PDA

Просмотр полной версии : Москва. Продам Tiguan S&S 2013 2.0 TDI

SLY_B.
16.12.2016, 12:05
Tiguan 2.0 TDI 140 лс 4Motion 6-АКПП Sport-Style
Дата производства: 14.11.2013
Модельный год: 2014
Первая постановка на учет: 18.12.2013
Пробег: 79522 км - 85% трасса М1 в летний период, 15% город зимой
Режим движения: спокойный
Цвет: белый
Цена: 1,3 млн руб
Контакты: +7 910 один один один 57 два семь - Михаил
Территориально: Москва, ЗАО, Крылатское

Автомобиль в отличном техническом и внешнем состоянии.
Своевременное обслуживание, бережная эксплуатация.
Полностью исправен по всем пунктам и не требует никаких вложений.
Абсолютно никаких! Даже замена масла только через 7500 км.
Согласен на любые виды диагностики!
Без ДТП, повреждений лако-красочного покрытия и салона.
Оригинальные новые диски R18 NewYork с новыми зимними шинами 235/55 R18 Dunlop SpWinterSport 3D и новыми датчиками давления в шинах - куплены новыми это осенью, бортировались и балансировались в РЛД.
Установлена оригинальная защита подвесного подшипника.
Заменено масло в муфте Haldex с фильтром.
Комплектация, помимо стандартных опций для автомобиля данного класса:
Автономный заводской стояночный отопитель Webasto с дистанционным пультом управления, функцией обогрева салона, двигателя и вентиляцией, предпусковым прогревом двигателя и салона по таймеру или с пульта управления.
Многофункциональная передняя камера: адаптивное освещение, дорожная разметка и дорожные знаки.
Заводская тонировка задней полусфери - тонированы стекла с завода, не пленка. Система контроля давления в шинах с датчиком в каждом колесном диске и индикацией на экране бортового компьютера давления в режиме онлайн.
Бесключевой доступ в автомобиль, открытие крышки багажника и запуск двигателя кнопкой в салоне.
Навигационная система RNS-315 с картами России и Европы, возможностью прослушивания с SD-карты, диска MP3 или по Bluetooth соединению с телефоном.
Оригинальная громкая связь с возможностью голосового набора номера, управления на руле и радио-навигационной системе.
Датчики света и дождя.
Пакет дополнительного внутрисалонного освещения: ручки дверей, пространство для ног.
Штатная заводская сигнализация с иммобилайзером, датчиком объема в салоне, датчиком наклона кузова и звуковым оповещением о срабатывании.
Сиденья с развитой боковой поддержкой, обшитые тканью и алькантарой - очень комфортные, красивые и практичные!
Круиз контроль.
Накладки из полированного алюминия на педали, площадку отдыха левой ноги и внутренние пороги.
Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением.
Диодная задняя оптика и подсветка заднего номерного знака.
Задний парктроник со звуковой и визуальной индикацией.
Амортизаторы капота и дополнительная изоляция моторного отсека от попадания воды и грязи.
Заводская оригинальная стальная защита двигателя и АКПП. Непрокуренный салон. Куплена не в кредит. Не участвовала в ДТП.
Конструктивный диалог с адекватными людьми приветствуется!

Ссылка на папку с фотографиями автомобиля:
https://yadi.sk/d/VD9m93_g33gi5d

Diador
16.12.2016, 12:21
Отличная машина! Чувствуется, что любили и заботились о ней.
А вебасту и переднюю камеру сами ставили или такая заводская комплектация?
Такая машина обязательно найдет своего хозяина. Желаю удачной продажи!

SLY_B.
16.12.2016, 12:37
Отличная машина! Чувствуется, что любили и заботились о ней.
А вебасту и переднюю камеру сами ставили или такая заводская комплектация?
Такая машина обязательно найдет своего хозяина. Желаю удачной продажи!

Спасибо за добрые слова!
Webasto и передняя камера стояли с завода.
Я установил амортизаторы капота, резиновые уплотнения и заглушки для защиты подкапотного от грязи, защиту подвесного, накладки на педали, площадку отдыха и внутренние пороги из алюминия, микрофон для активации громкой связи по bluetooth (делал все сам, не поломав ни единого крепления).

Михаил_Волгоград
16.12.2016, 16:02
Блин, +100500. Авто супер, уйдёт быстро и цена адекватна. По традиции нужно сказать, что дорого. :-) Сколько хозяев в ПТС? Сколы на капоте? Лобовое целое?

SLY_B.
16.12.2016, 17:22
Блин, +100500. Авто супер, уйдёт быстро и цена адекватна. По традиции нужно сказать, что дорого. :-) Сколько хозяев в ПТС? Сколы на капоте? Лобовое целое?

Блин, спасибо большое за столь хорошее мнение о машине!
Если честно, то даже не ожидал такой реакции от одноклубников)
По ПТС, до меня ее хозяином был ООО "Фольксваген груп рус" :ay:
Сколов на капоте нет. Лобовое целое.

Baloo73
16.12.2016, 17:30
Хорошая машинка по адекватной цене! :ay:

SLY_B.
16.12.2016, 17:35
Хорошая машинка по адекватной цене! :ay:

Спасибо большое :)

FWS
16.12.2016, 20:59
Отличная машина по адекватной цене. Подписываюсь под предыдущими ораторами, сам задумался на минуту о замене, но мысли отогнал =)

Алексей НН
16.12.2016, 21:32
5 летний TDI 950-1100(12 г.в.)
4 летний TDI 1300?
не обсуждаю цену, авто по фото достойное,но 1.3 за 2013 год с 80000 пробега? Серьезный старт.
И ведь в чем черт- новых нет, а были бы, стоил бы аналог около 1.8. И на этом фоне и ценник вроде адекватен...
Очень интересно проследить по чем уйдет...
Автору удачи

Владимир77
16.12.2016, 21:40
Я бы взял за 1.1млн. С учётом того,что через месяц будет уже новый и ценник на старые резко поползёт вниз и сравнивая цену и комплектацию недавно проданного на форуме коричневого тига,считаю цену в 1.3 млн "несколько" завышенной.Коричневый поздно увидел и не успел взять.:(

SLY_B.
16.12.2016, 21:46
Ребят, всем спасибо за мнение.
За машину уверен на все 100 %.
Сегодня уже приезжали ребята из "Автодоверия", по итогам осмотра никаких изъянов не нашли. Вроде как завтра на диагностику с компом и подъемником договорились. Посмотрим, в общем.

isaev1959
16.12.2016, 22:19
Добрый вечер. АКтивно ищу новую машину .Доступа к личке пока нет, поэтаму спрошу здесь. 1. Автомобиль полностью в заводской краске? Не против провекри прибором? 2. У какого дилера стояли на гарнитйном обслуживании, можно будет историю обслуги посмотреть ? 3. Что по ходовой части меняли в том числе по подвеске (у тигуана она вроде как не самоая надежная)? 4. Сколько записей в птс? 5. Есть ли летняя резина ? 6. С учетом того,что ваша цена в топе по России торг уместен?

Добавлено через 11 минут
по сайту гибдд бьется, что машина числилась за юрлицом почти 2 года, с тест драйва или служебка?

SLY_B.
17.12.2016, 02:07
Добрый вечер. АКтивно ищу новую машину .Доступа к личке пока нет, поэтаму спрошу здесь. 1. Автомобиль полностью в заводской краске? Не против провекри прибором? 2. У какого дилера стояли на гарнитйном обслуживании, можно будет историю обслуги посмотреть ? 3. Что по ходовой части меняли в том числе по подвеске (у тигуана она вроде как не самоая надежная)? 4. Сколько записей в птс? 5. Есть ли летняя резина ? 6. С учетом того,что ваша цена в топе по России торг уместен?

Добавлено через 11 минут
по сайту гибдд бьется, что машина числилась за юрлицом почти 2 года, с тест драйва или служебка?

Отвечаю по-порядку:
1. Окрашены передние крылья и передний бампер. Дилер "Авилон" это сделал по-причине царапин по краске, даже не до металла. В документах "DustWeltAuto" это отражено. Измерения прибором это подтвердили. Очень качественно, если не сказать, то не заметно, даже шагрень не отличается. Считаю это даже плюсом, потому как при появлении скола обнажается не металл, а краска, хотя проверить это возможности еще не представилось, наверно умею ездить) Не против проверки прибором. Хотя сегодня уже все промеряли - подтвердили все вышесказанное мной.
2. Обслуживал машину в Атлант-М. Сделал там одно ТО. До этого ТО было сделано в Калуге, перед прибытием машины в Авилон Москва, а также самим Авилоном. После моего ТО в Атланте и личного присутствия при этом действии, понял, что дальше буду делать все обслуживание сам. Благо, что руки растут откуда надо, в з/ч разбираюсь и имеется теплый гараж с ямой для всех работ.
3. У Тигуана, на мой взгяд, очень хорошая подвеска. Сменил две задние стойки стабилизатора, задние с/б передних рычагов, подшипники передних опор амортизатора. Все! Больше ничего не требует вмешательства. Диагностика этой осенью при проведении сход-развала, не выявила никаких отклонений, также все перепроверил сам - аналогично!
4. В ПТС первая запись это Фольксваген Груп Рус, Калуга, далее запись Официальный дилер Авилон, делалась при поступлении машины к ним, далее я. Фактически, я первое физическое лицо, которое владело машиной.
5. Летней резины нет.
6. Спорить с Вами о цене не буду, каждый волен иметь свое мнение, но укажу, что торг особо не рассматриваю.
7. Судя по тому, что я увидел при осмотре машины в Авилоне, то есть по состоянию салона, днища и кузова, чистоте подкапотного пространства и багажника, автомобиль перевозил какую-то особу на заднем сиденье. Причем очень аккуратно, как со стороны водителя, так и со стороны перевозимой персоны. Изъяны по салону отсутствовали и отсутствуют по сей день.
8. По юр лицам уже указал выше. Сегодня, например, показывал при осмотре ПТС. Вопросов не возникло.

isaev1959
17.12.2016, 03:08
Спасибо за ответы на вопросы. По цене я с вами и не спорю, ваша цена в топе по стране, но не мне вам указывать какую ставить. Я так понял машина из корпоративного парка, с 2 мя регистрациями в гибдд и 3 окрасами, по цене не торгуемся ? Тогда пойду еще поищу вариантны

Добавлено через 1 минуту
Насчет пользы не заводского двойного окраса юморнули:D

SLY_B.
17.12.2016, 04:06
Спасибо за ответы на вопросы. По цене я с вами и не спорю, ваша цена в топе по стране, но не мне вам указывать какую ставить. Я так понял машина из корпоративного парка, с 2 мя регистрациями в гибдд и 3 окрасами, по цене не торгуемся ? Тогда пойду еще поищу вариантны

Добавлено через 1 минуту
Насчет пользы не заводского двойного окраса юморнули:D

Удачи Вам в поисках. Рад, что поднял Вам настроение. :ay:
Кстати, речь шла не о пользе, а о положительном аспекте в конкретном данном случае и это ИМХО.

Надеюсь, что те данные, которые я написал выше будут полезны для потенциальных покупателей.

Что касается регистраций:

1. ООО "Фольксваген Груп Рус" - 18.12.2013 - 24.08.2015

2. АО "Авилон АГ" - 08.08.2015 - дата продажи-передачи, постановки на учет, получения гос рег знаков не было.

3. Я - 24.08.2015 - по сей день, соответственно с постановкой на учет и получением гос рег знаков.

При продажи мне машина была на калужских номерах.

Это те данные, которые отражены в ПТС.

Алексей НН
17.12.2016, 09:14
Итог: 2 владельца. Крашеный перед. Ремонт в гараже. Пробег 80 тыс.км. Топовый ценник. Вытягивание инфо из владельца.
isaev1959, спасибо за отличное интервью

Arkady
17.12.2016, 09:34
Итог: 2 владельца. Крашеный перед. Ремонт в гараже. Пробег 80 тыс.км. Топовый ценник. Вытягивание инфо из владельца.

А многим показалось идеальный автомобиль:D

SLY_B.
17.12.2016, 09:45

Да, все именно настолько плохо, насколько вы написали :)

Добавлено через 3 минуты
А многим показалось идеальный автомобиль:D

Вчера некоторым даже не показалось, а предстало наяву идеальное состояние автомобиля. Если не согласны - приезжайте, смотрите, делайте выводы по реальным впечатлениям :ay:

Алексей НН
17.12.2016, 10:01
SLY_B., никто не против ценника и Вашей
субъективной оценки авто. Все Ваши ответы логичным и открыты. Вопрос другой, что мешало это все сообщить на дружеском форуме сразу . Тем более регистрация у Вас аж с 2012 года.Опыт общения есть

ivashkin67
17.12.2016, 10:10
Стопэ братцы. Хозяин ничего и не скрывал, в ДТП машина не была, окрасы косметические, без шпакли, сам прибором промерял, в цвет попали идеально. Ну а по машине и хозяину скажу так: после продажи своего Тигуана барабан эдишн, активно стал искать Тигу в комплектации побогаче, пересмотрел кучу дровалетов в том числе и с недешевым ценником, у кого пробег скручен ( а владельцы то и не знали что он в датчике коробки остается), у кого не бит не краше ( прибор за 800 уходит), короче все очень честные, а так как знаю хозяина авто и как он его вылизывает , стал уламывать продать его мне.... но на уговоры хозя не поддался, пришлось брать Кугу из салона. По машине : за ней следили , не экономили, вылизывали, после такого хозяина машины покупать удовольствие

SLY_B.
17.12.2016, 10:14
SLY_B., никто не против ценника и Вашей
субъективной оценки авто. Все Ваши ответы логичным и открыты. Вопрос другой, что мешало это все сообщить на дружеском форуме сразу . Тем более регистрация у Вас аж с 2012 года.Опыт общения есть

Конечно же хотел все скрыть, подделать ПТС и т.д. )))
А если серьезно, то я всегда за диалог. Есть вопросы - получите ответы. И пошло обсуждение. Интересно и нескучно!

Добавлено через 1 минуту
Стопэ братцы. Хозяин ничего и не скрывал, в ДТП машина не была, окрасы косметические, без шпакли, сам прибором промерял, в цвет попали идеально. Ну а по машине и хозяину скажу так: после продажи своего Тигуана барабан эдишн, активно стал искать Тигу в комплектации побогаче, пересмотрел кучу дровалетов в том числе и с недешевым ценником, у кого пробег скручен ( а владельцы то и не знали что он в датчике коробки остается), у кого не бит не краше ( прибор за 800 уходит), короче все очень честные, а так как знаю хозяина авто и как он его вылизывает , стал уламывать продать его мне.... но на уговоры хозя не поддался, пришлось брать Кугу из салона. По машине : за ней следили , не экономили, вылизывали, после такого хозяина машины покупать удовольствие

Леха, спасибо на добром слове. Видишь, тогда еще не готов был к продаже машинки...

Arkady
17.12.2016, 10:15
Да, все именно настолько плохо, насколько вы написали :)

Добавлено через 3 минуты

Вчера некоторым даже не показалось, а предстало наяву идеальное состояние автомобиля. Если не согласны - приезжайте, смотрите, делайте выводы по реальным впечатлениям :ay:
Внешне возможно да, а вот внутренне, вопрос. С такого пробега срабатывает часовой механизм и начинает все требовать замены. Интересно с каким пробегом вы ее купили?

ivashkin67
17.12.2016, 10:18
Если скрутить пробег на 30000 разницы с 80000 у этой машины не увидеть, салон без косяков и зашорканностей, блин до сих пор облизываюсь на Тигуан:o

Добавлено через 2 минуты
А что внутренне за 80000 с ней случится? В подвеске все что надо поменяли , по ямами не летали, стойки живые, двигло надежно, пробег трассовый.,так что имели ввиду?

Алексей НН
17.12.2016, 10:18
ivashkin67, новый берите. 1.87 с дизелем. Уже в комфортлайн напихано стока,что нашему тигуан и не снилось.

isaev1959
17.12.2016, 10:22
Я извинюсь что так вышло, просто много тигов посмотрел и хозяева божатся не бит не краше ( не крашены только крыша), адин хозяин ( оказывается 3),авто 2013 года ( на самом деле 2012). Автору удачи в продаже, 1.3 не готов отдать за машину с окрасами

Arkady
17.12.2016, 10:24
Если скрутить пробег на 30000 разницы с 80000 у этой машины не увидеть, салон без косяков и зашорканностей, блин до сих пор облизываюсь на Тигуан:o

Добавлено через 2 минуты
А что внутренне за 80000 с ней случится? В подвеске все что надо поменяли , по ямами не летали, стойки живые, двигло надежно, пробег трассовый.,так что имели ввиду?

С пробегом 50 купили бы быстрее, многие хотят купить, поездить пару лет и продать, не вкладывая денег. Ну а с пробегом 80+ нужно будет делать вложения денег, скоро менять ремень, диски и т.д
На своём примере с 85 менял впускной коллектор, компрессор кондиционера, вентиляторы, горелку вебасто, диски по кругу, теперь вот дошёл до халдекса

ivashkin67
17.12.2016, 10:25
ivashkin67, новый берите. 1.87 с дизелем. Уже в комфортлайн напихано стока,что нашему тигуан и не снилось.

Да блин только кредит за Кугу погасил, дайте вздохнуть, деньжат подсобрать, а там через пару лет я и вернусь в теплый форумский коллектив:az:

Добавлено через 1 минуту
Ну кто виноват, что владелец честный и пробег не скрутил:)

SLY_B.
17.12.2016, 10:31
Внешне возможно да, а вот внутренне, вопрос. С такого пробега срабатывает часовой механизм и начинает все требовать замены. Интересно с каким пробегом вы ее купили?

Я взял с пробегом 12457 км

Тигуан - автомобиль на часовых механизмах?)
Ну, по приводу масляного насоса согласен. К 200 т км можно его сменить по-причине, так называемого, запрограммированного износа.

Владимир77
18.12.2016, 21:33
Я так понимаю автомобиль до сих пор не забрали?

SLY_B.
18.12.2016, 22:24
Я так понимаю автомобиль до сих пор не забрали?

Пол субботы потратил на досканальную диагностику автомобиля со специалистом "Автодоверия". По итогам все окей. Сказали, что позвонят. Поку что не звонили. Так что, на данный момент, Вы правильно все понимаете.

Вячеслав 77
18.12.2016, 22:48
На своём примере с 85 менял впускной коллектор, компрессор кондиционера, вентиляторы, горелку вебасто, диски по кругу, теперь вот дошёл до халдекса
У меня 84тыс. - сегодня буду плохо спать :mad:

SLY_B.
18.12.2016, 22:56
С пробегом 50 купили бы быстрее, многие хотят купить, поездить пару лет и продать, не вкладывая денег. Ну а с пробегом 80+ нужно будет делать вложения денег, скоро менять ремень, диски и т.д

Странный у Вас пример. Со странными заменами на таком пробеге, особенно если Вы в нем уверены... У меня даже диски еще далеки от замены... А халдэкс, работает после смены масла и фильтра, так же, как и до замены - идеально, при пробуксовке подключение абсолютно незаметное!
Хотя, очень многое зависит от эксплуатации и от условий эксплуатации.
Или все Тигуаны дизельные поголовно разваливаются после 85 т км?)))

snv1511
19.12.2016, 23:09
Продавец всегда хочет продать дороже, покупатель купить дешевле.
По цене машине 3 года - вычитаем 30% от цены новой вот и будет адекватная цена +/-.
Сколько тут сказали новая стоит - 1.8 млн?
Значит примерно 1.25 млн.
Но скоро она станет 4х летней... А это еще немного уронит цену

Arkady
20.12.2016, 00:23
Странный у Вас пример. Со странными заменами на таком пробеге, особенно если Вы в нем уверены... У меня даже диски еще далеки от замены... А халдэкс, работает после смены масла и фильтра, так же, как и до замены - идеально, при пробуксовке подключение абсолютно незаметное!
Хотя, очень многое зависит от эксплуатации и от условий эксплуатации.
Или все Тигуаны дизельные поголовно разваливаются после 85 т км?)))

Что странного, ..... читаем и анализируем форум, и увидим тоже самое почти у всех пользователей, ещё и на более ранних пробегах, да и началось все это после пятилет.

Добавлено через 14 минут
У меня 84тыс. - сегодня буду плохо спать :mad:
Ну радиатор то меняли уже, потеря тяги .....

SLY_B.
21.12.2016, 12:07
Автомобиль в продаже, ап!

SLY_B.
21.12.2016, 22:52
Цена изменена - 1,25 млн руб :ay:

Владимир77
21.12.2016, 23:13
Ребят, всем спасибо за мнение.
За машину уверен на все 100 %.
Сегодня уже приезжали ребята из "Автодоверия", по итогам осмотра никаких изъянов не нашли. Вроде как завтра на диагностику с компом и подъемником договорились. Посмотрим, в общем.

Почему не забрали,если не секрет?

SLY_B.
22.12.2016, 00:03
Почему не забрали,если не секрет?

Вечер добрый. Это уже у них нужно узнавать. Они сами машины не покупают, только подбирают. Меня ни о чем не информировали. Только сказали, что позвонят и усе!

Владимир77
22.12.2016, 00:05
Извините,я просто думал,что они с покупателем приезжали.

SLY_B.
22.12.2016, 00:17
Извините,я просто думал,что они с покупателем приезжали.

В первый день приехал парень с мужчиной - осмотрели, измерили ЛКП, послушали мотор, салон, в общем сделали первичный осмотр. Я сначала подумал, что отец и сын приехали. Уже потом начал догадываться)
Во второй день мы сначала часа два были на сервисе (хорошо, что подходящее место было буквально в 1 км от меня), потом катались на машине, потом долго диагностировали, опять мерили, щупали, нюхали, слушали, задавали разные вопросы и прочее. Нареканий не было - присутствовал, соответственно, при выполнении всех манипуляций.
В итоге, я спросил у представителя конторы, какое мнение о машине. Он ответил, что все хорошо, с вами свяжутся.
Как-то так)

Владимир77
22.12.2016, 00:19
Спасибо за развёрнутый ответ!:ay:

SLY_B.
22.12.2016, 11:55
Кстати, фотку сделал, пока машинку диагностировали)

SLY_B.
25.12.2016, 10:21
Цена 1,245 тр, вместо апа!

SLY_B.
26.12.2016, 17:44
Все привет! До Нового Года цена на автомобиль 1.2 млн руб

isaev1959
26.12.2016, 21:53
А 01.01.2017 какова будет цена?;)

SLY_B.
26.12.2016, 22:05
А 01.01.2017 какова будет цена?;)

С какой целью интересуетесь?)

isaev1959
26.12.2016, 23:18
Думаю логично, что машина после Н.г. Будет дешевле, тигуан же не коньяк , с годами не дорожает.

SLY_B.
27.12.2016, 00:04
Думаю логично, что машина после Н.г. Будет дешевле, тигуан же не коньяк , с годами не дорожает.

Это был ответ на мой вопрос? Или Вы сами ответили на свой вопрос?

Rocket
27.12.2016, 10:06
Я конечно не профи в купле/продаже но почему то видится адекват цена в районе 1150, дизель на 50т обычно дороже бенза, но по факту желающих на тракторе ездить выходит не особо много. Бензин сочи с камерой и прочими плюшками 13й год торгуется в районе 1100, посему дизель думаю 1150. Это мое личное имхо, продавец вправе ставить любую цену. Если не секрет почем забирают в трейд-ин?

SLY_B.
27.12.2016, 10:14
Без понятия, за сколько забирает трэйд ин - не обращался.
По-поводу всего остального - Вы имеете право на любое мнение по абсолютно любому вопросу!

Rocket
27.12.2016, 10:31
В любом случае авто хорошее, автору удаче в продаже ! Теме UP !

SLY_B.
27.12.2016, 10:57
В любом случае авто хорошее, автору удаче в продаже ! Теме UP !

Спасибо! :ay:

ivashkin67
27.12.2016, 11:02
Ап тачану!

SLY_B.
28.12.2016, 14:46
Продано.
P.S. Предлагаю упразднить раздел "Продажа автомобилей", как абсолютно бесполезный и приносящий форуму только флуд и сплошное имхо ото всех, кому не лень и у кого есть свободное время)

Вячеслав 77
28.12.2016, 15:16
SLY_B., рассказывайте подробности - нам интересно)

SLY_B.
28.12.2016, 15:52
SLY_B., рассказывайте подробности - нам интересно)

Особо рассказывать нечего.
Человек не из клуба. Судя по общению, в хорошие руки попал автомобиль - моя душа спокойна. Приехал - осмотр, поездка, диагностика, подъемник, договор и ударили по рукам! Вот как-то так. Цену не обсуждали. Человека все более чем устроило, очень он рад был состоянию машины!

isaev1959
28.12.2016, 16:28
Предлагаю банить таких продаванов, которые выставляют свою машину за космоценник, при этом умалчивая наличие дтп и окрасы по кузову.вас никто не заставляет продавать свои машины на форуме, коль по вашему мнению здесь ничего не продаётся . Автору мои поздравления

SLY_B.
28.12.2016, 16:47
Предлагаю банить таких продаванов, которые выставляют свою машину за космоценник, при этом умалчивая наличие дтп и окрасы по кузову.вас никто не заставляет продавать свои машины на форуме, коль по вашему мнению здесь ничего не продаётся . Автору мои поздравления

А это Вы сейчас про кого написали? Про меня? У меня не было ДТП, окрасы были из-за царапин, как и отражено в документах, подтверждено осмотром и прибором, кстати, покупателю я все изложил как есть - проблем вообще никаких не возникло. По космоценнику - это пожалуйста в наше космоправительство с космоэкономикой!
А вот за поздравления - спасибо! :az:

isaev1959
28.12.2016, 23:29
Про ДТП не про вас, есть тема соседняя, вы после вопроса все рассказали, спасибо. Ценник 1.2 для вашего авто адекватен, 1.3 конечно космос, имхо

Kубинец
02.01.2017, 00:44
Про ДТП не про вас, есть тема соседняя, вы после вопроса все рассказали, спасибо. Ценник 1.2 для вашего авто адекватен, 1.3 конечно космос, имхо

Ха ха. Вспомнил как я продавал своего гарантийного и полностью оборудованного красавца за 1.2 меня помидорами кидали😀😀 типа дорого, не продашь. Приехали две кошёлки, говорят нет. У тебя люка нет, и купили машину дороже, старше но с люком😀😀 А по ом приехал Батюшка и без вопросов сказал, что моя машина лучшая во всей Москве и без вопросов забрал. К чему я это? К тому что на рынке два дурака как известно. На форуме продать машину новую и по рынку очень трудно. По опыту своих трёх Vw и трёх клубов говорю.