PDA

Просмотр полной версии : Как исправить вмятину на задней двери?

SMax
25.11.2016, 19:16
Не хотел создавать отдельной темы, но написав тут: http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1548848&postcount=25 отклика так и не получил..
Тогда попробую по новой :)
Итак:
Можно ли изнутри добраться до верхней части в районе уплотнителя неподвижного стекла или там реально двойной металл? Просто постигла печалька словил удар льдом с крыши получил небольшую вмятину (на фото) Снаружи вытянуть не смогли, разбирать дверь парнишка сказал бесполезно ибо металл с усилителем в этом месте и всеравно будет не подлезть..Короче кто точно знает напишите, не очень хочется затевать бесполезную разборку...

spacer
25.11.2016, 19:29
там ребро... у меня есть на двери прочи такая же...

присоской вытянул, но замятия по ребрам просто не исправить... есть инструменты и умельцы, выстукивают... но у меня рядом таких нет.

по факту я забил ;-)

SMax
25.11.2016, 19:39
там ребро... у меня есть на двери прочи такая же...

присоской вытянул, но замятия по ребрам просто не исправить... есть инструменты и умельцы, выстукивают... но у меня рядом таких нет.

по факту я забил ;-)
Умелец у меня есть, если можно подлезть изнутри крючком сделает в 0..Тут именно вопрос реально ли изнутри дотянуться или там стоит усилитель и нет доступа к этому участку..Хотел поехать на разборку и там двери сам глянуть, но простудился пока дома отлеживаюсь..
P.S. Он мне вытянул вмятину на правом крыле за лючком бензобака(ближе к двери) там где тоже 2й металл но через технологические отверстия есть доступ, причем там ребро и края были ломаные ничего не видно ни под каким углом..Тут же снаружи присоской сделал что мог, но дальше снаружи тянуть бесполезно

MakarSP
25.11.2016, 20:17
собст.но подсказать не могу, лишь поделиться..
когда то исправлял в вмятин.нет. Сделали за пару часов, на ребре была... на другой машине.

SMax
25.11.2016, 20:41
собст.но подсказать не могу, лишь поделиться..
когда то исправлял в вмятин.нет. Сделали за пару часов, на ребре была... на другой машине.
В этом же месте, что у меня на фото? (там кстаи ребро не задето, она как-бы между ребром и уплотнителем)
Просто где сделать у меня есть , про ребят из "вмятин" знаю, еще по предыдущему форду..Но этому парнишке больше верю так как имел возможность сравнить и их работу и его ) Меня просто интересует можно ли изнутри добраться до наружнего железав этом конкретном месте.
По ходу когда поправлюсь видимо придется самомому ехать на разборку и смотреть двери вживую :(
Думал тут кто шумил двери самосоятельно или занимается шумкой подскажут..но

MakarSP
26.11.2016, 10:56
если мою дверь не выкинули- сегодня уточню, коли терпит.

SMax
26.11.2016, 14:43
если мою дверь не выкинули- сегодня уточню, коли терпит.
Терпит конечно, на скорость не влияет :)

rom_new
27.11.2016, 23:53
Сбросьте фото вмятины на невмятин.рф, ребята там адекватные и цены приемлемые. Может и помогут.

MakarSP
28.11.2016, 01:07
Терпит конечно, на скорость не влияет :)

не дожила дверка(( выкинули.. извиняй друг, не подскажу

SMax
28.11.2016, 01:32
не дожила дверка(( выкинули.. извиняй друг, не подскажу
Жаль, но придется таки самому до разборки ехать

Добавлено через 12 минут
Сбросьте фото вмятины на невмятин.рф, ребята там адекватные и цены приемлемые. Может и помогут.
Сомневаюсь что скажут что-то новое, но спрошу, тут зависит больше от того можно подлезть изнутри крючком или нет...

KopoBka
28.11.2016, 13:25
Если мне не изменяет память, то в указанном месте металл в два слоя идет

SMax
28.11.2016, 22:35
В общем исправили ребята из невмятин.рф эту проблему. И до кучи еще одну в районе обода треугольника. По двери пришлось правда сделать одно лишнее отверстие с торца двери где замок. Там уже есть одна заводская заглушка, теперь их там две :). Но в любом случае это лучше чем даже локально красить и шпаклевать, так что тему можно закрыть.
Ну а ребятам респект и мои рекомендации для форумчан, действительно способны браться за самые непростые случаи и знают где как вытянуть с мин. разбором и сделать в 0 :ay:

rom_new
28.11.2016, 23:05
Я рад и за Вас и за парней из невмятин, не подкачали! Я у них такие вмятины убирал, что радости не было предела! Ещё они классно наносят защитные покрытия...но это уже другая история :) Всё-таки хорошо, когда люди умеют делиться информацией!

Urgent
09.12.2016, 13:08
Я пробовал сам удалить вмятину на багажнике (жена неудачно сдавала заднюю), но получилось еще только хуже, вмятина стала глубже. Дальше не стал экспериментировать, обратился за помощью к специалистам в Planeta-cars.ru, которые делают удаление и ремонт вмятин без покраски. Все сделали отлично, вот посмотрите, как было, и как стало
http://bratislavskaja-auto-24.ru/img/42559495-remont-podveski-seat-alma-atinskaya.jpg (http://planeta-cars.ru/uslugi/udalenie-vmyatin/)