PDA

Просмотр полной версии : Сравнение комплектации Avenue и Sport&Style

Tonshic
06.11.2016, 14:20
Всем привет. Заказал себе Avenue 2.0 17 модельного года серебристого цвета. Но в связи с отсутствием отгрузок с завода в данное время, придет он неизвестно когда. Дилер предлагает взять из салона Sport&Style 2.0 16 модельного года белого цвета за туже цену.
Насколько обнаружил разности в комплектациях.
В Sport&Style:
- Нет мульти руля;
- Не складываются зеркала;
- Сами не опускаются зеркала при движении задним ходом;
- Цвет белый;
- В пенелях дверей ткань;
+ Хрома больше(Сомнительный плюс);
+ Очечник(симнительный плюс);
+ Алькантара вместо микрофибры(Сомнительный плюс)
+ Премиум экран бортового компа;
+ Доп крючки в багажнике.

Все остальное вроде бы одинаковое.
Вопрос к знатокам, ничего не забыл? Стоит ли брать такую комплектацию сейчас. И на что обратить внимание учитывая что она в шоуруме стоит.
Ценник обещали скинуть до такой же цены как и у авенью. Плюс обещали бесплатно поставить руль от AllStara.
Один косяк к Авеню обещали сигналку за 30+ тр. А в случае с Sport&Style либо сигналка либо руль.
Будет ли руль в таком случае иметь полную функциональность как на Авенью? Или могут случиться траблы?

Алексей НН
06.11.2016, 14:26
Привет!
Сигналка штатная д.б. А если страховать, то еще один аргумент в пользу руля.

От себя скажу- у меня был трек, пластмассовый руль. Из всех доустановленных ништячков (315,кожсалон,R руль и т.д.) больше удовольствия от руля...

Лод
06.11.2016, 14:50
Руль,хрен бы я им дал что менять.
Где ОД ручки приложил,жди косяков,они мне рамку номера ухитрились криво повесить,а тут руль.

Sanches29ru
06.11.2016, 15:29
экстерьер спорта выглядит солиднее авеню(нет черного пластика), а так лучше руль. имхо

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Tonshic
06.11.2016, 15:47
экстерьер спорта выглядит солиднее авеню(нет черного пластика), а так лучше руль. имхо
Так всмысле лучше Авеню, или лучше руль вместо сигналки? Так то я полюбому сигналку буду ставить просто придется доплатить... Стоит ли как писали выше доверять руль ставить или нет?

Sanches29ru
06.11.2016, 15:51
спорт лучше, особенно с 211 лс :)

Sanches29ru
06.11.2016, 15:52
а из сигналки и руля я бы руль выбрал у дилера, а сигу ставил в любой нормальной конторе

Tonshic
06.11.2016, 16:13
спорт лучше, особенно с 211 лс :)

Не, движка там тоже 180 лс.

Добавлено через 1 минуту
Привет!
Сигналка штатная д.б. А если страховать, то еще один аргумент в пользу руля.

От себя скажу- у меня был трек, пластмассовый руль. Из всех доустановленных ништячков (315,кожсалон,R руль и т.д.) больше удовольствия от руля...
Сигналка то есть. Но ставить все равно с GSM буду. Ну и руль ни как на R-Line и авеню будет, а как в Allstare, без скоса снизу. Хотя разница и не большая

SMax
06.11.2016, 17:11
Насколько обнаружил разности в комплектациях.
В Sport&Style:
- Нет мульти руля;
- Не складываются зеркала;
- Сами не опускаются зеркала при движении задним ходом;
- Цвет белый;
- В пенелях дверей ткань;
Насколько я знаю это все компенсируется доп. пакетом. Раньше были Комфорт И Техник, сейчас нужно смотреть...У меня на Трек&Field который изначально беднее Стайла но с двумя пакетами все это есть )

seregali
06.11.2016, 17:39
Не забываем про 18-даски и спортивную подвеску на Sport. Что Вы с ними на наших дорогах делать будете?

Tonshic
06.11.2016, 19:47
Не забываем про 18-даски и спортивную подвеску на Sport. Что Вы с ними на наших дорогах делать будете?

Не путаем с комплектацией Sport 2017 модельного года...

Добавлено через 54 секунды
Насколько я знаю это все компенсируется доп. пакетом. Раньше были Комфорт И Техник, сейчас нужно смотреть...У меня на Трек&Field который изначально беднее Стайла но с двумя пакетами все это есть )

Так машина то в салоне, какой уже там доп пакет. Был бы этот пакет в ней, который всего то 12 тр стоит, вообще бы вопросов бы не было!

Tonshic
20.11.2016, 11:33
Не успел купить, сказали купили уже. А потом выяснилось что заблокировали продажу из за рокеров ГТ. Хорошо что торопиться не стал.

umkabespechniy
24.12.2016, 10:48

Это версия Спорт. А спорт и стайл, старая комплектация, на 17х дисках, которая выглядит проще чем авеню, за исключением хром окантовки окон