PDA

Просмотр полной версии : Страховой агент. Профессия или призвание?

MikhailMC
08.02.2017, 11:55
Друзья,

с недавнего времени принял решение в обучении ряда сотрудников грамотности страхового дела. Знаю, что многие интересуются работой страхового агента, со всеми плюсами и минусами профессии.

В данной теме готов делиться своими знаниями.
Потому можете задавать совершенно любые вопросы. Постараюсь быть максимально объективным.

В своем блоге уже описывал систему агентского страхового бизнеса. (https://www.ins-team.ru/news/podcast-7)
Всем кому интересно - не проходите мимо.
Благодарю за внимание.

Русик2016
22.05.2017, 21:05
Это призвание и не иначе.

aromcuta
25.02.2019, 18:58
Своеобразный способ заработка. А не подскажите через какие проверенные сайты страховщиков можно застраховать личный транспорт онлайн. Так как при обычной страховке столько дополнительных навязывают

MikhailMC
25.02.2019, 19:01
Своеобразный способ заработка. А не подскажите через какие проверенные сайты страховщиков можно застраховать личный транспорт онлайн. Так как при обычной страховке столько дополнительных навязывают

Скорее да, очень своеобразный :)
Сайтов очень много в принципе.

Lery4Zhu
27.03.2019, 11:42
Это призвание и не иначе.

Призвание может оказаться вынужденным, т.к. бывают ситуации, когда любой заработок актуален.
Но долго в этой системе протянет только тот, у кого чисто психологически хорошая выдержка, мне так кажется

MikhailMC
27.03.2019, 15:43
Призвание может оказаться вынужденным, т.к. бывают ситуации, когда любой заработок актуален.
Но долго в этой системе протянет только тот, у кого чисто психологически хорошая выдержка, мне так кажется

Как показала практика, даже если человек работает по профессии, это не гарантия качественной работы.

lychistii
31.03.2019, 19:02
Я пользуюсь услугами одного агента уже 12 лет, так что профессия это, но и не много призвание=)