PDA

Просмотр полной версии : Марш Навального 26 марта

fancy bear
25.03.2017, 01:14
Просто интересно стало: пойдёт ли кто-нибудь из 44х с половиной тыщ зарегенных тут акков?

way
25.03.2017, 02:40
Димон, все равно не расскажет от куда у него все)))
а так бы сходил. люблю поугарать на деффочек-припевочек с фотоаппаратами
вообще на такие митинги молодеж должна ходить с мыслями в голове: кого бы жахнуть или кто бы жахнул)
Make love, not war

димона к ответу

fancy bear
25.03.2017, 11:40
Ну если только жахнуть)

Dictator
25.03.2017, 11:45
Димон, все равно не расскажет от куда у него все)))
а так бы сходил. люблю поугарать на деффочек-припевочек с фотоаппаратами
вообще на такие митинги молодеж должна ходить с мыслями в голове: кого бы жахнуть или кто бы жахнул)
Make love, not war

димона к ответу

Их ОМОН жахнет. Дубиной по голове. :D Простите, не сдержался, по теме сказать нечего. :az:

way
25.03.2017, 11:47
fancy bear,
Животное)

Добавлено через 56 секунд
Dictator,
Читайте конституцию РФ. Они ни чего не нарушают

fancy bear
25.03.2017, 11:56
Что-то пошло не так))

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/989588/v_volghoghradie_izbili_navalnogho_za_ghlumlieniie_ nad_statuiei_rodina-mat

way
25.03.2017, 12:36
Что-то пошло не так))
ать, я представляю какая у него гематома))
интересно ее в еспч уже видели?)
вообще скользкие типки в обтягивающих брючках должны как можно чаще выходить для общения с народом из своих воркаутов и кафешек с вкусным чаем)))

lasko
25.03.2017, 12:44
ехал в метро...зашла молодежь, студенты, разговор у них был про акцию...глаза горят:D слюни текут...

way
25.03.2017, 13:18
Молодцы молодежь.
Эта власть зажралась.
Сирия для пенсы. Украина для предпенсы. Для молодых движение и протест.
Он нам не димон)
Смахнул пыль с фотика. Зайду в аптеку. Может доковыляю. Вдохнуть воздух перемен и движения.
Может какую нибудь телочку щелкну))

fancy bear
25.03.2017, 13:27
Ждём репортаж!

lasko
25.03.2017, 13:49
вот Вас торкнуло:D

fancy bear
25.03.2017, 13:51
вот Вас торкнуло:D

Я то вообще буду завтра шашлык жарить, нахер нужны мне эти марши):D

Shadi
25.03.2017, 14:11
Я то вообще буду завтра шашлык жарить...

Ждём репортаж

vigant
25.03.2017, 15:26
Где их находят только,с такими фамилиями?! ))))

Мурена13
25.03.2017, 15:55
У нас все площадки(16) оказались заняты другими мероприятиями.))))Даже суд это подтвердил.:DТак что димонстрации не будет. Жду отчет по шашлыку. Могу отчитаться по вареным ракам))))

topmo3a
25.03.2017, 18:05
...Они ни чего не нарушают

Значит, нарушат. Не они, так им поможет кто-то, всегда на такого рода мероприятиях найдется кто-то, кому просто от его балды даже захочется кинуть камнем из толпы в полицейских. Тем самым заодно проверят скорость их реакции и бега.

МВД же сказало уже, что за все, что может произойти и произойдет на маршах, отвечает лично Навальный и его "последователи" в других городах.

Мнение Конституционного Суда РФ (https://www.pnp.ru/social/2017/03/21/konstitucionnyy-sud-razyasnil-osnovaniya-dlya-zaderzhaniya-za-odinochnyy-piket.html)

Конституционный суд (КС) опубликовал постановление, согласно которому сотрудники полиции могут остановить любой одиночный пикет, даже если пикетчик соблюдает все правила. Соответствующий документ опубликован на сайте суда.

Конституционный суд гарантировал право россиян на свободу собраний и одиночные пикеты, однако в действиях полицейских, которые могут прекратить такой пикет, он не нашел противоречий Конституции в п.13 ч.1 ст.13 федерального закона «О полиции».

Суд уточнил, что полиция вправе доставить гражданина, устроившего одиночный пикет, в отделение для защиты его жизни и здоровья, только если угроза является реальной, а не предполагаемой, и другого варианта устранить ее нет. Одновременно КС обязал полицейских предпринимать «разумные меры» для «предотвращения нарушений общественного порядка и безопасности, а также защиты» одиночных пикетчиков. Если же полицейские прекратили одиночный пикет без оснований, суд может счесть это нарушением прав пикетчика...

S05C
25.03.2017, 19:36
19.03.17 Подвальный был у нас в городе Новосибирске с подобным митингом что планируется и 26.03.17 где то в вашем городе.
Но самое главное, что узнал я о митинге в моем городе, где я живу 24 часа в сутки от друга который проживает в г Краснодар.
А не пришли мне он ссылку на это амно о нем я так бы и не узнал.

Самое главное вроде живем:) зарабатываем и копим на новые Тигуаны , а не морозим жопы в окопах.

ССИ
25.03.2017, 19:41
всегда на такого рода мероприятиях найдется кто-то,
Провокаторам нынче опасно, у каждого второго камера, фотик, телефон.
Вдруг суд примет к рассмотрению... вряд ли, канеш, но вдруг.
А так то я за Димона. :)
Ибо безоговорочно верю в мантру: "Эти то уже наворовались, а придут новые начнут заново воровать!" :p

fancy bear
25.03.2017, 20:09
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=606313172887963&id=405215039664445

Вор Навальный в Волгограде..:)

topmo3a
25.03.2017, 20:10
...у каждого второго камера, фотик, телефон...

Вот за то и могут потащить ответным иском снимавшего, по Конституции кстати, ибо провокаторы разрешений на съемку себя не давали. А потом, провокаторы на то и провокаторы, чтобы "непонятно как все началось - только стояли, кричали и вдруг полиция по башке уже бьет".

Dmitri_
25.03.2017, 20:19
Сегодня в тренажерке мужики старших лет слышу гундят. В итоге - кто с грузоперевозками связан кто со стройкой:
"Всю жизнь поддерживал Путина. Но сил нет с эти платоном, объемы и так упали, жрать скоро будет нечего."
"Думали хоть немного придет от сноса хрущовок и стройки, но все уже расписано по своим, опять лапу сосать." Выходить решили завтра все )

ССИ
25.03.2017, 20:29
но все уже расписано по своим
Что делать... такова жизнь. Как грят французы - "сэ ля ви". :)
Надо стремиться стать "своим", не получилось лично, надо пихать сына в ФСБ, отдать дочку замуж за банкира.
Не смоХ - соси лапу. Социум наш таков. Лучше не спорить, не нравится - учить инглиш и валить. Вот Навальный решил спорить. Зря - либо посадят ,либо кончит как Немцов.

way
25.03.2017, 20:31
Значит, нарушат. Не они, так им поможет кто-то, всегда на такого рода мероприятиях найдется кто-то, кому просто от его балды даже захочется кинуть камнем из толпы в полицейских. Тем самым заодно проверят скорость их реакции и бега.
скажите чем, разрешенный митинг отличается от неразрешенного?))
барин разрешил бунтовать/барин не разрешил?
Ми́тинг (англ. protest — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований либо для выражения солидарности или протеста.

Согласно статье 31 Конституции России, «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование».

Федеральный закон от 19 июня 2004 г. № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» формулирует митинг как «массовое присутствие граждан в определённом месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера». Этот закон детально определяет порядок осуществления права граждан на собрания и манифестации.
и при чем тут одиночный пикет?))

одиночно пикетирую в защиту Медведева Д.А. в районе Васюганских болот (одних из самых больших болот мира), по колено в холодной болотной воде. что то я тут не вижу сотрудников полиции которые пытались бы тут провести реальный, экспертный анализ опасности который я себя подвергаю. и прекратить мой одиночный пикет доставив меня в отделение полиции, устранив при этом угрозу моей жизни и здоровью.
конституционный суд, ау)))

Shadi
25.03.2017, 20:33
Могу отчитаться по вареным ракам))))

Всенепременно! Глеб, ты ведь знаешь, где это сделать. А эту тему пиарить не стоит :)

way
25.03.2017, 20:34
Зря - либо посадят ,либо кончит как Немцов.
да, бориз был реальной угрозой кремля)) еще бы 0,0000000004 % и занял бы заветное кресло)))

ССИ
25.03.2017, 20:36
way, законы, особенно наши, к логике отношения не имеют. Если у нас начнут ориентироваться на человека, а не на государство, у нас будет не РФ, а пендостан какой то или гейропа! А оно надо 86% населения? :o

way
25.03.2017, 20:40
а пендостан какой то или гейропа! А оно надо 86% населения?
да что ты такое говоришь то?!?!?
нет конечно)
только строем, только в ногу. только вперед)

ССИ
25.03.2017, 20:53
Главное - строем. А в ногу и вперёд - не обязательно. :)

topmo3a
25.03.2017, 22:30
скажите чем, разрешенный митинг отличается от неразрешенного?))
барин разрешил бунтовать/барин не разрешил?

и при чем тут одиночный пикет?))
...

Вот тем самым и отличается.

Ну вы ж в болоте чего-то орете, какого медведя ищите или волка. Это уже ваши трудности - свяжитесь с полицией, они приедут, помогут вам пикетировать в более теплом и безопасном для здоровья месте. ))) Или сразу на площадь идите - там быстрее помогут. ))

Имеется ввиду, что даже если пикет одиночный. А не массовый. При массовом, там сам Бог велел, заботиться о гражданах своей страны. ))

да что ты такое говоришь то?!?!?
нет конечно)

В ногу ? Зачем в ногу, если можно сразу в голову ?

...одиночно пикетирую в защиту в районе Васюганских болот...

http://ic.pics.livejournal.com/messor13/70790968/23494/23494_original.jpg

way
25.03.2017, 23:37
topmo3a,
чем больше разного народа по любому поводу будет выходить на улицу и выражать свое отношение к власти, тем лучше
вы же можете слепо верить в решения ВС РФ. который при определенной сноровке и желании может утвердить изъятие всех тигуанов у населения, для передачи их для нужд ВС в Сирии.
В ногу ? Зачем в ногу, если можно сразу в голову ?
можно. только потом как бы матросики революционные не пришли))

Shadi
26.03.2017, 08:01
Навальному увеличили длину «поводка»
Как далеко могут зайти заигрывания власти с оппозиционером
http://svpressa.ru/politic/article/168773/

shoffer
26.03.2017, 09:55
Ах Вова, провокатируете! Ну зачем еще темку политическую замутил? Людишки только подуспокоились..

way
26.03.2017, 10:38
shoffer,
Про какого Вову в данном случае идет речь?)

MakarSP
26.03.2017, 10:47
похоже на вброс! Кругом сплошная политика!! неужто не хватает баталий на ТВ и радио?!

ССИ
26.03.2017, 12:55
А эту тему пиарить не стоит
На след. день:
Навальному увеличили длину «поводка»
:rolleyes:

неужто не хватает баталий на ТВ и радио?!
Не смотрю ЦТ... неужто Навального разрешили снимать?? :eek:
... чудны дела твои, Господи! :eek:

Добавлено через 1 минуту
Людишки только подуспокоились..
... это предыдущее поколение "подуспокоилось", а новое подросло. И это процесс нескончаемый.

way
26.03.2017, 13:02
... это предыдущее поколение "подуспокоилось", а новое подросло.
было бы нормально, если право голоса было у людей в возрасте от 18(25) до 50 лет
а то всякие, тащат призраки своей молодости к избирательным урнам.

настало тебе 50, иди восхищайся сирией и громи оппозицию в интернете))
Не смотрю ЦТ... неужто Навального разрешили снимать??
я то же с утра глянул Р24. о чем там только не говорили: о вулкане, о Шотландии, об взрывах и кровавых "побоищах" в Англии, о чем то еще очень важном и надувном заводе. об митингах не слова))

ССИ
26.03.2017, 13:12
об митингах не слова))
Я тож так думаю - Путин Медведева не сдаст, всё таки, со времён СССРа идут "ушко-в-ушко". Грош цена будет вертикали власти , если сдавать её создателей! Что тогда останется от РФ?!

way
26.03.2017, 13:16
Я тож так думаю - Путин Медведева не сдаст
он так же не сдаст тех кто хочет сдать медведева))
обоих на пенсию, и отправить любоваться результатами работы ВКС в сирии))

отписываюсь от темы))
за мной кажется пришли уже))

ССИ
26.03.2017, 13:28
за мной кажется пришли уже))
:D нефих вертикаль шатать!

topmo3a
26.03.2017, 13:50
Ах Вова, провокатируете! Ну зачем еще темку политическую замутил? Людишки только подуспокоились..

На самом деле политику же можно притащить в любую тему. Например, в запчасти - "- а, вот они из Германии, ах, проклятые немцы, такие цены поставили! - Да это не они, а наши такие цены поставили! - Ах, ворье!" И т.д. )))

Fired
26.03.2017, 14:05
Телек противно смотреть - сплошь лишь Украина, Сирия, США с Трампом...

Чужими проблемами народным массам головы забивают.

golf62
26.03.2017, 14:11
Телек противно смотреть - сплошь лишь Украина, Сирия, США с Трампом...

Чужими проблемами народным массам головы забивают.

А вы только Россия 24 смотрите?
Есть масса позновательных программ

fancy bear
26.03.2017, 15:51
Алёшу задержали, расходимся

way
26.03.2017, 15:55
жаль по мосту не поведут гулять и в Премьер-паласе не поселят))

shoffer
26.03.2017, 16:08
http://s016.radikal.ru/i334/1703/eb/7670117d2af0.jpg (http://radikal.ru)

В Питере. Опятьниктонепришел

way
26.03.2017, 16:26
shoffer,
Это статестическая погрешность к 86%)
Плюс фотошоп)
Чего их вообще не устраивает?
Сирия - победа. Укры в руинах от одних только шахтеров. Рубль крепкий. Нефти много. Диман и шувалов все равно ни чего не отдаст назад))

STP
26.03.2017, 16:29
На плакате написано же: " нищий почтальон- угроза для интернет торговли", лишь бы кипиш)

way
26.03.2017, 16:34
STP,
работник почты получает около 8 -10к. это нормально?
и голосуют за сами знаете кого, исключительно сходя из позиции "если не он. то возможно будет хуже"
врачей и учителей отдали на стимулирующую надбавку, которая распределяется хрен пойми кем и хрен пойми как.

SMax
26.03.2017, 17:07
В Питере. Опятьниктонепришел
Судя по количеству автобусов на заднем плане..навезли :rolleyes:

topmo3a
26.03.2017, 18:32
Прискакали:
https://www.youtube.com/watch?v=CMJquV1BPUM&feature=youtu.be

SMax
26.03.2017, 18:42
Прискакали:
Всех скакунов без российского гражданства срочно отправить скакать пешкодралом на историческую родину, самый действенный метод )

topmo3a
26.03.2017, 19:04
Всех скакунов без российского гражданства срочно отправить скакать пешкодралом на историческую родину, самый действенный метод )

Тут про них сказано (http://putnik1.livejournal.com/5900522.html) поболее.

way
26.03.2017, 19:58
Тут про них сказано поболее.
у вас сколько не воруй, остановить все равно не получится.
акелла сам скажет когда стоп))

A-boss
26.03.2017, 20:43
Идиоты тупые, разогнать всех нах и полить из асенизаторской машины

topmo3a
26.03.2017, 21:00
...акелла сам скажет когда стоп))

Акелла - это ваш Бог ? Теперь это ваш Главный ? Вы до него все-таки докричались в болотах ?
http://ic.pics.livejournal.com/messor13/70790968/23494/23494_original.jpg

way
26.03.2017, 21:34
topmo3a,
а чего вы сообщение то свое меняете?))

la_kir
26.03.2017, 22:27
Тут про них сказано поболее.
Комент там очень даже...
Коротко.

Во-первых, возможно, кто не скачет, тот, в самом деле, медведь. Вполне возможно. Но кто скачет, тот точно козел. Вернее, баран, которого козлы, посмеиваясь, ведут на бойню.

А во-вторых, каждый организм жизнеспособен настолько, насколько способен обеспечить свою жизнеспособность. Сильное выживет, слабое слохнет, мертвое сгниет. Вот и все.

A-boss
26.03.2017, 23:01
way, тебе в Твери поскакать не дали? Жаль тебя скудоумного...вроде бы взрослый, а все как подросток скачешь и херню в комментариях к репутации строчишь глупышка
Зы: ты у меня в игноре и твой понос мне не видно, да и тему эту в помойку надо как и всех скакунов

Shadi
26.03.2017, 23:33
Промаршировали, наскокались, на форуме уже сцепились, пора тему на замок http://forum.tiguans.ru/images/statusicon/thread_hot_lock.gif

way
26.03.2017, 23:42
Shadi,
сразу видно, человек мидовской закалки: шаг вперед, два назад. и корифей управляемого хауса))

SMax
26.03.2017, 23:45
О, какой-то либераст в репу за эту тему заминусил и ес-но не сознался - лицо нетрадиционной ориентации :rolleyes: в общем как всегда все из под тишка как все либерасты :p

way
26.03.2017, 23:50
SMax,
меня вчера ночью вообще в теме "вопросы новичков" в репе обозвали)
причем с вероятностью 98% знаю кто это))

SMax
27.03.2017, 00:32
way,
Да бог с ними, даже если людям далеко за 30 судя по такому поведению уровень мышления определенно задержался в рамках подросткового периода..так что каждому свое :)

way
27.03.2017, 00:43
кто то что то поставил в репу. но почему то цвет квадратика - сиреневый)))

SMax
27.03.2017, 00:48
но почему то цвет квадратика - сиреневый)))
Это минус ) Зеленый - плюс

way
27.03.2017, 00:49
минус красный.
зеленый плюс
сиреневый удаленное сообщение или, что то такое)

http://s010.radikal.ru/i314/1703/2f/208c3ce63d6a.jpg (http://radikal.ru)

SMax
27.03.2017, 00:58
Да фиг с ними, всеравно личное мнение про Лешу Ан..го давно сформировалось - прокладка не больше.

way
27.03.2017, 01:03
SMax,
почему бы не использовать его для здорового троллинга власти в лице всевозможных шуваловых, медведевых, набиулиных и остальных сеченых и чаек?
разве люди не имеют право требовать от власти быть честной по отношению к своим гражданам и избирателям?
избрание или переизбрание это как золото на олимпиаде. если ты сегодня занял верхнюю ступень, это совсем не значит, что ты сделаешь это через четыре года.
ну конечно там допинг-мопинг, подкуп-модкуп))

SMax
27.03.2017, 01:09
почему бы не использовать его для здорового троллинга власти
В том-то и дело что троллинг начинался со здорового, а сейчас...короче за(на) кого Леше банканули туда и играет..нет у нас здоровой адекватной оппозиции. Ну а чисто для троллинга есть ветеран - Жирик :)

way
27.03.2017, 01:13
Ну а чисто для троллинга есть ветеран - Жирик
вы серьезно???))

кого Леше банканули туда и играет..
и по этому все, что он заявляет о зажравшихся не правда?

SMax
27.03.2017, 01:20
и по этому все, что он заявляет о зажравшихся не правда?
Если бы он сам был полный бессеребренник.. а так все из разряда кто первым крикнет "держи вора"..Ну а Жирика иногда люблю послушать на перспективу...порой мне кажется что ему дали возможность закидывать то, что вполне реально может осуществиться через несколько лет )))

way
27.03.2017, 01:26
а так все из разряда кто первым крикнет "держи вора"
дык, какая разница то кто крикнул?
вон сердюкова и телку его пожурили и отпустили
еще куча мелкой мрази о которых брякнут по ящику (по тону и фразам, вот вот к стенке поведут) и умолкнут. а потом, опа, так он вообще не причем оказывается
власть всегда должна находится в тонусе. в напряжении
а у нас космонавтов готовят и скрепы усиливают.
потом эта вертикаль благополучно всем на голову и свалится

SMax
27.03.2017, 01:35
власть всегда должна находится в тонусе. в напряжении
Согласен, только кто должен задавать этот тонус чтобы не получилось как в соседней стране? А в вообще практически согласен с этим комментарием в одной из соцсетей:

way
27.03.2017, 01:46
Согласен, только кто должен задавать этот тонус чтобы не получилось как в соседней стране?
у вас типичный стереотип: без путина будет плохо. очень плохо
т.е. вы себе четко устанавливаете временные рамки и условия для "хорошо"
отсутствие института передачи власти рано или поздно приводит к всевозможным бурным проявлениям воли народа: Украина, Сирия. на подходе Белоруссия и в той или иной степени все чурекские государства. а вот там где этот институт присутствует и используется - какая бы партия не пришла к власти (демократы, республиканцы, зеленые, фиолетовые) жизнь граждан особо не меняет
по сути дела, в соседней стране при смене власти, ни чего ужасного нет. все события которые там сейчас происходят, это следствие обильной "братской" помощи)
что то я не особо наслышан, что бы в Украине шла массовая резня русских или русскоговорящих граждан, как нам обещали наши вожди в случае крыма.

SMax
27.03.2017, 02:06
у вас типичный стереотип: без путина будет плохо. очень плохо
Да нет у меня стереотипа, вот появится на горизонте хотя бы один не пустозвон уровня Лаврова, пойду за него голосовать..А следовать принципу наших либералов кто угодно только не он, это без меня точно...

Добавлено через 1 минуту
что то я не особо наслышан, что бы в Украине шла массовая резня русских или русскоговорящих граждан, как нам обещали наши вожди в случае крыма.
А на Донбассе по Вашему "санаторий перевоспитания"?

way
27.03.2017, 02:20
Да нет у меня стереотипа, вот появится на горизонте хотя бы один не пустозвон уровня Лаврова, пойду за него голосовать..А следовать принципу наших либералов кто угодно только не он, это без меня точно...
ни надо кого угодно
если ваша супруга плохо готовит борщ, вы ее просите делать это лучше, а не тащите разводится. но уперевшись в агрессию "жри что дают" или полное игнорирование ваших законных и обоснованных просьб как бы наводит на мысль, что надо, что то менять

Добавлено через 3 минуты
А на Донбассе по Вашему "санаторий перевоспитания"?
да нет. там через одного робин гуды.
чем они отличаются от сирийских повстанцев с которыми так "качественно" воюет ВКС и чеченские вояки или чечня образца 92 - 2000?
и на сколько известно, ни кто их первыми за просто так не трогал

Добавлено через 6 минут
Да нет у меня стереотипа
стереотип у вас все такие есть))
в вашем понимании люди которые делают Россию сильной и люди которые по уши погрязли в коррупции, которые планомерно вгоняют население к черте бедности (от ЗП до ЗП) это разные люди.
увы. это одни и те же)

SMax
27.03.2017, 02:22
и на сколько известно, ни кто их первыми за просто так не трогал
Ага штурмовой авицией по жилым кварталам и реактивной артиллерией...
ни надо кого угодно
А других на горизонте пока не видно, Леша, Миша, Гриша и иже с ними

way
27.03.2017, 02:26
уровня Лаврова
это хороший человек и государственный деятель
я вообще согласен на монархию. автократию. и бессменность
но, тогда разогнать всех шуваловых, песковых и маш, набиулиных нахрен.
нахрен они нужны. если все решает один человек. и без него все буксует))
пускай ездит по стране и лупит нерадивых палкой. зато на всю жизнь. и не надо сочинять себе рейтинги и навальных

SMax
27.03.2017, 02:27
стереотип у вас все такие есть))
в вашем понимании люди которые делают Россию сильной и люди которые по уши погрязли в коррупции, которые планомерно вгоняют население к черте бедности (от ЗП до ЗП) это разные люди.
увы. это одни и те же)

У текущих по крайней мере хотя бы первое получается..Я лично хорошо помню времена "алконафта" там ни первым ни вторым даже не пахло.. Вообще удивительно что страна на удельные княжества тогда совсем не распалась с подачи МВФ

way
27.03.2017, 02:40
Ага штурмовой авицией по жилым кварталам и реактивной артиллерией...
да ладно. за что это их так сразу?
может быть уголь вяло добывали? или какие шалости, излишества позволяли?
чего это вон вчера космонавты по соплям давали девочкам-фотографисткам и педикам в узких штанишках с айфонами на перевес?
ибо нефиг. сказали нельзя. сиди дома. или на баррикады, с булыжниками.
взятие бастилии, млять, силами трех айфонных батальонов ))

Добавлено через 3 минуты
У текущих по крайней мере хотя бы первое получается..Я лично хорошо помню времена "алконафта" там ни первым ни вторым даже не пахло.. Вообще удивительно что страна на удельные княжества тогда совсем не распалась с подачи МВФ
с алконафтом или без него. все было бы так же.
ни какого бы особого развала бы не было. да что с 91 по 98 не развалилось и не отъехало, осталось бы на месте.
одно хорошо, что в то время не было у нас таких хороших братьев как мы сейчас для украины (1,5 мурла в чечне не считается)

Добавлено через 5 минут
Вообще удивительно что страна на удельные княжества тогда совсем не распалась с подачи МВФ
в очередной раз указывает на то, что нахрен ни кому ни надо на западе, иметь на востоке 147кк босоногих у которых "злой" запад отнял все что только мог
объем и платежеспособность рынка сбыта решает сегодня все
мало сделать айфон. его надо продать. сама по себе нефть и газ нафиг ни кому не нужны. всем объемом печи топить, что ли? купил у путина нефть. сделал айфон. разницу положил в карман. движуха. экономика процветает

VipMaile
27.03.2017, 03:56
Не смотрел, не ходил, мое мнение чо он клоун...

Kranark
27.03.2017, 06:11
Согласен, только кто должен задавать этот тонус чтобы не получилось как в соседней стране? А в вообще практически согласен с этим комментарием в одной из соцсетей:

Плностью потдерживаю.

fancy bear
27.03.2017, 09:29
SMax,
меня вчера ночью вообще в теме "вопросы новичков" в репе обозвали)
причем с вероятностью 98% знаю кто это))

Мне в теме Курс рубля прилетело про маму
Надо снова поднимать вопрос про репу

SMax
27.03.2017, 09:34
да ладно. за что это их так сразу?
может быть уголь вяло добывали? или какие шалости, излишества позволяли?
Вот тут даже без комметариев..Просто на секунду закройте глаза и представье что по Вашему району начнут шарахать 152мм снарядами...

Добавлено через 2 минуты
в очередной раз указывает на то, что нахрен ни кому ни надо на западе, иметь на востоке 147кк босоногих у которых "злой" запад отнял все что только мог
объем и платежеспособность рынка сбыта решает сегодня все
А вот тут Вы в очередной раз заблуждаетесь, 140 миллионов бы точно не осталось ибо для того чтобы поставлять нефть и древесину в качестве сырья столько точно не нужно, хватит лишь тех кто будет занят на добыче + в с/х на плантациях Монсанты а остальные в лучшем случае в резервации осваивать вечную мерзлоту...

way
27.03.2017, 09:36
SMax,
Мой район вчера, не решил вдруг, на всякий случай, пока идет митинг орального отделился от города Твери. Если бы он это решил сделать, то космонавтов тут было бы больше чем на митинге.

SMax
27.03.2017, 09:42
Мой район вчера, не решил вдруг, на всякий случай, Пока идет митинг орального отделился от города Твери.
Узко мыслите, кстати проблемы с Чечней и начались при "алконафте" из-за непрофессионализма власти - привыкли тогда уже отдавать территории..

way
27.03.2017, 09:54
А вот тут Вы в очередной раз заблуждаетесь, 140 миллионов бы точно не осталось ибо для того чтобы поставлять нефть и древесину в качестве сырья столько точно не нужно, хватит лишь тех кто будет занят на добыче + в с/х на плантациях Монсанты а остальные в лучшем случае в резервации осваивать вечную мерзлоту...
часто смотрите игоря прокопенко?)))
скажите, ну захватили бы все нефть и газ и древесину. дальше, то что?

Узко мыслите, кстати проблемы
вы меня спросили про 152 мм снаряды, я вам ответил.

Добавлено через 1 минуту
Надо снова поднимать вопрос про репу
много громких имен всплывет тогда в репах))

fancy bear
27.03.2017, 10:20
Лол)))

way
27.03.2017, 10:24
fancy bear,
жду того момента когда революционная обстановка позволит засунуть одувану его фотоаппарат в подходящее место))
надеюсь будет прямой репортаж))

bvr.80
27.03.2017, 10:37
Очередная тема "о политике"
Закрыто!
П.С. Хватит плодить провокационные темы!
У всех свое мнение на всё!