PDA

Просмотр полной версии : Как подружить Г.У. на Андроиде со штатным блютузом ?

bul-bash
02.07.2016, 02:07
В названии темы почти все и сказано :)
Ситуация в следующем )
имеем Tiguan 10г. американец. в нем уже стоит штатная громкая связь с голосовыми командами( не разбирался еще как и что командовать :))
стоит РСД 510 и что раздражает это радио по не четным идет:mad:
вот и хочу заменить Г.У. на что то из под небесного Китая.

и ИЩУ ВОЗМОЖНОСТЬ КАК ПОДРУЖИТЬ ИХ МЕЖДУ СОБОЙ ! г.у. на андроиде со штатной громкой связью.
избавляться от штатной громкой связи нет желания. на рнс 510 денег нет
Возможно у кого то , дамы и гопода , мадам и месью, сэры и серихи, ТОВАРИЩИ есть опыт такого скрещения или мысли . Делитесь буду рад !
всем спасибо:az:
пысы. как все работает я не в курсе)):eek:

Kizilkum
02.07.2016, 02:48
на андроиде свой блютус будет. а этот продать
но русского он понимать наверное не будет

bul-bash
03.07.2016, 10:33
вариантов 0 . очень жаль.

анатолич
03.07.2016, 12:56
А разве наши умельцы не могут радио на РСД510 перепрограммировать А вообще если для Вас важно радио то вообще думать забудьте про всякое китайское гавно хоть на андройде хоть на чем Хреново они ловят И громкая связь в них такая что пользоваться невозможно

bul-bash
04.07.2016, 00:46
А разве наши умельцы не могут радио на РСД510 перепрограммировать А вообще если для Вас важно радио то вообще думать забудьте про всякое китайское гавно хоть на андройде хоть на чем Хреново они ловят И громкая связь в них такая что пользоваться невозможно

нечего не придумали, будем значит копить на рнс

The AGENT
04.07.2016, 01:59

да неужели?:D:D:D

-Garry-
04.07.2016, 09:35
bul-bash, так не очень понятен смысл... в китайских андроидах будет свой блютуз (с функционалом и работоспособностью не хуже родного). Родной пусть стоит в машине незадействованный.