PDA

Просмотр полной версии : Ошибка по подушкам после водных процедур.

red_b
05.05.2016, 11:29
Горит ошибка по подушкам, и ремни безопасности тяжело достаются.

Тигуан изнутри немного намок в луже. Может ли данная ошибка гореть из-за ремней или сам блок после купания больше не работает(кстати, где он располагается)?

walerka
05.05.2016, 22:28
Блок подушек находится под центральной консолью, ровно по середине машины. Если скинуть удлинитель консоли - его видно. Можно бардачек для удобства скинуть.
Только!!!
Не при каких обстоятельствах не подключайте аккумулятор пока не закончите все работы с блоком! Он должен быть поставлен на место и надежно прикручен. Если просто подвесить на проводах для проверки например, без массы на корпус блока - могут стрельнуть Все! подушки. Аккуратнее!
Для начала, проаерьте разъемы подушек и ремней под сиденьями, раз вода попала. Блок довольно высоко стоит...

Alrock
08.05.2016, 21:34
Был косяк такой из-за разъёма на двери, под резиновым пыльником. Попадала влага. Контакты окислились. Почистил, продул, ошибки скинул и всё ок.

KAN©
29.06.2016, 12:08
Был косяк такой из-за разъёма на двери, под резиновым пыльником. Попадала влага. Контакты окислились. Почистил, продул, ошибки скинул и всё ок.
Вчера залез в пыльник на левой двери. Скинул разъём. Воды не было. Окислов тоже.
Сегодня пишет ошибку.
Я так понимаю без шнурка удалить ошибку нереально?

Митька
29.06.2016, 21:37
Добрый вечер!Ехал в дождь по дороге,слева обгоняющая меня машина сильно обкатила меня с левой стороны.Тут же загорелась ошибка по подушкам.Такая ошибка снимается только шнурком.

KAN©
30.06.2016, 11:32
Вчера скинул ошибку.
Наслаждаюсь отстутвием надписей.