PDA

Просмотр полной версии : ОД какие они есть!

fry00
24.05.2010, 21:35
Приветствую вас, товарищи форумчане!
Я здесь человек новый и только пытаюсь приблизиться к званию - владельца Tiguana. Поэтому, не пинайте сильно, лекарства дорого стоят)))
А в этой теме я предлагаю рассказывать:
кто, где обслуживается
где покупали машину
и какое же мнение сложилось об ОД...
Просто было бы удобнее, если все отзывы и мнения выражались в одной теме. Это помогло бы с выбором ОД. Да товарищи, так как мир наш огромен, если не трудно, укажите пожалуйста город. Спасибо.
С уважением Павел...

Paulus
24.05.2010, 21:55
Просто было бы удобнее, если все отзывы и мнения выражались в одной теме. ...
Я тебя конечно понимаю.. Тебе конечно было бы удобней так... Зачем читать форум, искать ответы на вопросы? Пусть люди заново все опишут здесь.. Молодец..:cool:

SSS
24.05.2010, 22:16
Я тебя конечно понимаю.. Тебе конечно было бы удобней так... Зачем читать форум, искать ответы на вопросы? Пусть люди заново все опишут здесь.. Молодец..:cool:
будьте обьективны форум в поиске очень неудобен....и опять таки кому это не интересно тот пусть не пишет:cool:

Paulus
24.05.2010, 22:17
no comments

fry00
24.05.2010, 22:18
Вот товарищ, зря вы так...
Я как порядочный форумчанин (за спиной Нексия клуб, Мазда 6 Клуб), сначала рубрику и темы все прочитал, просмотрел все мнения. А тему создал, не чтоб все тоже самое переписывали. Ведь вы не считаете, что все ОД уже изучены?
А какие - то новые мнения и истории были записаны в одной теме, поправьте если я не прав.

Paulus
24.05.2010, 22:24
fry00, давай без лишнего пафоса на ТЫ, как в общем-то и принято на форумах по умолчанию.
Что еще нужно узнать об ОД? Они же все одинаковые примерно...
Новые истории? Сорри, но здесь не раздел юмор)))

fry00
24.05.2010, 22:36
Так история - не подразумевает юмор. Ведь плохое отношение в каком - то определенном случае, это тоже история... А кстати, об ОД много чего сказать можно. Например о каких - либо скидках, ведь полезная инфа?
И если я не прав, и такая тема не нужна, ее удалят модераторы.
А так конечно, можно просмотреть отзывы об ОД, которые скрупулезно описали наши товарищи. И кстати о поиске, я его принцип, тоже не понял...

mik66
24.05.2010, 22:57
fry00, хотя бы город твоих интересов обозначил....
а то смахивает на соцопрос какой то...
и зря ты на поиск киваешь, очень недурственно организован...
в этой ветке про разных ОД расписано...

fry00
24.05.2010, 23:11
fry00, хотя бы город твоих интересов обозначил....
а то смахивает на соцопрос какой то...
и зря ты на поиск киваешь, очень недурственно организован...
в этой ветке про разных ОД расписано...
Да конечно, лично меня Москва и МО интересует...
Просто удобнее было бы, если все яйца в одной карзине лежали))

mik66
24.05.2010, 23:21
так здесь все яйца и собраны!
выбирай с какой стороны подходить!
с покупной, с сервисной, ремонтной, тюнинговой...

а то и вправду на заказной опросник смахивает....

Curly
25.05.2010, 01:04
Вообще-то на большинстве автофорумов (по крайней мере тех, которыми я или пользовалась, или участвовала) всегда информация по каждому ОД лежит в отдельной подтеме, что очень удобно, вместо того, чтобы копаться в общей свалке , где надо прочитать кучу отзывов по разным ОД и по разным процессам (покупка, сервис и т.д.), чтобы что-то найти. Обычно народ сначала выбирает близлежащих дилеров, а потом конкретно по каждому вычитывает отзывы, чтобы решить, куда обращаться. А если все свалить в одну тему, то очень скоро накопиться не одна сотня страниц, в которой выискивать отзывы по интересующему тебя дилеру просто не имеет смысла. Кстати, раздел по ФВ дилером очень неплохо реализован на пассат-клубе.

Paulus
25.05.2010, 01:08
Curly, согласен с вышенаписанным. Но, есть как всегда НО..))
Тема разрастется на надцать страниц.. Будут приходить новички и просить изложить все надцать страниц вкратце..))
В клубе любителей ситроен подобная тема называется Рейтинг доверия.
Можно ведь и здесь создать подобную.

Curly
25.05.2010, 01:45
Paulus, так ведь можно в теме создать голосовалку с рейтингом по дилерам/покупке&обслуживанию (опять-таки, как на пассат-клубе), а уж за комментами - в конкретный раздел.
Нет, может, тема в форме "вопрос-ответ" - народу подойдет, чтобы ни дублировать по несколько раз одни и те же сообщения.
P.S. Я на месте новичка обычно начинаю с конца, со свеженького :) А уж если надо - могу и все прочитать.

fry00
25.05.2010, 10:41
так здесь все яйца и собраны!
выбирай с какой стороны подходить!
с покупной, с сервисной, ремонтной, тюнинговой...

а то и вправду на заказной опросник смахивает....
Хотел как лучше, а получилось как всегда))
Думал для всех получиться, а лично меня интересует, где покупать и затем обслуживаться...Спасибо...
думал тема будет актуальна)

mik66
25.05.2010, 10:57
у нас наверное уже не получится по ОД разложить...
много инфы на форуме... сортировать? бред...
а заново заводить темы - будет полно дубляжа...

Paulus
25.05.2010, 11:20
у нас наверное уже не получится по ОД разложить...
много инфы на форуме... сортировать? бред...
а заново заводить темы - будет полно дубляжа...
Сорри, а модераторы на что?

mik66
25.05.2010, 14:40
Сорри, а модераторы на что?

это же сколько им надо будет изничтожить пива что бы перебрать весь форум???:az:
на форуме изначально сложилось так что тут описывают ситуацию и уже к ней идет привязка решения проблемы и у какого ОД можно это сделать...
если это можно у него сделать :confused:

Paulus
25.05.2010, 14:43
это же сколько им надо будет изничтожить пива что бы перебрать весь форум???:az:

На данном форуме полезной информации очень мало, да простят меня его создатели..
И к сожалению я не заметил, что он вообще модерируется..:cool:

mik66
25.05.2010, 14:46
На данном форуме полезной информации очень мало, да простят меня его создатели..
И к сожалению я не заметил, что он вообще модерируется..:cool:

ну так что тебя останавливает?
выдвини свою кандидатуру в модераторы - клаву в руки и прояви своё умение:)

Paulus
25.05.2010, 15:02
ну так что тебя останавливает?
выдвини свою кандидатуру в модераторы - клаву в руки и прояви своё умение:)
:D :D :D :D Спасиба, за довериЙе, но не могу по политическим причинам)))) у меня еще нет Тигуана..

mik66
25.05.2010, 15:09
Paulus, вот ты как "француз" и не можешь определиться...
Тигуановский форум не так сильно перегружен по сравнению с форумом Ситроен С4...
ИМХО

Paulus
25.05.2010, 15:16
Paulus, вот ты как "француз" и не можешь определиться...
Тигуановский форум не так сильно перегружен по сравнению с форумом Ситроен С4...
ИМХО
Йа русский)) Имею большее отношение к ситроенс-клабу.. Был модератором, админом там. С меня достаточно этих игрищ..)))

mik66
25.05.2010, 15:21
Paulus, уже в курсе как ты там был...
и кстати, бывший модератор, мы засоряем тему....:al:
как это у вас модераторов называется - флудим:)

Paulus
25.05.2010, 15:25
Paulus, уже в курсе как ты там был...

Ну раз ты в "курсе", то наверно помнишь мою подпись там.:) Если забыл, сходи, освежи в памяти..:cool:

mik66
25.05.2010, 15:29
Ну раз ты в "курсе", то наверно помнишь мою подпись там.:) Если забыл, сходи, освежи в памяти..:cool:

а оно мне надо? мне это не зачем.

Paulus
25.05.2010, 15:32
а оно мне надо? мне это не зачем.
И то верно..:) :az:

fry00
25.05.2010, 19:17
Curly, согласен с вышенаписанным. Но, есть как всегда НО..))
Тема разрастется на надцать страниц.. Будут приходить новички и просить изложить все надцать страниц вкратце..))
В клубе любителей ситроен подобная тема называется Рейтинг доверия.
Можно ведь и здесь создать подобную.
Братан ))) :az:
ты услышал меня, вот как раз "Рейтинг доверия" мощно звучит!!!
было бы здорово... нужно замутить такую тему или как - то в этой продолжить, предложения?

mik66
25.05.2010, 22:23
fry00, как ты представляешь эту тему в рамках того что тут уже написано?
и вообще - обсуждение форума совсем в другой ветке

fry00
25.05.2010, 22:33
fry00, как ты представляешь эту тему в рамках того что тут уже написано?
и вообще - обсуждение форума совсем в другой ветке
ну прости меня...:o
ну согласись я же четко определил, для чего я тему создал.
А чтоб флуд убрать, так на это модераторы есть.:bc: