PDA

Просмотр полной версии : Проблема с 1,4 tsi cava 150 л.с.

Игорь Стрелков
25.04.2016, 14:38
Форумчане помогите советом может у кого было такое, во время движения не с того не с сяго перестает реагировать на педаль газа машина тупо останавливается, обороты на хх падают до 500, если нажать на педаль газа машина глохнет. Ошибок никаких не выдает.

andy60rus
25.04.2016, 20:24
У меня подобное было, ошибка epc пару раз выскакивала! Шнурком логи снял, лог показал переодически низкое давление на рампу! Вылечил заменой топливного фильтра! Ну вроде как))

Игорь Стрелков
26.04.2016, 06:24
Шнурок цепляли ошибок никаких не выдает кроме того что обороты упали ниже минимально допустимых значений

andy60rus
26.04.2016, 19:03
Началось это, как год назад! Думал что затупил при отпускании сцепления! Потом через какое то время, опять! В течении полугода ну раза 4 было! Потом в отпуск на машине и заезд к ОД, там диагностика тоже ничего не показала! И спросить то я забыл у них совсем! В течении отпуска и поездки всей ни разу не было, вот и забыл! Приехал, доходило что аж раз в день, потом при поездке, педаль в пол а обороты падают и заглох, завожу ошибка горит, вот тут я и сделал лог! Ошибка сама пропала после нескольких заводов))
Сюда зайди вот тема моя была, прочитай, может что и поможет
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=27433