PDA

Просмотр полной версии : Ошибка Address 55: Xenon Range


Nissca
19.06.2016, 15:55
Помогите, в чем тут дело? Фары стоят в одном положении.
Address 55: Xenon Range Labels: 5M0-907-357-V2.lbl
Part No SW: 5M0 907 357 C HW: 5M0 907 357 C
Component: AFS-Steuergeraet 0142
Revision: 00H04000 Serial number:
Coding: 1361094
Shop #: WSC 01324 020 00200
VCID: 3467FA5B57CEB4BE40B-8061

Subsystem 1 - Part No: 7L6 941 329 B
Component: AFS-Lst.-Modul l 0004
Coding: 00000020

Subsystem 2 - Part No: 7L6 941 329 B
Component: AFS-Lst.-Modul r 0004
Coding: 00000020

1 Fault Found:
00497 - Sensor for Vehicle Leveling; Rear
010 - Open or Short to Plus - MIL ON
Freeze Frame:
Fault Status: 11101010
Fault Priority: 3
Fault Frequency: 208
Reset counter: 186
Mileage: 87489 km
Time Indication: 0
Date: 2000.00.00
Time: 13:29:39

Freeze Frame:
Voltage: 11.93 V
Speed: 0.0 km/h
ABS 1

Exp78
19.06.2016, 20:42
Ошибка по заднему датчику дорожного просвета, замыкание на +. Датчики стоят вроде на задних стойках амортизаторов посмотрите может провод перетерся или прикипел шток. Нет сигнала с датчика и блок ксенона не регулирует фары под нужный наклон авто. А так аккумулятор не помешало бы подзарядить

Nissca
20.06.2016, 16:41
Акуль новый стоит. А вот на счет обрыва мысль интересная...