PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте автошколу в Москве

dimitryst
07.07.2016, 13:13
Сразу говорю - не мне лично)))

В общем, нужно человечку пройти обучение в автошколе с последующей сдачей экзаменов. Права и какой-то опыт вождения у человека уже в принципе есть, но в другой стране. Официальная замена невозможна, только "учиться" и сдавать заново.

Главные критерий - чтобы в школе не практиковалось затягивание процесса и намеренное заваливание на внутренних экзаменах с целью выбивания покупки доп.часов. Ну и не было затупливаний со сроками подачи документов и прочими техническими/административными моментами.
В общем, задача - по-быстрому и максимально спокойно отслушать, откатать, и выйти на экзамены ГАИ.

Как бонус могут быть нормальные инструкторы по городу, т.к. опыта за рулем в Мск все-таки мало. Но с другой стороны, я понимаю, что учебные маршруты довольно детские, поэтому этот момент не особо важен.

Территориально желательно юг Садового либо прилегающие к ТТК части ЮАО и ЮВАО, но если прям хорошая школа, да еще и недорого, то заставлю и покататься))))

dimitryst
08.07.2016, 14:48
ап)))

qazar
12.07.2016, 18:37
сейчас, думаю, посмотрю, что у нас в городе в автообразовании.... и на тебе, ни одного отклика:confused:

Lirik
12.07.2016, 18:53
Да все просто права понапокупали и ездют! :D

Vagplus
21.09.2016, 22:15
есть человек в люблино

Funtik
05.11.2016, 12:03
Доброго времени суток!
Поделюсь опытом :) Не так давно мне жена заявляет - хочу сдать на права! Зная её (ни опыта, ни особой тяги к рулю и т.д.) предо мной стояла задача найти хорошего инструктора ну и поближе к дому желательно. По запросу в поисковике "автоинструкторы Москва" естественно в интернете тысячи сайтов выдало, я полазил - посмотрел, остановился вот на этом (http://avtoinstruktor199.ru/) сайте (пару знакомых сказали что там инструкторов женам искали :D

В итоге выбор пал на инструктора Татьяну на Chevrolet Aveo (автомат). Позвонил диспетчеру , записал супругу на первое занятие, на котором сам присутствовал :) в общем всем остался доволен(жена в надежных руках).
В конечном итоге, супруга все успешно сдала в ГИБДД сама и теперь довольная ездит сама на гольфике)

Так что рекомендую всем - проверено лично!:ay:

Dictator
05.11.2016, 23:16
ДОСААФ - лучше них никого нет

zabodaj_bodajlo
07.11.2016, 00:56
Автошкола Старт СВАО

vetalbon
16.07.2019, 17:34
Автошкола Старт СВАО

А ее же закрыли ?
На https://garageru.ru/ ее точно нет. А тут собраны все старые и новые автошколы.
А Старт если не ошибаюсь в 2002 открылась . Поправьте меня если не так :)

Петр К.
16.07.2019, 17:59
Обучался 3 года назад в "Аспект Авто" в Люблино. Там же два года назад обучалась супруга. Все проходило строго по правилам, без затягивания и выбивания дополнительных денег. Сопровождение в ГИБДД при сдаче, организация медосмотра.