PDA

Просмотр полной версии : климат для задних пассажиров

Max.mb
10.11.2016, 13:01
Всем привет! На драйве видел тигуан с установленным блоком климата от шарана для задних пассажиров. Интересная и заманчивая тема! Но сам счастливый обладатель данной опции не выкладывает материалы по внедрению данной опции :( Вопрос к специалистам: Какие запчасти необходимы для установки? (кроме заднего и переднего блока с кнопкой REAR) ну и соответственно подключение.:confused:

lasko
10.11.2016, 13:05
Max.mb, ну и спросил бы у Автора...кстати..тут тоже его есть тема...Я себе просто поставил обогрев задних сидений...дочь мерзла:) сейчас все ок...теплышко:)

Max.mb
10.11.2016, 13:25
В том и дело, что автору задавали вопросы другие пользователи драйва, но не особо хочет делиться информацией. У меня мысль поставить именно климат (лучше даже от пассата, он более культурный, на шарановском крутилки, дети оторвут на следующий день ))), обогрев не нужен!

bidonvo
10.11.2016, 14:07
Max.mb,Я себе просто поставил обогрев задних сидений...дочь мерзла:) сейчас все ок...теплышко:)

Про подогрев задних можно поподробнее? )

alf165
11.11.2016, 00:58
Max.mb, этот блок климата управляет передней пассажирской зоной-что влияет на климат сзади справа...и все (как на теанах и камри)
Трехзонности НЕТ. Автор на драйве это умалчивает
В нашем отопителе трехзонность невозможно реализовать. Ждите тигуана в новом кузове.

lasko
11.11.2016, 01:17
bidonvo, поставил маты от Шкоды и вывели на кнопки...где то фото даже было:)

Добавлено через 1 минуту
тема есть...подогрев задних сидений

lasko
11.11.2016, 08:48
bidonvo, а тебе нужно? Надо найти контакт:)

raror
11.11.2016, 14:02
решается проще - покупается мех на задние сиденья и ничего не мерзнет... :-)