по моей вине. Сколько будет стоить следущая КАСКО?:confused:

БУрУндУк
04.02.2010, 14:07
Кирилл, у меня тигуан. В феврале заканчивается страховка, как раз в Ингосе. Какой тариф сможете предложить? данные об авто - в личку

Silver Rider
04.02.2010, 18:56
Кирилл предлагает те же условия, что и остальные брокеры. У них, видимо, неценовая конкуренция)))

Ingos
04.02.2010, 23:09
Кирилл, не в обиду, но, как правило, страховому брокеру главное продать полис и разбежаться,
до следующего года. А возмещение - это самому надо решать.

Возможно, подход у всех разный.
По мере своих возможностей я стараюсь своим клиентам помогать :)

Как официальный представитель, работаю напрямую с Ингосстрахом,
и в отличии от брокеров, Ваш полис появляется в базе Ингоса не через месяц (иногда это может быть проблемой) а практически сразу.

Добавлено через 2 минуты
у меня в марте заканчивается КАСКО ингосстрах, было одно обращение по разбитому стеклу, не по моей вине. Сколько будет стоить следущая КАСКО?:confused:

скиньте номер полиса в личку, уточню.

Ingos
12.03.2010, 15:28
Внимание,
Все аккуратные водители, застрахованные в Ингосстрахе
и отъездившие первый год безубыточно
(случаи, где есть другой виновник ДТП и
возможность регресса к другой СК - не учитываются)
на второй год страхования в Ингосстрахе
сейчас получают 25% скидку на продление Каско.

Silver Rider
12.03.2010, 15:33
поздняк, я уже ушёл в другую СК

JimBeam
15.03.2010, 23:57
поздняк, я уже ушёл в другую СК
Хто соблазнил???? Каков процент??? Тож голову ломаю...:eek:

Silver Rider
16.03.2010, 10:37
ответил в личку

igorkon
18.03.2010, 23:21
Кирилл, а если страховаться по тарифу "Автопрофи", то 10% скидка тоже будет?

Ingos
18.03.2010, 23:29
Игорь, верно, по "Автопрофи" скидка тоже 10%

igorkon
19.03.2010, 00:08
Кирилл, отлично. Значит скоро к вам обращусь.
Правильно ли я посчитал тариф?
стоимость авто 1 270 000, 24-37 лет, стаж больше 10 лет, женат, дети есть, Автопрофи, комплекс Автосекьюрити DemonPlus
у меня получилось 57400. Минус 10% - 51700р.
все верно?

alnic
25.03.2010, 15:39
Я аккуратный водитель, застрахованный в РЕСО гарантия(кас/осаг) и отъездил первый год безубыточно при переходе Ингосстрахх
будет для меня дополнительная скидка
№ полиса РЕСО предоставлю

С уважением Александр

Pikachu
25.03.2010, 17:46
меня щас терроризировали брокеры в свези с тем что страховка заканчивалась .... с ходу первому сказал что у меня минимум скидка будет 15% а так как вы мне такую все равно не сможете предоставить то до свидания ... на что мне тут же пообещали что все будет =)) и назвали сумму в 60 тысч ... в офисе страховой без брокеров на тех же условиях сумма была 50 =)

Shokolad
25.03.2010, 18:51
У меня подходи срок......
Брокеры ЗА...ЛИ звонить(3-5 звонков в день)!!!!!
У одних посчитал:
предложили Первую страховую компанию за 52 т руб и Согласие за 58 т. руб
Но у обоих компаний сча проблемы- и платят они не айс
Еще 3 брокера получив исходные данные так и не перезвонили.
Решил сам обзвонить
Исходные данные
2 водителя 31 и 33 года
стаж в июне и сентябре будет по 10 лет
начал обзванивать страховые, вот цены на Каско:
Ингострах 88
Цюрих 80
МСК 88 (там повышающий коэф)
Ресо 80
ВСК 83
Прогресс гарант 82
Я офигиваю дорогая редакция.......
А ведь еще ОСАГО + расширение.
Этож уже 90 тыс руб
как то я расчитывал подешевле тысяч на 20.....
Буду в Ресо через знакомых страховаться с доп скидкой....

Алекс7
25.03.2010, 18:54
Shokolad, по стандартным расчетам у меня осенью выходило порядка 70тыр даже в компаниях типа интач и др., где прямое страхование... В итоге в том же интаче обошлось в 40тыр. За счет второго года подряд и пр. комбинаций. :)

ПолосатеГ
25.03.2010, 19:15
Shokolad,а исходя из какой стоимости машины считали, если не секрет?

Shokolad
25.03.2010, 23:04
Shokolad,а исходя из какой стоимости машины считали, если не секрет?
1270 т руб

ABC62
25.03.2010, 23:18
По Рязани в Ресо-гарантия при оценке 1150 тр сумма 59 тр, Ингосстрах 79. Взял Ресо

андрей 27
27.03.2010, 14:41
попробуйте в рст

Лёха
27.03.2010, 18:31
ППЦ че то круто вам расценки посчитали, я за первый год меньше отдавал!!

Ingos
27.03.2010, 18:39
Я аккуратный водитель, застрахованный в РЕСО гарантия(кас/осаг) и отъездил первый год безубыточно при переходе Ингосстрахх
будет для меня дополнительная скидка
№ полиса РЕСО предоставлю

С уважением Александр

Александр, для безубыточных водителей по Каско при переходе из другой компании в Ингосстрахе предсмотрена скидка 15%.
Для получении скидки в Ингосстрахе Вы получаете справку о безубыточности от своей страховой.В нормальных компаниях могут выслать Вам скан по электронке.
С указанной скидкой суммируется клубная 10%.

Добавлено через 23 минуты
Дорогие друзья,
теперь Вы можете воспользоваться услугой прямого страхования
в компании РОСНО.
Компания РОСНО принадлежит крупнейшему мировому страховщику Allianz.
В настоящщее время компания РОСНО активно развивает свои продукты и инвестирует в завоевание доверия клиентов.
Например, работает служба контроля удовлетворенности клиентов работой департамента урегулирования убытков.

Вы можете застраховать Ваш автомобиль
в компании РОСНО по клубной скидке 15%.
----------------------------------------------
пример расчета стоимости Каско
новый VW Tiguan, 1 255 000 руб
водитель 30 лет, стаж 10
Каско, пакет "Бизнес"
54275
В страховку входит: аварийный комиссар на сложные дтп (2 участника, требуется эвакуация) эвакуатор по Москве и МО,
урегулирование без справок: стекла-фары-фонари неограничено,
2 детали кузова (до 25 т.р.) в год.

Лёха
27.03.2010, 21:39
вот куда куда а в росно ни ногой больше и другим не завидую кому придется с ними когда-нибудь отношения выяснять!!

Ingos
28.03.2010, 03:34
вот куда куда а в росно ни ногой больше и другим не завидую кому придется с ними когда-нибудь отношения выяснять!!
Не спорю, страховые случаи бывают разные.

И в целом ситуация по урегулированию в страховых, к сожалению такова, что в большинстве случаев
клиенты не читают условия договора страхования и не знают тонкостей оформления страховых случаев.

з.ы. Видел, как в главном офисе урегулирования Росно на Озерковской висит большая маркерная доска,
где написано примерно следущее "Уважаемые клиенты, Вы можете написать здесь все, что думаете о качестве нашей работы".
Доска была чистой :)

Добавлено через 29 минут
Вниманию владельцев VW Tiguan в Санкт-Петербурге и ЛО!

Вы также можете воспользоваться услугой прямого страхования КАСКО
в Ингосстрахе со скидкой 7% (для первичных клиентов) через нашего партнера.
Илья +7 911 099 37 85

Лёха
28.03.2010, 07:48
Да дело даже не в каких то подводных камнях и условиях договора. Ситуация первая - у меня другу насчитали определенную сумму по ОСАГО, по сравнению с ценником который ему насчитали за ремонт сумма была смешная, не хватало чтобы отремонтировать не только у ОД но и даже в каком нибудь гараже у биджориков. Приехал в главный офис пообщатся с теми кто ему эту сумму насчитал и узнать как они так интересно посчитали. На что получил ответ что с теми кто считает связаться вообще никак нельзя и вобщем то мягко говря был послан, ответили если что то не устраивает со всем вопросами через суд!!
Ситуация вторая - в рабочую машину в жопу больше года назад въехал какой то джузеппе, разворотил не плохо, сколько насчитали я не парился потому что делали за счет конторы и естественно не ждали пока придет сумма по страховке. Я все оформил как положено, сначала где то через месячишко мне звонят и говорят вы мол не правильно указали реквизиты пришлите по факсу правильные, я отправляю. Еще где то через месячишко опять такая же картина звонят и говорят что у меня опять реквизиты не верные, просят уже прислать их с подписью главбуха и с печатью - сделал. Через еще примерно такое же время приходит письмо содержание которого точно такое же "мол не можем перечислить так как вы нам дали неправильные реквизиты", тут мне уже это все надоело я зашел в бухгалтерию и дал их номер нашим бухгалтерам позвоните мол и разберитесь, позвонили все тут же решилось они типа что то там во всех этих бумагах упорно не замечали а тут им позвонил человек который в этом деле шарит нормально и они тут же заметили что все реквизиты оказывается правильные были!! Фигня на этом дело не закончилось, ну мне в принципе фиолетово когда там деньги придут машину то я сделал. Но тут что то между делом спросил в бухгалтерии без задней мысли - деньги то росно перечислило? Девченки посмотрели и говорят ни фига!!!! В этот раз они уже сами им звонили и общались на что получили такую интересную и нелепую в очередной раз отмазку - мол девочка которая занималась нашим делом уволилась и они мол забыли нам перечислить бабки!! Вот в очередной раз подготовил письмо с требованием выплатить бабки надо отвезти, только кажется мне толку от него будет столько же как и от пред идущих!! Опять продинамят а потом какую нибудь охинею прогонят!!! Это хорошо еще машина рабочая а не моя, уже больше года прошло с момента аварии! Не дай бог кому то с ними отношения выяснять!! Нафиг нужна такая страховая с которой по любому вопросу приходится через суд отношения выяснять.

Ingos
28.03.2010, 16:29
Да дело даже не в каких то подводных камнях и условиях договора. Ситуация первая - у меня другу насчитали определенную сумму по ОСАГО, по сравнению с ценником который ему насчитали за ремонт сумма была смешная, не хватало чтобы отремонтировать не только у ОД но и даже в каком нибудь гараже у биджориков. Приехал в главный офис пообщатся с теми кто ему эту сумму насчитал и узнать как они так интересно посчитали. На что получил ответ что с теми кто считает связаться вообще никак нельзя и вобщем то мягко говря был послан, ответили если что то не устраивает со всем вопросами через суд!!
Ситуация вторая - в рабочую машину в жопу больше года назад въехал какой то джузеппе, разворотил не плохо, сколько насчитали я не парился потому что делали за счет конторы и естественно не ждали пока придет сумма по страховке. Я все оформил как положено, сначала где то через месячишко мне звонят и говорят вы мол не правильно указали реквизиты пришлите по факсу правильные, я отправляю. Еще где то через месячишко опять такая же картина звонят и говорят что у меня опять реквизиты не верные, просят уже прислать их с подписью главбуха и с печатью - сделал. Через еще примерно такое же время приходит письмо содержание которого точно такое же "мол не можем перечислить так как вы нам дали неправильные реквизиты", тут мне уже это все надоело я зашел в бухгалтерию и дал их номер нашим бухгалтерам позвоните мол и разберитесь, позвонили все тут же решилось они типа что то там во всех этих бумагах упорно не замечали а тут им позвонил человек который в этом деле шарит нормально и они тут же заметили что все реквизиты оказывается правильные были!! Фигня на этом дело не закончилось, ну мне в принципе фиолетово когда там деньги придут машину то я сделал. Но тут что то между делом спросил в бухгалтерии без задней мысли - деньги то росно перечислило? Девченки посмотрели и говорят ни фига!!!! В этот раз они уже сами им звонили и общались на что получили такую интересную и нелепую в очередной раз отмазку - мол девочка которая занималась нашим делом уволилась и они мол забыли нам перечислить бабки!! Вот в очередной раз подготовил письмо с требованием выплатить бабки надо отвезти, только кажется мне толку от него будет столько же как и от пред идущих!! Опять продинамят а потом какую нибудь охинею прогонят!!! Это хорошо еще машина рабочая а не моя, уже больше года прошло с момента аварии! Не дай бог кому то с ними отношения выяснять!! Нафиг нужна такая страховая с которой по любому вопросу приходится через суд отношения выяснять.

Вы знаете, я Вас понимаю. Ситуация конечно безобразная.
Не вижу ничего, что оправдало бы такое отношение.

Вы обращались не в свою компанию, а в страховую виновника?

В конце концов, стоить помнить, что это все-таки урегулирование по ОСАГО,
где большинство компаний сделает все возможное, чтобы не заплатить или заплатить как можно меньше...
з.ы. Не хочу пиарить ресо, но на эту тему есть забавная вирусная реклама
https://www.youtube.com/watch?v=K3EhUG9Q-Ws

Ingos
05.04.2010, 17:29
Список офисов удаленного урегулирования страховых случаев в
включая дилерские СТОА, сотрудничающие с "Ингосстрахом"
http://www.ingos.ru/common/files/ru/info/Ingos_Incident_Offices.xls

СТОА работающие с VW Tiguan
http://img2.pict.com/a4/d0/78/3190754/0/vwd0a1d0a2d09ed090.png

Pashulik
07.04.2010, 14:24
аварком бесплатно по каждому страховому случаю при стоимости каско от 80000 руб, или 3000 доплата

По базовому тарифу получается 83 460 руб., соответственно положен бесплатный аварийный комиссар, а со скидкой 10% получается 75114 руб. Остается бесплатный аврком? Или + 3000 руб.?

Ingos
07.04.2010, 14:56
По базовому тарифу получается 83 460 руб., соответственно положен бесплатный аварийный комиссар, а со скидкой 10% получается 75114 руб. Остается бесплатный аврком? Или + 3000 руб.?

Да, верно, все расчеты ведутся от базового тарифа и бесплатный аварком включен в стоимость.

Curly
08.04.2010, 23:31
Список офисов удаленного урегулирования страховых случаев в
включая дилерские СТОА, сотрудничающие с "Ингосстрахом"
http://www.ingos.ru/common/files/ru/info/Ingos_Incident_Offices.xls

СТОА работающие с VW Tiguan

А что, Автотрейд опять появился или это устаревшая информация??? Полтора месяца назад пришлось отказаться от страхования в Ингосе, т.к. Автотрейд с ними не продлил контракт. Это мне подтвердили сначала в Автотрейде, а потом - в Ингосе.

Ingos
09.04.2010, 01:36
А что, Автотрейд опять появился или это устаревшая информация??? Полтора месяца назад пришлось отказаться от страхования в Ингосе, т.к. Автотрейд с ними не продлил контракт. Это мне подтвердили сначала в Автотрейде, а потом - в Ингосе.
Информация из наиболее свежего документа,
однако не исключено, что некоторые данные изменились.
Уточнить информацию по данному партнеру Вы можете по тел. 9565555.

lx6g
23.04.2010, 20:08
Планирую застраховать машину в Ингосстрах. Волнует вопрос компенсации в случае угона.
В пакете "Премиум" сказано, что возмещение при угоне идет с учетом износа. Иными словами я не получу полную стоимость автомобиля. Поэтому вопрос - как узнать как считается этот износ, есть ли формула?

Спасибо.

Dr. Tiguaner
23.04.2010, 20:21
lx6g, странно, у меня в предложении: Расчеты по ущербу - без учета износа деталей

Ingos
23.04.2010, 20:25
Планирую застраховать машину в Ингосстрах. Волнует вопрос компенсации в случае угона.
В пакете "Премиум" сказано, что возмещение при угоне идет с учетом износа. Иными словами я не получу полную стоимость автомобиля. Поэтому вопрос - как узнать как считается этот износ, есть ли формула?

Спасибо.

В Ингосстрахе формула расчета износа по риску угон и тоталь посуточная, исходя из 20% за первый год и 10% последующие.

ПО РИСКУ УЩЕРБ износ не считается

Добавлено через 15 минут
В РОСНО износ по риску "угон" и "тоталь" также рассчитывается посуточно, исходя из нормы 18% за первый год эксплуатации и 13% - последующие.

Дмитрий Ванин
24.04.2010, 15:02
В Ингосстрахе формула расчета износа по риску угон и тоталь посуточная, исходя из 20% за первый год и 10% последующие.

ПО РИСКУ УЩЕРБ износ не считается

Как же не считается, когда в правилах в ст. 63 черным по белому написано "....выплата возмещения на условиях "полной гибели" или за похищенное( угнанное ТС) осуществляется за вычетом амортизационного износа ТС..."

Необходимо знать тонкости того, что сами и продаете. Мы давно работаем с Ингосстрахом.

С уважением, Роман
Физтех Брокер

Добавлено через 8 минут

Спасибо.

Формула проста:
Для ТС первого года эксплуатации - 20% износа.
Для ТС второго года эксплуатации и каждого последующего - 10%.

Амортизационный износ исчисляется пропорционально за каждый день действия договора страхования.

Пример:
Автомобиль 2008 года - 3-ий год эксплуатации.
стоимость 1000 000 рублей на момент страхования.
Через 40 дней его угоняют.

Тогда Страхователю выплатят следующие деньги.
Амортизация за 40 дней составит

40/365*10%* 1 000 000 рублей = 10 959 рублей

Итого выплатят: 1 000 000 - 10 959 = 989 041 рубль.

С уважением, Роман Лыков
Физтех Брокер
8 926 603-06-24

igorkon
24.04.2010, 16:56
Мы давно работаем с Ингосстрахом.
хреново работаете. не внимательно.
Ingos что написал? "ПО РИСКУ УЩЕРБ износ не считается"
а вы ему пишете про угон и полную гибель...
так что тонкости вы с ним знаете одинакого, а вот невнимательность - это очень непрофессионально. я бы к вам не пошел страховаться...

Светик
24.04.2010, 21:39
сорри за оффтоп.
Мне вот это понравилось :
водитель мужчина, в браке.

Брак - это важно для КАСКО, да? почему у меня ранее никогда не спрашивали - в браке я или нет? правда страхователь был РОСНО и ВСК.

igorkon
24.04.2010, 22:30
Брак - это важно для КАСКО, да?
важно. мужчина в браке и с детьми ведет себя более осмотрительно, чем неженатый раздолбай ;)

Ingos
24.04.2010, 22:47
Как же не считается, когда в правилах в ст. 63 черным по белому написано "..."

С уважением, Роман Лыков

Уважаемый брокер Дмитрий Ванин или Роман Лыков!
Рекомендую Вам разобраться с понятием "тоталь" и "ущерб".
И вообще умничать и пиариться в другом месте.
Например, в своей ветке.

Добавлено через 3 минуты
сорри за оффтоп.
Мне вот это понравилось :
водитель мужчина, в браке.

Брак - это важно для КАСКО, да? почему у меня ранее никогда не спрашивали - в браке я или нет? правда страхователь был РОСНО и ВСК.

Да, в Ингосстрахе делают скидку на Каско по половому признаку (женщинам - 5%)
и за семейное положение мужчинам в браке -10%, женщинам -14%.
Думаю, эти скидки основаны на статистике :)

Дмитрий Ванин
25.04.2010, 15:18
хреново работаете. не внимательно.
Ingos что написал? "ПО РИСКУ УЩЕРБ износ не считается"
а вы ему пишете про угон и полную гибель...
так что тонкости вы с ним знаете одинакого, а вот невнимательность - это очень непрофессионально. я бы к вам не пошел страховаться...

А полная гибель - это не Ущерб?
Почитайте правила и тогда милости прошу к обсуждению

С уважением, Роман Лыков
Физтех Брокер

Добавлено через 8 минут
igorkon, ничем обидеть Вас не хотел. Просто в "Страховой каше" варюсь очень давно.

В том числе поработал и в Ингосстрахе, так что достаточно хорошо знаю эту компанию.

А где страховаться каждый выбирает для себя.

С уважением, Роман Лыков
Физтех Брокер

Добавлено через 19 минут
Уважаемый брокер Дмитрий Ванин или Роман Лыков!
Рекомендую Вам разобраться с понятием "тоталь" и "ущерб".
И вообще умничать и пиариться в другом месте.
Например, в своей ветке.

Кирилл, я понятия как раз различаю...
Ущерб в Ингосстрахе- это совокупность следующих рисков: "ДТП", "ПОЖАР", "Повреждение отскочившим или упавшим предметом", "Стихийное бедствие", "Злоумушленное действие", "Действие животных"

А "Тоталь" или полная фактическая гибель - это "Ущерб" такой, что расходы на восстановление будут более 75% от страховой стоимости ТС.

ДА и в моей ветке вы тоже можете высказываться, если по существу. Поправить неверный ответ я посчитал нужным...

Прошу прощения, если это выглядело, как "повод для драки"

Давайте жить дружно. Возможно даже сотрудничать.

С уважением, Роман Лыков
Физтех Брокер

Ingos
25.04.2010, 17:42
ДА и в моей ветке вы тоже можете высказываться, если по существу.

Роман, надеюсь, Вы, как и я, понимаете, что "тоталь" - это особый случай ущерба,
когда авто восстановлению не подлежит. В данном контексте lx6g, странно, у меня в предложении: Расчеты по ущербу - без учета износа деталей
речь шла о получении возмещения по ущербу без учета износа.

Я это подтвердил и пояснил, как рассчитывается износ по угону и тоталю.

Поэтому, простите, Ваши комментарии здесь считаю излишними.

Светик
25.04.2010, 18:08
и за семейное положение мужчинам в браке -10%, женщинам -14%.
Думаю, эти скидки основаны на статистике :)
Спасибо за разъяснения!
Действительно, женщинам в браке труднее))))
серьезно.
Я честно никогда раньше не сталкивалась с этим, очень приятные скидки!

kitekat
29.04.2010, 18:02
Уважаемые коллеги, прошу совета. Мой тигуан застрахован в ИНГОССТРАХЕ. Каско. только что обнаружил сильную царапину на двери, возможно кто то ключиком прошелся)). в связи с этим прошу совета и опыта. По условиям я могу не обращаться в ГИБДД если повреждено лакокрасочное покрытие одного элемента. У кого то был такой опыт? как все прошло? Заранее спасибо

Silver Rider
29.04.2010, 18:20
kitekat, убедитесь, что пострадала только дверь. Посмотрите правила страхования в Ингосе, что понимается под "одним элементом" в правилах? Нет ли там каких-нибудь каверзных оговорок-исключений? Если нет, обращайтесь без справки. У меня однажды был не совсем приятный опыт возмещения ущерба по одному элементу в Ингосе. Пострадал бампер. Так они в бампере нашли 5 элементов, представляете? Разумеется сумма ущерба была мизерная. Так они ещё и насмехались надо мной, мол справки нет, куда вы пойдете оспаривать? Так что осторожнее с ними.

Ingos
29.04.2010, 18:36
Уважаемые коллеги, прошу совета. Мой тигуан застрахован в ИНГОССТРАХЕ. Каско. только что обнаружил сильную царапину на двери, возможно кто то ключиком прошелся)). в связи с этим прошу совета и опыта. По условиям я могу не обращаться в ГИБДД если повреждено лакокрасочное покрытие одного элемента. У кого то был такой опыт? как все прошло? Заранее спасибо

Добрый день. Если повреждено именно лакокрасочное покрытие одной детали, т.е. для восстановления двери достаточно окраски, Вы можете заявить страховой случай без справок.

Если же повреждение глубокое, вам стоит сходить в местное УВД и получить справку о факте нанесения ущерба третьими лицами.

В заявлении в страховую всегда точно указывайте дату, время (интервал) и место происшествия.

p.s. Вообще такие повреждения обычно появляються, когда авто припарковано на тротуаре или так, что мешает пешеходам :)

JimBeam
30.04.2010, 12:34
Ув.Ingos, вот тоже хотелось бы Вас "допросить" как спеца...

"...Этот пункт лишь означает означает, что ущерб не возместят, если вашу машину угнали, и врезались в столб к примеру, то за это они платить не будут! ..."

Какие "телодвижения" Ингоса при такой ситуации будут? Аналогично Росно или как? Вы ж теперь и с Росно дела имеете...
И каковы должны "телодвижения" пострадавщего быть? Помимо "синхронных"... :)

P/S/ Это ситуация к приложению Росновских правил, в теме Vadik_D всплыла...

3.3.1. Страховыми случаями в соответствии с настоящими Правилами, ни при каких условиях, не могут быть признаны события, приведшие к гибели, повреждению или утрате ТС, если они наступили при следующих обстоятельствах:
н) Повреждение (уничтожение) ТС произошло вследствие хищения и попытки хищения незастрахованного ДО и/или предметов (механизмов).

Ingos
30.04.2010, 18:34
Ув.Ingos, вот тоже хотелось бы Вас "допросить" как спеца...

"...Этот пункт лишь означает означает, что ущерб не возместят, если вашу машину угнали, и врезались в столб к примеру, то за это они платить не будут! ..."

Какие "телодвижения" Ингоса при такой ситуации будут? Аналогично Росно или как? Вы ж теперь и с Росно дела имеете...
И каковы должны "телодвижения" пострадавщего быть? Помимо "синхронных"... :)

P/S/ Это ситуация к приложению Росновских правил, в теме Vadik_D всплыла...

3.3.1. Страховыми случаями в соответствии с настоящими Правилами, ни при каких условиях, не могут быть признаны события, приведшие к гибели, повреждению или утрате ТС, если они наступили при следующих обстоятельствах:
н) Повреждение (уничтожение) ТС произошло вследствие хищения и попытки хищения незастрахованного ДО и/или предметов (механизмов).

Пpиветcтвую.

Еcли aвто угнaли, дейcтвия cтpaховaтеля cледующие:

1) незaмедлительнo обpaтитьcя в OBД, получить тaлoн-увeдомление
2) в течении 7 дней подaть зaявление в Ингoccтpaх об угоне

Еcли угнaнное aвто нaйдено и повpеждено:

1) незaмедлительно обpaтитьcя в OBД для фикcaции ущеpбa
и получить документ о фaкте полученных повpеждений
2) в тeчeнии 7 дней подaть зaявление c Ингoccтpaх об УЩEPБE тpетьими лицaми

В cлучaе еcли из aвто пoхищено имущеcтво и пpи это обнapужены повpеждения aвтo, cтpaхoвaтель тaкже
незaмедлительно зaявляет в ОВД и зaтем в течении 7 дней пишет зaявление в Ингоccтpaх об ущеpбе.

В cлучaе в PОCНО... cледовaло вcего лишь
пpaвильно написать заявление для OBД и cтpaховой.

Ingos
26.05.2010, 23:30
Уважаемые участники форума!

С 15.05.2010 при оформлении КАСКО в Ингосстрахе появилась возможность включить в договор риск "Самовозгорание авто"
Стоимость данной услуги - 0,1% от страховой суммы.

В компании РОСНО данный риск включен в страховку по умолчанию.

Напоминаю, любой участник форума может отправить мне заявку в личку по приведенной выше форме
на подбор оптимального тарифа КАСКО в большинстве страховых компаний со скидкой от 10 до 15%.

Ingos
09.06.2010, 20:46
Список СТОА от 27.05.2010
Официальные дилеры
http://img2.pict.com/e5/39/f4/3633918/0/300/vwd0a1d0a2d09ed090.png (http://img2.pict.com/e5/39/f4/3633918/0/800/vwd0a1d0a2d09ed090.png)

Недилерские СТОА (для тарифа ОПТИМАЛ)
http://img2.pict.com/99/24/09/3633939/0/300/vwoptimald0a1d0a2d09ed090.png (http://img2.pict.com/99/24/09/3633939/0/vwoptimald0a1d0a2d09ed090.png)
Внимание, списки могут корректироваться, актуальная информация по тел. 9565555

Silver Rider
10.06.2010, 10:07
оптимал для нового тига как-то не айс

Ingos
10.06.2010, 15:44
оптимал для нового тига как-то не айс
Так для нового Тига его и не предлагают - только для машин старше 2-х лет.

При этом в Росно можно сразу на новую взять Каско недилерское,
если есть желание сэкономить 20% по риску "ущерб".

Silver Rider
10.06.2010, 15:48
Да, но с оптималом в ингосе на тебя смотрят как на человека 2 сорта. У меня сейчас Росно и есть.

GReshnik
25.06.2010, 18:10
Приветствую, уважаемые одноклубники! Хочу выразить особый респект Ингосстраху в лице Ingos. Рад,что смог там застраховаться. Доверяю только монстрам в таких делах. Всем удачи!

igorkon
25.06.2010, 18:38
застраховаться не сложно. сложно потом деньги в полном объеме получить. так что рано вы восхваляете тут кого-то ;)

GReshnik
25.06.2010, 18:53
Это моё личное мнение, основнное на многолетнем опыте. А вы внимательней читайте договор.

igorkon
25.06.2010, 18:58
уважаемый, это вы о чем? я о том, что зайти в офис Ингосстраха может ЛЮБОЙ. и восхвалять за это агента-посредника вроде как нет смысла. :cool:

mku
01.07.2010, 16:14
Застраховал тигу в РОСНО через Кирилла, за счет скидки получилось существенно дешевле чем предлагали в салоне Genser. Подъехал прямо к салону в удобное для меня время. Вообщем спасибо ему большое.

stalkerW
05.07.2010, 16:47
Приветствую всех владельцев Volkswagen Tiguan! :)

Меня зовут Кирилл, я официальный представитель компании «Ингосстрах».

Если Вы являетесь участником клуба Tiguan, я предлагаю Вам
застраховать свой автомобиль по Каско со скидкой 10% от базового тарифа "Ингосстраха".
Базовый тариф Каско для Вашего автомобиля Вы можете рассчитать на сайте Ингосстраха
http://www.ingos.ru/ru/private/auto/calc/,

* Скидка 10% предоставляется участникам клуба Tiguan при условии первичного страхования автомобиля в компании «Ингосстрах».

Хотел бы воспользоваться скидкой в 10% (или в 7%?, чё-то я не могу понять информации. двух первых постов). Покупаем с женой машинку, завтра должны ее забрать в салоне. Расчитал по предложенному Вами калькулятору сумму, получилось 69 тыс. р. с копейками. Правильно ли я понял, что с учетом скидки в 10% я могу оформить каско в ингоссе, заплатив за это 62 тыс. руб.? Да, забыл сказать, машинка стоит 1 205 000 руб. (и это 2.0 автомат, с пакетом - сигнализация, круиз-контроль и мультируль, а кто-то выше писал, что дешевле 1 250 000 не бывает). Ответ хотелось бы получить побыстрее, так как актуальность моих вопросов уйдет в небытие после 7-го июля. Видимо где-то я ошибся в расчетах.

Ingos
05.07.2010, 17:04
Хотел бы воспользоваться скидкой в 10%

ответил по телефону

Ingos
16.07.2010, 00:21
Обновленный список СТОА по Volkswagen от Ингосстраха

Список СТОА от 27.05.2010
Официальные дилеры
http://insuranse.msk.ru/pict/vwIngos.png

Недилерские СТОА (для тарифа ОПТИМАЛ)
http://insuranse.msk.ru/pict/vwoptimal.png

Внимание, списки могут корректироваться, актуальная информация по тел. 9565555

СТОА VW с которыми работает РОСНО
http://insuranse.msk.ru/pict/vw_rosno.gif
Также рекомендую уточнять актуальность инофрмации по тел 2323333

Ingos
28.07.2010, 18:01
Вниманию настоящих и будущих тигуановодов!

В РОСНО произошло снижение тарифов Каско
по ряду марок и моделей, среди них наша любимая машина :)

Пример расчета стоимости
Новый Tiguan 1,255 млн
водитель возраст 29-31, стаж 10-14
Каско, пакет "Бизнес"
52643
В страховку входит: сбор справок, аварийный комиссар на сложные дтп (2 участника, требуется эвакуация) эвакуатор по Москве и МО, урегулирование без справок: стекла-фары-фонари неограничено, 2 детали кузова (до 25 т.р.) в год.

Silver Rider
28.07.2010, 18:09
кошерно, а условия пакета "бизнес" по действующим полисам остаются прежние? Не в смысле премии интересуюсь, а по стекла-фары-фонари неограничено.

mik66
31.07.2010, 13:08
что то на официальном сайте РОСНО - нет ни каких изменений......
правила страхования - то же без изменения.....
где обман???

Командор
08.10.2010, 01:45
Ingos, А в Воронеже реально скидку сделать??

Ingos
08.10.2010, 02:01
Ingos, А в Воронеже реально скидку сделать??
Да, есть партнер в Воронеже.
Пишите свой тел и имя в личку, Вам перезвонят.

Командор
08.10.2010, 02:02
Как куплю машину сразу оттпишусь Вам.

ИВАН-ТИГУАН
04.11.2010, 22:10
А в Мурманске сколько обойдется страховка Ингосстраха КАСКО - Тигуан 2,0, цена 1300000, два водителя - 40 и 32 года, стаж 7 и 5 лет и есть ли представитель в городе? Стоит ли оформлять страховку прямо в салоне или скидку можно получить только в офисе страховой компании? Можно в личку

Ingos
04.11.2010, 23:11
ИВАН-ТИГУАН, Пишите свой тел и имя в личку или skype, постараюсь помочь со скидкой.

jollyroger78
09.11.2010, 18:03
Возможно, подход у всех разный.
По мере своих возможностей я стараюсь своим клиентам помогать :)

Как официальный представитель, работаю напрямую с Ингосстрахом,
и в отличии от брокеров, Ваш полис появляется в базе Ингоса не через месяц (иногда это может быть проблемой) а практически сразу.

Добавлено через 2 минуты

скиньте номер полиса в личку, уточню.

Давным давно сам работал с Ингосе. не по автострахованию правда. и прекрасно помню как мы относились к агентам. ЗЫ я из Москвы.... так вот друзья мои - никакие Кирилы, Ольги , Валеры и пр. личности не будут заниматься Вашими битыми машинами, если вы их застрахуете через агентов. Это будет дело между вами и Страховщиком. вот и все. а чтобб вам страховщик не отказал надо выбрать нормального (тот же ингос , например) но это дороже.... правда есть у официалов (автотрейд АГ) есть типа сквозное или прямое страхование. т.е. Страховщики похоже работают с ОД по договору и во многих случаях нам (не дай Бог) надо только добраться до ОД и отдать авто уу ОД представителю страховой. + ключи и пару подписей. и забрать через несколько дней у ОД. мой знакомый так и сделал . страховую не назову - не буду рекламу делать =)
а так успехов!:bp:

Добавлено через 4 минуты
ЗЗЫ а то что Ваш полис типа через агента появится в базе Ингоса быстрее - просто смешно. Вы оплатили? - да! квитанция/чек есть? - Да. спите спокойно. в случае ущерба наличие вашего полиса в базе страховой комп - проблема самой страховой (если ваш агент не левый , конечно =)))

Ingos
09.11.2010, 19:28
Давным давно сам работал с Ингосе. не по автострахованию правда. и прекрасно помню как мы относились к агентам. ЗЫ я из Москвы....

Спасибо за Ваше мнение.

Вообще смешно... перед ответом на это сообщение я занимался перепиской с куратором убытка моего клиента...
Я считаю то, как Вы относились к агентам, это Ваше личное дело.
И возможно, есть те, кто работает до момента получения денег от клиента, а дальше - "до свидания".

И это не исключает наличия адекватных специалистов, к коим я себя, не скрывая, отношу...
Агент, работающий на долгосрочную перспективу понимает, что помогая клиенту, можно ожидать,
что в следующем году он снова обратится к тебе и посоветует твои услуги знакомым.

Также спасибо Вам за то, что "раскрыли всем глаза" на возможность удаленного урегулирования страховых случаев у дилеров.
Информация об этом есть в первом посте этой темы.

Ingos
17.01.2011, 20:56
Нoвые правила КАСКО
в Ингосстрaхе и РОСНО

+ Oбновленные Cписки СТOА Ингосстрaх и РOСНО

http://db.tt/uvlFMhb (http://db.tt/UUAd9Hg)

Добавлено через 5 минут
Уважаемые члены Tiguan-клуба! http://prado-club.su/forum/Smileys/default/smiley.gif
Cейчас Вы можете застраховать Ваш авто по КЛУБНОЙ СКИДКЕ 10-15%
практически в любой страховой компании Москвы
а также крупных региональных городов
(для регионов размер скидки может отличатся)
http://img716.imageshack.us/img716/5938/regicon1.jpg

Для получения котировки * звоните
http://img59.imageshack.us/img59/2421/10101011001.png
либо отправьте смс на этот номер с параметрами для расчета

- если кредит - название банка
- название и год выпуска авто
- дата начала использования (дата первой покупки по ПТС)
- актуальная рыночная стоимость авто
- пол, семейное положение, возраст и стаж водителей
- наличие убытков по ОСАГО и КАСКО (при их отсутствии возможна дополнительная скидка)

либо напишите сообщение мне в личку.
я отвечу Вам, предложив оптимальные варианты страхования.

*Мы уважаем время и труд друг друга
поэтому делаем только реальные запросы, избегая праздного любопытства ;)

igorkon
18.01.2011, 11:32
Ingos, где новые правила и списки? линк не открывается с ошибкой 403

MikhailMC
18.01.2011, 13:13
Ingos,

А скидка 15% на кредитные авто распространяется по Росно?

С какими страховыми компаниями Вы работаете?

Ingos
18.01.2011, 15:20
Ingos, где новые правила и списки? линк не открывается с ошибкой 403
да, вот
новый линк на Правила Каско и Списки СТОА:
http://db.tt/uvlFMhb

Добавлено через 2 минуты
Ingos,

А скидка 15% на кредитные авто распространяется по Росно?

С какими страховыми компаниями Вы работаете?
На кредитные авто в РОСНО скидки, к сожалению, нет.

Повторюсь, работаю практически со всеми известными СК.
Вас интересует какая то конкретная страховая компания?

MikhailMC
18.01.2011, 15:47
Интересует надежная СК и, конечно же, цена.

Ingos
25.02.2011, 13:27
Вниманию одноклубников!

Довожу до Вашего сведения, что в Ингосстрахе с целью повышения качества обслуживания введено распоряжение о применении страхового покрытия "ремонт и окраска" для авто, имеющих незначительные сколы ЛКП на предстраховом осмотре.

HanS
26.02.2011, 01:04
А что это означает? Они покрасят детали, на которых есть сколы?

Ingos
28.02.2011, 15:12
А что это означает? Они покрасят детали, на которых есть сколы?
Если будет заявлен страховой случай с повреждением деталей, на которых на предстраховом осмотре выявлены сколы, эти детали будут отремонтированы.