PDA

Просмотр полной версии : Кузовной ремонт(покраска) - вопрос?

Selena
17.05.2010, 14:42
Уважаемые друзья! подскажите, где лучше делать красавицу - кузовной ремонт, покраска(замена) детали (по КАСКО), интересует качественный сервис! перечитала все страницы , внятного ни чего не нашла.
ps: оцарапали(с небольшой вмятиной) негодяи!

Curly
19.05.2010, 21:26
Я уже не в первый раз делаю в Автотрейд АГ - очень довольна, нет вообще претензий. Из-за них даже каско пришлось в другой компании брать.
P.S. А вообще, отзывы по дилерам и кузовщине очень хорошо читать на Пассат-клубе - та и людей, и машин, и опыта много :)

Selena
21.05.2010, 12:35
Спасибо! блин , а у меня нет в страховой его!

Shokolad
21.05.2010, 13:14
Уважаемые друзья! подскажите, где лучше делать красавицу - кузовной ремонт, покраска(замена) детали (по КАСКО), интересует качественный сервис! перечитала все страницы , внятного ни чего не нашла.
ps: оцарапали(с небольшой вмятиной) негодяи!

я делал в Авто Ганзе( на ш. Энтузиастов) 2 раза- первый раз все хорошо
второй раз сделали с косячком- на заднем бампере обнаружил маленький подтек- при приемке не заметил, т.к. было темно и холодно:)
забил на косяк так и езжу

до этого предыдущую машину, делал в Независимости на Вашутинском шоссе - красят хорошо, но выбраться/добраться проблематично, такси 1500 руб

Curly
22.05.2010, 00:57
Selena, попробуйте еще Мажор на новой риге - мы, правда, там делали форд, но у них кузовщина общая, как я понимаю. Хотя маленький косячок был - нам меняли крыло и зазор между крылом и кузовом стал чуть-чуть больше, чем с противоположной стороны.
Правда, там обычно очередь на кузовщину пару месяцев.

Selena
24.05.2010, 21:15
Перечитала кучу форумов, угрохала пол дня, пришла к выводу что лучше делать в Урарту, буду рада выслушать мнения клубчан. Спасибо.

Paulus
24.05.2010, 21:53
Selena, открою страшную тайну.. Все ОД делают свою работу +/- одинаково. Самый лучший ОД с точки зрения одного может не оказаться лучшим с точки зрения другого тигуановода.

Гарыныч1
26.05.2010, 00:44
Тоже предстоит ! Каско в РОСНО , может кто подскажет !?

Savage1
26.05.2010, 09:44
Гарыныч1,в автоганзе нормально покрасили бампер. направление было тоже из Росно.

кому как повезет и кто на какую смену попадет.
все решает человеческий фактор и стечение обстоятельств

Piles
26.05.2010, 09:56
Гарыныч1,в автоганзе нормально покрасили бампер. направление было тоже из Росно.

кому как повезет и кто на какую смену попадет.
все решает человеческий фактор и стечение обстоятельств

был опыт с ганзой два раза, один по страховке второй по гарантии, красили бампер и молдинг двери,
оба раза в цвет попали хорошо, а собирали криво, пришлось самому за них пересобрать

Savage1
26.05.2010, 10:00
Piles,мне наверное бампер даже не снимали)))