PDA

Просмотр полной версии : Сигма Моторс Спб - Помойка

Koker
08.05.2010, 03:08
Купили в сигме тигуан за наличку с допами на 100тыщ! До оплаты облизывали как могли. Потом обращение как в магазине покупаешь банку тушенки с водкой! Машину обещали отдать через 5дней! Отдали только через 3 недели! Машина стоит 1200000. И еще написали предпродажная подготовка 385руб. Хуже офиц дилера не видел! Помойка.!!!!!!!!!!!!

Derini
08.05.2010, 09:31
ни разу ничего хорошего про них не слышал. Пиши в ФГР, может лишат их дилерства когда-нибудь...

filah
11.05.2010, 21:21
Купили в сигме тигуан за наличку с допами на 100тыщ! До оплаты облизывали как могли. Потом обращение как в магазине покупаешь банку тушенки с водкой! Машину обещали отдать через 5дней! Отдали только через 3 недели! Машина стоит 1200000. И еще написали предпродажная подготовка 385руб. Хуже офиц дилера не видел! Помойка.!!!!!!!!!!!!

А кто менеджер?

Koker
12.05.2010, 01:30
какая разница?

Ph@ntom
12.05.2010, 02:23
штирлицы похоже))))
Едте в Аксель год там обслуживаюсь очень радуют, еще пулково но не понравилось в пулково то что обещают в 2 часа уложиться а укладываются в 6 )))) в акселе наооборот приъехал в 3 часа на то 2, обещали сдать машину к 6, на деле забрал в 4.30

filah
12.05.2010, 14:01
какая разница?

Чтобы знать, к кому не обращаться.

Сам на самом деле получаю на днях. Впечатление сопоставимое с вашим, особенно от специалиста по доп оборудованию.

Праздника они уж точно не делают.

Koker
13.05.2010, 02:35
да все они там на одно лицо!!! про доп оборудование вообще пипец! такое впечатление что золотом машину украшают! так доооолго! а на самом деле парктроник и брызговики! :(

Primary
13.05.2010, 09:34
Полностью согласен, не понравилась Сигма! Всего то несколько раз общался - каждый раз задержки по времени. Плюс в договоре К/П не поставили дату выдачи машины, так потом в МРЭО писал объяснительную, почему не поставил на учёт в 5-ти дневный срок... Никак не ожидал такого...

Dolph
13.05.2010, 09:50
А в договоре что было написано про срок выдачи машины? Если 3 дня, то претензии обоснованны, но надо с них пени вытрясать, если 3 недели или сколько там - то ну пообещали устно, но это к делу не пришьешь, тогда реакция не понятна, слишком бурная.

Koker
18.05.2010, 03:44
Поговорил с оператором из фольксвагена в Москве! Рассказал всю историю! Сказали что примут меры. Буду надеятся что примут.....

Savage1
18.05.2010, 10:58
Koker,так все это надо в письменной форме.

люлёкс
18.05.2010, 11:38
Всем добрый день. В Сигме - договор на покупку 20-го апреля, оформление кредита... Менеджер Андрей Фаберже... Машина была в салоне... Допы не дёшевы, но... Получил 6-го мая... Чудес и "облизываний" не ждал - поэтому без проблем и нервов...Может повезло...
Правда менеджеру сразу сказал,что читал про Сигму в основном негативные отзывы... Вот и всё.

Primary
02.07.2010, 22:21
А вот показывал гаишникам ПТС, им было по барабану - нет даты выдачи машины - езжайте снова в салон, пусть проставят !!! С трудом убедил, что сам проставлю правильную дату. И не понял Вашего наезда насчёт анонимности ??? Вы будете проводить расследование ??? Ну напишите мне, я ещё раз расскажу косяки...
ПыСы: И несмотря на мою "юридическую безграмотность" (слово пишется вместе, между прочим), "подоить" меня не удалось !

Evgenia
08.07.2010, 17:22
добрый день!
Я собираюсь у вас заказывать машинку. Начиталась конечно сполна...попадались и положительные отзывы, но чаще отрицательные...

Т.к. Вы являетесь менеджером отдела продаж, то я вправе Вас спросить. Можете ли вы гарантировать, что у меня останутся положительные эмоции от вашего салона?
Пока меня устраивает и ваше предварительное соглашение и сроки, которые назвал мне ваш менеджер. Но почитав отзывы конечно опасаюсь...

Собираюсь заказывать Поло седан.

Evgenia
12.07.2010, 12:50
к сожалению в личку написать не получается почему-то((((
была в пятницу и заказала поло седан, со многими менеджерами получилось пообщаться)))но мой менеджер получается Роман (фамилию не помню)

antyloop
04.08.2010, 01:37
Совершенно согласен с первым постом.

Во-первых, когда брал Тигу был выбор между черным и металликом, сперва взял металл... но потом жена переподписала на черный (кстати он по опциям был дороже)... говорю давайте на черный переделаем... они говорят последний уже скидки не даем... через день когда оплачивать собирался, говорю давайте другой черный... говорят есть, но дороже 1380 тыр., говорю со скидкой сколько... говорят 1300 тыр., говорю беру... хватаю лаве и в салон... приезжаю, берите лаве и давайте авто... они говорят уже есть клиент и отдаем только за 1340 тыр.... я говорю на йух... (кстати они так его и не продали, как 3 тачки в салоне были с четверга, так до вторника и остались)... говорю, давайте то серебро, что раньше заказывал оформлять.

Проходит 2 дня, кредит, туда-сюда, деньги пришли в салон. В понедельник звоню, говорят ПТС уже у нас, приезжайте к 16 к нам за авто, я хватаю таксо и в салон. За 10 минут до подъезда, звонят, говорят, извините попутали... ПТС у нас а авто на В.О., пригнать-подготовить не успеем, давайте вторник на 12 часов приемку... Потом звонят не в 12, а в 14 часов. Приезжаю к 14 часам и машину получа только в 16:30, потом даже шампусика или вина бутл не дали, типа сорри за ожидание и все такое.

В общем, накатал у них в анкете только отрицательные отзывы о салоне и менеджере. Обслуживаться у них точно не буду...

Пойду в Аксель или Северо-Запад...

oleg3110_78
04.08.2010, 12:43
antyloop, сейчас он тебя обвинит в аноноимности, предложит предъявить паспорт и далее по Жванецкому (как спорят в Одессе).

напрасно Вы только появившись в форуме сразу начали всех и всему учить,
Для начала стоило бы разобраться в ситуации, а потом обвинять людей в смертных грехах:
Не красиво :confused:
П.Сы. Кстати зовут меня Цветков Олег, ни в одном диллерском центре (включая ФВ) я не работаю, если нужны еще подробности - напишу.
П.П.Сы наверное хорошим тоном для представителя ОД было бы назваться НИКом относящимся к названию ОД
например так (http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2369)

keshas
02.12.2011, 21:58
Подниму тему.
Что за фигня может твориться в Сигме с доставкой машины из Москвы? Изначально срок доставки был озвучен 1 месяц с момента производства. Многовато конечно, но ладно. Месяц прошел. Менеджер кормит завтраками, каждый раз называя следующий вторник как вероятную дату прихода машины в Питер. Что у них за логистика, не понимаю. Брать вин и обращаться в Фольксваген Рус за разъяснениями?

Botsman
02.12.2011, 23:39
keshas, а что тут понимать в логистике - наплевать им, похоже, на логистику.
Отвлекусь - есть в развитии любого продукта, а фирма тоже есть "продукт", такое явление как парабола развития. Сигма давно известна как дилер VW, очень давно. Вероятно, она уже прошла свой пик параболы и катится "под горку". Вывести её на новые вершины могут только заинтересованные владельцы конкретно данного ОД. Возможно, они переключились на другие виды бизнеса а потому Сигма потихоньку "доживает". Это мое видение ситуации.