PDA

Просмотр полной версии : Поставил шторки Laitovo

Tolmach
07.04.2016, 08:53
Похвастаюсь: вчера поставил шторки, смотрятся отлично, сделаны очень качественно. Комплект на заднюю полусферу обошелся в 5900 руб. Обзор не ухудшился даже ночью (тонировки нет). Привезли за два дня, установили бесплатно. Выбирал между оригиналом (15 тыс. за комплект) и тонировкой, в итоге не жалею, что наткнулся на эти.

-xxx-
07.04.2016, 09:02
Это сеточкой которые? Ну эти на любителя...

Cap
07.04.2016, 09:15
Tolmach, а фотки?

Почему в барахолке тема?
Поставил и тут же продает? :D

Tolmach
07.04.2016, 09:30
Tolmach, а фотки?

Почему в барахолке тема?
Поставил и тут же продает? :D

Сорри, смотрел сначала поиском, увидел "разное", а раздел "барахолка" не разглядел. :o Можно перенести?

Добавлено через 45 секунд
Это сеточкой которые? Ну эти на любителя...

Сетку вообще не видно из салона, просто ровное затемнение.

Cap
07.04.2016, 09:31
Можно перенести?
Наверное можно.
У меня прав нету на этот раздел

Carbofos
07.04.2016, 11:19
Практически любая сетка сильно бликует, вплоть до полной непрозрачности при низком солнце, когда лучи светят как бы вскользь стекла. Очень неприятный эффект, тут уж тонировка лучше, но нельзя. Хотя для задних стекол это не так актуально.

raman
13.03.2017, 14:03
Похвастаюсь: вчера поставил шторки, смотрятся отлично, сделаны очень качественно. Комплект на заднюю полусферу обошелся в 5900 руб. Обзор не ухудшился даже ночью (тонировки нет). Привезли за два дня, установили бесплатно. Выбирал между оригиналом (15 тыс. за комплект) и тонировкой, в итоге не жалею, что наткнулся на эти.

Привествую. А есть фотки как на машине стоят?

Вender
13.03.2017, 23:24
пробовал я эти сетки, впечатление ужас, во время езды всё рябит, иногда таким образом свет преломляют, вообще ничего не видно из машины.
Думаю, из-за того, что ячейка крупная, была бы мелкая (как на колготках), было бы лучше. Даже сквозь сетку из фикспрайса лучше видно... Но она неказистая, овальная...
Внешне вид хороший.