PDA

Просмотр полной версии : Запутался совсем в магнитолах 2 Din ...

Pilot99
30.08.2016, 13:40
Всем привет!

помогите плс или потыкайте

на машине музыка стоит MyDean 700 и задний парктроник

Хочу передний парктроник , камеру заднего вида с траекториями( машина девочки )

для этого мне понадобится строго RNS-510 ?

или это можно реализовать другими устройствами ?

yurasha61
30.08.2016, 14:57
Хочу передний парктроник , камеру заднего вида с траекториями( машина девочки )

для этого мне понадобится строго RNS-510 ?

Передний парктроник поищи у партнеров клуба. Камеру заднего вида к твоей китайской магнитоле подобрать проще, чем в RNS-510. Тот же MyDean продает камеры к своим магнитолам.

way
30.08.2016, 15:25
у знакомого (не Tiguan) стоит китайский мафон с кучей камер и парктроников
так что или китай с возможностью обвеса или родная RNS с доработкой (замена кнопочной панели и еще кучей докупок)
по мне так замена на умеющую парковаться девушку - дешевле (ИРОНИЯ)

Pilot99
30.08.2016, 16:08
Передний парктроник поищи у партнеров клуба. Камеру заднего вида к твоей китайской магнитоле подобрать проще, чем в RNS-510. Тот же MyDean продает камеры к своим магнитолам.
Спасибо !

уж больно адово звучит сие устройство ))

yurasha61
30.08.2016, 16:17
уж больно адово звучит сие устройство

Это ещё сносно звучит, вот у сына был телефон Хуавей, вот это да.
А если серьёзно по теме, то у китайца больше возможностей- встроенный блютуш, видео с флешки, нави Навител и тд. Плюс 510той это только оригинал, все примочки к ней и сама магнитола дорогое удовольствие.

Алекс7
30.08.2016, 16:25
yurasha61, ну почему, RNS поддерживает штатную камеру с траекториями, не факт, что в MyDean есть рисование поворачивающихся линий. А без этого китайские камеры будут показывать только статичные. Либо городить конвертер сигналов, но с шансами на его работу 50/50.

yurasha61
30.08.2016, 17:23
RNS поддерживает штатную камеру с траекториями, не факт, что в MyDean есть рисование поворачивающихся линий.

На предыдущем Тиге был Фантом, поворачивающие линии были встроены в магнитолу, с китайской камерой работало не хуже, чем сейчас на РНС-315 с оригинальной. Надо проверить, в МуДеан блок траекторий может быть тоже встроен.

Ghost_Racer
01.09.2016, 14:40
На майдин есть блок траекторий, юзал такую магнитолку, вот только камеру майдин я бы не брал, у меня была, выкинул и взял себе Алпайн, вот это действительно камера!